Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Клиника доктора Дубкова

Похожие организации

Отзывы про Клиника доктора Дубкова (3)

Александр Анатольевич Гульянц замечательный профессионал, внимательный даже к малейшим деталям, все понятно, обстоятельно обьясняет в процессе приема. Делала у него имплантацию зуба, также удаляла зуб мудрости. Делает на совесть, все качественно, аккуратно, осторожно. Все прошло как по маслу, ничего ни разу не заболело даже после таких серьезных вмешательств) рекомендую!
Добрый день... Моя фамилия Яковлева Галина Петровна ( 05.03.1955 г.р. ) Я была вашим пациентом с 04.02.12 по 30.03.12... Мне ставили коронки металлокерамические и вживили 2 импланта... Но коронки на импланты я так и не поставила... Теперь живу в другом городе и хотела бы завершить начатую Вами работу по установке коронок на импланты... Врачи стоматологии попросили уточнить какие именно импланты мне были поставлены в Вашей клинике.... Очень прошу ответьте на мое письмо... Заранее благодарна...
Так вышло, что по наследственности в свои 37 лет я имела 4 зуба и 12 коронок. И все!!! Коронки ставила еще 12 лет назад. Стыдно было улыбаться даже в кругу семьи. И вот я решилась! Пошла на консультацию в самую ближайшую стоматологию и как оказалось САМУЮ лучшую! Это клиника доктора Дубкова в Люблино. Первую консультацию провел главный врач Дубков Александр Валериевич. Это врач высшей категории! Он рассказал мне за каждый зуб, доступно объяснил и предложил два варианта лечения. На мое удивление, с меня за это не взяли ни копейки. Захотелось мне, конечно, имплантацию. Если делать, так на всю жизнь. Александр Анатольевич Гульянц – имплантолог, специалист, врач от Бога. Имплантацию провел профессионально, абсолютно безболезненно и аккуратно. Очень благодарна ортопеду Куджеву Зауру за то, что сделал красоту – зубки. У него в кабинете чувствуется спокойствие, уверенность, профессионализм. Теперь я кушаю все, а друзья меня стали называть Света – хохотушка.
Светлана, от всей нашей команды приношу Вам благодарность за теплые слова в адрес нашей клиники! Спасибо!
Клиника доктора Дубкова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?