8 (495) 740-44-44 8 (495) 740-44... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Бобыря на станции метро Алексеевская Сеть

8 (495) 740-44-44 8 (495) 740-44... — показать
Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 21 к 1

Отзывы про Клиника доктора Бобыря на станции метро Алексеевская (61)

Мне лечили здесь спину, очень доволен тем, как все прошло, врачи смогли помочь. У меня межпозвонковая грыжа обнаружилась, была сильная боль. Лечили без операции, медикаменты, плюс специальная терапия. Это помогло, меня смогли довольно быстро на ноги поставить. Причем, в прямом смысле, так как до начала лечения мне было и ходить больно, и сидеть, и лежать. Сейчас хоть могу полноценно жить и работать. Большое спасибо врачам!
Я долго лечила пяточную шпору. И традиционные методы перепробовала, и к лекарям народным ездила. У Бобыря прописали курс ударно-волновой терапии. И помогло. Мои ноги стали по-человечески выглядеть. Я могу носить красивую обувь.
Остеоартроз — не самая приятная вещь на свете. Совсем недавно я с удивлением обнаружила, что мои колени практически не гнутся. Спуститься по лестнице с третьего этажа стало практически проблемой. В поликлинике мне сказали, «а что Вы хотите, возраст». А ведь мне только 50. Ну ничего. У Бобыря есть способ поставить на ноги даже неходящих. И я его использую по полной.
Меня головные боли преследовали с год. Куда только не направляли на обследование. Даже в онкологии была, подозревали опухоль. К Бобырю пришла уже ни на что не надеясь. А меня очень быстро направили на узи позвоночника. И через час я уже знала, что у меня — простое защемление, от которого можно избавиться за несколько сеансов массажа. А я до этого уже диагнозов наслушалась, не передать.
Как приятно ходить самой, не опираясь на две палки. И мне вновь дали такую возможность. У Бобяря работают просто чудо врачи. Побольше бы таких в государственных клиниках.
Приятно попасть к врачу, который не просто выписывает дежурные рецепты всем, а действительно решает проблемы. Я нашла такого врача в клинике Бобыря. И всем советую сюда обращаться. Свое здоровье дороже выставленного счета.
У меня большая грудь. Половина дам на работе слюной от зависти давится, глядя на меня. А я ходить не могу, спина болит. Но я нашла для себя выход. Стала ходить на специальный массаж по японской методике. Он и нагрузку снимает, и расслабиться помогает. Впервые ощутила радость от своих форм. Подобрала специальный корсет, чтобы не горбиться и хожу, злю «коллег».
Даже не знаю, как благодарить за сына. Он у нас раньше срока родился. Отсюда и проблемы. И неусидчивый, и балуется на уроках. Из трех школ выгнали. А потом мы его стали на массаж водить. И очень помогает. Врачи говорят, улучшился отток жидкости от головы, лучше кислород стал поступать. Ему теперь даже нравится учиться. Еще, конечно, сильно устает после уроков. Но учительница даже хвалить его стала. Не жалеем, что в клинику пошли.
Хочу поблагодарить Мусина Спартака Рамизовича за избавление от сильной боли в колене. Много лет страдала от боли, мучилась и не могла долго нормально ходить. Решила обратиться в "Клинику Бобыря" попала на сеанс к остеопату Спартаку Рамизовичу. После первого сеанса наступило большое облегчение. Он провел еще несколько сеансов, и боль прошла совсем. Сейчас у меня всё хорошо. Колено не болит, для профилактики хожу к доктору раз в полгода. Ещё раз хочу сердечно поблагодарить Мусина Спартака Рамизовича за лечение.
У меня постоянно давление скакало. Как поднимется – лежу. Немного опустится, я могу подниматься и хоть что-то делать. В клинике Бобыря среди прочего мне предложили курс диадинамотерапии.В тонкости, что и как делается, не вникала, но результат есть.
Я уже не молодайка. Начали побаливать суставы. Подозревала, что остеопороз начинается. Но нет, в участковой поликлинике мне сказали, что двигаться больше надо. Пошла искать другого врача. Нашла клинику Бобыря. Мои опасения подтвердили, сказали, что вовремя обратилась.
Болела у меня спина. Какие только диагнозы не ставили. И МРТ заставляли делать чуть ли не с макушки до пяток. Ни никто при этом не видел грыжу. У Бобыря хватило одного УЗИ, чтобы поставить диагноз. Спасибо. Лечиться тоже здесь буду.
Спасибо всем врачам. Таких вежливых и обходительных я нигде не видела. И ни одного лишнего анализа мне не назначили, Все – только по делу. В общем, и спина не болит, и кошелек не разорен.
