8 (926) 039-91-60 8 (926) 039-91... — показать

Клиника доктора Аникиной - отзывы

8 (926) 039-91-60 8 (926) 039-91... — показать
+7 926 039-... +7 926 039-91-60 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Клиника доктора Аникиной»

«Клиника доктора Аникиной» – это современное медицинское учреждение, предоставляющие широкий спектр услуг для взрослых и детей. Клиника располагает оптимальным набором диагностических методик и инновационного оборудования, позволяющим производить все необходимые манипуляции для первичного обследования.

Основные направления работы специалистов клиники: гинекология, урология, педиатрия, общая терапия, ревматология, неврология, лечебный массаж, вакцинация взрослых и детей. Оснащение клиники позволяет эффективно использовать новейшие методики лабораторной, функциональной, а также ультразвуковой диагностики.

Кроме того, в медицинский центр, расположенный на проспекте Ленинского Комсомола в городе Видное, обращаются за получением различных медицинских справок для оформления больничного листа, для детских лагерей, для бассейнов и занятий спортом.

«Клиника доктора Аникиной» работает ежедневно, пациентам также доступны дистанционные консультации и вызов врача на дом.

Узнать более подробную информацию о работе клиники, предоставляемых услугах и их стоимости, а также специальных предложениях и выгодных акциях можно у администратора медицинского центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника доктора Аникиной (3)

Профессионализм, передовой опыт, когда выбранная схема лечения реально работает «как часы». Вот, что могу сказать о клинике и о самом докторе Аникиной. Я тщательно забочусь о здоровье своих родителей (пришло время), и в части работы с «головой» было трудно найти достойного врача для выбора правильной терапии. После ряда неудач я почти отнесла всех неврологов в тот же «эшелон» к психологам - «недоврачи». Теперь, могу с чистой совестью покаяться - нет, все-таки все зависит от специалиста и его отношения к своей специальности. Доктор Аникина - однозначно врач с большой буквы)!!!!
Отличная обратная связь. Обратился за дистанционной консультацией по неврологии к Аникиной Марине Александровне, получил всю необходимую информацию не выходя из дома, что очень удобно при нынешней ситуации с вирусом. Далее буду обращаться с очным визитом.
Однажды наступает время, когда ты ищешь именно того врача, который поможет. Ты не ищешь любого невролога или терапевта. Тщательно спрашиваешь у знакомы, а еще лучше - у знакомых врачей. Так случилось и со мной. Когда рекомендации совпали несколько раз, я выдохнула. Это было совершенно новое впечатление. К моим жалобам были внимательны. Меня не торопили. Было полное ощущение, что я попала на прием к доктору, который знает меня много лет. Было важно выполнить несколько дополнительных исследований. Все пояснили для чего. Выполнявший УЗИ доктор тоже подробно рассказал, что видит на экране. И еще, что мне очень понравилось - это супервизии. Начиная лечение или получая анализы я не оставалась один на один с этими результатами, а получаешь еще одну поясняющую консультацию. Сейчас выбрала дистанционный формат, но можно и очно. Так что если Вы ищете врача и клинику по отзывам, то смело можете обращаться к эндокринологу Красновой Е.С. и неврологу Аббасову Ф.А. в клинику доктора Аникиной.