8 (495) 021-49-218 (495) 021-49... — показать

Клиника доктора Шипкова на проспекте Мира

8 (495) 021-49-218 (495) 021-49... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-49-21 ещё

Про «Клиника доктора Шипкова на проспекте Мира»

«Клиника доктора Шипкова» - это новое слово в стоматологии. Стильный интерьер, вежливое обслуживание, высокопрофессиональные доктора и самое современное оборудование сделают ваш путь к красивой улыбке простым и безболезненным.

Стоматологическая клиника многократно получала награды и была отмечена на авторитетных отечественных и зарубежных симпозиумах, авторских курсах и мастер классах. Наша успешная работа основана на инновационном оборудовании, которым оснащена клиника, лучших сертифицированных материалах, колоссальном опыте докторов и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Мы настроены на получение качественного долговременного результата и подходим к решению проблем основательно.

Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг от 3D визуализации, профессионального удаления зубного налета, отбеливания зубов по новейшей технологии и лечения кариеса, до протезирования и имплантации зубов. Особое внимание мы уделяем безопасности: все процедуры проводятся в полном соблюдении санитарных норм с использованием стерильных инструментов.

«Клиника доктора Шипкова» ждет вас за красивой и здоровой улыбкой! Прием осуществляется по предварительной записи.

Стоматология 28
Стоматологическая клиника

События Клиника доктора Шипкова на проспекте Мира

Цены Клиника доктора Шипкова на проспекте Мира

Базовая стоматология
Первичный осмотр полости рта с подробной консультацией и постановкой диагноза, с составлением подробного плана и стоимости лечения1000 руб.
Компьютерная 3D-визуализация7000 руб.
Диагностика, моделирование и подбор зубного ряда Wax up/Mock up (1 ед)4000 руб.
Каппа разобщающая8000 руб.
Консультация (повторная)Бесплатно
Пломбирование поверхностей зубаот 5500 руб.
Распломбирование каналов зубаот 3000 руб.
Пломбирование каналов зубаот 7500 руб.
Пластика уздечки губы/языка5000 руб.
Иссечение капюшона8000 руб.
Послеоперационные осмотрыБесплатно
Гигиена и отбеливание зубов
Профессиональная гигиена Air Flow3000 руб.
Профессиональная комплексная гигиена Air Flow + Ультразвук PerioScan5000 руб.
Профессиональная комплексная гигиена Air Flow + Vector Paro pro7000 руб.
Профессиональное отбеливание ZOOM 423 500 руб.
Реминералиация зубной эмали5000 руб.
Удаление зубов
Удаление молочного зуба3000 руб.
Удаление зуба сложноеот 6000 руб.
Удаление новообразований или инородных тел в гайморовой пазухеот 30 000 руб.
Протезирование
Перефиксация керамической вкладки2000 руб.
Фиксация постоянной коронкиБесплатно
Фиксация прототипа коронковой частиБесплатно
Перебазировка/починка временной коронки3000 руб.
Временный протез24 000 руб. за 1 челюсть
Постоянный полный съемный протезот 36 000 руб.
Бюгельный протез65 000 руб.
Виниры и люминиры
Винирыот 45 000 руб. за 1 ед
Прототип винира4000 руб. за 1 ед
Люминирыот 55 000 руб. за 1 ед
Коронки
Металлокерамическая коронка19 500 руб.
Безметалловая коронкаот 45 000 руб.
Временная коронка (прототип)от 4000 руб.
Имплантация зубов
Установка имплантаот 30 000 руб.
Остеопластика и Синуслифтинг
Установка брекетов

Отзывы про Клиника доктора Шипкова на проспекте Мира (12)

Мне удобно ездить в эту клинику, они в центре находятся. Соответствие уровня лечения ценам устраивает. Пока лечусь здесь, решил оставить отзыв о клинике доктора Шипкова. Из врачей порекомендую Лобову В Э., у которой был лично. Остальные не хуже, а просто даю рекомендацию по тому, у кого сам обслуживаюсь.
Клинику порекомендую, и в частности врача Лобову В. Э. Она мне нравится как человек, я чувствую себя спокойно на приеме, поскольку стоматологи всегда вызывали у меня ужас. И как специалист, конечно, устраивает. Лечит без боли, всегда в процессе спрашивает о самочувствии, комментирует свои действия. Так гораздо легче.
К стоматологу я хожу не часто, в основном, когда что-то беспокоит. В последний раз лечил зубы в клинике доктора Шипкова. Клиника оставила хорошее впечатление. Доктора профессионального уровня, в лечении используют проверенный материал. Прошло два месяца после лечения, зубная боль меня не беспокоит, запломбировали качественно.
Ставила дочери брекеты, к выбору клиники подошли с большой ответственностью. Консультировались с многими стоматологами, остановились на стоматологии Шипкова. Очень большой спектр услуг они выполняют, включая хирургию, это и вселило надежду, что работу выполняют ответственно. Ведет нас Софья Борисовна Пеер, ее работой я довольна. Ребенку она очень нравится, брекеты поставила без особого дискомфорта для ребенка, рассказала об уходе. Я думаю, мы и в дальнейшем лечении будем обращаться к ней.
Мне давно советовали клинику доктора Шипкова, только было дороговато. Но когда появились явные проблемы, я решила сразу к хорошему доктору. Надо было сделать имплантацию одного зуба, мне его уже удалили. Очень боялась процесса, но все прошло хорошо. Полчаса просидела в кресле, как я понимаю это довольно быстро. Имплант прижился и сейчас уже вообще не помню, что это имплант. Думаю, цена была оправдана.
Хочу пару слов сказать про технологию церек, обалдеть можно от этой системы, прямо у тебя перед глазами создают коронку, не надо по 10 раз мотаться в клинику, моментально и зуб подготовят и слепят что нужно, я под впечатлением, никогда раньше вживую не видела как это все происходит, и результат кстати потрясный, коронка без недостатков, идеальная. Очень рада что папала сюда, увидела все эти современные технологии и зуб восстановила.
Ставил в марте новые керамические коронки у Шипкова. Отличный доктор и профи своего дела. Быстро, аккуратно и по делу все. Цвет искусственных хзубов не отличить от моих родных, я готов за такое качество платить вдвойне.
Коронки отлично ставят в клинике д-ра Шипкова. Сама недавно ходила. Первый раз мне делали одиночную коронку по системе церек, это что-то нереальное, в тот же день когда пришла к врачу обратно ушла с коронкой! Очень быстро и качество запредельное, удивили меня эти технологии, сейчас тебе могут восстановить абсолютно любой зуб за считанные часы.
Отзыв оставлен на spr.ru
Всем довольна. Врачи приятные. Цена не низкие, но за хорошее качество они и не должны быть низкими.
И я, и муж, регулярно ходим в эту клинику, следим за состоянием своих зубов. Специалисты тут работают хорошие, знают свое дело и к пациентам относятся с добротой. Посещение стоматолога это всегда не самое радостное мероприятие, но приходя сюда, понимаешь, что тут все сделают как надо и проблем не будет. Мне тут в начале прошлого года ставили новую пломбу, все хорошо, до сих пор стоит никаких проблем нет. Отбеливание недавно вот делала, тоже довольна. И мужу тоже зубы в порядок привели, у него был кариес и одного зуба не было, ставили новый, тоже не жалуется. Хотя как он не хотел идти лечить, еле уговорила)) Цены тут нормальные, так что в целом, к клинике никаких претензий у нас нет.
Хорошая стоматологическая клиника. Узнала о ней от подруги, она очень ее рекомендовала. Мне делали тут отбеливание зубов, а то я никак не могла избавиться от желтоватого оттенка, столько зубных паст перепробовала, толку ноль. Тут отбелили очень хорошо. Ну и вот, недавно мужа наконец уговорила на поход к стоматологу, а то у него кариес начался. Тоже пошел сюда, вроде доволен, не жалуется. Специалисты хорошие тут, знают свое дело и к пациентам по доброму относятся, мне это понравилось. Цены тоже нормальные, не завышенные, так что я довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала в клинике Шипкова укрепление зубной эмали. Записали на прием по телефону и принял доктор Шипков в четко назначенное время, что в зубных кабинетах бывает нечасто. Клиника понравилось своим современным дизайном, и чистотой, в самом кабинете впечатлило оборудование и возможность все необходимые процедуры проходить на месте. Мне рассказали несколько вариантов укрепления эмали и доктор объяснил, какие для меня лучше подходят, как часто это делать и даже как можно поддерживать желаемый эффект в домашних условиях. Результатом посещения врача я довольна – эмаль стала менее чувствительной к разным температурам, побелела и даже как будто стала блестеть.