У ребенка целый комплекс проблем, с рождения, у нас ЗПР, и вообще со здоровьем не очень. С некоторых пор стал хуже ходить. Поиски детского ортопеда привели в эту клинику. Получили профессиональную помощь, занимаемся дома.
Был парез стопы. Думал все, уже нормально ходить не буду. Но в клинике Бобыря еще и не такое лечат. Уже потихоньку хожу, продолжаю лечение, доверяю врачам, как себе.
При повороте шеи наблюдались головокружения, один раз даже потеряла сознание на работе. Шеф лично отвез в клинику, настоял на обследовании. Нашли грыжу, уже забыла о боли!
У сына в подростковом возрасте нашли плоскостопие, а мальчик в кадетском классе, мечтал об училище. За три летних месяца добились колоссального прогресса. Продолжаем лечение!!! Спасибо огромное врачам.
Хочется поблагодарить врача Бобыря М.А. за помощь ребенку при сколиозе. Лечились курсами, почти два года, боялись инвалидности, но почти все удалось скорректировать. Мальчик получил шанс на нормальную жизнь, понемногу спортом занимается, и вообще, если рентген сравнить, разница поразительная.
Что-то в спине защемило недавно. Очень боялась, что у меня что-то серьезное. Но обошлось, врачи почти сразу решили проблему. Мануальный терапевт Торопцев Д.А. - просто волшебник!
В позвоночнике обнаружили грыжу. Когда боль разлилась на руку и плечо, думала инсульт. Но врач посоветовал провериться у остеопата. Сейчас прохожу курс, все нравится
Мучилась от артроза последний год. Когда боли стали невыносимыми, пришла в клинику Бобыря. За три недели ушли почти все симптомы, которые меня беспокоили. Очень довольна результатами лечения.
Огромная благодарность замечательному доктору Золотареву Евгению Юрьевичу! Больше спасибо за высокий профессионализм! Это удивительный доктор, который видит руками. В клинику Бобыря на Алексеевской попали случайно, искали через интернет доктора для внучки 3,5 года. Сейчас ей 6,5 лет. Про остеопатию ничего не знали и первый сеанс показался странным, но все же решили продолжить лечение. У ребенка были иксом ножки, вальгусная деформация , одна нога короче, искривление осанки, развивалась грудная впадина. В туалет не ходила по 5 дней и ничего не помогало. Во сне , как лунатик вставала кричала и плакала не узнавая никого. Спасались святой водой от фобий. К врачам многим обращались и все бесполезно. После первого посещения фобии прекратились. Через несколько сеансов ребенок стал здоров. Теперь ходим на профилактику. Так же самой пришлось обращаться за помощью. У дочери в 15 лет обнаружили заболевание щитовидной железы ,таблетки эутирокс принимает 15 лет по 150мкг, после посещения доктора уже не принимает лекарства. Чувствует себя хорошо. Готовиться сдать гормоны. Знаем доктора не первый год. Такое впечатление, что он лечит все. Семья тоже подтянулась и теперь он стал нашим семейным доктором. По рекомендации ходили на прием много друзей и знакомых и всем он помог. После его посещения хочется летать. Если Вы и ваши дети хотят быть здоровыми , а так же жить в гармонии со своим телом- это точно Ваш доктор. Еще раз низкий Вам поклон уважаемый Золотарев Евгений Юрьевич! Будьте здоровы!
Выявили артрит, назначили комплекс терапии, и мануальную, и лечебной физкультурой заниматься, и массажи. На электрофорез и другие процедуры тоже пришлось походить, но клиника рядом с домом, в моем районе, не слишком трудно было. За месяц наступило сильное улучшение, боли вообще ушли, чувствую себя прекрасно. Невероятные ощущения! Впечатления только положительные.
Не раз еще выражу благодарность врачам клиники Бобыря. После травмы сильно болела спина, врачи делали все возможное, посоветовали походить на массаж. Позвонила и записалась, очередь не большая. Болевые ощущения прошли после нескольких процедур.
Первое что замечаешь - внимательное и доброжелательное отношение докторов. Разительный контраст с государственной медициной. Сразу хочется выздоравливать побыстрее))).
Очень понравился Торопцев Дмитрий Анатольевич. Обращалась с болями в спине 9.11.2017. Из кабинета вышла уже с хорошим самочувствием
У ребенка выявили сколиоз, мы из Подмосковья, решили ехать в столицу на консультацию. Вашу клинику выбрали по отзывам. Сейчас в процессе лечения, динамика положительная, спасибо вам.
