Отзывы о компании Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера

г Москва, пер Лялин, д 11/13 стр 3
вход с Яковоапостольского переулка между 5 и 7 домами, черные ворота напротив церкви, в глубине двора слева белые стеклянные двери, третий этаж, офис 308
Район: Басманный

Отзывы про Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера (116)

Мне просто надоело быть зависимым от сигарет, как только соберешься в путешествие, сразу думаешь о долгом перелете на самолете, в котором курить нельзя, а летаю я часто. В клинике мне сделали укол от никотиновой зависимости и уже прошла неделя, как я не курю, а для курильщика с большим стажем это очень много, надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Спасибо, что помогли!
С 13 лет я принимал наркотики. В 15 лет мое утро начиналось с мысли о том, где я сегодня буду брать очередную дозу. Сидел на всем, начиная с героина, сгубил полностью свое здоровье, заразился неизлечимыми заболеваниями. Последние 10 лет на амфитамине. Сам понимал, что не живу совсем. Вся жизнь это наркота. Из близких только мама, благодаря которой я дожил до своих 35 лет. Где только она меня не лечила и куда только не отправляла. Каждый раз соглашался только ради нее, а у самого, честно говоря, желания лечиться не было, ну или веры в лечение, или точнее в его результат. По пол года лежал в ребцентрах, даже там нам с моими соседями удавалось найти дозу. Обошли все что могли, мать работала только на то что бы меня лечить. Это я понимаю только сейчас. А раньше не замечал как тянул из нее деньги и даже воровал у нее. Она в отчаянии уже стала уговаривать на лечении в клинике профессора Гиллера. Я конечно отказывался, орал, уходил из дома, но потом то все равно возвращался, куда ты уйдешь в этом положении, нужны были деньги на наркотики пришел домой. Мать сказала, либо лечишься, либо больше не возвращайся. Пришли на консультацию, даже познакомился с самим профессором Гиллером, все вопросы задавала мать, а мне было все равно, потому что я думал, что будет опять лечение от которого я даже ничего не почувствую. Но я очень ошибся. Когда врач сказал, что сейчас мне сделают капельницу и я поеду домой и больше не буду принимать наркотики, потому что не захочу, я не поверил, подумал как наркоман может отказаться от дозы, когда он можем идти куда и с кем хочет. После капельницы я чувствовал такое расслабление, такое душевное спокойствие, исчезла тревога и агрессия, вышел, а в коридоре ждала мать, я впервые на нее посмотрел другими глазами, я понял как ей тяжело и сколько боли я ей принес. Врач выдал таблетки и сказал придти через неделю. Так я приходил в клинику каждую неделю, примерно три месяца. Не скажу, что мне было совсем легко, ломки и тяга ушли, но иногда просто охватывала паника, агрессия, страх, иногда не мог спать, всегда либо я, либо мама звонили или приезжали в клинику, всегда решали конкретную проблему. Постепенно и эти состояния ушли. Я стал чувствовать себя спокойно, наладилось и настроение и сон. Спасибо лично профессору Гиллеру и всему персоналу его клиники.Сейчас прошел уже как год, я иногда заезжаю к профессору или психиатру Виталию Аркадьевичу, просто что бы рассказать им как мои дела. Сейчас я чувствую себя свободно и даже самостоятельно бросил курить. На полноценную работу пока устроиться не получается, потому что есть определенные проблемы со здоровьем, которые останутся на всю жизнь, из-за приема наркотиков. Но периодически устраиваюсь на подработки, в 35 лет я получил первую зарплату, все отдаю маме. Врачи клиники профессора Гиллера меня просто спасли. Я и моя мама никогда не устанем их благодарить!
Мы с женой искали, где поставить наше восхищение и благодарность за лечение в клинике Профессора Гиллера.

Мы с женой выпивали довольно много в последние годы, решили завести ребенка и искали подходящую клинику. Нашли клинику в Москве, которая агрессивно и массово рекламирует себя -" 4950" р. в день, делают «очищение организма» - 5 капельниц в день. Пошли вместе туда. Меня держали почти 2,5 месяца, из них больше месяца привязанным железными цепями к кровати, я мужчина здоровый, сильный, несколько раз хотел уйти, получал 4-5 раз огромное количество лекарств в уколах, эти лекарства вызывали у меня отупение, слабость, трудность в понимании, потом оказалось, что это было большое количество нейролептических лекарств, которые ничего не лечат, просто выводят человека из строя от нормального мышления и поведения. А привязывали из-за того, что я сопротивлялся и хотел уйти несмотря на огромное количество вредных лекарств. Мы с женой смогли уйти после 3 месяцев госпитализации. Во время лечения у меня не было никакого контакта с женой. Потом оказалось, что ее так же кололи, отупляли, но привязывать конечно не надо было, она худая, нормальная девушка, ее не надо было привязывать, потому что лекарства, которые она получала, вырубали ее на целый день.

Нам вдвоем за это мучение пришлось платить около полутора миллиона рублей. Перед уходом жену кодировали, напугали, что если она выпьет, она умрет, печень откажет, и из-за страха она не выпивала, но страдала ужасно. Только через пол года мы нашли информацию от своих знакомых, которые лечились у Профессора Гиллера, мы поехали из Воронежа, в тот же день вернулись домой, не имея никакой потребности и желания выпивать. Уже 2 месяца принимаем препараты, которые нам выдали на 3 месяца. Оба чувствуем себя отлично, вернулись на работу, решили записаться в спорт-зал и раз в неделю у нас беседа по скайпу с психотерапевтом.

Мы всем советуем прочитать внимательно многочисленную объективную информацию на сайте, научные доказательства и не обращать внимание на сомнительные отзывы, которые могут быть от соперников или недобросовестных людей.
Я из Саратова. Решил оставить отзыв, как возил отца в Москву из Саратова на лечение от никотиновой зависимости… У меня отец курил 40 лет. Пробывали лечить его от никотиновой зависимости, но ничего не помогало. Нашёл в интернете клинику гиллера и решил позвонить, проконсультироваться. Мне гарантировали по телефону, что тягу к сигаретам уберут. Записались на приём, приехали в Москву. После беседы с профессором, ему сделали укол и мы уехали в Саратов. До утра отец чуть не умер без сигарет. Утром закурил. Говорит, что тянет курить по прежнему. Тягу так и не убрали… Я считаю, что это развод!
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Уважаемая(ый) "dasha_petuchova" странно видеть подобный отзыв о лечении, имеющем международный патент, доказанное по своей эффективности.
Давайте разбираться по порядку:
1. Почему вы нам не сообщаете о таких проблемах, которых по определению не может быть?
2. У вас по договору есть гарантия (контрольный срок) вы и за ней не обращались? Почему?
3. Всем пациентам дополнительно выдаются таблетки на случай стрессовой ситуации или появления тяги к сигаретам, вы их принимали? Вы об этом ничего не пишите.
Или вы вообще не в курсе этого, что удивительно, ведь все это прописано в договоре и все наши пациенты знают об этом.
Невольно возникает мысль, что возможно ваш отец и не лечился вовсе в нашей клинике, иначе почему вы решили не сообщать в клинику о гарантийном случае, а решили писать негативный отзыв?
Администрация клиники профессора Якова Гиллера.
dasha_petuchova ответил Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Мне даже не выдали копию договора, дали только инструкцию по приему таблеток. Таблетки принимали, но ничего не помогло, к сожалению. Отцу почти 70 лет, и ехать опять в Москву он отказался.
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера ответили dasha_petuchova
ЛОЖ! Грубый лож и клевета !
мы проверили всех пациентов которые лечились с 06.12.2018 и до 06.02.2019- И НЕ БИЛО пациент Не из Саратова и не 70 летного!!"
Не дали договор !! Вране !! Вы же говорите что подписали! и Если даже забили или потеряли договор можно било за 3 минут переслать Вам сканированную копи договора!
Везде на сайте указанно номер 8-800-505-33-89 - И можно звонить без платно со всей России!
Так чту не уважаемый нарколог который лишить подобные псевдо-Отзывы- не смысла сказать ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ! У Вас же совести Нет!
dasha_petuchova ответил Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Какая ЛОЖ, какая клевета??? Вам напомнить когда это было? Я позвонил в клинику 30.12.2018г. и записался на прием на 03.01.2019 г. на 15:00 ч. Приехал в клинику на час раньше, и вы меня приняли 03.01.2019 г. в 14:00 ч. Я сын, был с отцом и с ребенком, с девочкой. Отцу как раз и есть 67 лет! Не помните??? Ну да, договора ведь нет, поэтому и не помните... И для чего мне ваша сканированная копия договора? Отец не верит в ваше лечение и категорически отказался ехать в Москву.! ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ ВЫ, когда пишите такой ответ на мой отзыв! Я вам все написал, и что то еще обсуждать с вами не вижу смысла, в принципе. Удачи вам в вашей деятельности.
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера ответили dasha_petuchova
"dasha_petuchova"    если даже Ваш отец и приезжал на лечение, он как и другие пациенты, получил полное объяснение о лечении в течении 30-40 минут  и ему был выдан особый препарат с описанием как его использовать. На листе рекомендации по приему таблеток, есть все наши координаты, возможность бесплатно нам звонить. Ваше драматическое описание "он чуть не умер от желания..." это диаметральная противоположность того, что происходит со всеми пациентами, первые 6-8 часов они чувствуют усталость, вялость, сонливость, сухость во рту, ни в коем случае не желание или  необходимость  курить. У тех пациентов, которые после нашего лечения попробовали  покурить после первых же "затяжек" появляется тошнота, головокружение, боли в животе и они не могут выкурить даже пол сигареты.
Если даже ваш отец "боролся" с лечением и из-за психологических причин старался вернуться к курению, у него наверняка были неприятные ощущения, тошнота, рвота.  У вас было лекарство и все коммуникации для связи с нами, что бы посоветоваться с нашими врачами, они могли дать рекомендации и указания и вернуть все в норму. После укола человек становится как буд-то никогда не курил, имеется ввиду количество ацетилхолина, которое вызывает необходимость покурит и что бы заново набрать количество ацетилхолина нужно курить 2-3 недели по 10-15 сигарет в день. Очень жаль, если ваш отец действительно приезжал, о таком неправильном поведении, нарушая все инструкции, рекомендации и указания, которые могли решить все проблемы. Поэтому сложно поверить, что человек приехал такое расстояние и боролся против положительного результата, ушел в "подполье" вместо того что бы звонить советоваться и остаться некурящим. Уважаемый вы сделали все против элементарной логики, мышления и правил. Вместо искаженных отзывов вы должны обвинять себя, постесняйтесь, это нечестное и не правильное поведение.Если вы честный человек и Ваш отец в самом деле лечился здесь минимальное что ожидается от Вас - подтверждение того что указанно здесь- что происходит если насилуют себя и при страдание от курение постепенно возвращаются курить не делают минимальных необходимых действий!

