8 (977) 815-13-63 8 (977) 815-13... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Демченко Динамика

8 (977) 815-13-63 8 (977) 815-13... — показать
+7 977 815-... +7 977 815-13-63 ещё
г Москва, ул Строителей, д 10/9

Отзывы про Клиника доктора Демченко Динамика (34)

Лечил тут межпозвонковые грыжи. В моем случае (я не хочу операцию) ЛФК помогает, но нужен хороший специалист. Тут как раз все это есть.
Отличная клиника, все врачи молодые, грамотные, сертифицированные. Проходила реабилитацию после операции. Помогли быстрой встать на ноги.
Во врачах этой клиники ни разу не разочаровался. Приходилось обращаться пару раз по разным проблемам со здоровьем. Цены здесь не маленькие, но, простите, и руки у них золотые! Сейчас редко найдешь врачей, которые действительно помогут, а не по ушам проедутся за большие деньги.
Лечился у Романа Желнова в клинике «Динамика». Это точно специалист высокого уровня! Страдал от грыж в спине, очень помог мне благодаря грамотно назначенному лечению. Готов всем его советовать.
Если вы ищете спортивного врача, то вам стоит обратиться к Илье Артеменко. Я занимаюсь профессиональным бегом и мои колени начали болеть, а правую ногу я и вовсе подвернул. Илья помоги мне восстановится, он отличается высоким профессиональным уровнем, а его индивидуальный подход к каждому пациенту – это то, что делает его действительно особенным. Он слушает, задает правильные вопросы и всегда готов помочь вам, несмотря на то, насколько сложными кажутся ситуация. Я не могу себе представить, как бы мне удалось достичь моих целей без его поддержки и экспертизы, спасибо большое вам.
Отличный врач! Я страдала от мигрени уже долгое время, и мои общие ощущения были ужасными, таблетки помогали на время, а дальше становилось только хуже и хуже. Подруга посоветовала клинику «Динамика», приехав сюда и попав к врачу я была в шоке. После нескольких сессий я почувствовал себя совершенно иначе. Боль ушла, и я научилась держать себя в форме благодаря рекомендациям врача.
Очень понравилась клиника Динамика. Мне помогли реабилитироваться после тяжёлой травмы. Врачи квалифицированные, опытные. Ищут подход ко всем пациэнтам, вежливо обращаются. Оставили лишь положительные воспоминания и помогли мне наладить здоровье.
Великолепные ребята. Очень доброжелательное общение и подход к делу. Находят проблему и всё рассказывают без утайки, так, что я могу заниматься самостоятельно, а не так как в некоторых местах, где разводят на умопомрачительные по стоимости курсы лфк и прочего да ещё и проводят их спустя рукава. Артур Могжанов очень терпеливо добивался от меня правильного выполнения нужных упражнений, рассказал, как потом втягиваться в тренировки, чтобы опять не возникла проблема. Все аппараты и процедуры входят в стоимость посещения. Первые посещения были у Сергея Красильникова - отличный специалист, который начал моё восстановление.

