8 (495) 463-09-348 (495) 463-09... — показать

+7 495 463-...+7 495 463-09-34 ещё
Россия, г Москва, ул Бабаевская, д 6
Округ: Восточный
Пт: 24 часа

Про «Медицинский центр Клиника доктора Исаева»

Медицинский центр «Клиника доктора Исаева» в Сокольниках – это, прежде всего, внимание к каждому пациенту.

Основное направление деятельности – работа с наркозависимыми, а также людьми, испытывающими чрезмерное пристрастие к спиртосодержащим продуктам. Востребованность в специализированных услугах оказалась настолько высока, что с момента открытия в 2005 года были созданы 4 реабилитационных центра в Подмосковье, 3 – в Воронеже, 1 – в Ростове-на-Дону.

Если в первое время персонал клиники занимался восстановлением пациентов, прошедших необходимый курс детоксикации в московских больницах, то со временем объем услуг был расширен.

Высокопрофессиональный коллектив самостоятельно проводит вывод пациента из состояния запоя или наркотического отравления. В программе дальнейшей работы участвуют узкие специалисты: психологи и психотерапевты.

Стоит заметить, что в клиниках есть палаты VIP уровня и доступные по стоимости представителям среднего класса. Однако к услугам любых групп пациентов – лучшее лечение и реабилитационные программы, позволяющие полностью избавиться от пристрастия.

Кроме реабилитации психического здоровья, пациентам предлагается заняться и восстановлением физического, используя бассейны, беговые дорожки, тренажерные залы центра.

Болезни 63
Медицинские услуги 1
Психиатрическая
Услуги 1
Электротерапия

Цены Медицинский центр Клиника доктора Исаева

Психиатрия
Психиатр на дом7000 руб.
Геронтопсихиатр на дом7000 руб.
Психотерапевт на дом6000 руб.
Скорая психиатрическая помощь10 100 руб.
Консультация врача-психиатра4000 руб.
Повторный прием врача-психиатра2000 руб.
Психотерапия (врач)3500 руб.
Психотерапия (психолог)2500 руб.
Комплексное лечение в стационареот 6000 руб. за 1 сутки
Реабилитация психически больныхот 3000 руб. за 1 сутки
Плазмаферез7000 руб.
Ксенонотерапия7500 руб.
Биологическая обратная связь (модуль коррекции)2000 руб.
Электросон1200 руб.
ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)1100 руб.
Наркология
Лечение в стационаре (все включено)
Общая палата6000 руб. за 1 сутки
Двухместная палата9000 руб. за 1 сутки
Одноместная палата12 000 руб. за 1 сутки
Консультации специалистов
Консультация нарколога первичная (без подбора медикаментов)Бесплатно
Консультация нарколога первичная (с подбором медикаментов)2000 руб.
Консультация главного врача4000 руб.
Консультация психиатра первичная4000 руб.
Консультация психиатра повторная2000 руб.
Консультация невролога, терапевта, хирурга, гепатолога, кардиолога3000 руб.
Консультация хирурга с манипуляцией5000 руб.
Консультация юриста по вопросам гражданского права, уголовного права с выдачей письменного заключения для судов5000 руб.
Расширенные справки, характеристики в тот или иной орган3000 руб.
Лечение алкоголизма (Комплексные программы)
Вывод из запоя. МИНИМ-АЛКО 330 600 руб.
Лечение алкоголизма комплексное. МИНИМ-АЛКО КОД35 400 руб.
Лечение алкоголизма. МИНИМ-АЛКО КСЕНОН37 000 руб.
Реабилитацияот 2000 руб. за 1 сутки
Лечение наркомании (Комплексные программы)
НАРКО-СТАНДАРТ34 000 руб.
МИНИМ-НАРКО 755 800 руб.
МИНИМ-НАРКО 1078 000 руб.
Реабилитация от 1500 руб. за 1 сутки
Запретительные методы
Химический метод7000 руб.
Биологическая блокада влечения (инъекция препарата "Вивитрол")25 000 руб.
Имплантация при употреблении алкоголя19 000 руб.
Блокатор опиоидных рецепторов при наркотической зависимости19 000 руб.
Имплантация при наркотической зависимости30 000 руб.
Гипнотерапия (кодирование гипнозом)10 000 руб.
Нейтрализация противоалкогольного лечения (раскодирование)5000 руб.
Исследования
Общий анализ мочи500 руб.
Обязательные исследования (общий анализ крови, биохимический анализ крови)2000 руб.
Электрокардиография (ЭКГ)500 руб.
Кровь на ВИЧ500 руб.
Кровь на сифилис500 руб.
Кровь на гепатит В (антитела)500 руб.
Кровь на гепатит С (антитела)500 руб.
Методика диагностического выявления потребителей наркотических средств (до четырех месяцев)12 500 руб.
Тестирование на наличие наркотических средств в моче (десять видов)3000 руб.
Анализ генотипирования (наследственный риск развития зависимости)10 000 руб.
Анализ генотипирования (наследственный риск развития зависимости) экспресс15 000 руб.
Патопсихологическое тестирование5000 руб.
Суточный мониторинг электроэнцефалограммы (ЭЭГ)25 000 руб.
Терапевтические программы
Амбулаторная дезинтоксикация при алкоголизме 1-ой категории6000 руб.
Амбулаторная дезинтоксикация при алкоголизме 2-ой категории12 000 руб.
Интенсивная терапия 1-ой категории6000 руб.
Интенсивная терапия 2-ой категории12 000 руб.
Противорецидивная программа 135 000 руб.
Противорецидивная программа 250 000 руб.
Органопротекторная терапия3500 руб.
Органопротекторная интенсивная терапия5000 руб.
Антигепатитная программа (лечение гепатита С)150 000 руб.
Психотерапия
Сеанс психотерапии индивидуальный2500 руб.
Модуль коррекции (с использованием биологической обратной связи)2000 руб.
Йога (занятие)2000 руб.
Дополнительные услуги
Доставка пациента в клиникуБесплатно
Индивидуальный сестринский пост3000 руб.
ВЛОК1100 руб.
Электросон1200 руб.
Массаж2000 руб.
Плазмаферез7000 руб.
Ксенонотерапия7500 руб.
Катетеризация центральной вены12 000 руб.
Снятие швов400 руб.
Перевязка и обработка ран400 руб.

Отзывы про Медицинский центр Клиника доктора Исаева (74)

У сестры шизофрения, причем заболевание выявилось уже, когда ей было больше 20 лет, заканчивала вуз. Пропустим неприятные для всей семьи моменты, когда искали специалистов, ставили диагноз. Начали лечение. Увы, открытие было невеселым, что это не лечится. Сдержать можно. Что и делаем, периодически отправляя ее в стационар при клинике Исаева. Там созданы хорошие условия, специалисты отличные. Для семьи важно, что после курса лечения наша сестричка приходит в состояние ремиссии, соглашается и на амбулаторное лечение, в общем, это дает возможность ей и нам существовать.
Обращаюсь за помощью к врачу-наркологу Поплечевникову в клинику Исаева. С первичного приема получилось наладить контакт, я ему все свои проблемы рассказал. Лечение помогает. Первый раз пришлось подождать приема, доктор задержался.
Никогда бы не подумал, что у меня шизофрения, но диагноз был поставлен сначала в поликлинике, к которой я прикреплён, а затем и в клинике доктора Исаева, куда я обратился позже. Доктор объяснил мне, что голос в голове - это на самом деле метафора, и что у людей его обычно нет. А я ведь всегда жил с ним, а проблемы заподозрил только когда начал слышать от него страшные вещи... Несмотря на страшный диагноз, лечение не превратило меня в овощ или типа того, нет, мне просто стало легче себя контролировать. Как оказалось, я всю жизнь прожил с лёгкой формой шизофрении...
Отличное место. Доктор оказался очень тактичным и знающим человеком, обсудил все тонкости, показал несколько вариантов решения моей ситуации. Однозначно не зря потраченные деньги и время
Доброго времени суток, пишу отзыв про коллектив клиники доктора Исаева. За две недели в стационаре по сути поставили на ноги, заметно снизив влияние панических атак на мою психику. Собрали полный набор анализов, в любой момент можно было позвать врача любого профиля, профессиональная работа персонала — все было направлено на скорейшее улучшение и выздоровление. Рекомендую.
Запись была у меня к доктору Романову, но что-то в графиках приема поменялось, принимал доктор Петров. Нормально, все прошло по делу, я поняла, что здесь мне помогут, лечение должно работать.
Записался на прием к Гудкову Д.Ю. Хороший и грамотный специалист. Его рекомендации и советы мне помогают, а выписанные лекарства мне подходят, он подобрал для меня их индивидуально. Правда, было бы неплохо, если б всегда вовремя приходил.
Доктор Романов не только назначает препараты, а на амбулаторном приеме старается по максимуму общаться с пациентом, объяснить, какой эффект дает тот или иной препарат, вообще как схема сработает. Очень внимательный и профессиональный врач.
Побывал у Алексея Валентиновича. Пока лучший психиатр на моей памяти. Все говорил по делу, вникал в симптоматику, выписал соответствующие препараты. По нему видно, что печется о пациентах. Таблетки мне помогают, гораздо легче становится.
Отдали меня в клинику. Словил психоз и мать это заметила. ощущения не из приятных между прочим..все как в тумане и ощущение, что все вокруг смотрят на тебя. Это ужасно. После капельниц лежал в центре "Опора", там мне помогала Анна Владимировна, большая ей благодарность.

Как узнать график работы Медицинский центр Клиника доктора Исаева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 463-09-34

Медицинский центр Клиника доктора Исаева находится по адресу Россия, г Москва, ул Бабаевская, д 6.

Медицинский центр Клиника доктора Исаева на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.