dasha_petuchova ответил Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Вы что меня не слышите??? Я же вам написал, что обсуждать еще что либо с вами не вижу ни какого смысла! Закурил он спокойно! Ни какой сухости во рту, вялости и сонливости у него не наблюдалось! Может он какой то особенный? И на него не подействовало ваше лечение? Я был уверен, что после укола он действительно выйдет с клиники не курящим человеком, впрочем, нам профессор так и говорил... Какое количество ацетилхолина? Зачем курить 2- 3 недели по 10- 15 сигарет в день??? Что за бред вы несете??? Все эти рекомендации и т.д. нужно описывать в ДОГОВОРЕ, и выдавать ДОГОВОР на руки вашим пациентам! Чтобы пациент знал, какое лекарство ему выпить и как покурить! Лучше и проще бросить курить самому, чем лечиться от никотиновой зависимости! Я вам все написал, и попрошу вас не писать мне больше! Не тратьте ни свое, ни мое время.
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера ответили dasha_petuchova
Господин, если вы пишите совершенно искаженные, не точные факты на сайте, то мы должны отвечать. Вы могли писать на нашу почту. Все, что указано в этом вашем ответе, это грубая ложь и искажение фактов. 357 тысяч пациентов реагировали на лечение так как было описано, а вы утверждаете, что у вашего отца ничего подобного не было. То что было рекомендовано сделать после лечения, было указано не в договоре, а в рекомендательном листе, который ваш отец получил вместе с лекарством. Одним 3-х минутным звонком можно было все решить, вы этого не сделали по понятным причинам. Скорее всего он закурил постепенно через 2-3 недели по немногу и вместо того что бы звонить в клинику, вы решили напугать своими нелепыми отзывами настоящих нуждающихся людей. На счет ацетилхолина, вы наверное не присутствовали на консультации и не слышали объяснение о том как развивается зависимость, вы могли это проверить за несколько минут зайдя на наш сайт. Не пишите больше. Вашему отцу желаем здоровья!
С сорока лет я лечился от алкоголизма в различных клиниках, у разных врачей: кодировался по Довженко, просто кодировался, "лечили" гипнозом, делали подкожные уколы в жировую ткань, несколько раз лежал в клиниках. Пугали, держали на страхе - вот если выпьешь, то тебя парализует, отнимутся органы и т.д. Больше года я не выдерживал, сначала ждал окончания "срока", потом все снова повторялось ... Но в последние годы я уже понял, что все это вранье и после очередного "лечения", через пару недель пил пиво, еще через неделю вино и водку. На работе неприятности, дома скандалы, постоянная депрессия, суицидальные мысли, абстинентный синдром, тремор. Организм разваливался от пьянства.
Я очень благодарен профессору Якову Гиллеру за то, что он спас меня (жена в одной из передач радио "Эхо Москвы" услышала и записала телефон).После первой процедуры и начала медикаментозной терапии, разговоров с психотерапевтом у меня пропала тяга к алкоголю, никакого желания выпить, полное равнодушие к забегаловкам и полкам в магазинах. Раньше, после "лечения" т.н. врачей избегал всяческих праздников, встреч с друзьями, меня раздражало все. Теперь же я стал совершенно другим человеком, тем который был раньше, до возникновения зависимости. Мир вокруг меня заискрился, стал цветным, прекрасным (последние годы он был черно-белым). Сейчас я не избегаю встреч с друзьями, праздников, потому что знаю выпить могу и мне ничего не будет, но мне это не надо, зачем, не хочу опять оказаться в том болоте, в котором провел последние годы. Жизнь и так короткая, а ведь столько всего интересного вокруг.
Еще раз спасибо Якову Гиллеру и персоналу клиники. Спасибо Вам.
Обратились сюда по поводу плохой успеваемости сына и увлечения компьютерными играми. Нам предложили лечение лекарствами (капельница) плюс помощь психолога. Мы что-то не рискнули. Хотя в принципе в клинике понравилось, обстановка и общение. В результате обратились в центр Корсаков, там только помощь психотерапевта, но улучшения уже есть.
Уважаемая "Екатерина".
Мы отлично знаем, что этот "отзыв" пишет ни какая не "Екатерина"
Подобные лживые "отзывы" пишут сотрудники клиники Корсакова, это настоящий спам, все эти "отзывы" начинаются одинаково, что обратились в клинику Гиллера, но пошли лечиться у Корсакова...

Позвольте себе "Екатерина" спросить у нечестных сотрудников клиники Корсакова, какие типичные биохимические изменения происходят у людей, у которых развивается компьютерная зависимость?
Какие именно нейротрансмиттеры находятся в дефиците? И какие другие активные биохимические вещества находятся в большом излишке?
Так же спросите, как психотерапевт/психолог собирается исправлять этот конкретный биохимический дисбаланс в мозге с помощью бесед?
Мы можем ответить- никак, никакие разговоры месяцами, и даже годами, не могут исправить биохимические нарушения при любой зависимости.

По этой причине в клинике профессора Гиллера лечение длится всего 2-3 часа и пациент уже не зависим.
После этого пациент получает медикаментозную и психологическую поддержку.

Именно по этой причине, что никакой психотерапевт/психолог/психиатр не могут исправить никакие биохимические нарушения, в Германии (где отлично знают профессора Гиллера, его клиника работает там уже 27 лет) психотерапевту/психологу запрещено лечить любой вид зависимости.

Так же спросите работников клиники Корсакова, почему они так называются? Почему не называют себя клиникой Ломоносова или Менделеева? С каким именно Корсаковым связано название их клиники и как он начал заниматься лечением зависимостей?

Все, начиная с названия, заканчивая "лечением" многочисленными капельницами и запрещенным кодированием, все построено на обмане и разводе!

Они используют позитивную репутацию профессора Гиллера и распространяют спам на многих сайтах, одинаковые ложные "отзывы"

Мы оставляем за собой право подать на них в суд, за распространение, лжи, дезинформации и обмана.
Добрый день, какие расценки в клинике? Судя по отзывам методика эффективная
Всем привет, стаж курения у меня 12 лет, давно хотела бросить курить, но все это как всегда "завтра", максимум не курила дня 2-3, находясь под никотиновыми пластырями. И то, даже под пластырями одну - две. Про клинику рассказал муж, он бросил так курить сигареты. Относилась скептически, думая, что же это за укол такой, что снимет проблему века, за один раз, всего за 11500. Я адвокат, а поэтому мне важно все проверить самой и убедиться, да, читая инет, отрицательные отзывы, возникли вопросы к Джейкобу, при приеме я проверила лицензию, свидетельство ОГРН, условия договора, попросила изменить в договоре только дату лицензии, была указана старая от 2016 года, все норм. После Джейкоб ответил лично сам и долго общался на все мои вопросы, что вызывали опасения и не понимание лично для самой себя, например, мне важно было понять, почему же клиника осуществляет деятельность в России, когда заграницей для получения прибыли гораздо больше возможностей, были мысли, что Джейкобу могли закрыть выезд, либо он в бегах, скрывается от правительств, поэтому часто меняет даже в Москве офисы, нет, ну а какие мысли могут быть у адвоката. Я получила ответ, а причина заключается в том, что грубо говоря, правительства других стран создают условия двойных стандартов, подсаживая граждан наркотики и одновременно предоставляя им возможность жить наркоманом. Иностранный гражданин получает дозы наркотиков, хотя бы содержащиеся в простых лекарствах обезболивающих, выписываемых врачами, часть, кто стал наркоманом самостоятельно, в целях не допущения преступности, могут получать дозы наркотиков в больнице, + их обеспечивают жильем. Было время простоя, когда клиника не осуществляла прием, я так поняла, около года, это связано было с лечением Джейкоба, последствия ранения в армии, Джейкобу 70, выглядит на 56, вообще молодец, спортивный, подтянутый. Далее укол, как и предупреждал, сухость во рту началась минут через 15-20, еще я хотела есть, возникло состояние упадка сил и потянуло спать, после сна вот уже почти неделю я не курю. И не хочу физически. Для меня это был целый ритуал, сигареты, конфеты, причем, конфеты не все, не абы какие, сколько же конфет я переела за эти 12 лет, кофе, чай, это был ритуал в моей жизни, часть моей жизни, сейчас я спокойно реагирую,когда курят, не хочется физически, единственное. что присутствует - это необычность моего нового состояния, когда чисто автоматически я всегда после еды курила, и мозг пока еще не понимает, ведь был налажен процесс, то есть мне придется пережить многие ситуативные состояния, безусловно, заменить этот ритуал, бывший частью жизни, почти половины сознательной жизни, на что - то другое. Есть яблоки, курагу или пить воду, чтоб не набрать вес. Но факт, я не хочу курить и легкие начали очищаться. Я хочу сказать, что Джейкоб он идейный человек, для него мотивация даже не деньги, а вдохновение от результатов, когда видит, что пациент выздоровел, я безумно благодарна ему за это изобретение и за то, что он ответил на волнующие вопросы и да, он мне помог. Я не курю больше. Джейкоб, Марина (ассистент) спасибо. Моя почта для тех, кто боится и хочет проверить, что отзыв писал не Джейкоб, не бот, не менеджер по рекламе Bosenko-julia@ya.ru
Зашла оставить отзыв о клинике и сначала очень удивилась, что пишет женщина снизу, но рада, что она передумала. Моего мужа лечили два года назад и полтора года все было отлично. Пол года назад было сокращение на работе и его уволили после 14 лет работы. Это вызвало у него огромный стресс и разочарование, и я узнала за короткое время, что он снова начал выпивать, я немедленно позвонила в клинику, пригласили уже на следующий день. После беседы с психотерапевтом сделали полное повторное лечение. Муж принимал лекарства в течение одного месяца и пару раз приходил на психотерапию . Чувствует себя вновь отлично, уже, как 2 месяца работает на новой работе. Я нашла огромную квалифицированную помощь для своей семьи от клиники профессора Гиллера.
Клиника - развод на деньги. Муж не пил только 3 месяца, пока принимал выписанные таблетки. Сейчас пьёт как раньше.Алкоголизм там не лечат.
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Уважаемая госпожа Оксана, мы крайне удивлены и оскорблены Вашим отзывом и поведением. Ваш супруг проходил лечение 26 сентября, вел совершенно нормальный образ жизни, чувствовал себя хорошо и ходил на психотерапевтическую поддержку 3 месяца. Последняя запись психотерапевта коротко: "Пациент чувствует себя удовлетворительно". Ровно после 3-х месяцев Вы перестали быть на связи, не было никаких обращений с жалобой, у вас есть договор, где указано, что пациент в случае срыва может получить повторное бесплатное лечение. Вы к нам не обращались. Так в чем наша вина? Почему Вы позволяете себе нас оскорблять? Мы сегодня звонили Вам несколько раз, Вы не отвечаете. По этому методу успешно вылечились 278 тысяч пациентов, из них 9 тысяч вылечились в России. Если Вы переживаете за мужа обращайтесь к нам и мы вам поможем или хотя бы отвечайте на звонки. Надо быть честным и добросовестным, нельзя оскорблять людей которые качественно помогли Вам и мы даже не в курсе, что у вас есть проблемы. С уважением администрация Клиники профессора Гиллера.
Oksjoker
Oksjoker ответила Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Дорогая клиника! Мы приезжали к вам в январе после первого срыва и лекцию о вреде пьянства прослушали полностью. Тяга осталась и муж пьёт как раньше, ничего не изменилось. Я не поняла, к вам надо каждую неделю в течении двух лет гарантии ездить??!?
По вашему ответу, вы даже не в курсе, что мы обращались со срывом. Что тут скажешь...
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера ответили Oksjoker
Госпожа Оксана, к сожалению, Вы не совсем были точны. И мы хотим разъяснить важную информацию. Вашему мужу при последнем визите у психотерапевта 17 января, был назначен дополнительный визит в клинику на 27 января, не для прочтения лекции, а для выяснения, есть ли необходимость в дополнительном лечении, но на этот визит он не явился. Любая ситуация сильного продолжающего стресса из-за семейных, личных, финансовых проблем вызывает у маленького процента пациентов искать "спасение" в алкоголе, не смотря на то, что по медицинским показаниям он не нуждается. Это называется "теория убежища". Возможно у него были проблемы с которыми он не мог бороться и вернулся к алкоголю. Вместо этой переписки мы предлагаем обратиться к нам за повторным бесплатным лечением.
Oksjoker
Oksjoker ответила Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Уважаемая клиника! Возможно, я была резка в Ваш адрес и поспешила с выводами, так как не получила более подробную информацию о дальнейшем лечении при срыве.Муж продолжит курс лечения и,если я была не права, я принесу Вам свои извинения.
Решили завести ребенка, я сразу представила, как же не красиво, когда курящая мама. Сразу начала искать в интернете разную информацию о методах лечения никотиновой зависимости. Наткнулась на клинику профессора Гиллера, понравилось, что много положительных отзывов, записалась и поехала на следующий день. Мне ввели всего один укол, кто бы мог подумать, что это может быть так легко. Мне помогло, не курю уже несколько месяцев))
Я думал, что моя песенка «спета»… Я совершенно потерялся в мире наркотиков. Сам виноват конечно, но увы такие как мы просим часто о помощи других людей.
Все родственники и даже мать отвернулись от меня в определенный момент((… Я не буду тут писать о том, что я натворил… но я поступил ужасно и не простительно!!! Я их понимаю и не держу зла. Единственный, кто меня поддержал это брат! Он помог мне с деньгами на лечение и вместе со мной прошел этот путь. Меня спасли буквально в клинике Гиллера. Ее брат нашел через интернет! Ребят, не ждите пока поздно будет или дел натворите неисправимых…
Три года папа был без работы. Изначально пил по чуток. Мы ему сочувствовали, думали — пройдет. Потом в пьянки три дня подряд. Потом недельные запойные излияния. Отрезвление. И снова запой. Это стало каждодневной бедой дома и семьи. Самостоятельно бросить пить ему не удавалось. Душа разрывалась наблюдать его тихую гибель. Добры люди подсказали обратиться к Вам. И все не зря…Спасибо огромное!!! Советуем всем, кто столкнулся с этой бедой обратиться именно в эту клинику.
Пить плохо, курить плохо, постоянно слышишь упреки со стороны…! Сначала я брыкался, и продолжал делать то, что хочу.… А вот когда здоровье начало меня подводить - я задумался! Да и с личной жизнью из-за вредных вообще не складывалось.
Только проблема была в том, что отказаться от всего достаточно сложно! Меня конечно поддерживала семья, но этого оказалось мало. Когда ты куришь и выпиваешь много лет, то - это образ жизни..
Благодаря доказанному методу Гиллера, моя жизнь изменилась кардинально! Я не хочу писать всю биографию сюда, но могу сказать одно - лечение помогло, я не зависим и это главное!!! Спасибо
Муж допился до такой степени, что просил уже сам о помощи и лечении. Я так была рада, потому что когда я начинала подобные разговоры, мне летели такие оскорбления в ответ - это ужас! Видимо совсем плохо уже стало и противно от самого себя…
Я выбрала клинику доктора Гиллера за быстрое и, как оказалось эффективное лечение. Метод у профессора научно - обоснован, доказан, и кстати запатентован. У мужа началась нормальная, «новая» жизнь без алкоголя! Новая работа и сохранил семью. Конечно, это не есть хорошо, но нам есть - кому точно посоветовать эту клинику! Спасибо большое врачам клиники доктора Гиллера.
У меня была банальная история с мужем - алкашом! Но вот вылечили его как раз не банально, а с помощью клиники Швейцарского профессора Гиллера, научно - доказанным методом. Муж пил, но был согласен пройти лечение, так как думал, что все равно не поможет и уже привык к кодированию и промываниям. (только все было конечно не на долго и бесполезно). В клинике у него была сначала беседа с врачом, после сразу пролечили. Ему ввели внутривенно лекарства, которые я так поняла и вывели вещества, что накопились и вызывали жуткую зависимость. На след день он встал свежим, бодрым и пошел на работу. И каково было мое удивление, когда он вернулся вечером домой вовремя и трезвый!!! Мы живем нормальной семейной жизнью после лечения уже почти полгода. Это невероятно, но есть способ вылечить алкоголизм. По крайней мере на нашем примере можно в этом убедиться!
Пишу вам от своего лица, так как сама лечилась в клинике… Да, я много выпивала, а все почему?! Муж ушёл, и я заливала горе алкоголем. Это была большая ошибка!!! Когда меня в конце концов уволили с работы за пропуски, я поняла, что нужно остановиться, но когда ты один и без поддержки это зачастую очень тяжело сделать. Спасибо отцу, он помог финансово и морально меня поддержать в лечении. Он нашел клинику швейцарского профессора Гиллера, куда меня и отправил на лечение. В первый день со мной беседовал врач, и все мне объяснил про алкоголизм и про последствия! Потом рассказал, как будет проходить мое лечение, а оно было амбулаторным. Я прошла процедуру, и мы с папой уехали домой. Мне выдали специальные таблетки, схему и записали на 1 беседу к психотерапевту. Три месяца пролетели, после чего я как заново родилась со свежими мыслями и целями на жизнь! Спасибо за излечение от этого страшного недуга.
Еще полгода назад моя дочь была просто в ужасном состоянии, она просто спивалась… Она уже взрослая женщина с ребенком. Ее бросил муж после измены, и она сломалась.. Она жила отдельно от меня с мужем, и я не знала о таких глобальных переменах в их семье, но когда все всплыло я естественно скорее ее спасать свою дочь. Нашла в интернете клинику Швейцарского профессора Гиллера. Там лечат самые разные зависимости. Оказалось, методу уже больше 25 лет, и он научно доказан! На беседе с врачом нам все подробно рассказали, и дочь прошла лечение в этой клинике. Ей очень помогли, и она больше не пьет! А с ее депрессией справились психотерапевты клиники. Теперь она живет в гармонии с собой! Спасибо за помощь, а что очень важно лечение амбулаторное, у меня же маленький внук растет! Всем здоровья!
Когда в моей семье случилась беда и сын сел на наркотики (тяжелые наркотики), я не знала, как ему помочь! Его сильно обижал отец до того, как бросил нас, и я в итоге воспитывала его одна. Детская психика - это хрустальная ваза… Моя соседка знала нашу семью много лет, и знала о проблемах. Она решила мне помочь, и нашла клинику профессора Гиллера. Там лечат от всех зависимостей, и наш случай тоже! Его не только вылечили от наркомании, а еще и из депрессии вытащили! И я была права, отношение отца очень сильно на него повлияло! Но врачи в клинике очень нам помогли …!!
Я хочу выразить благодарность клинике доктора Гиллера!
Очень сложно сейчас уследить за молодежью. Тусовки, деньги, пьянки, непорядочные связи… Воспитываешь, воспитываешь, а в итоге чуть не доглядела и все! И моя дочь пошла по наклонной. Влюбилась и уехала заграницу. Вдруг звонок через полгода: «Мам, скоро приеду! У меня беда, все плохо…» Я испугалась не на шутку. Когда она вернулась, я ее не узнала.. Худая и бледная. Сразу начала требовать деньги, вещи, пропадала до утра. Потом я выяснила с помощью ее подруги, что она уже конкретно сидит на кокаине. Я, как и многие мамы подумать не могла, что моя дочь может стать зависимой! Но факт остается фактом, ей надо было помочь. Я нашла клинику доктора Гиллера, в которой, когда мы пришли на консультацию, ей подробно рассказали чем это может закончится…
Затем она прошла лечение. Очень мало времени еще прошло, но все хорошо!! Она не зависима, а это главное. Больше она не хочет делать такие ошибки в жизни и за все извинилась передо мной…
Я обратилась в клинику профессора Гиллера так как сама много лет не могла справиться с этим страшным недугом. Изначально ознакомилась с сайтом, почитала отзывы пациентов, изучила ценовую политику. Затем записалась на консультацию, где получила полный объем информации не только о методе лечения зависимости но и о причине ее возникновения. Мне очень понравилось, что метод основанный профессором Гиллером лечит саму причину зависимости , а не симптомы.
Хочу выразить огромную благодарность клинике доктора Гиллера .Благодаря им у меня снова появилась радость к жизни. Ведь под этим алкогольными и наркотическими опьянениями люди совсем перестали радоваться простым вещам…
Также хочу выразить огромную благодарность и другим специалистам клиники, а именно моему психотерапевту . Её работа помогла мне адаптироваться к жизни без алкоголя.
Еще раз огромное спасибо за то, что помогаете вернуть людям привычные краски жизни.
Это очень страшно, когда твой ребенок попадает в плохую компанию! Начинает курить, выпивать и вести абсолютно не нормальный образ жизни. Никто не хочет, чтобы с его чадом приключилась беда или потерять его. Но никто не застрахован от таких случаев… Как оказалось, один человек может изменить всю жизнь! В жизни моего сына появилась девушка. Влюбился он в нее безумно… Сначала мы все радовались, а когда именно она потянула его, пользуясь его чувствами в дыру долгов и наркотиков мы испугались не на шутку. Сначала он продавал наркотики, потом сам сел на героин. Я скорее начала искать выход из этой ужасной ситуации! По радио услышала рекламу клиники доктора Гиллера.
И они спасли нас. Всего за три дня они сняли ломки у сына! После психотерапии у него изменилось настроение и отношение к жизни. Эту мадам мы больше не видели и не слышали о ней. Прошло чуть больше 5 месяцев, и я вижу, что это действительно излечение от зависимости! Сын поменял работу и настрой на будущее. Что тут сказать… только огромное спасибо от всего сердца!
Мы с подругой все время спорили, кто быстрее бросит курить, и чтобы без срывов хотя бы месяца три продержаться. Во время очередного раза спора я накупила пластырей и таблеток, а она как потом оказалось пошла в клинику Гиллера. Там ей сделали укол, после процедуры она чувствовала себя прекрасно, и по ее словам, совершенно не было желания закурить... Итог такой, подруга уже полгода не курит, а я увидев такой результат тоже записалась на процедуру. Уверена на все 100% что и у меня получится! Вот и подумайте, стоит ли тратить деньги на множество безрезультатных чудо таблеток и пластырей!
Ну наконееец-то есть такой легкий способ избавиться от сигарет! Спасибо моей подруге, которая заметила рекламу в маршрутке и мне скинула фотку. Она просто свидетель всех моих долгих мучений по бросанию. Пять месяцев я уже не знаю, что такое сигареты, и мужчины по-другому на меня смотрят ;)
Буду советовать всем знакомым!
Мой муж припер к стенке, чтобы я бросила курить, так как мы заговорили о втором ребенке. Я человек, который в чудеса не верит, мне надо все доказанное, проверенное. Метод, который используют в клинике Гиллера мне сначала показался волшебным. Один укол в плечо и все…! НО, когда я углубилась в теорию, сходила на консультацию, почитала отзывы, мои сомнения растворились! Записалась и поехала на лечение, помню тогда, что болезненных ощущений не было, немного хотелось спать после процедуры; поэтому домой я добиралась на такси, на след утро уже не было никакого желания выкурить сигарету. Времени прошло мало почти 2 месяца, но про сигареты я забыла. Муж доволен, планируем малыша
Мой сын долгое время сидел на наркотиках. И больше всего, когда я искала способ и место лечения боялась, что его заберут и закроют на полгода от меня. Во всех клиниках, что я нашла и обзвонила практически так и говорилось... Минимум 3-5 месяцев.
Муж у меня работает в сфере медицины и слышал про клинику Гиллера. Что там лечат все зависимости! Но самый главный и важный момент был - это сроки. В клинике Гиллера нам помогли за 3 дня. Через 3 дня мой сын вернулся в семью, и только уже после основного лечения ходил раз в неделю к психотерапевту на встречи и принимал препараты 3 месяца. Ему очень там помогли, мы уверены, что его ждет светлое будущее, как только он забудет про свое старое. Но то, что наркотиков больше нет это точно… Человеческое спасибо!
Чуть больше месяца назад я закончил лечение в клинике Гиллера от алкогольной зависимости. Чувствую себя лет на десять моложе. Это абсолютно безболезненное лечение. Методика профессора Гиллера основывается на снижении уровня глутомата и стабилизации биохимических процессов в мозгу. Это научно - обоснованный метод лечения! Результат довольно быстро удалось ощутить. На третий день уже не было желания пить, и не было похмелья. Весь оставшийся трехмесячный курс требовалось пить лекарства и время от времени приходить на консультации к психологу. Надеюсь, что и дальше я не притронусь к спиртному.
Когда клиника оправдывает надежды и так помогает, практически спасая жизни, радости нет предела.. Моя дочь попала в секту, не знаю как назвать…и села на наркотики – героин.. Я ничего не могла с ней поделать; закрывала, разговаривала и забирала все у нее! Но, чем больше запрещаешь и изолируешь человека, тем хуже! Это сопровождается агрессией, криками, истериками, забастовками. Она даже от еды отказывалась, если запирала дома. Естественно из института ее отчислили... И вы знаете этот процесс шел так быстро, она так быстро угасала, стала бледная, худая, а ее красивейшие голубые глаза уже не были видны под огромными синяками и отеками… Я пролила литры слез, как мне смотреть на свою дочь в таком состоянии.. Отец от нас ушел еще несколько лет назад.. У него своя, новая семья, а дочь — вот так «пережила» наш развод… Я нашла клинику Гиллера в интернете, позвонила и записала нас, поговорила с дочкой и уговорила сходить. На встрече с врачом ее убедили пройти лечение. Я дико переживала, но была на связи с клиникой и специалистами. Когда дочь вернулась домой, она была спокойная и настроена на новую жизнь.. я пишу отзыв, а прошло уже полтора года, я помню эти дни будто это было вчера, дочь поменяла в жизни все! Наркотиков больше нет, этих страшных людей больше нет…
Моему сыну тридцать четыре года. Восемь долгих лет он принимал наркотики. Это был очень тяжелый период из жизни нашей семьи. Из дома очень часто пропадали вещи, приходил участковый, исчезали деньги. Мне было страшно и за него, и за нашу семью. Он кормил обещаниями, что скоро бросит, что скоро все закончится. Я удивлялась, как он не попал в тюрьму или его не убили за такой долгий период, так как он очень часто приходил весь в крови и следах от побоев, дальше просто уже некуда… В один день после миллиона очередных обещаний я поняла, что дальше так продолжаться не может. Мы с отцом и младшей дочерью начали искать хорошую клинику. Изучив массу информации, отзывов о различных методах лечения, пришла к выводу, что стоит попробовать обратиться в клинику Гиллера. И там нам так помогли, что словами просто тяжело описать! Мой сын благодаря этому лечению смог вернуться к нормальной жизни и действительно сказать, что с наркотиками покончено!! Вы даже не представляете, насколько я благодарна врачам за здоровое будущее нашего сына!
В моей жизни, по моей же вине случилось горе, я сел на метадон. Отказаться от этого наркотика самостоятельно оказалось просто нереально. Когда я начал обращаться за помощью, то в большинстве случае мне говорили, чтобы я начинал употреблять героин и уже после этого начинал лечение. И только в клинике Гиллера мне согласились помочь. Я был очень рад, что только 3 дня потребовалось для основного лечения. После этого я ощутил себя свободным человеком!.. Я вернулся домой и еще три месяца принимал нужные лекарства. Чувствовал себя хорошо, никаких ломок, здоровый сон. Избавиться от зависимости оказывается возможно, и в клинике Гиллера реально помогают таким как я…
Год назад мой отец проходил лечение в клинике Гиллера от алкогольной зависимости и весьма успешно. До лечения он пил около 7 лет, очень сильно постарев за это время. В клинике Гиллера за три месяца его полностью привели в порядок, и он стал выглядеть значительно лучше. Теперь он не пьет, хотя и может позволить себе бокал пива по выходным дням. Говорит, что просто не хочется продолжения. Лечение, которое он проходил в клинике Гиллера, основано на снижении уровня глутомата. А это и есть устранение главной причины алкоголизма! Я очень рекомендую эту клинику, как путь к полному избавлению от алкоголизма!
Так случилось, что мне пришлось лечить своего сына от кодеиновой зависимости. Лечение он проходил в клинике Гиллера. Результат более чем хороший. Сын уже в первые дни после начала курса стал ощущать себя гораздо лучше. За три дня врачи полностью устранили все его ломки. Общее состояние организма начало постепенно улучшаться. Основывалось вся методика на снижении уровня норадрогенных веществ в мозгу. Такой подход является научно-обоснованным и признается многими известными врачами. Как по мне, то такое лечение гораздо лучше, чем стационарное. Я мог каждый день видеть своего сына дома и знал, что с ним все хорошо.
Результат!!!
Вот, что я получил в клинике Гиллера, когда захотел в очередной раз бросить курить.. Пластыри, таблетки, книжки эти дурацкие и бестолковые! Только терял время на эту ерунду. Узнал я о клинике от коллеги по работе. Она там прошла лечение от курения 3 месяца назад и теперь не с нами ходила на перекур, а к бухгалтерам на чай). Вот и я сразу взял телефон у нее этой клиники и записался. Прибыл в клинику, поговорил с врачом, мне сделали укол и отпустили! Утром проснулся и вы знаете, а курить то не хочется… странные ощущения по началу, потом привык! Уже месяц прошел, ни одной сигареты, уверен, что так дальше и будет! Спасибо!
Женщина и алкоголь зачастую страшное сочетание. Когда отдых переходит границу с алкоголизмом и запоем это вообще кошмар. Я человек не пьющий, а жена любила по праздникам с подругами хорошо отмечать. Постепенно это затягивалось на несколько дней, а потом 3 месяца она пила очень продолжительными интервалами. Ну тут я уже не смог терпеть, меня она не слушала, подключил родителей. Совместными уговорами она согласилась лечиться. Услышал по радио рекламу клиники Гиллера. Набрал, мне все рассказали, я записал на прием жену, будь что будет. Пришли все вместе. С ней беседовал врач, мы ждали рядом. После беседы с врачом, она вышла и сказала, что хочет пройти тут лечение. Мы приехали поздно поэтому, пришлось записаться на след день. На лечение уже поехал я с ней вдвоем. Подождал полтора часа, не более, и мы уехали домой. Прошло примерно около 2х месяцев, осталось буквально месяц визитов к психотерапевту, я ее не узнаю! И готовить стала чаще и настроение отличное! Спасибо клинике за помощь нашей семье!
Один раз за завтраком, посмотрел передачу, про вред от сигарет. Мне впервые стало действительно страшно! В голове перевернулось абсолютно все, и я решил, как можно быстрее избавиться от этой ужасной привычки. Курить я начал очень глупо, просто друг предложил, а я дурак согласился, и все. Одна, две, три, и так уже почти 8 лет. Нашел в интернете клинику Гиллера, записался, пришел. Врач объяснил все процессы, что происходят в мозге и ответил на все мои вопросы. Мне сделали укол, и все. Уже через несколько часов день я понял, что тяги то нет, курить не хочется совсем! Психологически пару дней чего-то не хватало, а потом все, забыл даже думать, что раньше курил! Спасибо клинике.
Выражаем всей семьей бесконечную благодарность клинике Гиллера!

Мой сын проходил лечение от кокаиновой зависимости в клинике профессора Гиллера. Употреблял он наркотики в течение 3 лет, превратился в худого призрака, я не могла уже с ним бороться, так как воспитывала одна. Он не спал по трое суток, пропадал из дома. В сентябре этого года обратились в клинику Гиллера. Думала, что ничего не выйдет, так как у него не было сильной мотивации «завязать». Но методика профессора Гиллера и профессионализм врачей помогли: всего несколько часов и чувство зависимости ушло. Сейчас он ходит на сеансы к психотерапевту в клинику, которые поддерживают его, помогают выйти из депрессии и привыкнуть к новому, здоровому образу жизни. Еще он принимает нужные лекарства. Кокаин ушёл из жизни моего сына! Для меня, как для матери это счастье...
Привозил своего папу в клинику, конечно пришлось поуговаривать перед этим . Но он не смог отказаться, когда он чуть не навредил своему любимому внуку. Я с ним был на консультации перед лечением и ждал пока пройдёт капельница, после чего ему дали препараты и схему как их пить дома. Через пять дней я так же его сопровождал на первый приём к психотерапевту, он там провёл час, вышел довольный. Я с ним ещё ездил раза два после чего понял, что он сам прекрасно справляется. Сейчас прошло 4 мясяца и я вижу как папа поменялся в лучшую сторону. Могу только поблагодарить Гиллера за такой результат.
В нашей семье 2 года назад произошло несчастье - брат сел на героин... Стал продавать все вещи из дома, украшения пришлось прятать! Я уже после пропажи обнаруживала отсутствие чего-либо. Лишились тогда самого необходимого: стиральной машинки, пылесоса, оставшихся от прабабушки серебряных ложек, даже в один вечер после работы, я не обнаружила дома холодильника! Все эти обстоятельства просто заставили меня искать выход из создавшейся ситуации. Помню, утром ехала на работу, и слушала радио, там промелькнула реклама клиники Гиллера. Лечение всех видов зависимостей. Я записала телефон поспешно, видимо неправильно, так как была за рулем. Пришлось искать в интернете. Нашла сайт, позвонила и записала нас на прием. Кстати, там очень хорошо и понятно все написано. Еле уговорила брата пойти. Но видимо в глубине души он понимал, что несет вред семье и надо лечиться. Решила начать с нее, а получилось на ней и закончили, брат долго общался с врачом, и согласился на лечение. Уже через 3 дня, как он вернулся домой не было никаких ломок! Прошел год, чуть больше. У брата новая жизнь, без наркотиков. Работу хорошую нашел! Спасибо клинике, за такую помощь! Всем здоровья!
Боролась с такойй вредной привычкой, как курение долгие годы, но безуспешно, после нескольких месяцев "в завязке", опять начинала, спасибо большое клинике, что помогли с этой проблемой!
Мой сын курил он как паровоз. Постоянно в подъезд бегал, утром запах от сигарет даже на кухне стоял, и бычки в туалете. Сколько я с ним не боролся, бесполезно! Ни мать, ни меня не слушал.. безрезультатно! В клинику Гиллера обратились по совету через знакомых. Недолго думая, записал его на прием, сходили, прошли лечение. Третий месяц пошел, ни одной сигареты. Говорит, желания нет совсем. Мы очень рады! Спасибо за помощь клинике. Мы уверены, что еще многие, пройдя лечение будут довольны результатом и вернутся к здоровому образу жизни!
В клинике Гиллера нас буквально спасли от горя, а горем был мой родной брат, который живет уже 2 года с родителями, так как его жена выгнала из дома. Выпивал он жутко, по словам Натальи (его жены), поднимал руку, уходил на сутки из дома… Лечение за один день поставило его на ноги! Брат через месяц вернулся на работу (сразу брать не хотели, не верили в него), ещё 3 месяца ходил к психотерапевту в клинику, последний месяц из-за работы уже созванивался с врачом по скайпу. Очень удобно! Нам помогло, надеюсь и другие люди, прочитав мой отзыв с уверенностью пройдут лечение в клинике Гиллера, и тоже оставят свои положительные эмоции!
Вот знаете, думаешь само собой все пройдет, но снова за рюмку.. С понедельника начну новую жизнь, говоришь себе, и опять идешь в магазин. Не нужно ждать и надеяться! Не пройдет, надо смириться и идти лечиться! Я обратился именно в клинику Гиллера, где мне очень помогли вернуться к нормальному образу жизни. Скоро полтора года, как я уже не пью. Очень редко по праздникам позволяю себе бокал вина, а больше и не хочется. Спасибо клинике.
Вот читаю отзывы, и от некоторых я просто в шоке! Люди пишут такую чушь! Муж, который проходил лечение от алкоголизма в клинике Гиллера, и очень успешно, вообще смеется над контекстом некоторых отзывов. Люди (точнее наверно конкуренты и недоброжелатели) коверкают весь процесс лечения, препараты, последствия. Пишут совершенно неверную информацию о лечении, отсюда вывод, что этих людей даже не было в клинике никогда! В Клинике реально помогают людям!
Последние 10 лет я постоянно пытался самостоятельно бросить курить, но ничего не получалось. Пришел в клинику Гиллера, оказалось, все очень просто. Уже на следующий день после лечения желание курить полностью исчезло. Вот так за один день я смог победить никотиновую зависимость.
Думаю не я буду первый и не я последний, кто лечил свою жену от пристрастия к алкоголю. Последние 3 года были - не жизнь, а мучения. разные курсы лечения не помогали, дольше чем на месяц ее не хватало, встретится с подружками и по новой.
Чуть больше года назад ее сестра нашла в интернете отзывы про лечение в клинике Гиллера. Туда обратились, последний шанс, хотя я не верил но нам врачи обещали помочь. К моему удивлению и радости у нас все получилось! Через день она пришла в себя, потом была поддерживающая психотерапия.. а сейчас живем нормальной жизнью! спасибо!
Спасибо большое Вам, за работу. Жена уговорила меня обратиться, после семейной передряги. Сейчас я понимаю. В разгаре алкогольного веселья я ничего плохого не видел, кровь бежим, глаза горят, постоянно хочется адреналина. К счастью, в клинике мне помогли очень быстро, и через пару дней я стал замечать изменения. Желание пить пропало, и исчезли все симптомы похмелья. Фактически после первых процедур я перестал быть алкоголиком и у меня восстановился здоровый сон, цвет лица измениля. я теперь не помятый, чувствую море сил. Решил сменить работу. Для того чтобы закрепить результат потребовалось еще три месяца принимать лекарства. Такое лечение оказалось эффективным и не доставило мне никакого дискомфорта. Больше в моей жизни нет никаких пьянок и дебошей.
Интересно, как можно доверять человеку и его клинике, если меняются как перчатки фирмы, которые работают под брендом Хиллера, да и сам Хиллер сменил фамилию на Гиллер ....
Наркомания, одна из самых тяжёлых проблем, с которыми можно столкнуться. И к сожалению я с ней столкнулся. Избавиться от зависимости самостоятельно, я бы сказал не возможно, по крайней мере у меня не получилось (пытался я наверное стабильно раз в год, да и то делал это по принуждению родственников). Последние года скрывать у меня от близких уже не удавалось, ну я и читал, что всё в норме, главное дозу достать и всё в порядке! В итоге уговорами родные меня начали тянуть в клинику Хиллера, типо мне там помогут, я согласился сходить лишь бы отстали от меня (не верю я во все эти лечения, только пустая трата денег). После консультации с врачом я согласился пройти лечение. Лечение прошло как во сне, 2,5 дня в стационаре и я дома, и что самое странное ломок у меня не было. Далее я 3 месяца посещал психотерапевта в клинике и принимал таблетки, это особо не напрягала так как ездить надо было не чаще 1 раза в неделю и никакого смущения (консультация один на один с врачом). Я совмещал и работу, и мою реабилитацию (так я называю). Делюсь своим опытом, так как это лечение реально помогает.
Запила на фоне ряда психотравмирующих ситуаций и страдала этой зависимость уже 2 года. Обратилась в Клинику Хиллера в конце мая этого года. Посоветовал терапевт районной поликлиники, к которому я хожу уже лет 20 и его слово для меня закон. В Клинику записалась незамедлительно, пришла на приём на следующий день, в этот же день уже получила лечение, в качестве одной капельницы. С лекарствами ушла домой. Посещала психотерапевта 3-4 раза в месяц, пила все лекарства. И уже на первой недели лечения почувствовала, что к алкоголю уже не тянет. Да и эмоциональный фон выравнивается, появились планы на будущее и желание их выполнять! Лечение по договору ещё не закончилось, но чувствую я себя хорошо и уверенно! Спасибо Клинике Хиллера, что лечат меня!
Я очень занятой человек, много времени провожу на работе. Достаток в деньгах у нас с женой всегда был, но это оказалось проблемой. Я начал замечать, что невинные посиделки моей жены с подругами за бокалом вина превратились в повседневные выпивания вина за телевизором или любым другим домашним занятием. Конечно и вино через время стало неактуальным, она стала пить ром(ежедневно находилась в состоянии опьянения, поведение и запах) это уже был предел моего терпения и уговоров бросить всё это. Я обзванивал разные клиники, где самое распространённое лечение было класть на долгое время типо пансионата, стационара. И так же я наткнулся на клинику Хиллера, где предлагалось лечение на много быстрее. Пройдя лечение за два часа(это была капельница), мы уже отправились домой. Ещё в течении 3 месяцев жена ездила в клинику к психотерапевту, где проходили индивидуальные консультации. И так же принимала препараты самостоятельно дома, от которых у неё восстановился сон, настроение. Параллельно с прохождение курса лечения, она уже вернулась в строй, открыла новую группу по танцам (которые давно забросила). Я благодарен клинике за такой результат.
Мы с мужем курим уже много лет, самое тяжёлое, когда есть партнёр перекурить лишний раз. Естественно каждые 3 года пытались бросать курить, перепробовали всё что могли: пластыря, жевачки и иглоукалывание, но толку было чуть! Случайно услышали рекламу по радио, «оказывается можно бросить курить, после одного укола». Решили попробовать, так как надежда не пропадала. Записались и не успели ещё пораздумывать, как на следующий день уже были в клинике. Сделали и правда по одному уколу, так ещё и почти не почувствовали! К нашему удивлению и большой радости он нам помог. Прошло 1,5 года, а мы даже не вспоминаем о таких мелочах как сигареты. Советуем обратиться в эту клинику!
Мой брат прошел лечение в клинике Хиллера, он не хотел туда ехать мы его уговаривали всей семьей. И хотя про само лечение он ничего в особенности не рассказывал и даже по возвращению продолжал быть скептиком (ну человек он такой), очевидно одно – он перестал употреблять алкоголь! Мы конечно стараемся не акцентировать на это внимание, что все-таки это не только его заслуга! Но очень рады!!!!
Хочу поделиться своей радостью, ею стал мой сыночек, так как последнее лет 6-8 (уже точно не припомню) он был моей обузой. Всё начиналось как по накатанной и довольно таки типично, сначала курил марихуану, приходил домой весь в вони страшной. Видимо потом в их компашке это стало уже не интересно, я заметила, что ночами не спит(нервный, дёрганный). Я конечно рыскала по всему интернету, оказалась, что это психостимуляторы ,ну и спустя какое то время его состояние изменилось на расслабленное, вялое, это уже был предел(героин). Знакомые посоветовали мне обратиться в клинику Хиллера, там анализ показал, что это метадон(это ещё хуже, он не хотя туда шёл, а вернее упросила под предлогом только на консультацию). Пообщавшись с врачами он согласился на лечение. Сына положили в стационар на 3 дня, даже не верилось, что такое короткое время поможет всё испраить. Хочу поддержать всех матерей прошедших и столкнувшихся с такой же проблемой и те кто ещё борются с ней советую обратиться за помощью в клинику, нам в ней подарили новую жизнь.
Здравствуйте! Никогда раньше не писал отзывы, но тут сдержаться не смог. Пройдя лечение в клинике Хиллера, я решил посмотреть и почитать отзывы, интересно стало! Я удивился, когда увидел как положительные отзывы, но и не малую часть отрицательных, честно мне не очень понятно, откуда такие отзывы берутся?!(мы услышали рекламу по радио и решили съездить пообщаться с профессором, поняли, что откладывать лечение не зачем). Я прошёл курс лечения от алкоголизма, который длился 2 часа в клинике, всё остальное время я принимал таблетки уже дома и ездил в клинику к психотерапевту. Через пол года я ещё и курить решил бросить, самому к сожалению не удалось, но к счастью в клинике сделали один укол и курить получилось бросить. Мой совет для тех кто нуждается в такой же помощи, не читайте всякую ерунду, просто сходите на консультацию и сами всё поймёте!
В этой клинике нас спасли от горя, а горем был мой брат который жил со уже несколько лет, так как его жена выгнала из дома. Он пил жутко. Но такое лечение за один день поставило его на ноги! Брат вернулся на работу и ещё 3 месяца посещал психотерапевта в клинике, было очень удобно так как занятия были индивидуальные, а когда не было времени на поездку в клинку, то они созванивались в скайпе и так же проходил сеанс. Вобщем нам это помогло, надеюсь прочитав мой комментарий клиника Хиллера поможет многим людям.P.s.: прихожу в недоумение, прочитав все негативные отзывы на разных сайтах!
В связи с запретом о курении в прошлом году, мы с коллегой решили бросить курить. Пытались всё лето, но без результатов! Только осенью услышали о клинике Хиллера и решили, что надо доводить до конца наше решение. Результат на лицо, не курим больше полугода. Советую обратиться туда, нам очень помогло!
Мой сын втянулся в такую плохую компанию, сначала я не замечала как из дома начали пропадать деньги, а потом и дорогие предметы. Он пропадал ночами , почти до пыткой он мне признался, что играет и не может не как от вылезти! Я начала искать в интернете всё о игромании, оказалось всё очень серьёзно! Наткнулась в интернете на клинику Хиллера и там лечат от такой зависимости, как игромания. Я скорей взяла своего сына и поехали туда. Через два часа уже были свободны, сейчас уже второй месяц мой сын ездит в клинику на консультации с психотерапевтом, видно что это ему идёт на пользу,так как он больше не срывается, не нервничает! Нам очень помогла эта клиника!
Мы ездили в клинику Хиллера и прошли лечение от курения. С другом уже курили с институтских лет, а тут жизнь меняется и наши жёны насели на нас. Сопротивлялись долго(пору лет точно), услышали рекламу, что от одного укола можно бросить курить! Вот собрались и съездили, удивительно ведь и правда один укол и мы уже отправились домой. Чудо укол подействовал, теперь не курим. Хотелось рассказать о положительном опыте, многие и не знают, что от вредной привычки действительно можно избавиться!
Я ездил чуть больше года назад в клинику Хиллера , лечился от никотиновой зависимости. Сейчас не курю, пару раз пробовал покурить (не понравилось) уже нет того желания к сигаретам, так если нет желания то и это ни к чему!
Я стал алкоголиком совершенно не заметно, для себя! И только сейчас пролечившись у Хилера я могу сказать, что я им являлся. Несколько лет всё было ещё безобидным, но когда меня выгнали с работы и ушла жена с детьми, мне помог мой брат который повёз меня в клинику и я прошёл лечение. Сейчас оглядываясь, смотрю как на кошмар. В этой клинике мне помогли вернуться к жизни, ведь до этого меня кодировали 3 раза в других местах и это не помогало!
Прочитав отзывы на разных сайтах, я решил написать своё мнение по поводу лечения в клиники Хиллера. Там прошёл лечение мой лучший друг, у него была героиновая зависимость. Сначала мы с ним съездили на консультацию с самим Хиллером, далее нас отвезли в больницу, но ту я уже смог сопроводить его только до дверей, так сказать поддержал по дороге. Забрал я его через 3 дня, так как его родные не знали об этом, и мы оставили это в тайне. Почти через 3 недели он уже вышел на работу и вернулся к независимому образу жизни. Я надеюсь мой отзыв кому то поможет вернуть своих близких к нормальной жизни.
Моему сыну двадцать пять лет. Семь лет он принимал наркотики. Это был самый тяжелый период в моей жизни. Из дома очень часто пропадали вещи, приходил участковый.. Мне было страшно и за него и за себя. Он заявлял, что все в порядке и скоро он прекратит принимать наркотики. В один день я поняла, что дальше так продолжаться не может. Я начала искать хорошую клинику. Изучив массу информации и отзывы о различных методах лечения, пришла к выводу, что стоит попробовать обратиться в клинику Хиллера. Жалеть не пришлось. На самом деле помогли. Мой сын благодаря этому лечению смог вернуться к нормальной жизни. Вы даже не представляете то, насколько я благодарна врачам за это чудесное излечение.
Услышала по радио, что можно избавиться от такой вредной привычки, как курение. Ещё не выйдя из машины, записалась на следующий день на лечение! Оказался это всего лишь один укол, прошло 4 месяца, а тяги и желания так и не появилось. Спасибо, профессору Хиллеру.
Пытался я несколько раз самостоятельно бросить курить, но все эти попытки оказались тщетными. Потом не выдержал и обратился за медицинской помощью. Как оказалось, все очень просто. Пришел в клинику Хиллера, пообщался с врачами и уже на следующий день приступил к процедурам. Они заключались в том, что мне внутривенно вводили мощные препараты. После этого желание курить полностью исчезло. Вот так за один день я смог победить никотиновую зависимость.
Вот и все – больше я не наркоман. Неделю назад завершился мой курс лечения от героиновой зависимости в клинике Хиллера. Ничего страшного в процедурах не было. Фактически меня поставили на ноги за три дня. Сначала внутривенно ввели лекарства, а после этого с выданными таблетками отправили домой. Но уже после основных процедур я ощущал себя хорошо. Дома в спокойной обстановке принимал лекарства и даже ходил на работу. Фактически никакого дискомфорта. Лечение проходило абсолютно спокойно, и я получил желаемый результат. Могут посоветовать медцентр всем тем, кто хочет победить наркоманию. Это сделать можно.
Я никогда не думал, что буду искать помощь врачей в борьбе с алкогольной зависимостью. Казалось, что смогу бросить пить сам в любой момент. Но как же я глубоко ошибся. Мои попытки ни к чему не привели и надежда оставалась только на хороших врачей. Встретил я их в клинике Хиллера. Все получилось более чем удачно. Мне назначили процедуры, и через три дня не было уже никакого похмелья. Самочувствие улучшилось, и я смог нормально засыпать по ночам. Общее же лечение потребовало трехмесячного приема лекарств. Этого вполне хватило, что побороть алкоголизм. Прошло уже больше года, а я так и ни разу не притронулся к алкоголю.
В клинику Хиллера меня привел отец когда узнал, что я уже полтора года употребляю амфетамин. Этот наркотик развил у меня серьезную зависимость и без порошка я уже не мог нормально смотреть на мир. Лечение, которое мне предложили основывается на нормализации психики. Мне давали сильные лекарства которые успокаивали мой перевозбужденный мозг. Таким образом за два месяца я смог полностью адаптироваться к трезвости. Сейчас я не принимаю никаких наркотиков и очень рад этому. Клиника Хиллера на самом деле меня спасла. Поэтому я могу рекомендовать этот медцентр всем своим знакомым.
К сожалению, сегодня очень сложной найти хорошего нарколога. В большинстве случаев с пациентов просто сдирают огромные деньги и даже не дают никаких гарантий. Я знаю это потому, что пытался лежать в стационаре одной российской клинике. Но не выдержал. Реальную помощь же нашел у Хиллера. Этот медцентр предложил лечение без стационара и гарантии результата. Таким образом, меня всего за три дня полностью лишили привязанности к наркотику. Общее состояние организма улучшалось с каждый днем. По прошествии же четырех месяцев я осознал, что полностью здоров.
Вчера мой муж вернулся из клиники Хиллера. Ходил туда для того чтобы бросить курить. Вот все утро обходится без сигарет. Говорит, что просто не хочется курить. Состояние при этом хорошее. Вчера, когда он был на приеме, то получил консультацию во время которой ему подробно объяснили, в чем заключается лечение и непосредственно провели сами процедуры. После укола немного кружилась голова, и он приехал домой на такси. Результат вроде бы есть. Надеюсь муж и дальше не закурит.
По примеру армейского друга я решил в прошлом году вылечиться от алкогольной привязанности. Поискал в интернете информацию, прочел различные статьи о методах лечения алкоголизма и выбрал клинику Хиллера. Лечение, которое мне предложили, ничем не похоже на кодирование. Все основывалось на воздействии сильными препаратами, которые понижали уровень глутомата. Таким образом я довольно быстро пришел в себя и забыл об алкоголе. Всего же требовалось для полного закрепления результата три месяца пить таблетки и иногда приходить к психологу.
Обратилась в Клинику Хиллера для лечения булимии. Мне уже 50 лет, вес очень большой. Стало настолько трудно жить, передвигаться, даже просто лежать на спине. Ем все сладкое и не могу остановиться. Поняла что без помощи специалистов сама не справлюсь. Знакомые посоветовали Клинику Хиллера, они в нее обращались и остались довольны. Мне там очень понравилось, вежливый персонал, хорошее отношение. Поставили капельницу и я поехала домой. На следующий день тяги есть без меры уже не было. Прошло три месяца, я похудела и стало легче жить! У кого есть проблемы такого рода характера, обращайтесь туда, не пожалеете!
Своего супруга в клинику Хиллера я отвела по совету коллег по работе. И там его действительно вылечили от пристрастий к спиртному. Если раньше он практически ежедневно напивался и устраивал скандалы, то сейчас в нашей семье появилось взаимопонимание. Я понимаю насколько опасен может быть алкоголь и как важно вовремя заняться лечением. Нам помогли врачи клинике Хиллера и я думаю, они смогут помочь еще многим людям. Бояться лечения ни в коем случае нельзя. Не откладывайте решение этой проблемы на потом.
Только благодаря клинике Хиллера мы смогли спасти нашего сына от наркотической зависимости. Он на протяжении семи лет принимал героин и его здоровье сильно пошатнулось. Когда мы пришли в клинику, то нам провели подробную консультацию и объяснили в чем особенность предлагаемого лечения. Мы вникли в то, что нам объясняли, прочли рекомендации и согласились на лечение. Длилось оно не долго. Основные процедуры фактически вырвали нашего сына из лап наркотика. У него пропали ломки, улучшилось настроение и он начал ощущать себя моложе. Постепенно, принимая лекарства и общаясь с психологом, он полностью вернулся к нормальной жизни. Самое главное, что это лечение не потребовало никакого стационара, и мы всегда могли наблюдать за нашим ребенком. Мы выражаем огромную благодарность клинике Хиллера. Ведь эта помощь неоценима!
Долгое время не мог бросить курить, стаж был уже около 15 лет. Не мог нормально бегать, задыхался, а так хотелось вести активный образ жизни. Тем более мы с женой увлеклись альпинизмом. Но я быстро задыхался на подъемах. Я пробовал и никотиновые пластыри, и таблетки, но все без толку. Услышал по радио о клинике Хиллера. Там никотиновую зависимость лечат одним уколом. Решил попробовать. Записался на прием, мне сделали укол в плечо, немного отдохнул. И вот, теперь меня не тянет купить новую пачку. Уже полгода не курю, а деньги, которые тратил на сигареты, теперь откладываю на поездку в горы)
И я хочу поделиться со всеми.Никогда не курил и не понимал этой дурацкой привычки.После окончания института,как законопослушный мужчина, я пошёл служить в армию.С счастью отслужил я только год,а не как раньше по 2 года служили.Но оказалось и года хватает,что бы закурить!Дымил как паровоз,научился за полминуты целую сигарету выкуривать.Вернувшись на гражданку ещё года два дымил,этот мерзкий запах был на всех вещах,такое ощущение что этот зыпах и кожу въелся.Моя сестра всё настаивала бросить,но я всё не мог выбраться из этой рутины.Даже книжку эту читал(курильщики меня поняли),но не помогло.Я услышал по радио,что каким то одним уколом можно легко бросить курить,конечно же стало интересно!В клинике Хиллера мне и правда сделали один укол.Результат отличный,не курю!И не понимаю как многое большинство всё курят?!Бросить можно и это теперь факт!
Лечили племяша от амфетаминов в клинике Хиллера. Понравилось, что не надо было ложиться в стационар, где полно наркоманов. Лечение было амбулаторное, 2 часа капельницы – и можно домой. Дома следили, чтоб принимал лекарства во-время, а так нормально себя чувствовал. Рецидивов не было, спасибо врачам.
Меня лечиться от алкоголизма надоумили родители. Сначала они настаивали на кодировании, но, внимательно изучая предложения такого рода, я понял, что это не эффективно и опасно. В итоге, друг порекомендовал мне клинику Хиллера. Уже на консультации я был впечатлен и согласился на лечение. Прошло оно удачно и вот уже полтора года как я обхожусь без спиртного. Главная особенность лечения в том, что врачи воздействуют на саму причину алкоголизма. У меня не возникало никакой депрессии из-за отсутствия спиртного и настроение оставалось хорошим. Сейчас я уже начинаю забывать о том, что долгое время был заядлым пьяницей.
Хочу выразить благодарность врачам клиники Хиллера. Мы почти потеряли надежду справиться с нашей проблемой – сестра уже около двух лет сидела на метадоне (это синтетический наркотик, если кто не знает). Везде, куда мы обращались, нам говорили, что не берутся лечить и что она скорее всего сорвется через пару месяцев. В нескольких клиниках предложили положить ее в стационар на 3-5 месяцев, но на прямой вопрос: «а что же будет потом?» ответили: ну Вы же понимаете, это такой сильный наркотик… Мы понимали, к сожалению, но выкинуть на ветер 300 тыс. руб. не могли себе позволить.
В клинике доктора Хиллера мне сразу сказали, что они лечат таких пациентов. Мы приехали всей семьей, нам разрешили присутствовать на беседе с доктором, а то сестра боялась одна идти. Почти час врач нам объяснял, как происходит лечение, какие процессы идут в организме. На все наши вопросы мы получили четкие вразумительные ответы. После заключения договора сестру госпитализировали, а мы постоянно были на связи с клиникой, чтобы узнать, как и что. Конечно, мы волновались, но все прошло хорошо. Домой сестра вернулась спокойная и с позитивным настроем, которого не было уже давно.
Потом мы (точнее, сестра, а мы сопровождали иногда) посещала психотерапевта в клинике и дома принимала лекарства. Сейчас прошло уже полтора года с момента лечения, и тьфу-тьфу ни разу не было срыва. Раньше думали, что придется переехать в другое место жить, чтобы избавиться от прошлой жизни, но оказалось, можно обойтись и без этого.
Моя супруга в прошлом году настояла на том, чтобы я бросил пить. Сделать это самостоятельно мне не удавалось и я, по совету друзей, обратился в клинику Хиллера. Лечение оказалось не таким уж и страшным. Все что потребовалось, так это пройти основные процедуры и еще некоторое время принимать лекарств. Самое главное, что мне такое лечение не доставило никакого дискомфорта. Результат при этом я получил отличный. К алкоголю просто перестало тянуть и никаких симптомов похмелья не наблюдалось. Полагаю это и есть настоящее излечение алкоголизма.
В начале этого года мне грозило увольнение с работы из-за моих проблем со спиртным. Начальство прямо заявило, что если еще раз от меня будет веять перегаром, то я вылечу по статье. Кодироваться, как всякий разумный человек, я побаивался. Поэтому искал другое решение. И оно нашлось. По совету друзей я обратился в клинику Хиллера и смог получить желаемый результат. Лечение оказалось полностью безопасным и достаточно эффективным. Фактически алкоголиком я перестал быть через два дня. Основные процедуры в эти дни заключались в том, что мне внутривенно вводили сильные лекарства, которые понижали уровень глутомата. Далее требовалось лишь закрепить результат, принимая таблетки. Мое начальство сильно удивилось, когда увидело такой результат лечения. Я очень благодарен клинике Хиллера за то, что она вернула меня к здоровой жизни.
Мы очень рады, что вылечили там своего сына от героиновой зависимости. И хотим поделиться своей радостью и чтобы как можно больше людей узнали о Клинике Хиллера. Там действительно помогают! Нам помогли избавиться от этого недуга, теперь наша семья счастлива. Сын живет нормальной жизнью и сам этому очень рад, что он не зависим от наркотиков.
Мой друг, человек очень гордый, и обратиться за помощью к посторонним для него означало признать себя слабым. Он долгое время не признавал, что у него проблемы с амфетаминами. А когда всё таки признал, упирался и твердил, что сам с этим «недугом» справиться. Но не так это просто оказалось и он в какой то мере понимал, что толку от его попыток чуть! Я начала его уговаривать обратиться за помощью к специалистам. Я узнала, что есть клиника Хиллера, в которой лечение проводиться полностью анонимно и амбулаторно. Друг согласился пройти там лечение, так как ему не пришлось брать отпуск для этого на работе. Он прошёл лечение не сказав об этом ни кому, это осталось нашим секретом и его гордость не была задета. Я очень рада,что он смог справиться и пускай с чье то помощью, главное же результат!