Хрустело в шее что-то, сначала не обращал внимания, а потом ее как заклинило, вообще было не повернуть. Ваш центр недалеко от работы, зашел, обрисовал ситуацию. Приняли и боль сняли
Лучшее сочетание цены и качества услуг. Все предельно понятно, подробно, без лишних заморочек. Очень довольна лечением, впечатления исключительно приятные.
Приятная клиника с приятными ценами! И оплачивать прием можно по карте - очень удобно. Мне нравится, что у вас все прозрачно и честно, очень компетентные врачи еще. Рекомендую всем!
У меня было защемление седалищного нерва... Боль приступами, но такая сильная, что хоть на стенку лезь... Нога временами отнималась... В общем, кошмар... Здесь прошел курсовое лечение - дефанотерапию, без операции и все прошло...
Когда начались боли под ребрами я думала – сердце - прошла кучу исследований. Ничего не нашли - посоветовали к ортопедам обратиться…. Как оказалось - болями у меня выражалась межреберная невралгия. Назначили ЛФК, массаж. Помогло почти сразу, но я честно весь курс отходила.
за своим здоровьем я редко когда следила, так как не было серьезных нареканий. однако во время беременности начала сильно болеть спина, ноги уставали, поэтому решила пойти в хорошую клинику, чтобы там осмотрели меня, посоветовали что-то. осталась очень довольна резултатами. мне порекомендовали курс массажей, после чего большая часть нагрузки, что я раньше испытывала, просто исчезла! после родов все также приходу сюда
лучшее место где вам могут сделать массаж. Прихожу сюда уже несколько лет регулярно, потому что просто кайфую от золотых рук массажистов. не то что я жалуюсь на какие-то боли, просто приятно снимать ту нагрузку и напряжение, что накапливаются в позвоночнике, шее. Надеюсь ничего серьезного у меня не будет, но если и так, то я точно знаю где мне помогут справиться со всеми проблемами. Еще и друга своего с растяжением связок привел – он тоже довольный. Так что все класс!
Мне диагностировали остеопороз, первоначально был очень испуган таким диагнозом. Мне назначили миостимуляцию и электрофорез, предложили пройти курс мануальной терапии для более быстрого и эффективного усвоения кальция. Конечно, лечение было не краткосрочным, потребовалось время для того, чтобы ослабить прогрессирование болезни. Но сейчас этот приговор врачей для меня уже не страшен. Продолжаю наблюдаться у своего лечащего врача в клинике
Клинику посоветовала одна знакомая, которая лечит здесь свой остеопороз. У меня нет каких-либо серьезных проблем, просто я очень строго отношусь к своему здоровью, питаюсь правильно, на фитнесс хожу, и решила также записаться на массаж. Я считаю, что это очень полезный способ следить за своим здоровьем, выравнивается осанка, снимается напряжение, чувствуешь себя легко и непринужденно. У меня большой опыт в подобных массажах, поэтому руку профессионала всегда могу распознать. Здешние врачи просто прекрасны – движения все настолько отточены, настоящий кайф!!
на тренировке повредила спину в спортзале, когда делала приседания со штангой. отправили меня в клинику бобыря, где я прошла лечение: массаж лфк, уколы. примерно через день боль ушла и еще через пару недель снова вернулась к тренировкам. теперь буду осторожнее :)
Пришел со спиной - сделали ренген, послали на массаж к доктору (ветерану афганцу фамилию не помню). Ну делал он мне массаж, попутно чуть растягивая ногу - на ограничение подвижности которой я пожаловался. В КОНЦЕ КОНЦОВ СОБСТВЕННЫМИ ПОИСКАМИ в интернете через 3 года! выяснилось- что главная моя проблема КОКСОАРТРОЗ! а не спина. Что нельзя иметь врачей соответствующей квалификации, которые могли бы это определить (то что я определил самостоятельно)?? Тем паче терапия от данной болезни - в перечне клиники. Потом уже у Бубновского прочитал, что МАССА ЛЮДЕЙ ЛЕЧИТ СПИНУ, и запускают (им не диагностируют) болезни суставов.
В результате приговорен к операции по эндопротезированию
Сейчас смотрела видео про дефанотерапию в клинике Бобыря. Говорится, что артроз тазобедренного сустава до 2 степени тоже этим методом лечат. Вы наверное не знали, что у Вас коксартроз? У Вас снимков не было?
После родов очень сильно болела поясница, не могла ни сидеть ни лежать (болело до слез в прямом смысле слова), никаких лекарств принимать было нельзя(ребенок был на грудном вскармливании), и я обратилась в Клинику Бобыря к остеопату, после второго приема я забыла что такое боль в пояснице, до сих пор ничего не беспокоит. Очень рекомендую эту клинику.Весь персонал отзывчивый и внимательный.