С ними я и результат получаю и экономия денег просто гигантская по сравнению с некоторыми местами, я уже много где был ранее и пытался выяснить почему эта проблема возникает. Всё оказалось гораздо проще и банальнее и получил пару озарений по анатомии своего организма.
Клиника Динамика оправдала мои ожидания и даже превзошла их. Доктор Осокина помогла восстановить организм после сложной операции.
Всем рекомендую данную клинику, тут работают настоящие профессионалы своего дела. Меня уже несколько лет мучала грыжа и благодаря грамотной помощи Осипова Кирилла моя боль перестала быть такой явной и сейчас продолжаем лечение, чтобы избавиться от нее.
Специалисты тут достаточно грамотные, дипломированные, на опыте! За процедуры и курсы лечения не жалко отдать некую сумму, он реально помогают.
Клиника достаточно комфортная, не маленькая, есть подъезд к ней, удобный вход, интерьерный ресепшн. А главное что внутри специалисты с большим опытом, квалифицированные, добрые и отзывчивые.
Благодарю за действенное лечение и быстрое возвращение в спорт.
Я всем рекомендую эту клинику. Доктор Демченко максимально профессиональный специалист. Только он помог в реабилитации после сложнейшей аварии. Спасибо!
Это мой первый опыт посещения мануального терапевта, и я записалась на предварительную консультацию к Чайке А. Врач профессионал, я поняла это еще на первом приеме. Врач отлично владеет методикой иглоукалывания и сейчас мы на одном из этапов такого метода лечения. Благодарю Вас!
Лишний раз убедилась, что одним корсетом делу не поможешь. Доктор прописал еще кое-что и дал свою визитку. Я ему 2 раза позвонила в нерабочие часы. Очень вежливо со мной поговорил. Сказал что выпить, чтоб отек перестал гореть. Если кому надо, доктора звать Ибраим Чибичев
При быстрой и частой ходьбе больше одни и та же точка в коленке не ноет. Были подозрения на ревматизм, но анализы не подтвердили. Оказалось травматическое это у меня. А в других центах чем только не пугали. Благодарю вас за избавление от дискомфорта и боли.
Замечательная клиника, приятный персонал, хорошее обслуживание и квалифицированные ликари здесь трудятся. Особенно благодарна Максиму Никитину, руководителю направления физической реабилитации. Внимательный и умело применяет свои профессиональные навыки.
Здесь работают настоящие специалисты своего дела! Приятная и профессиональное поведение персонала,Михаил Сорокин,приходила у него тейпирование при помощи Dynamic tape. Эффективная методика,рекомендую.
Лучшая клиника с хорошим оборудованием. Медицинский персонал с высокими знаниями и умением! На ресепшине вежливые сотрудницы.
Супер клиника, удобное расположение, приветливый персонал. Был на приеме у Ибраима Чибичева, проходил процедуру мышечно- фасциальной терапии. Помогло лечение. Рекомендую.
Хочу оставить отзыв, и благодарю Клинику Динамику. Персонал отзывчивый, вежливые предложили кофе) Был на прием у Тимура Утивленова, спасибо огромное боли прошли в спине!
Была на трех приёмах у Осипова Кирилла. Из положительных результатов могу отметить, что ушла бессонница, улучшилась осанка и в целом самочувствие стало лучше. Очень рада, что попала к такому квалифицированному специалисту!
Выражаю благодарность клинике и врачам, помогли мне во время беременности избавиться от противной боли в тазобедренных суставах и боли в пояснице. Рекомендую беременным к посещению
Обратились к нашему кинезио доктору Утивленову Тимуру. Часто к нему обращаемся за этими чудо полосками разных цветов) в этот раз у супруга размылась рука, по звонку для нас нашли ближайшее окошко и приняли, как всегда вовремя. Рука перестала болеть за пару дней.
Отправил маму после инсульта на консультацию в эту клинику. Доктор внимательно изучил историю болезни, собрал общую картину. Сразу сказал какие методы можно применить по восстановлению работоспособности руки. Плюс дал общие рекомендации.
Очень довольна посещением клиники! Я не ожидала, но это действительно реально , избавиться от боли в шеи за один сеанс! Фантастика! Все мышцы встали на свои места.
Удобное расположение клиники, есть места для парковки. Уютный интерьер клиники, в кабине комфортно находиться. Была у врача Сорокина, закидала его большим количеством вопросов, на все ответил понятным, доступным языком, составили план лечения. Все отлично.
Спасибо большое доктору за внимательное отношение и профессионализм! Очень помог, наконец-то я могу спокойно вздохнуть! Побольше бы таких врачей!
Прием прошел прекрасно, начиная с самого общения с клиентами и до объяснения ситуации и некоторых нюансов по здоровью.
Хочу выразить огромную благодарность Шепелеву Артуру за квалифицированный подход к пациенту! Очень чуткий и ответственный врач, пришел к нему со своей проблемой и после второго сеанса стало намного легче!
Квалифицированные специалисты, после каждого приема у которых виден результат. Самое главное, что все понятно и человеческим языков объясняют суть проблемы и пути ее решения. В клинику ходим всей семьёй. Близким, друзьям, коллегам всем всегда рекомендую!
11 лет занимаюсь бальными танцами. Были боли в колене, очень мешали тренировкам. Спасибо Илье артёменко. Настоящий професионал всё подобрал объяснил. Клиника чистенькая и красивая. Свой зал
В октябре делали детям и мне стельки. У доктора Красильникова. Я его знаю еще когда он работал в Медси. Хороший и надёжный детский ортопед. Процветания и здоровья, спасибо!