8 (495) 926-67-498 (495) 926-67... — показать

Клиника доктора Антоника, стоматология

8 (495) 926-67-498 (495) 926-67... — показать
г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 1
Округ: Западный

Про «Клиника доктора Антоника, стоматология»

Клиника доктора Антоника – это современный стоматологический центр с уникальным оборудованием и высококвалифицированными врачами.
Комплексный подход к лечению и восстановлению функций зубочелюстной системы с учётом научных достижений стоматологии позволяет качественно и комфортно решать любые задачи. Мы оказываем стоматологическую помощь любой сложности: терапию кариеса; удаление зуба; диагностику и устранение патологий ВНЧС (височно-нижнечелюстного сустава); нормализацию окклюзии зубов (смыкание зубов, лечение прикуса); а также отбеливание, протезирование, имплантацию, реставрацию зубов и др.

Общая медицина 1

Отзывы про Клиника доктора Антоника, стоматология (20)

Я жутко боюсь лечить зубы, поэтому хожу исключительно в платные клиники. Тут и отношение другое, и анестезия явно лучше. Недавно обнаружила для себя клинику доктора Антоника и была приятно удивлена качеством предоставляемых услуг. Вылечила два зуба, врач все сделал аккуратно и безболезненно. К такому врачу и лечиться не страшно ходить. Клиника сама понравилась, очень светлая и чистая, приятно находиться. Могу смело порекомендовать стоматологию, не пожалеете.
Очень нравится эта стоматология. Ходим сюда с мужем лечиться. Отличные врачи, современное оборудование и качественные материалы. Все вкупе дает отличный результат. Все зубы вылечены на «5+», мужу устанавливали имплантат на место утерянного зуба, тоже результат отличный, очень качественный и отлично выглядит. Клинику рекомендую! Здесь работают прекрасные специалисты.
Мне очень понравилась клиника. Обращалась к Попцову Михаилу Валерьевичу за протезированием. Осталась очень довольна оказанными услугами. Консультацию врач провел подробно, ответил на все вопросы и развеял все сомнения. После составления и утверждения плана лечения, я уже знала стоимость полной операции и ее сроки. Все было сделано в лучшем виде, новые зубы выглядят отлично, совершенно не выделяются на фоне остальных. В процессе заживления чувствовала себя прекрасно, никаких осложнений не было. Рекомендую врача и клинику.
Отличная современная стоматологическая клиника. Врачи и сотрудники очень заботливые, относятся приветливо и всегда идут на встречу по любым вопросам. Лечила здесь зуб от кариеса и устанавливала коронки. Все врачи идеально выполнили свою работу, вообще никаких нареканий к качеству нет. Больно в процессе лечения не было, чувствовала себя расслабленно на протяжении всех процедур. Рекомендую данную клинику.
Отличная стоматология! Прошел здесь множество процедур. Врачи работают на славу, отзывчивые и доброжелательные, свою работу выполняют аккуратно. Вылечил здесь два зуба от кариеса и поставил новенькие импланты. Результатом остался доволен, качество на высоте, стоит каждого потраченного рубля. Рекомендую.

Частые вопросы про Клиника доктора Антоника, стоматология

Как узнать график работы Клиника доктора Антоника, стоматология ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-67-49, +7 495 926-69-80

Клиника доктора Антоника, стоматология находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 1
1 этаж.

Клиника доктора Антоника, стоматология на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?