8 (495) 021-49-218 (495) 021-49... — показать
Клиника доктора Шипкова
+7 495 021-49-21
Ищете стоматологию в Москве, где работают опытные врачи и представлен широкий спектр услуг? Современный стоматологический центр «Клиника доктора Шипкова» – это новое слово в стоматологии: коллектив профессионалов высшего класса, инновационные технологии, проверенные материалы, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Клиника доктора Шипкова

8 (495) 021-49-218 (495) 021-49... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-49-21 ещё
Россия, г Москва, пер Протопоповский, д 17 стр 3
Район: Мещанский

Про «Клиника доктора Шипкова»

Заслуги коллектива стоматологической клиники не раз отмечались высокими российскими и международными профессиональными наградами. Специалисты клиники нацелены на качественный и долговременный результат.

К услугам пациентов клиники бережное отбеливание и профессиональная гигиена зубов, имплантация и протезирование зубов с использованием сертифицированных материалов, компьютерная томограмма, лечение зубов любой сложности, хирургические манипуляции. Применяемая в клинике немецкая технология CEREC 3D (Premium) позволяет изготовить и установить коронку за один приём.

Стоматология расположена в центре столицы, на территории жилого комплекса, имеющего огороженную территорию и собственную парковку.

«Клиника доктора Шипкова» ждёт вас за красивой и здоровой улыбкой! Приём осуществляется с понедельника по субботу по предварительной записи.

Болезни 15
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Клиника доктора Шипкова

Базовая стоматология
Первичный осмотр полости рта с подробной консультацией и постановкой диагноза, с составлением подробного плана и стоимости лечения1000 руб.
Компьютерная 3D-визуализация7000 руб.
Диагностика, моделирование и подбор зубного ряда Wax up/Mock up (1 ед)4000 руб.
Каппа разобщающая8000 руб.
Консультация (повторная)Бесплатно
Пломбирование поверхностей зубаот 5500 руб.
Распломбирование каналов зубаот 3000 руб.
Пломбирование каналов зубаот 7500 руб.
Пластика уздечки губы/языка5000 руб.
Иссечение капюшона8000 руб.
Послеоперационные осмотрыБесплатно
Гигиена и отбеливание зубов
Профессиональная гигиена Air Flow3500 руб.
Профессиональное отбеливание ZOOM 423 500 руб.
Профессиональная комплексная гигиена Air Flow + Ультразвук PerioScan5500 руб.
Ламинирование зубной эмали2000 руб.
Реминерализация зубов2000 руб.
Подбор индивидуальных средств гигиены, обучение гигиене1500 руб.
Удаление зубов
Удаление молочного зуба3000 руб.
Удаление зуба сложноеот 6000 руб.
Удаление новообразований или инородных тел в гайморовой пазухеот 30 000 руб.
Протезирование
Перефиксация керамической вкладки2000 руб.
Фиксация постоянной коронкиБесплатно
Фиксация прототипа коронковой частиБесплатно
Перебазировка/починка временной коронки3000 руб.
Временный протез24 000 руб. за 1 челюсть
Постоянный полный съемный протезот 36 000 руб.
Бюгельный протез65 000 руб.
Виниры и люминиры
Винирыот 45 000 руб. за 1 ед
Прототип винира4000 руб. за 1 ед
Люминирыот 55 000 руб. за 1 ед
Коронки
Металлокерамическая коронка23 500 руб.
Безметалловая коронкаот 45 000 руб.
Временная коронка (прототип)от 4000 руб.
Имплантация зубов
Установка имплантаот 55 000 руб.
Остеопластика и Синуслифтинг
Установка брекетов
Пародонтология

Отзывы про Клиника доктора Шипкова (33)

