8 (495) 741-82-928 (495) 741-82... — показать

+7 495 741-...+7 495 741-82-92 ещё
г Москва, Трубниковский пер, д 13 стр 1
слева от к/т "Октябрь" на Новом Арбате
Район: Арбат

Про «Клиника доктора Ильи Мера»

Профессионализм наших врачей и подход к лечению в Клинике Доктора Ильи Мера позволяют сохранять  ваши собственные зубы. Наша клиника специализируется на успешном перелечивании ранее леченых зубов, на сложных случаях. В этом разделе представлены некоторые примеры лечения с подробным фотоотчетом.

Не смотря на количество обращений в нашу клинику пациентов с тяжелыми,  иногда почти безнадежными случаями, % успешного лечения у нас составляет более 90%. Кроме того, на проведенное лечение вы получаете от Клиники гарантию на 2 года, при условии соблюдения всех рекомендаций вашего врача.

Отзывы про Клиника доктора Ильи Мера (66)

Илья Мер СДЕЛАЛ СЕРЬЁЗНУЮ ОШИБКУ и ВЫВЕЛ ПЛОМБИРОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ ЗА ВЕРХУШКУ КОРНЯ ЗУБА НА ГРАНИЦЕ С ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХОЙ ПРИ ЛЕЧЕНИИ КАНАЛА. Лечил зуб у Ильи Мера в его клинике. После лечения зуб начал болеть по нарастающей. Вся щека распухла. Пришлось пить антибиотик. Несмотря на то, что доктор ещё раз перепломбировал каналы, зуб продолжал болеть. Обратился в другую клинику, там сделали КТ. Выяснилось, что Илья Мер допустил серьёзную «ошибку» при лечении канала и вывел пломбировочный материал за верхушку корня зуба. Но Внимание: при лечении каналов Илья Мер использует микроскоп, соответственно ошибочно вывести пломбировочный материал за верхушку он не мог! Получается, — это не было ошибкой. В своей «ошибке» он так и не признался! После того, как правда раскрылась, боясь ответственности за испорченный Ильёй Мером, зуб, администратор в его клинике попросила меня переподписать документы, которые я подписывал перед лечением до этого, якобы коды на лечение моего зуба изменились. Свою «ошибку» Илья Мер предложил мне исправить, сделав мне операцию по резекции верхушки корня испорченного им зуба но только за мои же деньги, взяв 50% от полной стоимости операции в его клинике. Илья Мер поступил не профессионально. Доверия к данному доктору нет!
Раньше испытывала страх перед стоматологами и тянула до последнего с лечением зубов. После лечения в клинике Ильи Мера уже нет такого жуткого страха и теперь даже сама иду на профилактику и осмотр зубов. Спасибо вашей клинике за доброе отношение к пациентам.
В клинику Ильи Мера меня привела подруга. Она их постоянный пациент и всегда довольна лечением. У Ильи Яковлевича успешно пролечила зубные каналы. Затем провела качественно протезирование. Хороший результат, спасибо за лечение.
Илья Мер сделал мне микрохирургическую резекцию верхушки корня, благодаря чему зуб удалось спасти от удаления. Эффективное и точное лечение достигается за счет применения микроскопа и современного оборудования, в том числе и диагностического. Удален кончик корня, в котором была инфекция, установлена пломба из биокерамического цемента. Теперь с зубом все отлично.
Небольшая клиника, но очень уютная и организовано все отлично, всегда готовы пойти на встречу пациенту, легко договориться на удобное время, очередей нет, лишние услуги не навязывают, цены приемлемые. Зуб пролечили отлично, буду теперь на профилактику сюда ходить.

Частые вопросы про Клиника доктора Ильи Мера

Клиника доктора Ильи Мера находится по адресу г Москва, Трубниковский пер, д 13 стр 1
слева от к/т "Октябрь" на Новом Арбате.

Клиника доктора Ильи Мера на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?