Клиника доктора шилова

Предложить телефон
г Москва, ул Красноярская, д 17
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Клиника доктора шилова»

Предоставляет услуги по лечению животных.

Отзывы про Клиника доктора шилова (5)

1.0
После операции пошло нагноение, спасли тоько потому что вовремя обратись к другому хирургу, сделали дренажное отверстие…долго принимали антибиотики и делали уколы. Сначала даже не поверили, что нам не поставили специальные там трубки..как так
Были отвратительные анализы всего у моей вислоухой кошки…моча, кровь, кал.. одно из лечений назначили промывание мочевого, об этом и хочу написать, возмутиться!
Повредили пузырь и уретру. К имеющимся болячкам добавили еще одну!
Оставила кошку в стационаре, прихожу через пару дней, а мне: вот ваш счет. Я говорю, в смысле почти 4 тысячи, за что?
Мне объяснили. что вот анализы взяли, помыли, осмотрели, подравняли....
Ругались долго, ведь я не просила этого делать! Вместо 400р я заплатила 4 тыс! Пришлось занимать и валить оттуда. Браво врачу и администратору...стойко отстаивали свою правоту, даже не рассматривали вариант анулировать счет
Друзья, Шилову В.Н. нужны Ваши денежки, ради которых Шилов готов идти даже на обман. Не все же пойдут разбираться, в каком объеме была выполнена операция вашему любимцу, и была ли она выполнена впринципе ( не считая разреза на коже).
А еще у людей, работающих в этой клинике, легко повернется язык Вам нахамить и Вас же во всех бедах и грехах обвинить.
Не ходите в клинику доктора Шилова. Бегите отсюда!!!!
Если хотите,чтобы ваше животное было живо,бегите отсюда...
Для них главное деньги. Врачи вообще не знают своей работы. Взяли биохимический анализ крови у кота и не могли сказать, что с ними не так. Хотя отклонения от нормы в показателях были.
Сделали узи, где их врач дерзко разговаривала и хамила.Сказала,что у кота есть проблемы с почками. Поставили капельницу и пару уколов.И стало ему после них только хуже.
Клиника доктора шилова на карте