8 (495) 127-85-048 (495) 127-85... — показать

Клиника доктора Минко

8 (495) 127-85-048 (495) 127-85... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-85-04 ещё

Про «Клиника доктора Минко»

Клиника доктора Минко располагается в живописном районе Раменки в пешей доступности от метро Ломоносовский проспект на закрытой территории с прилегающей парковочной зоной.

Мы оказываем полный спектр стоматологических услуг. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в вопросах лечения и протезирования зубов, имплантации и ортодонтии. В клинике есть отдельный детский кабинет, в котором ваш ребенок сможет пройти комфортное лечение.

Также, в клинике предоставляются услуги комплексной гигиены полости рта, отбеливания и установки виниров. Будем рады видеть Вас каждый день, ведь наша клиника работает без выходных!

Отзывы про Клиника доктора Минко (6)

Со стоматологией на Мичуринском проспекте я познакомилась два с половиной года назад, когда обратилась с проблемой неправильного прикуса и криво растущего клыка. На осмотре выяснилось, что в десне с другой стороны стоит еще один клык и вырастет он тоже неправильно. В качестве решения проблемы мне предложили в клинике поставить брекет систему и надрезать десну и вытащить брекетами зуб в ряд. Пришлось правда удалить зубы мудрости, чтобы было место, куда раздвигать зубки. Первое время я конечно намаялась с брекетами. Было и непривычно и больно. Но спустя несколько месяцев привыкла и уже не обращала на них никакого внимания. Регулярно посещала своего стоматолога для коррекции системы. За два с хвостиком года я полностью исправила прикус и зубки. Сейчас у меня красивая, здоровая и белоснежная улыбка, которой я обязана врачам стоматологии на Мичуринском проспекте.
Решилась я на удаление верхних восьмерок, поскольку вычистить и поддерживать их гигиену очень проблематично в моем случае. Зубы выросли криво и вызывают дискомфорт, натирая и воспаляя слизистые ткани. Долго я была в раздумьях. Но, в стоматологии в Раменках мне четко обрисовали всю ситуацию. Что в скором будущем у меня разовьется кариес, воспалится десна и зуб все равно придется убирать, только уже экстренно. я очень благодарна хирургу за быстрое и практически безболезненно удаление. Зубы крупные, думала, что неделю буду отходить. Но обошлось. На следующий день вышла на работе, ни отеков, ни боли сильной не было.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность отличному хирургу, врачу-имплантологу стоматологии на Ломоносовском проспекте, Роману Ильичу Слабковскому, за качественную работу по установке импланта. Я так переживала и боялась операции. Но ходить без нижней двойки совсем не хотелось. Спасибо Роману Ильичу, что смог подобрать подход и нужные слова, которые расположили меня и успокоили. Операция прошла успешно. Никаких осложнений не возникло. Сейчас могу похвастаться красивой полноценной улыбкой. В стоматологию буду обращаться впредь на профосмотры и чистку профессиональную.
Лечила с месяц назад пародонтит в Стоматологии в Раменках. Обратилась в клинику, поскольку каждый день испытывала дискомфортные ощущения при чистке зубов, десна сильно кровоточили. В клинику записалась заранее. Приехала по времени. Все слаженно, четко, без задержек. Меня администратор проводила в кабинет к дктору. На осмотре были обнаружены несколько дырочек, которые я и не замечала. В общем, хорошо, что я обратилась именно сейчас, потом было бы в разы хуже. Пародонтита стадия уже запущенная. Мне было назначено лечение, полоскание ротовой полости несколько раз в сутки. После мне запломбировали дырочки, цвет пломб тон в тон подобран с зубами. Не видно даже, где именно пломба. Мне понравился обходительный специалист, его аккуратная и профессиональная работа. Не пожалела, что обратилась именно сюда. Впредь буду обслуживаться только сюда.
В стоматологию на Мичуринском проспекте я обратилась с болью в районе шестерки справа. На осмотре стоматолог поставил мне диагноз пульпит. Назначил лечение. Удалять пульпу, слава Богу, не пришлось. Отделалась я полосканием и лечением. Сейчас стараюсь раз в полгода посещать стоматологию для профосмотра и для снятия камня и налета с зубок.
О Стоматологии на Ломоносовском проспекте я могу оставить только положительный отзыв, поскольку именно благодаря врачам данной клиники, я смогла обрести красивую голливудскую улыбку. Здесь я делала мост на верхние зубы из металлокерамики. Зубы за последние лет пять просто никудышные стали, крошатся, бесконечные дырки, половину пришлось удалять. В итоге я решилась на металлокерамические коронки. В клинике мне просчитали стоимость работы, которая меня устроило. Не дешево конечно, но я на то и рассчитывала. Сняли слепки. Пару недель походила с временными. С первой примерки коронки подошли идеально просто, в одном месте немного пришлось подкорректировать, но совсем незначительно. Вот уже полгода прошло, как я с новыми зубками. Довольна, нет никакого дискомфорта в носке. Благодарна своему лечащему врачу за теплое отношение и качественную работу. Стоматологию рекомендую своим знакомым.