8 (495) 324-29-298 (495) 324-29... — показать

Клиника Доктора Муссурова

8 (495) 324-29-298 (495) 324-29... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-29-29 ещё

Про «Клиника Доктора Муссурова»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — воспалилась десна, откололась пломба, понадобилось удалить зуб или образовался кариес, — Клиника Доктора Муссурова приглашает вас навестить доктора. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу ультразвуковой чистки, исправления положения зубного ряда, отбеливания зубов, реставрации, имплантации и установки протезов. Врач также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали и красивой улыбке в целом.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Бутырская, д 46 стр 2, недалеко от метро Савеловская (СЛ).

Задать вопросы можно по телефону +7 495 324-29-29. Сайт организации: mussurov.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Услуги 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Доктора Муссурова (17)

Фотография специалиста Цеев Аслан Харабиевич
Муссурова
Ольга Сергеевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Клиника Доктора Муссурова (32)

Ходила сюда на чистку, также на лечение. Мне нравятся здесь стоматологи, отношение хорошее, делают безболезненно всё.
Пришла сюда по рекомендации. Мне понравилось, очень хорошее отношение к пациенту. Врач предложила мне несколько вариантов решения моего вопроса. Была у Анны Сергеевны. В общем зубы все вылечили, всё хорошо. Я довольна.
Хорошие профессиональные врачи здесь принимают. Я и у Дмитрия Демьяновича была на приёме, и у Макки Курейшевне. Очень хорошие врачи! Аккуратное и безболезненное лечение, внимательное отношение к пациенту. Рекомендую!
Огромное спасибо хочу выразить всему персоналу этой клиники! В частности Арнольд Ашотовичу, у которого я проходила основное лечение по зубам. Всё вылечил, все необходимые процедуры сделал. Также получила рекомендации по уходу и т.д. Я полностью довольна, что пошла именно сюда.
Попала к врачу Кучменовой Марьяне Рамазановне, вылечила мне пульпит. Причём такая сложная была работа, врач работала с микроскопом. Большая вам благодарность!

Частые вопросы про Клиника Доктора Муссурова

Как узнать график работы Клиника Доктора Муссурова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 324-29-29

Клиника Доктора Муссурова находится по адресу г Москва, ул Бутырская, д 46 к 2