8 (495) 359-77-308 (495) 359-77... — показать

8 (495) 359-77-308 (495) 359-77... — показать
+7 495 359-...+7 495 359-77-30 ещё
Россия, г Москва, ул Новороссийская, д 16 к 2
Район: Люблино

Про «Клиника доктора Красниковой»

Клиника доктора Красниковой в Люблино — это многолетний опыт работы, специалисты высшей категории, многообразие услуг по приемлемым ценам и комфортные условия пребывания.

Специалисты клиники — это врачи с высшим медицинским образованием, некоторые из которых являются кандидатами медицинских наук, разрабатывают собственными методики и эффективно применяют их на практике, предлагая клиентам только проверенные, качественные услуги и гарантирующие полную безопасность.

В клинике пациенты смогут посетить врачей по направлениям: аллергология, андрология, гастроэнтерология, генетика, гинекология, кардиология, маммология, неврология, урология.

Клиника предлагает клиентам посетить стоматологический кабинет, где пациенты смогут вылечить кариес и воспаление дёсен, сделать реставрацию, протезирование и восстановление зубов, исправить прикус, отбелить и воспользоваться ультразвуковой чисткой зубов.

На официальном сайте клиники доктора Красниковой в Люблино пациенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг и ценовой политикой, прочитать отзывы, заочно познакомиться с командой принимающих специалистов и записаться на приём. Клиника работает ежедневно.

Виды массажа 6
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Клиника доктора Красниковой (3)

Фотография специалиста Красникова Аида Ахмедовна
Фотография специалиста Рахмонов Хасан Акрамович
Рахмонов
Хасан Акрамович
Андролог, уролог

Отзывы про Клиника доктора Красниковой (2)

3.0
Сдали анализы с девушкой.
Результаты не прислали, мы позвонили сами, сказали чтобы прислали. В итоге прислали пустые результаты, опять позвонили, прислали 3 результата, из которых 2 одинаковые, опять позвонили, прислали наконец-то. Потом позвонили чтобы и девушке прислали, ей прислали, и там нет самого главного для нас анализа на хламидии, звоню спрашиваю почему нет? Говорят вы не заказывали его, хотя девушка там пол часа беседовала с гинекологом про хламидии, но мы его не заказывали. Так же ещё сдавали бак посев, который делается 10 дней, его естественно тоже не прислали, звонили сами опять, просили прислать. Такое ощущение, что мы не в платной клинике были, а в бесплатной больнице, где надо ходить воевать, чтобы получить свои результаты. В итоге пришлось ехать в инвитро и повторно сдавать анализы на хламидии. Крайне не советую обращаться в эту клинику.
Добрый день! Обращалась в клинику к косметологу Яне Сергеевне Виниченко по вопросу контурной пластики. Получила раскрытые ответы на все вопросы и рекомендации по типу кожи и возрасту. Сама процедура была безболезненная. Могу сказать, что время для меня пробежало незаметно, так как Яна Сергеевна приложила все усилия для этого. А чашечка горячего чая в завершении дала полное расслабление. Честно сказать в клинике очень комфортно. Результат превзошёл ожидание, я довольна на все 100%. Благодарю за заботу и профессионализм. Теперь я ваш постоянный клиент, ждите снова!

Реквизиты организации

Полное наименование: