8 (495) 775-01-028 (495) 775-01... — показать

Институт пластической хирургии и косметологии

8 (495) 775-01-028 (495) 775-01... — показать

Про «Институт пластической хирургии и косметологии»

Файзуллин Тагир Ришатович — пластический хирург

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, сертифицированный специалист в области «Хирургии», «Пластической хирургии» и «Онкологии». Пластический хирург с многолетним опытом работы в хирургии, владеющий всеми методами в сфере пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Институт пластической хирургии и косметологии (16)

Антон Захаров мне делал операцию. Довольна клиникой, довольна этим доктором и всеми, кто помогал мне во время операции и восстановления. Спасибо за такую замечательную клинику, спасибо за таких чудесных врачей.
Никогда не писала отзывы, но в этот раз просто сильно захотелось сделать приятно человеку, который просто вернул мне вторую молодость! Гордость переполняет от того, что в нашей стране есть такие специалисты. Круговая подтяжка лица в идеале просто. Спасибо Файзуллину Тагиру Ришатовичу и всей его прекрасной команде!
Недавно произошло очень важное событие в моей жизни и я избавилась от главного комплекса. В этом мне помог хирург Файзуллин Тагир Ришатович, который провел операцию по пластике груди. Все прошло на высшем уровне. С проблемой как асимметрия груди я жила довольно давно. И вот я наконец то забыла, что это такое стесняться своего тела. Мне сделали очень красивую, аккуратную, а главное симметричную грудь и теперь я действительно могу сказать, что счастлива!
У Тагира Ришатовича делала операцию по увеличения груди. Долго не могла решить, к какому врачу обратиться по этому поводу, искала я очень долго и в конце не пожалела о своём выборе. Тагир Ришатович настоящий профессионал своего дела, все сделал просто идеально, грудь выглядит именно так, как я и хотела. Такое чувство, что грудь такая у меня была всегда. Осталась крайне довольна.
А Вы знаете, что не только молоденьким девушкам, но и женщинам за 40 хочется иметь красивую грудь. Вот лично я делала увеличение груди у Тагира Ришатовича. И мне очень нравится, как я сейчас выгляжу. Все друзья заметили, что я стала выглядеть намного лучше, стала уверенна в себе , но я отшутилась мол , что эликсир молодости принимаю. Но мой Элексир молодости-это Ваша клиника. Спасибо Вам и всей Вашей команде.
Институт пластической хирургии и косметологии на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм