8 (495) 646-64-82 8 (495) 646-64... — показать

8 (495) 646-64-82 8 (495) 646-64... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-64-82 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 27
2 помещение; 1 этаж

Отзывы про Клиника Доктора Глазкова на проспекте Мира (12)

На тренировке почувствовал острую боль в колене и сразу же решил обратиться за медицинской помощью. Клиника Глазкова была первой, кто смог назначить мне прием в тот же день, за что я им безмерно благодарен. Меня внимательно выслушали, оперативно отправили на рентген, УЗИ и другие необходимые обследования. Как итог, мне был диагностирован разрыв передней связки колена, в последствие операция. Всё обошлось хорошо, операция прошла гладко, что значительно облегчило процесс восстановления в дальнейшем.
От всей души благодарю Королеву Антонину Николаевну за её высокий профессионализм и лучшие человеческие качества! Благодаря Антонине Николаевне я смогла в короткий срок восстановится после сложной операции на колене. Было сложно, но мы справились. Весь путь мне Антонина Николаевна не только помогала мне делом, но и поддерживала меня словом. Особенно в самые тяжёлые моменты, когда я готова была опустить руки. Спасибо вам, Антонина Николаевна за ваш благородный труд!
Лечила в клинике Глазкова больное плечо. Впечатления от центра только положительные. Клиника удобно расположена в городе. Все специалисты имеют большой опыт в своей области и видно, что работают на качество и результат, а не ради выгоды. Очень здорово, что в одном месте можно было получить лечение, и потом там же восстанавливаться. Не надо искать ни массажиста, ни врача ЛФК. Здесь все есть, и всё по высшему разряду!
Мне после травмы колена помогала восстановиться Юченкова Карина Михайловна. Доктор давала мне специальные упражнения. Каждое очень подробно объясняла. Нагрузку увеличивала постепенно. Поэтому во время занятий я практически не чувствовала боли. Первые результаты я почувствовала уже через неделю. Спасибо Карине Михайловне за внимание и качественную работу.
‌Благодарю всех специалистов клиники Глазкова за помощь нашему сыну. Ваши доктора не только помогли вылечить ему травму, но и восстановиться, и вернуться к любимому футболу. Спасибо большое за ваше чуткое отношение, высокий профессионализм и понимание ситуации.
Благодарю персонал клиники Глазкова за профессиональной подход. Благодаря этим специалистам я снова могу заниматься любимым делом после травмы плеча, полученной на соревнованиях. А для пилониста очень важно иметь сильные, крепкие и здоровые руки. Доктора клиники помогли мне вернуться в строй за максимально короткое время. Спасибо им за это!
Выражаю огромную благодарность инструктору ЛФК Королевой Антонине Николаевне! Благодаря её труду я быстро смогла разработать руку после перелома. Ушла отечность, пальцы снова работают на полную силу. Спасибо Антонине Николаевне!
Обошёл не одного врача со своим коленом. Кто то настаивал на операции, кто то говорил про уколы. Клинику Глазкова нашел по рекомендации друзей -спортсменов. Док объяснил , что только комплексное лечение позволит возможно избежать операции. Хожу к ним на процедуры и уколы , стал снова ходить в зал становится гораздо лучше.
Минус один- это 15 мин лишние ожидания на первом приеме, объяснили сложным пациентом до меня.
В целом все норм- парковка, профессионализм, доступность доктора Глазкова-смотрит меня перед каждой процедурой. Цены не маленькие, но дешевле только в бесплатной поликлинике.
Дочке на уроке физкультуры повредили плечо. Это был ужас! Хорошо, что оперативно в интернете нашли клинику Глазкова, сразу привезли на прием. Консультировались и лечились у Вартана Олеговича. Доктор первоклассный, сразу понравился. Никакой воды, все по делу! После снимков и сдачи всех анализов казалось, что все гораздо хуже, чем мы надеялись, необходима операция! Дочка держалась молодцом, от наркоза отошла быстро, даже не жаловалась на боль. Врачи, медсестры всегда рядом, наблюдение круглосуточное! Палаты хорошие, кровать очень удобная. В общем, все для нормального лечения. Клинику рекомендую, нам тут очень помогли.
Хотелось бы сказать большое спасибо за восстановление плечевого сустава. Давно мучился с ним, все откладывал лечение. Но все прошло быстро и легко. Юрию Константиновичу – большой респект! Еще пару сеансов артротерапии – и я как новенький!
Не думал, что вылечить артроз с помощью уколов будет реально. Но гиалуронка с плазмой дает колоссальный эффект! Я даже не ожидал, что на следующий день после первого укола мне станет легче ходить. А по окончанию курса боль и вовсе прошла. Спасибо вам, Юрий Константинович, за помощь!
1-2 раза в год провожу в клинике Юрия Константиновича Глазкова курсы внутрисуставного введения гиалуроновой кислоты. Такие уколы ощутимо снижают боль в суставе. Благодаря инъекциям не бросаю спорт.
Клиника Доктора Глазкова на проспекте Мира на карте