8 (495) 648-63-088 (495) 648-63... — показать

Клиника доктора Тёмкина, стоматология

8 (495) 648-63-088 (495) 648-63... — показать

Про «Клиника доктора Тёмкина, стоматология»

Стоматологическая клиника доктора Темкина была учреждена в 1992 году. Основателем центра является выпускник Московского медицинского стоматологического института Темкин Аркадий Залманович. На сегодняшний день в клинике оборудовано 4 кабинета, в которых установлены современные стоматологические аппараты финских и немецких производителей. В стоматологии есть все необходимое оборудование. Новейшее рентгеновское оборудование, компьютерная диагностика, внутриротовые камеры и микроскопы позволяют быстро поставить правильный диагноз и обнаружить заболевания полости рта на ранних стадиях. Доктор Темкин лично занимался подбором персонала, поэтому в клинике нет случайных врачей. Специалисты стоматологии имеют высшее профессиональное образование и многолетний опыт лечения заболеваний полости рта. Персонал клиники регулярно проходит курсы повышения квалификации, мастер-классы и семинары по изучению новейших методик в области стоматологии. Клиника доктора Темкина оказывает большой перечень услуг по восстановлению зубных рядов и челюстно-лицевых костей, терапевтическому лечению, реставрации и отбеливанию, а также установке зубных виниров. Обратившись в стоматологию, клиенты получают не только внимательное и заботливое отношение персонала, но и высокое качество оказываемых услуг.

Отзывы про Клиника доктора Тёмкина, стоматология (13)

Среди ночи зуб так разболелся, что до утра я еле дожил. В "Клинику доктора Темкина" буквально прибежал с острой болью. Выяснилось, что это пульпит. Врач дала обезболивающее, положила лекарство для устранения инфекции. Когда прошло воспаление, на следующем приёме мне поставили постоянную пломбу. Всего два посещения - и пульпит полностью вылечен, больной зуб сохранён! Кстати, и цены неплохие. Да, врач - Олуромби Марина Алексеевна. Рекомендую!
Для реставрации зубов, впрочем, как и для устранения любой стоматологической проблемы, нужно обращаться только к настоящим профессионалам. Именно поэтому я обратилась в «Клинику доктора Тёмкина» к стоматологу-ортопеду Бродской Софие Борисовне. Она посоветовала мне установить металлическую культевую вкладку - так как проблемный зуб был вне зоны улыбки, что этот вариант подходил мне лучше всего. Бродская - настоящий профессионал, свою работу сделала очень качественно. Спасибо.
Добрый день! Большое спасибо хочу сказать врачу Марие Аркадьевне Темкиной, она мне делала отбеливание zoom. Я давно собиралась пойти, но боялась, что отбеливание сильно испортит зубы и долго тянула с этим. Мария Аркадьевна, подробно рассказала о том, как будут отбеливать, что потом можно есть. Я старалась выполнять. Цвет окончательно установился недели через две после приема, теперь стараюсь как можно реже пить кофе и чай, берегу полученный результат!
Являюсь постоянным клиентом в клинике доктора Темкина. Последний раз кариес лечили под микроскопом, каналы были изогнутые, как объяснила врач . Я с такой технологией столкнулся первый раз и был удивлен. Здорово, что теперь так научились лечить зубы!
В этой клинике очень хорошо ставят виниры, читала много отзывов и сама убедилась год тому назад. Поэтому с чистой совестью всем рекомендую. Спасибо!
Я была в стоматологии «Доктора Темкина» год назад, удаляла зуб. Хочу поблагодарить Темкина Аркадия Залмановича, за то, что удалил аккуратно и безболезненно, очень ответственно подошел к этой процедуре. Остались только положительные воспоминания о нем и о всей клинике в целом. Спасибо!
У меня были серьезные проблемы с зубами по ортопедии, во многих клиниках даже отказывались делать. А «Клиника доктора Темкина» стала моим спасением. Здесь мне все сделали, выровняли. Спасибо большое Бродской Софии Борисовне за ее старания, терпение, долгие мучения со мной. Она просто супер.
Лечила зуб в этой стоматологической клинике три месяца назад. Все очень понравилось. До сих пор нет никаких нареканий. Лечил Темкин Аркадий Залманович, замечательный мужчина, он же главный врач клиники. Всем рекомендую.
Была в этой стоматологии месяц назад, понравилось. Удалял зуб главный врач клиники Темкин Аркадий Залманович, очень хороший специалист. Сделал все хорошо и было абсолютно не больно. Спасибо ему большое.
Выпала пломба, пришлось срочно бежать в стоматологию, по совету пошла в «Клинику Доктора Темкина», записали к Олуромби Марине Алексеевне. Она буквально спасла меня и мой зуб, пломба современная, запломбировано все на ура. Доктор очень приятная, внимательная, никаких услуг не навязывала. Также Марина Алексеевна заметила, что на другом зубе уже начинает образовываться кариес. Приду к ней снова. Я нашла своего стоматолога, чего и вам желаю.
Выражаю благодарность Темкину Аркадию Залмановичу за качественное протезирование и безукоризненную работу. Я осталась безумно довольна съемным протезом, который он мне порекомендовал и установил. За все время посещения этого замечательного ортопеда ни разу не возникло дискомфорта в общении, что немаловажно для меня, как пациента. Большое спасибо всему персоналу клиники «Клиники Доктора Темкина» и Аркадию Залмановичу за улыбки счастья, которые вы дарите пациентам!
В принципе у меня ровные зубы, но всегда смущала их желтизна. Обратился в «Клинику доктора Тёмкина» по совету отца, он регулярно посещает только эту клинику, и лечит зубы, и вставляет здесь же. В общем, результатом доволен, на консультации получил исчерпывающую информацию не только о самой процедуре отбеливания, но и о домашнем уходе за зубами. Спасибо клинике и всему ее персоналу за их работу!
Темкин Аркадий Залманович - величайший профессионал своего дела, талантливейший доктор, добрый, чуткий и простой в общении человек. Я делала у него костную пластику с синус-лифтингом, устанавливала импланты. Ситуация была сложная: из-за долгого отсутствия зубов, челюстная кость истончилась, и устанавливать импланты было очень рискованно. После многочисленных консультаций с разными докторами города, остановила свой выбор именно на Аркадии Залмановиче. Он все сделал абсолютно правильно и "как надо" (это его слова, что будет делать "как надо")! При таких сложнейших операциях я совсем не чувствовала боли, реабилитация проходила быстро. Аркадий Залманович чуть ли не по часам расписывал, как будет идти процесс заживления, давал свой мобильный номер, приглашал на осмотры. Ни одного воспалительного процесса или осложнения! Я ходила на прием без капли страха, с отличным настроением! Сейчас у меня замечательные зубки, сделанные руками профессионалов. Огромнейшее спасибо «Клинике доктора Тёмкина» и Аркадию Залмановичу! Безмерно благодарна ему и желаю крепкого здоровья и счастья!
Ирина Носова Константин ШульгаНеля ОдаевскаяАнна СуроваСветлана ХлустоваМария Большакова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника доктора Тёмкина, стоматология (13)

Оставьте ваш отзыв