8 (495) 324-29-29 8 (495) 324-29... — показать

Отзывы о компании Клиника Доктора Муссурова

8 (495) 324-29-29 8 (495) 324-29... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-29-29 ещё

Отзывы про Клиника Доктора Муссурова (32)

Ходила сюда на чистку, также на лечение. Мне нравятся здесь стоматологи, отношение хорошее, делают безболезненно всё.
Пришла сюда по рекомендации. Мне понравилось, очень хорошее отношение к пациенту. Врач предложила мне несколько вариантов решения моего вопроса. Была у Анны Сергеевны. В общем зубы все вылечили, всё хорошо. Я довольна.
Хорошие профессиональные врачи здесь принимают. Я и у Дмитрия Демьяновича была на приёме, и у Макки Курейшевне. Очень хорошие врачи! Аккуратное и безболезненное лечение, внимательное отношение к пациенту. Рекомендую!
Огромное спасибо хочу выразить всему персоналу этой клиники! В частности Арнольд Ашотовичу, у которого я проходила основное лечение по зубам. Всё вылечил, все необходимые процедуры сделал. Также получила рекомендации по уходу и т.д. Я полностью довольна, что пошла именно сюда.
Попала к врачу Кучменовой Марьяне Рамазановне, вылечила мне пульпит. Причём такая сложная была работа, врач работала с микроскопом. Большая вам благодарность!
Делали протезирование. У меня части зубов нету, поэтому работа сложная и кропотливая была. Но здесь справились на отлично. У них всё для этого есть, и врачи, и опыт, и оборудование, и материалы. Каждый раз по записи меня принимали, встречали с улыбкой. Отношение здесь человеческое, очень хорошая стоматологию, прям даже хочется возвращаться)))
Мне ставил коронки Искандарян, всё отлично. Коронки вообще не отличить от своих зубов, настолько всё аккуратно и профессионально сделано.
Ходим в эту клинику всей семьёй. Знаем почти каждого врача. К таким опытным специалистам ходить не страшно.
Полгода назад мне здесь экстренно удалял зуб Муссуров Иван Андреевич. Быстро всё сделал, дал рекомендации чтоб уменьшить боль, предложил услуги имплантолога. Без зуба ходить не хотелось, сам виноват, что затянул до такой степени, что пришлось удалять, поэтому я согласился. Хотел поскорее, но сказали подождать 4-5 месяцев для полной реабилитации, так что имплант я сделал только неделю назад. Теперь нахожусь у них под присмотром, периодически прихожу проверить, нормально ли все заживает.
Здравствуйте! Устанавливала виниры у самого Ивана Андреевича, чему несказанно рада. Клиника очень понравилась, все доброжелательны. Что насчёт самой процедуры, то оттенок подобран очень точно, материал прочный, в процессе приема пищи и в обычной жизни виниры ничем не отличаются от других зубов. Очень благодарна доктору за такую профессиональную работу и здоровую, эффектную улыбку!!!
Благодарю весь персонал этой клиники. Приятная обстановка, прием по записи, чистота и порядок. К каждому клиенту индивидуальный подход. Современное, хорошее оборудование.
Современная клиника. Комфортная обстановка и очень профессиональные стоматологи. Первый раз обратилась с острой болью, мне оперативно оказали помощь и вылечили зуб. Сейчас раз в пол года хожу для профилактики. Рекомендую.
Хочу выразить большую благодарность стоматологу-ортопеду Муссурова И.А. За его проделанную работу с моей проблемой в протезировании всей полости рта.Работа была выполнена на высоком уровне.Сразу видно,что он проникся моей проблемой и помог заново почувствовать себя полноценным человеком
Так же выражаю огромную благодарность всему персоналу
Заботливые
Иван Андреевич Муссуров - это единственный стоматолог, у которого я не боялась. Профессионал своего дела. Да и просто очень хороший, душевный, интересный человек. Настолько заболтал меня, что я даже не заметила, как прошла операция на зубе)))
В "клинике доктора Муссурова" устанавливала брекеты два года назад, чтобы выровнять зубы на обеих челюстях. Врач мне очень понравилась, как специалист, уже после первой консультации. Отвечала на все вопросы очень развернуто, понятно для меня. Во временя лечения мое мнение только закрепилось. Сегодня был мой последний прием!)) Сняли брекеты, я очень счастлива)) Идеально ровные зубы... приятно смотреть!
Решила впервые делать отбеливание, была у Ирины Дмитриевны. Уже после того, как я высказала свои пожелания и того, как врач провела осмотр, она рассказала о каждом возможном варианте отбеливания, этапах проведения, но так как мои зубы довольно чувствительны, то наш выбор пал на Beyond. Спасибо ей за сияющую улыбку!!!
вылечила у Додовой Залины несколько зубов (были пульпиты).Постовали коронки. Врач была внимательна и тактично мне объяснила, что с домашней гигиеной у меня неочень, что и привело к проблемам. Сейчас раз в полгода посещаю клинику для профессиональной чистки. Спасибо!
В этой клинике я сначала пролечила больные зубки (был и кариес, и пульпит), и даже установила импланты у доктора Цеева. Все манипуляции доктора делали предельно аккуратно. Также спасибо администраторам за подбор удобного времени. Стоимость, я считаю, абсолютно оправдана. В общем, я могу рекомендовать клинику
В эту клинику обратилась с острой зубной болью. Сильно боялась идти, но доктор оказался внимательный и чуткий, сделал всё аккуратно и безболезненно. Обратил внимание ещё на один зуб, который тоже нужно было лечить и так же решил эту проблему. Благодарю весь персонал этой клиники. Теперь буду ходить только сюда и рекомендую всем, кому нужна квалифицированная помощь.
По совету знакомых, обратилась в эту клинику, так как связи с беременностью произошло разрушение многих зубов, до основания корня. Так как жевательных зубов в верхней челюсти почти не осталось, врач порекомендовал сделать протез. Очень благодарна врачу, да и в целом всему персоналу клиники, за то, что решили такую деликатную проблему. Всем рекомендую!
Отличная клиника. Находиться в 7 минутах пешком от метро. Круто оснащена! Лечила тут кариес, теперь хожу к Константину Васильевичу, он устанавливал мне брекет-систему. Все отлично
Здравствуйте,хочу оставить отзыв об этой замечательной клинике. Хочу начать с того,что сама клиника очень уютная и инновационная. Далее поделюсь о крутых докторах. Ставила себе брекеты. Сделали всё быстро,не больно и качественно! Огромная благодарность этой клинике и её персоналу!
Сервис на уровне. Врачи, администраторы, ассистенты, оборудование, материалы - все по высшему разряду. Естественно, за это нужно платить) Я не жалею, что сюда обратился. Лечение безболезненное и качественное.
Не первый год наблюдаюсь в этой стоматологии. Изначально составили весь план лечения, сориентировали по цене. Сумма была немаленькая, но я ожидала даже больше. Сейчас только раз в год делаю проф.гигиену и не чувствую никаких проблем с зубами.
Недавно отбелила свои свои зубки по акции, очень непривычно видеть свою белоснежную улыбку. Все знакомые в восторге) Шутят, что пора в Голливуд ))
Практически заканчиваю свое лечение в этой клиники, очень понравилось человеческое отношение всего персонала здесь. Спокойно делают скидки, дарят небольшие подарки - месяца два назад - пасту, теперь вот мыло детское. Мелочи решают все, как говорится)
Огромное спасибо за профессионализм и доброе отношения к пациентам. Взялись за мои проблемные зубки, один прием однажды вообще на 4 часа затянулся! Сейчас мы на финишной прямой, осталось чуть-чуть и я смогу забыть об этой проблеме
Стоматология мне нравится. Никогда не было такого, что я не знала за что плачу деньги. Персонал отзывчивый, без претензий переносят время, пару раз ожидала прием минут 15 - из минусов только это.
Клиника понравилась с первого взгляда. Во-первых, удобное местоположением и легко найти. Во-вторых, администраторы всегда на месте, готовы помочь, вежливы. В-третьих, здесь работают на самом деле грамотные врачи (была на приеме у Цеева, Аксенова и Муссурова). Однозначно рекомендую
Современная клиника, опытные врачи. Пришла с проблемным зубом, с которым я была буквально готова распрощаться. Но врач Аксёнов Денис Олегович заверил, что зуб мне спасут. Лечение было очень непростым, но зуб мне действительно сохранили. Очень благодарна клинике и в частности Аксёнову Д.О. за проделанную работу!
Я хожу в клинику доктора Муссурова к одному и тому же врачу уже долгое время. Саму клинику мне посоветовал друг. Удобное расположение (что на Цветной до их переезда добиралась за 20 минут, что на Савеловскую - вообще пешком сейчас хожу), опытные врачи, цены, что называется, «не кусаются». Прием может начаться чуть позднее, но качество проделанной работы на высоте. Клинику рекомендую.
Клиника Доктора Муссурова на карте