8 (495) 114-63-638 (495) 114-63... — показать

Медицинский центр Клиника доктора Исаева в Сокольниках

8 (495) 114-63-638 (495) 114-63... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-63-63 ещё
Вс: 24 часа

Про «Медицинский центр Клиника доктора Исаева в Сокольниках»

«Не Зависимость» является реабилитационным центром клиники доктора Исаева. Основное направление деятельности компании – работа с наркозависимыми, а также людьми, испытывающими чрезмерное пристрастие к спиртосодержащим продуктам. Востребованность в специализированных услугах оказалась настолько высока, что с момента открытия в 2005 г были созданы 4 реабилитационных центра в Подмосковье, 3 – в Воронеже, 1 – в Ростове-на-Дону. Если в первое время персонал клиники занимался восстановлением пациентов, прошедших необходимый курс детоксикации в московских больницах, то со временем объем услуг был расширен. Высокопрофессиональный коллектив теперь самостоятельно проводит вывод пациента из состояния запоя или наркотического отравления. В программе дальнейшей работы участвуют узкие специалисты: психологи и психотерапевты. Стоит заметить, что в клиниках есть палаты VIP уровня и доступные по стоимости представителям среднего класса. Однако к услугам любых групп пациентов – лучшее лечение и реабилитационные программы, позволяющие полностью избавиться от пристрастия. Кроме реабилитации психического здоровья, пациентам предлагается заняться и восстановлением физического, используя бассейны, беговые дорожки, тренажерные залы центра «Не Зависимость».
Восстановительная медицина 9

События Медицинский центр Клиника доктора Исаева в Сокольниках

Цены Медицинский центр Клиника доктора Исаева в Сокольниках

Психиатрия
Психиатр на дом7000 руб.
Геронтопсихиатр на дом7000 руб.
Психотерапевт на дом6000 руб.
Скорая психиатрическая помощь10 100 руб.
Консультация врача-психиатра4000 руб.
Повторный прием врача-психиатра2000 руб.
Психотерапия (врач)3500 руб.
Психотерапия (психолог)2500 руб.
Комплексное лечение в стационареот 6000 руб. за 1 сутки
Реабилитация психически больныхот 3000 руб. за 1 сутки
Плазмаферез7000 руб.
Ксенонотерапия7500 руб.
Биологическая обратная связь (модуль коррекции)2000 руб.
Электросон1200 руб.
ВЛОК (внутривенное лазерное облучение крови)1100 руб.
Наркология
Лечение в стационаре (все включено)
Общая палата6000 руб. за 1 сутки
Двухместная палата9000 руб. за 1 сутки
Одноместная палата12 000 руб. за 1 сутки
Консультации специалистов
Консультация нарколога первичная (без подбора медикаментов)Бесплатно
Консультация нарколога первичная (с подбором медикаментов)2000 руб.
Консультация главного врача4000 руб.
Консультация психиатра первичная4000 руб.
Консультация психиатра повторная2000 руб.
Консультация невролога, терапевта, хирурга, гепатолога, кардиолога3000 руб.
Консультация хирурга с манипуляцией5000 руб.
Консультация юриста по вопросам гражданского права, уголовного права с выдачей письменного заключения для судов5000 руб.
Расширенные справки, характеристики в тот или иной орган3000 руб.
Лечение алкоголизма (Комплексные программы)
Вывод из запоя. МИНИМ-АЛКО 330 600 руб.
Лечение алкоголизма комплексное. МИНИМ-АЛКО КОД35 400 руб.
Лечение алкоголизма. МИНИМ-АЛКО КСЕНОН37 000 руб.
Реабилитацияот 2000 руб. за 1 сутки
Лечение наркомании (Комплексные программы)
НАРКО-СТАНДАРТ34 000 руб.
МИНИМ-НАРКО 755 800 руб.
МИНИМ-НАРКО 1078 000 руб.
Реабилитация от 1500 руб. за 1 сутки
Запретительные методы
Химический метод7000 руб.
Биологическая блокада влечения (инъекция препарата "Вивитрол")25 000 руб.
Имплантация при употреблении алкоголя19 000 руб.
Блокатор опиоидных рецепторов при наркотической зависимости19 000 руб.
Имплантация при наркотической зависимости30 000 руб.
Гипнотерапия (кодирование гипнозом)10 000 руб.
Нейтрализация противоалкогольного лечения (раскодирование)5000 руб.
Исследования
Общий анализ мочи500 руб.
Обязательные исследования (общий анализ крови, биохимический анализ крови)2000 руб.
Электрокардиография (ЭКГ)500 руб.
Кровь на ВИЧ500 руб.
Кровь на сифилис500 руб.
Кровь на гепатит В (антитела)500 руб.
Кровь на гепатит С (антитела)500 руб.
Методика диагностического выявления потребителей наркотических средств (до четырех месяцев)12 500 руб.
Тестирование на наличие наркотических средств в моче (десять видов)3000 руб.
Анализ генотипирования (наследственный риск развития зависимости)10 000 руб.
Анализ генотипирования (наследственный риск развития зависимости) экспресс15 000 руб.
Патопсихологическое тестирование5000 руб.
Суточный мониторинг электроэнцефалограммы (ЭЭГ)25 000 руб.
Терапевтические программы
Амбулаторная дезинтоксикация при алкоголизме 1-ой категории6000 руб.
Амбулаторная дезинтоксикация при алкоголизме 2-ой категории12 000 руб.
Интенсивная терапия 1-ой категории6000 руб.
Интенсивная терапия 2-ой категории12 000 руб.
Противорецидивная программа 135 000 руб.
Противорецидивная программа 250 000 руб.
Органопротекторная терапия3500 руб.
Органопротекторная интенсивная терапия5000 руб.
Антигепатитная программа (лечение гепатита С)150 000 руб.
Психотерапия
Сеанс психотерапии индивидуальный2500 руб.
Модуль коррекции (с использованием биологической обратной связи)2000 руб.
Йога (занятие)2000 руб.
Дополнительные услуги
Доставка пациента в клиникуБесплатно
Индивидуальный сестринский пост3000 руб.
ВЛОК1100 руб.
Электросон1200 руб.
Массаж2000 руб.
Плазмаферез7000 руб.
Ксенонотерапия7500 руб.
Катетеризация центральной вены12 000 руб.
Снятие швов400 руб.
Перевязка и обработка ран400 руб.

Отзывы про Медицинский центр Клиника доктора Исаева в Сокольниках (63)

Здравствуйте! Большой привет от благодарного алкоголика в завязке (надеюсь, пожизненной). Лежал в клинике на бабаевской и потом в центре в мытищах. Скучный период жизни, прямо скажу. Палаты конечно оставляют желать лучшего, в центре реабилитации тоже вам не хоромы какие-то.. не знаю, считать ли за минус, ибо после полугодичного курса я заметно меньше стал думать о попойках. бывает возникнет желание пива выпить, но останавливаюсь, семья мне дороже все таки. можно и потерпеть. думал, что клиника Исаева тоже надует - ан нет, оказалось иначе.
Никогда не думал, что придется побывать в реабилитационной клинике. Конечно туговато было, привезла меня жена в несознанке, потом я вроде отошел, обнаружил, что телефона нет, сигарет нет. Короче полный треш. Еще и врачи в халатах бегают, я ж такой там не один был. Насмотрелся на все это и больше не хочется попадать сюда. Мне конечно помогли, Гудков, не помню имя и отчество, неплохой врач, беседы, сеансы. Короче переосмыслил я свой образ жизни.
Очень жалею о том, что попробовала. Каждый день было плохо… страшные ломки. Спасибо моей маме за то, что не бросила меня, а пошла со мной в клинику и дала возможность жить дальше. Спасибо Светлане Михайловне и Анне Владимировне за то, что помогли мне. Я думаю, сама бы я не справилась…
Попал в Исаева с передозом, сестра повезла, думал опять все по новой. До этого лежал в 3 клиниках и снова начинал употреблять. Здесь мне понравилось, что люди как-то неравнодушно относятся к тебе. Лежал я в центре "подъем" после детокса. Меня курировала Анна Владимировна. Пока нет желания повторить.
По сравнению с госцентрами конечно небо и земля, туда вообще смысла обращаться нет, только время терять. По сравнению с другими платными особой разницы в условиях не заметил, те же дикие деньги за побитые общие комнаты как в обычном хостеле за 500р/ночь, еда тоже как и везде. Но уровень врачей кажется повыше (или у них просто уровень похренизма ниже), так что это в плюс. Программа стандартная, 12 шагов, но под себя они ее переработали сильно, в лучшую сторону. По итогу могу сказать что помогли реально, из других платных клиник Исаева я могу посоветовать
Бухал как черт уже восьмой год, жизнь совсем не заладилась, хотя теперь понимаю что это оправдание. В клинику Исаева меня отдала дочь, сказала что не может видеть меня таким. Сначала злился, а потом понял, что к лучшему. Лежал в независимости, заведение конечно так себе, разве что курить разрешали... но грех жаловаться, я уже не пью более полугода. Заслуга по большей части Морозовой, хороший спец.
Артем мой сын, ему 17 2 года назад начал принимать “дурь” . я не сразу прознала об этом а позже когда поймала я со скандалом потащила его в клинику и думала что это исправит положение. оказалось нет, через месяц после лечений увидеал дома пакетик с каким-то белым порошком..я отчаялась и начала искать другое место.. сейчас он находится в реабилитационом центре “Развитие”, навещала его уже несколько раз. страшно вспомнить в каком состояние я отвела его в клинику Исаева.. сейчас с ним беседует психолог Анастасия Михайловна. слава Богу у него хотя бы этот безумный взгляд пропал я начала узнавать своего сына.. надеюсь что история не повторится у меня руки опускались, сын терялся на глазах. Отдельное спасибо Рустаму, руководителю центра - это молодой, но видно, очень толковый специалист. Выслушал меня, успокоил, терпеливо все объяснил, был всегда на связи, когда была нужна его помощь.
Я запил после того, как меня на работе сократили после сами знаете каких событий в 2014 году. Смотрел телек и дул пиво. Вот говорят не бывает пивного алкоголизма. ага, щас... а потом начал водяру глушить, когда денег мало стало на лечение мать погнала, увидев во мне последнего алкаша когда пришла в гости. даже не узнала сразу говорит трудились специалисты добротные, все вежливые и подвешанными языками, будто и не врачи вовсе. Решил написать спустя год после событий - пришлось помогать хорошему товарищу, который попал в положение, в котором был я. Но зато, в отличие от себя, я мог сказать ему, где ему точно помогут.
Очень не хотел идти на реабилитацию (да и сейчас с ностальгией ее не вспоминаю), но пришлось. Первые дни не мог понять, куда такие деньги ушли, потому что условия реально расстроили, но когда уже лечение началось понял, курс жесткий, отдыхать не дают. Врачи понравились, относятся как к человеку. В завязке уже несколько месяцев, психолог мой до сих пор связывается, Алексей Валентинович классный мужик
В клинику Исаева привозили проходить интоксикацию не раз, жена уговаривала на реабелитацию. Не верил я, лечиться от алкогольной зависимости пробовал, и гипноз проходил и кодировку, не особо мне это помогало, валил на гены, отец у меня тоже пил по-страшному. Жена на коленях просто просила пройти реабелитацию. Уступил, в первые месяцы жалел об этом, выпить хотелось ужасно, а не достать, телефон в центре, кстати, отбирают сразу. Жратва травой казалась, в первые два месяца килограмм 7 сразу сбросил. Если бы не Женечка психолог наш, то точно, наверное, кого-нибудь убил. Последние месяцы реабелитации уже легче были, осознание того, что все проблемы в голове явственно пришло, и нефиг на гены валить. Вот пару месяцев, как из центра я вышел, выпить вообще не тянет, даже в мыслях нету.
У брата все началось с колес, потом на иглу конкретно подсел с каждым разом его доза для кайфа только увеличивалась. Воровал деньги и у меня и у родителей. Во время очередной ломки увезли его в клинику на детоксикацию, врач сказал, что организм очень истощен и нужен полный отказ от наркотиков и реабилитация. Центр "Независимость" он нам и посоветовал. Брат уже 5-ый месяц там находится, но восприятие жизни его поменялось, сдружился со многими ребятами, насколько знаю по его рассказам с психологом у него очень доверительные отношения установились.
Хорошая клиника, вряд ли лучшая конечно, но хорошая. Уровень комфорта в реабилитационном центре мог быть и повыше, за такие то деньги, все таки там моему ребенку несколько месяцев пришлось провести, но врачи профессиональные и смогли добиться стойкой ремиссии, а большего и не надо
Те родители, которые прошли через весь тот ужас при попытках лечения своего ребенка от наркозависимости нас поймут. Сложно и больно писать об этом, но возможно мой отзыв поможет ни одной семье. Мы с мужем занимались бизнесом, первое время крутились как белки в колесе, время не на что не было, постепенно наш бизнес пошел в гору. а вот сына мы чуть не потеряли. В свое время мы сделали серьезную ошибку, мы просто откупались от него деньгами. Мальчик настолько привык нив чем себе не отказывать, наступило пресысчение всего, что в погоне за острыми ощущениями подсел на наркотики. Заметили мы это не сразу. Виним сейчас за это себя ужасно..Неадеватное поведение сына, пропажа из дома ценных вещей, злоба, агрессия, ссоры и скандалы с супругом. Мы готовы были отдать любые деньги и весь наш бизнес, только чтобы наш ребенок слез с иглы … Возили его во многие клиники, из одной он даже сбегал ночью. Про клинику доктора Исаева информацию нашел муж, сына очень долго уговаривали лечь туда, в итоге сын все-таки сдался. Полгода, которые провел сын в реабелитационном центре, были очень непростые для всех нас. Сейчас сын уже дома, стараемся уделять ему больше внимания, вникать во все его проблемы. Мы все должны признать и осознать свои ошибки. К сожалению, мы знаем, что проблема в любой момент может вернуться, поэтому будем стараться изо всех сил, чтобы предотвратить это.
Брат допивался просто до чертиков, белочку ловил постоянно. Жена ушла от него, родители в другом городе, да и пожилые уже. Кому он кроме меня нужен-то. Я много сил положила на то, чтобы он согласился пройти лечение и последующую реабилитацию, денег отдаю немало, но родная кровь все-таки. Четвертый месяц в центре "Подъем" находится. Очень проникся к психологу Ольге Геннадиевне, про многие вещи стал адекватно рассуждать наконец-то, а то первые месяцы я к нему в центр даже приходить боялась, все бутылку с меня требовал!!!!
Познакомилась с хорошим парнем, немного повстречавшись решили попробовать пожить в гражданском браке. Через какое-то время я узнала, что он нюхает героин, появилась неадекватность в поведении, с каждым разом ему требовалась все большая и большая доза. Ругалась с ним, просила его, особого понимания и толку не было. Подключила его родителей. Вместе мы все-таки смогли уговорить его пройти реабилитацию в центре "Опора". На протяжении всех 3-ех месяцев, что он находился там, мы с его родителями навещали его, также с психологом общались. Сейчас мой молодой человек уже дома, слежу за его поведением внимательно, но смотрю, что настрой у него серьезный. Стал задумавается о свадьбе, о детях заговорил, очень надеюсь, что той черной полосы в нашей совместной жизни больше не будет.
Лечился тут ребята. Та еще тюряга))) но все в плюс наверно))) слез с этого пока что. Больше принимать не планирую. Жизнь без телефона факт не сахар, много болей было, хорошо хоть ломался не на сухую дают колеса. Как привезли сююда вообще не помню был в невминозе. Из лечения запомнил рената флюровича, мой психиатр. Уже и до этого дело дошло))) не попадайте сюда ребята. Не знаю что еще сказать. Жизнь наркомана эта ничего хорошего. Буду держаться сколько смогу общаюсь с психологом до сих пор и тд. Пока не упатребляю
За свои 34 года, девять из которых я был одержим алкоголизмом, пришлось перепробовать многие способы лечения. После них, меня хватало максимум на месяц. Потом следовали новые срывы, и новые реабилитации. Схемы то ли не подходили мне, то ли я не воспринимал их. Лишь в клинике доктора Исаева и его человеческим отношением к людям, а оно там поверьте именно такое, я начал понимать и слышать то, чего мне не хватало все эти годы. И вот я не употребляю уже пол года! Я трезвый круглосуточно!!!:) Так что давайте люди, берите себя в руки, и с помощью специалистов и людей, прошедших когда то такой же путь, спасайте свои жизни.
Здравствуйте! Хотел сказать несколько слов в поддержку ребцентра клиники доктора Исаева. Во-первых, отношение с персоналом там такие, какие ты сам заслуживаешь никакой предвзятости все по факту! Если накосячил - отвечай, последствия не заставят себя долго ждать, но это часть программы, называемая терапией. С прошлого года и по сегодняшний день в центре очень спокойно и легко - ничего общего с ужастиками, которые рассказывают о прежних временах. Вся суть терапии наглядно напомнить или объяснить человеку, где и в чем он не прав. В центре нет ничего, что бы нарушало человеческое достоинство или общепринятые моральные принципы. За этим очень тщательно следят сотрудники РЦ. Именно благодаря прохождению реабилитации в этом центре, я получил шанс вновь вернуться к нормальной трезвой жизни. Большое Вам спасибо.
Я долго не мог осознать того, что подсел на наркотики. Осознание не приходило даже в тот момент, когда попал с передозом . Когда мои родители после года расставания увидели меня – забили тревогу. Так я и оказался в клинике доктора Исаева. Лечение длилось 9 месяцев. Со мной на связи постоянно были два лечащих врача. За что им отдельное спасибо. В период лечения были жуткие ломки. В этот период за мной был особый присмотр. Было очень сложно, но больше морально. Спасибо докторам клиники за помощь и огромное терпение.
Никогда даже подумать не могла, что мой ребенок мог стать наркоманом, но это произошло. Моя дочь подсела на героин. Познакомилась с парнем , тесно общались, он как потом выяснилось сам был зависимым и ее подсадил. Из дома начали пропадать деньги, сразу почувствовала что-то неладное. Потом обнаружила у дочери следы от уколов, поговорили по душам, призналась во всем. Отвезла ее на лечение в данную клинику. Около месяца лечилась. Вышла совсем другой, нацеленной на лучшую жизнь. Очень хорошая клиника, стараются вылечить пациентов. Персонал очень дружелюбный, есть помощь родителям наркозависимых детей. Понравилось что упор при лечение делают не на запугивании наркотиками, а на том что зависимый человек теряет свое драгоценное время, которое он мог бы потратить на что-то более полезное. Огромное спасибо!