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам клиники Бобыря за внимательность и профессионализм , за здоровье моего мужа - ему поставили диагноз- межпозвоночная грыжа поясничного отдела и доктора в других клиниках рекомендовали делать операцию. А в клинике Бобыря справились с проблемой по -другому-муж прошел курс дефанотерапии и в результате - нет болей, быстрое восстановление и экономия семейных средств(что сейчас не маловажно !) ! За это мы очень благодарны лучшей клинике Бобыря ! Рекомендуем обращаться всем знакомым !
Очень начала болеть спина после беременности и родов! я даже временами не могла ребенка на руки взять. обратилась в клинику, врач осмотрел, назначил лечение, прошла курс массажей, и я забыла что такое боль! мне они очень помогли! мне очень понравилась и сама клиника, добродушные врачи, условия) здоровье того стоит! спасибо Вам большое еще раз!
Довольно чистая и уютная клиника, очень хорошее отношение к пациентам. У меня после родов сильно болела спина, обращалась сюда за помощью . И очень благодарна что помогли мне справиться с этим. Так как мне еще нужно и ребенка носить. Сейчас чувствую себя отлично.
Выражаю свою признательность Раткину Дмитрию Михайловичу, за его чуткие руки. Он для нашей семьи можно сказать "семейный врач". Вот уже два года, как мы сним знакомы. первый раз обратились с сыном по поводу сколиоза, честно говоря была настроена скептически. думала исправить уже нельзя.Дмитрий Михайлович не только упокоил, но и смог исправить искревление. А второй раз у мужа, защемило нерв, сразу поехали к нему, притом без записи, нас сразу же приняли и смогли облегчить боль. Хороший врач и очень позитивный человек. Дай Бог Вам здоровья. И еще раз спасибо
Вчера посетила первый раз клинику. Осталось очень приятное впечатление. Впереди конечно еще долгое время лечения. Но уже сегодня мне стало гораздо легче. Очень понравилось так же отношение, приятный коллектив.
Клиника просто замечательная, с первого посещения осталось положительное мнение, и оно осталось и до окончания моего лечения. Я обращалась в клинику с воспалением седалищного нерва, лечение прошло отлично, чувствую себя сейчас замечательно. И могу сказать что это клиника высокого уровня, что сейчас очень тяжело найти..
Хочу искренне поблагодарить клинику Бобыря, так как с помощью них я избавилась от сильных головных болей, которые были приступами. Сейчас чувствую себя замечательно. Клиника очень хорошая, и рада что обратилась именно к ним.
Большая благодарность сотрудникам клиники Бобыря , за то , что с таким трепетом и нежностью относится к нам , будующим мамам , за то что Вы помогаете справиться с болью , обучаете нас правильным упражнения и просто дарите нам и нашим деткам ЗДОРОВЬЕ!
Мне очень понравилось отношение в клинике Бобыря ! То , что я обратилась с болью в пояснице первый раз и без записи ни кого не смутило . Помощь оказали очень быстро и квалифицированно , дали вполне адекватные назначения и дальнейшие рекомендации . Теперь я знаю , что это замечательная клиника с прекрасными специалистами и буду рекомендовать ее знакомым !
У меня были частые головные боли, тошнота, обратилась в клинику Бобыря и после обследования оказалось что у меня грыжа в шейном отделе позвоночника. Проходя лечение после второго приема мне становилось намного легче, чего я совсем не ожидала, после полного курса вернулась к полноценной жизни, за это очень благодарна клинике, в которой работают настоящие профессионалы.
У меня межпозвоночная грыжа, которая сопровождалась болью в пояснице, а при ходьбе даже в ногу отдавала, но после лечения в клинике я стала себя чувствовать отлично, боль совсем ушла, у меня даже походка улучшилась (это заметил мой муж)
Мне часто начали говорить что я хромаю, но я этого не замечал, позже это стало проявляться болями в тазобедренном суставе, по совету знакомых я обратился в клинику Бобыря, и после осмотра врача и обследования МРТ мне поставили диагноз артроз сустава, было назначено лечение, пройдя которое я стал чувствовать себя очень хорошо. Сейчас уже боли совсем ушли и не проявляются после лечения. Чувствую себя отлично и благодарю врачей клиники.
