8 (495) 741-82-928 (495) 741-82... — показать

+7 495 741-...+7 495 741-82-92 ещё
г Москва, Трубниковский пер, д 13 стр 1
слева от к/т "Октябрь" на Новом Арбате
Район: Арбат

Про «Клиника доктора Ильи Мера»

Профессионализм наших врачей и подход к лечению в Клинике Доктора Ильи Мера позволяют сохранять  ваши собственные зубы. Наша клиника специализируется на успешном перелечивании ранее леченых зубов, на сложных случаях. В этом разделе представлены некоторые примеры лечения с подробным фотоотчетом.

Не смотря на количество обращений в нашу клинику пациентов с тяжелыми,  иногда почти безнадежными случаями, % успешного лечения у нас составляет более 90%. Кроме того, на проведенное лечение вы получаете от Клиники гарантию на 2 года, при условии соблюдения всех рекомендаций вашего врача.

Отзывы про Клиника доктора Ильи Мера (65)

Раньше испытывала страх перед стоматологами и тянула до последнего с лечением зубов. После лечения в клинике Ильи Мера уже нет такого жуткого страха и теперь даже сама иду на профилактику и осмотр зубов. Спасибо вашей клинике за доброе отношение к пациентам.
В клинику Ильи Мера меня привела подруга. Она их постоянный пациент и всегда довольна лечением. У Ильи Яковлевича успешно пролечила зубные каналы. Затем провела качественно протезирование. Хороший результат, спасибо за лечение.
Илья Мер сделал мне микрохирургическую резекцию верхушки корня, благодаря чему зуб удалось спасти от удаления. Эффективное и точное лечение достигается за счет применения микроскопа и современного оборудования, в том числе и диагностического. Удален кончик корня, в котором была инфекция, установлена пломба из биокерамического цемента. Теперь с зубом все отлично.
Небольшая клиника, но очень уютная и организовано все отлично, всегда готовы пойти на встречу пациенту, легко договориться на удобное время, очередей нет, лишние услуги не навязывают, цены приемлемые. Зуб пролечили отлично, буду теперь на профилактику сюда ходить.
Всего за несколько посещений вылечила здесь кисту. Другие врачи говорили, что зуб надо удалять, но Илья Яковлевич предложил лечение с гарантией и нужный результат был достигнут.
Илья Мер создал отличную клинику. После лечения в государственной поликлинике разница заметна сразу. Мне удачно пролечили здесь пульпит, который доставлял мне жуткую боль. Зуб был под угрозой удаления, но его смогли спасти. Надо было только раньше сюда обращаться – слишком тянул с лечением.
О клинике осталось только хорошее впечатление. Замечательно относятся к пациентам. Мне быстро сняли воспаление и провели процедуры, чтобы спасти зуб от удалении. Все сделано быстро, безболезненно и без осложнений. Снимок подтвердил, что зуб вылечен. Теперь больше не переживаю, что могу лишиться зуба.
В клинике все хорошо, начиная от ресепшена и заканчивая кабинетом врача. Везде чисто, современное оборудование для диагностики и лечения, персонал опрятный и вежливый, на лечение предоставляется гарантия. Приятно проходить лечение в такой клинике, сразу исчезают страхи и проникаешься доверием.
Вылечила здесь кисту, зуб спасли, я очень переживала за это. Лечение не дешевое, но в любом случае обошлось дешевле, чем если бы пришлось удалять зуб и ставить имплант. Я уже не говорю о том, что родной зуб гораздо лучше для организма, чем чужеродное тело.
Сильно запустила состояние зубов. Сходила на консультацию в разные клиники, везде говорили, что надо только удалять. Илья Мер, наоборот, даже не вел речи про удаление. После диагностики сказал, что лечение не будет простым, но зубы удастся спасти. В итоге ни одного удаления, сохранила все свои зубы.
Клинику мне посоветовал коллега на работе, которому рассказал о мучившей меня пару дней зубной боли. Не откладывая дело в долгий ящик, решил сюда сходить обследоваться. Оказалось, что у меня периодонтит и если бы дальше тянул, то можно было бы лишиться зуба, а так провели своевременное лечение и сняли воспаление.
Проходила диагностику в этой клинике. Оказалось, что у меня давно уже есть незапломбированный канал, который остался после предыдущего неудачного лечения. Илья Яковлевич оперативно вскрыл и прочистил зубной канал, в итоге воспаление быстро сошло.
Ходила сюда на процедуру отбеливании зубов, ничего плохого о клинике сказать не могу, остались только положительные впечатления. Все очень хорошо организовано, везде чисто, все новое, работники клиники вежливые и внимательные.
Мне очень помогли в этой клинике. Илья Мер провел сложную операцию по удалению кисты зуба. Все сделано филигранно. Слаженная и профессиональная работа доктора и персонала клиники видна во всем. Долго выбирала в Москве клинику для лечения, рада, что не ошиблась.
Первая клиника и доктор, где я рассталась со страхами перед стоматологами. Все хорошо и профессионально организовано, страхов и сомнений не возникает, когда обращаешься к профессионалам.
Мне понравился подход Ильи Меры к лечению зубов. После детального осмотра и рентгена были установлены все мои проблемы с зубами и назначено лечение. Зубы отлично вылечены, также получены рекомендации по профилактическому уходу. В других клиниках, куда ранее обращалась, был не такой профессиональный подход к лечению, поэтому разницу сразу ощутила.
Отличная клиника, уже при первом обращении невооруженным глазом видна разница с остальными, особенно государственными стоматологиями. Вылечила здесь зуб с пульпитом, о котором другие говорили, что его только удалять. Лечение ведется под микроскопом, с анестезией, не доставляет какой-либо боли или дискомфорта. Очень высокий уровень сервиса и профессиональный подход. Спасибо Вам.
Пришлось повторно обратиться в стоматологию на Арбате. После лечения в другой клинике возникла сильная зубная боль уже через 4 месяца. Повезло попасть на прием к Илье Яковлевичу. При осмотре оказалось, что из-за неправильного пломбирования канала у меня возник периодонтит. Пломбу сняли, вычистили и пролечили каналы, снова герметично запломбировали. Теперь все отлично.
Внимательный и профессиональный доктор. Прошла полное лечение у Ильи Яковлевича, результат радует и заставляет улыбаться. Огромное спасибо.
Илья Яковлевич Мер – замечательный доктор, рекомендую его всем. Два года назад он помог решить мои проблемы с зубами, накопленные за длительный период. Комплексный подход без ничего лишнего – дали результат и позволили проникнуться доверием к такому доктору. Сейчас хожу к нему на профилактические осмотры. В клинике тоже все хорошо организовано: всегда подберут комфортное время, напомнят о записи, создают комфортную обстановку в самой клинике.