Капы Инвизилайн у меня стоят уже полгода почти. Но только недавно, когда все закрыто и на плановый прием было не попасть, я поняла, что поступила правильно, прислушавшись к совету доктора, когда выбирая между капами и бреккетами, выбрала именно капы. За ними очень легко ухаживать без помощи врача, что с бреккетами, конечно, было бы невозможно. Большая благодарность Антоновой Анастасии Сергеевне за то, что помогла сделать правильный выбор.
Благодарю клинику и врачей за бережное отношение и прекрасное удаление зуба мудрости, который у меня рос криво и доставлял массу неудобств. Больно не было ни в процессе, ни после, когда заморозка отошла. С операции прошла почти неделя. Чувствую себя прекрасно. Еще раз огромное спасибо.
Поставил импланты маме. Теперь хочу и отцу поставить. И обязательно только в клинике доктора Шипкова. Здесь умеют работать с возрастными пациентами, не причиняя лишнего дискомфорта и страданий.
Хочу поблагодарить администратора клиники Марьям (надеюсь, правильно написал имя). Такой добрый, отзывчивый, заботливый человечек. Всегда поможет записаться к врачу на удобное время. Еще и позвонит, напомнит! Добрейшая девочка с искренней заботой о пациентах.
Пришла в клинику с запущенной кистой и перекошенной мордой. Думала, что удаление - мой единственный вариант. Но оказалось, что врачам здесь под силу спасти мой зубик!
Теперь точно буду посещать стоматолога вовремя, тем более клиника доктора Шипкова доказала мне, что это совсем не страшно. Вылечили мне глубокий кариес осложнённый пульпитом . Спасибо золотым рукам врача и современным методикам лечения.
Здравствуйте, хочу искренне поблагодарить клинику доктора Шипкова. Обратился в клинику с воспалением коренного зуба и жуткой болью. Хотелось только одного выдернуть этот зуб и прекратить свои мучения. Но доктор меня убедил, что зуб можно и нужно спасти. С болью и воспалением как оказалось легко справились с помощью антибиотиков и обезболивающих, а само лечение помогло, сейчас зуб в полном порядке и больше меня не беспокоит. Большое человеческое спасибо, ребята – вы лучшие.
Мною было потрачено много вымени на выбор подходящей стоматологии, я не просто изучала отзывы на разных сайтах, я даже сходила на несколько консультаций в различные клиники. У меня была, чисто косметическая проблема, три передних зуба наезжали друг на друга. А моя работа предполагает постоянное общение с клиентами в живую, плюс еще в подчинение несколько сотрудников. Да и классические брекеты в моем возрасте смотрелись бы просто нелепо. Остановила свой выбор на клинике доктора Шипкова, здесь мне предложили каппы Инвизилайн. Мне были изготовлены индивидуальные накладки-колпачки из прозрачного пластика, которые сделаны так что бы исправлять именно мои дефекты. Это был максимально комфортный метод лечения, каппы не заметны на зубах и дискомфорта не доставляют. А главное, результат, зубы стали ровными. Спасибо, благодаря вам чувствую себя более уверено, ведь красивая улыбка помогает и в жизни, и на работе.
Мне здесь спасли зуб. Обратился к ним достаточно поздно, как говориться дотянул, часть зуба была разрушена, думал все придётся удалять. Но технология не стоит на месте, мне под микроскопом вскрыли запломбированные корни, для снятия воспаления и под ним же повторно залечили каналы. А сам зуб, восстановили с помощью композитных материалов. Оочень круто.
Замечательная клиника. Работают настоящие профессионалы. Уже трем своим коллегам порекомендовала стоматологию доктора Шипкова. Все в полном восторге от этой клиники.
Очень довольна обслуживанием в этой клинике. Персонал доброжелательный. Все гигиенические процедуры проводятся очень качественно и, главное, абсолютно безболезненно, без неприятных ощущений.
Говорят, в 21 Веке, научаться выращивать зубы во-ротовой полости, и стальных штифтов больше не будет, то есть, 5 Пятая Вселенная, галактика DAVIDS WAY, и 4 окружающих, вырастят новое вещество, околопунктурный папоротник, и клубнику, гарантирующую рост зубов естественным путём, стоимость услуги по росту зуба составляет 500 рублей, в гарантированном тёплом и светлом пространстве, и такое обязательно будет, позже. Светофферитовые пломбы заменят на коронку, и с виду, по фотографии, этот офис Стоматологии, поможет людям есть и питаться, не нарушаю околопунктурный и эдиповый слой ротовой полости, где нервные окончания не влияют на воочию кружевые движения челюсти, особенно, нижней. Спасибо за фото
Неоднократно лечила у них зубы себе и ребенку. Нравиться отношение, атмосфера, в клинике уютно, аппаратура новая. Зачастую лечу зубы без анестезии, из-за врожденной аллергии на препараты, даже при таких условиях, боль легкая, терпимая, если конечно не запускать. После всегда интересуются состоянием, и нет ли беспокойства. Чувствуется желание, прежде всего, помочь пациенту!
В первую очередь, мне просто удобно обслуживаться в этой клинике - она находится буквально в двух шагах от моего офиса. И парковка у них своя: можно не дергаться, что машину на эвакуаторе утащат, пока будешь зуб лечить.
Хорошая стоматология, ставили здесь пломбу на довольно сложный зуб, но спасибо доктору, ОБОШЛИСЬ ДАЖЕ БЕЗ УДАЛЕНИЯ НЕРВА. очень довольна!
На одном из сайтов увидела отзыв о клинике Шипкова, мужчина рассказывал об установке имплантов. Меня как раз интересовал этот вопрос, и решила тоже обратиться к ним. Первоначально записалась на осмотр и консультацию, после плодотворно занялись проблемой. С момента установки прошло 8 месяцев и честно сказать, я не могу налюбоваться творением Владимира Николаевича!
Давно убедился, что в клинике доктора Шипкова работают на самом современном оборудовании.Но вот чистка каналов под микроскопом - это даже для меня было удивительно и неожиданно. Действительно ювелиры. Впечатлен! И конечно не могу не упомянуть в своем отзыве нового доктора, Акулину Елену Викторовну. От души поздравляю команду клиники доктора Шипкова с еще одним высококлассным профессионалом в штате.
Ставили маме импланты в клинике доктора Шипкова. Собственно, и отзыв пишу с ее слов. Мама от всей души хочет поблагодарить врачей за их работу, за бережное и чуткое отношение к пожилому уже пациенту. От себя добавлю, спасибо врачам клинике доктора Шипкова за здоровую, счастливую маму и ее новую ослепительную улыбку.
Практически по частям собрали сложный зуб, за который никто не брался - в других клиниках, куда обращалась, предлагали только удаление с последующим протезированием. Вот теперь думаю, что и дальше буду обслуживаться в клинике доктора Шипкова. Ну и запускать зубы до такого состояния тоже конечно больше не буду)
В настоящее время прохожу лечение в стоматологии Шипкова, у доктора Медвидь О.З. Очень внимательный врач и замечательный специалист. Знает от а, до я свою работу, ощущаешь себя в комфорте и надежности. Все четко, слажено и аргументировано!

Как узнать график работы Клиника доктора Шипкова ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-49-21

Клиника доктора Шипкова находится по адресу Россия, г Москва, пер Протопоповский, д 17 стр 3.

Клиника доктора Шипкова на карте