В клинике Бобыря работают замечательные врачи с большой буквы.У всех врачей большой стаж работы и соответственно высокий профессионализм.Приятные цены,внимательный персонал,современное диагностическое оборудование,подход к каждому пациенту индивидуальный.Мы с мужем профессиональные спортсмены,занимаемся фигурным катанием,поэтому травмы к сожалению неизбежны.Неоднократно обращались к массажистам в клинику Бобыря,очень нас выручали.Также у меня была травма связанная с подвывихом позвонков,не самое приятное что может случится,но меня поставили на ноги за несколько сеансов и я смогла снова тренироваться.Спасибо вам большое что вы есть,всем кто ищет хороших врачей для лечения спины рекомендую клинику Бобыря.
Как оказалось у меня была межпозвоночная грыжа, и за лечением обратился в клинику Бобыря, так как читал много положительных отзывов, записался на прием, когда пришел, был чрезмерно удивлен, все очень добродушны, начиная от девушки на приеме и заканчивая врачом, меня осмотрели, сделали снимки, и назначили лечение. И мое удивление было огромным, когда пройдя курс лечения мне сказали что грыжи больше нет, они вылечили мне ее без операции.
Здравствуйте. Подскажите, грыжа у Вас каких дисков была?
Я часто обращалась со всоей головной болью к докторам , но только в этой клинике мне выявили причину- ущемление нервных окончаний в шейном отделе позвоночника . Очень благодарна докторам клиники Бобыря ! Сколько времени потеряно было Ю сколько таблеток и уколов зря принято . Но вот уже 3-й месяц я живу по-настоящему ! И все благодарядокторам этой замечательной клинике Бобыря ! Спасибо !
Лечилась в этой клинике много лет назад, все прошло отлично. Сейчас пришла с острой болью, порадовало что два дня кололи обезболивающие и денег за прием не брали. Пройду курс реабилетационного лечения, надеюсь все будет хорошо как и в прошлый раз.
Обратилась в клинику «Бобыря» после опыта лечения во многих клиниках. Это, на мой взгляд, единственная клиника, где у пациентов не выманивают деньги, а действительно лечат, что очень и очень приятно! Абсолютно все устроило, единственное посоветовала бы обращаться не к доктору Безносову, а к Животову. Он выглядел более убедительным.
Довольно давно ходила в эту клинику со своей мамой. Просто отлично исправили мне искривление позвоночника. Просто профессионалы с большой буквы. Посмотрели , назначили лечением через 10 сеансов я вообще забыла про боль в спине. Цены конечно высокие, но поверьте такое качество услуг того стоит.
Огромное Спасибо Вам, Михаил Анатольевич ,за лечение дочки и всем врачам, которые действительно лечат,а не только ставят диагнозы ! Решила написать подробно.Моей дочке 7,8 лет.пришли в клинику "Бобыря" в августе на бесплатную консультацию для детей. Дочку с 4-х лет беспокоили частые головные боли ( каждые 7-10 дней).Голова болела на всё: проголодалась, устала, изменилась погода, испугалась ...Мы были у неврологов, ортопедов и даже у ортопеда-травматолога, делали рентген ! И получили диагнозы : Вегето-сосудистая дистония и сколиоз грудного отдела позвоночника (немного сутулиться!).Мне все объясняли причины возникновения головных болей!!! О шее ни кто ни разу не сказал!!! Хотя все смотрели шею и не замечали небольшую припухлость слева.(показал мне М.А.).На консультации при осмотре М,А. выявил у дочки подвывих в шейном отделе позвоночника-результат родовой травмы.За 2 сеанса М.А. вправил позвонок ( совсем не больно! )и показал упражнение на укрепление мышц и связок (делаем дома). Вот уже 2 мес. прошло.Голова у Ани больше не болит! Ходит в школу, весёлая, приходит и делает уроки!
непорядочная компания!!! Забрали деньги за ортопедические стельки и месяц не отдают товар клиенту.Настоятельно советую всем не связываться с ними, потому,как обведут вокруг пальца того ,кто наивно поведется на эффектную рекламу.
Обратилась в клинику "Бобыря" с болями в спине и головными болями. Сама являясь сотрудником другого медицинского учреждения, неоднократно обследовалась, но назначенное лечение результатов не приносило. Михаил Анатольевич провел диагностику и назначил лечение. Теперь спина не беспокоит и голова слава Богу не болит. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Михаилу Анатольевичу Бобырю!
Не хочу наговаривать, недостатки есть у всех, в этой клинике например нет аппарата по надеванию бахил, но это все компенсируется отличными врачами. Не знаю все ли там такие хорошие как Доктор Животов Алексей Анатольевич, но этот врач просто супер! Болела поясница, пришел и на следующий день уже бегал))) Чудеса!!!
как вы узнали о клинике?