Поделюсь и я нашей семейной историей, начавшейся очень печально, но закончившейся благополучно. Четыре года назад мой сын развелся с женой, она запретила общаться с дочерью. Он очень сильно переживал, стал выпивать. В течение года это все переросло в постоянный процесс, он стал опускаться, начались проблемы с работой. Он остался таким же заботливым сыном, но в обществе других людей не мог находиться.
Естественно, мы стали искать выход. Пересмотрели много вариантов, учитывая, что денег у нас было не много. По радио услышали о клинике Хиллера, решили съездить туда. Поехали вместе с сыном, врач долго беседовал и с нами вдвоем, и с ним отдельно. После этого сын окончательно решился на лечение. В тот же день оформили договор на лечение, сын прошел процедуру, это было не очень долго, часа два, мы ждали его в клинике. Затем нам выдали все препараты и записали на прием к психотерапевту. Психотерапевт хорошо работал с сыном, у него появилось желание жить. На работе тоже наладилось. Спустя два года женился второй раз. Огромная благодарность врачам клиники.
Прошли лечение в клинике. Я с мужем долгое время употребляли разные наркотики, начинали с курения травки(на этом этапе как раз и успели свадьбу с играть, но тогда это всё казалось безобидно) далее пошли амфетамины и продлилось довольно долгое время. В конце концов мы пришли к героину и это ужасно, ведь мы уже давно перестали получать удовольствие от наркотиков, это зависимость от которой мы только страдали. Наша жизнь остановилась, у нас не было семьи, а только два зависимых человека(что мне кажется сложнее, покончить с этим , когда у тебя есть родной человек, который тебя в этом поддерживает). Один из наших знакомых как то смог побороть наркотики, оказалось с помощью клиники Хиллера. Мы решили попробовать, это была наша надежда на возвращение к нормальной жизни. Нас положили в больницу, там прошло лечение и через 2,5 дня мы уже вернулись домой. Сначала мы не понимали, что происходит, но вернулись в жизнь, в нормальную жизнь . Мы очень благодарны своему знакомому, который посоветовал обратиться за помощью и конечно самой клинике, которая спасла нам жизнь и помогла заново построить семью.
Лечиться от наркомании нужно. А не закрывать глаза на это и считать, что всё хорошо сложится. Я долгое время принимала кокаин, и жизнь шла своим чередом. Мой МЧ повёз меня к врачу, сначала не сказав к какому, типо просто на осмотр. Оказалось это клиника Хиллера, там мне на консультации рассказали, что грозит моей жизни и проблему эту можно решить прямо на месте. Я за 2 часа прошла лечение, дальнейшее лечение заключалось в посещение психотерапевта и принимала таблетки в течении 3 месяцев, это не помешало мне дальше работать и заниматься своими делами. Я смогла уговорить свою подругу пролечиться, бороться с наркотиками очень тяжело, но маленькими шашками всё возможно.
Добрый день!
Хочу и я сказать пару слов о лечении, которое мы прошли вместе с дочерью в Клинике Хиллера. Случай у нас был не из легких…. В нашей семье произошла большая трагедия, связанная с моей дочерью. Все началось после того, как она потеряла мужа в аварии. Она начала запивать свое горе алкоголем, сначала ромом, а потом чем придется… Из-за запоя, в котором она пребывала постоянно, ее уволили с работы. Ни о какой личной жизни не могло идти и речи. В таком состоянии на нее никто и не смотрел, да и ей было интересней проводить все свое время с бутылкой водки. Так продолжалось на протяжении семи лет…Я, видя свою погибающую дочь, начала искать хорошую клинику, которая смогла бы помочь нам в нашей сложной ситуации. Подключила всех родственников, друзей… Оказалось, что наши знакомые лечили сына от наркотиков в Клинике Хиллера и порекомендовали нам обратиться именно туда за помощью. Мы прислушались и обратились. Мы приехали, поговорили с врачами и приступили к лечению. Уже на следующий день дочь почувствовала себя гораздо лучше и, самое главное, полностью исчезло желание выпить. Я видела, как моя дочь заново возрождается. Она начала следить за собой, у нее появились новые взгляды на жизнь, на отдых. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон врачам этой Клиники.
Все те у кого в семье есть наркоман, меня пойму. Жизнь превращается в черт знает что. Мой сын не знаю каким образом подсел на наркотики и как я заметила кололся он уже не один раз в день. Так тяжело уследить за детьми и оберегать от наркотиков почти не возможно. Лечили мы сына уже несколько раз в разных местах, но толку чуть. Но в клинике Хиллера предложили довольно быстрое лечение на что мы смогли уговорить сына в очередной раз. Читала разные отзывы перед лечением и теперь хочу оставить свой после уже лечения. Советую обратиться.
Хочу поделиться своим счастьем, которое произошло в нашей семье. Мой брат долгое время бухал, уходил в запои, соответственно жена его терпеть не стала и он переехал жить к маме. Пропивал всю мамину пенсию, бороться с ним не было сил! Бухал, был без работы, постоянно ругался с мамой, эта вонь пропитого алкаша. Знакомые посоветовали клинику доктора Хиллера. Записались на прием, врач подробно объяснил методику. Поставили капельницу, выдали таблетки, которые нужно было в течении трех месяцев пить. И все, он перестал бухать. Вернулся к нормальному образу жизни, нашел работу. Спасибо клинике профессора Хиллера. Действиельно метод помогает!
В клинику Хиллера я возила своего сына, которому уже 30 лет. Он страшно пил, давно уже не работал и внешне уже так изменился, что его никуда уже и на работу не брали(с таким пропитым лицом). Мне посоветовали знакомы обратиться в эту клинику, так как у них лечили сына там от наркомании. Мы решились на лечение там и не зря. Через несколько месяцев он уже выглядеть стал лучше и устроился на хорошую работу. Сейчас уже прошло больше года, такое ощущение, что он помолодел. Самое главное и отношения у него уже завязались, может и внуки скоро будут! Спасибо большое этой клинике.
Наш сын подсел на наркотики, а точнее на героин. Это было просто ужасно смотреть как твой ребенок чахнет. По совету знакомых обратились за помощью в клинику профессора Хиллера. Сына госпитализировали в стационар. Он пробыл там два дня, потом мы его забрали совсем другим человеком! Волшебство какое-то прям! Поменял круг общения, начал заниматься спортом, вообщем жизнь пошла в гору. Если бы не клиника профессора Хиллера, что было бы не знаю.
Не знаю чтобы сейчас было с моим супругом, если бы мы своевременно не обратились за помощью в клинику Хиллера. У него была сильнейшая амфетаминовая зависимость. На протяжении семи лет он употреблял этот наркотик и его психика оказалось сильно разрушенной. Он даже не мог нормально спать. В клинике Хиллера его же за короткое время привели в нормальное состояние. Врачи использовали лекарства, которые оказывали успокаивающее воздействие на психику. Уже после основных процедур он стал адекватным, пропала раздраженность нервная и у вернулся здоровый сон. После двухмесячного курс лечения он полностью адаптировался к новой здоровой жизни.
Прошел и я успешное лечение в клинике Хиллера. Сначала я не верил, что у меня смогут отбить самое желание пить, т.к. после кодирования спустя три месяца я всегда снов брался за стакан. Но решил все же согласиться на лечение. И на самом деле не зря. Сначала я проходил процедуры в клинике, которые заключались в введении сильных лекарств внутривенно. Уже после этого лечения мое состояние заметно улучшилось, и никакого желания пить не возникало. Дальнейший курс лечения сводился к тому, что я уже сам дома принимал лекарства и периодически приходил в клинику для того чтобы пообщаться с психологами. По завершению лечения я ощутил себя гораздо моложе. Поэтому могу с твердой уверенностью сказать, что у Хиллера действительно лечат.
Только пройдя лечение в клинике Хиллера от алкогольной зависимости, я смог действительно распрощаться с алкоголем. До этого я два раза подвергал себя кодированию, но это не приносило результата. Проходило два-три месяца, и я снова брался за стакан. Сейчас все совершенно иначе. Вот уже полгода как я легко обхожусь без алкоголя и самое главное – не тянет. В клинике потребовалось пройти основную процедуру в течение нескольких часов, а потом уже дома принимать таблетки. Все лечение прошло очень спокойно. Приятно удивило то, что в клинике Хиллера дали еще и гарантию результата. Насколько я знаю, мало какие медучреждения идут на это.
Чтобы разобраться с тем, кто такой Хиллер стоит ознакомиться с расследованием болгарских журналистов. Они подставили под сомнение деловую репутацию Хиллера, но проверив все факты, удостоверились в порядочности этого врача. Сегодня же в адрес Хиллера продолжает клеветать только Куценок.
Я вот тут читаю на разных форумах о Клинике Хиллера. Дело в том, что наши семейные друзья лечили сына от алкоголизма в Клинике Хиллера. У них были большие проблемы из-за запоев, в которых постоянно находился их сын. Они каждые два года кодировали его, но после он опять срывался и уходил в запои… Так продолжалось последние 6 лет, пока они не обратились по рекомендации знакомых в Клинику Хиллера. Там за него конкретно взялись - вылечили! Малый - так мы его называем, стал более спокойным, вышел на работу и уже не пьет больше полгода. Ну как после такого не верить хорошим специалистам!
13. Я заставила сходить своего супруга к Хиллегу и его наконец-то избавили от пристрастий к спиртному. Применяемая методика в клинике существенно отличается от кодирования, и результат удается получить совершенно другой. У моего мужа исчезла сама потребность в алкоголе. Он теперь говорит, что его не тянет к водке. Недавно вот выпил бокал пива, но больше не стал. Я думаю, что это и есть настоящее лечение.