8 (495) 346-20-38 8 (495) 346-20... — показать

Отзывы о компании Клиника Доктора Ушакова

8 (495) 346-20-38 8 (495) 346-20... — показать
+7 495 346-... +7 495 346-20-38 ещё
Россия, г Москва, б-р Перервинский, д 15

Отзывы про Клиника Доктора Ушакова (8)

Спасибо Андрею Валерьевичу за простые и эффективные советы. Уже через пару недель боли в шее почти сошли на нет (тьфу-тьфу). Так получилось, что я их получил бесплатно... Спасибо доктору за понимание (я тогда не мог вылететь в Москву).
Огромное спасибо всему дружному коллективу клиники доктора Ушакова и особенно самому Андрею Валерьевичу — автору удивительного метода исцеления щитовидной железы. Рекомендую эту клинику. Сама лечусь здесь. Хоть какой - то результат по сравнению с другими клиниками и врачами
Мои проблемы со щитовидкой закончились благодаря клинике доктора Ушакова А.В.,грамотные , внимательные специалисты. Отдельное спасибо Андрею Валерьевичу за понимание и помощь. Буду продолжать лечение в этой клинике.
Достойная клиника. Грамотный подход к проблеме, без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую!
Врач-офтальмолог Зоя Владиславовна. После неинформативного УЗИ-протокола щитовидной железы решила провести исследование в клинике Андрея Валерьевича.Сразу после исследования врач подробно описывает каждый полученный УЗИ-отпечаток(что крайне редко бывает).В самом протоколе все размеры в 3 измерениях,подробное описание ткани железы,сосудистой сети каждой доли и перешейка,,лимфоузлов,Рекомендую всем,кто ищет действительно профессиональное УЗИ!!
Полгода я лечился у врача-гомеопата (диагноз: смешанный токсический зоб). Был очень низкий уровень ТТГ, свободных Т3 и Т4. Результата практически не было.
За 4-е месяца лечения в клинике доктора Ушакова анализы постепенно пришли в норму, самочувствие значительно улучшилось. Только не ждите от лечения результата "сразу завтра".
Можно конечно, выбрать лечение (вернее поддержание самочувствия) гормонами с постепенным увеличением дозировки или другой аналогичный метод. Это дело вкуса.
Точно знаю, что доктор Ушаков поставил на ноги моего знакомого по работе и его жену(они и рекомендовали мне клинику Ушакова). Сам Андрей Валерьевич очень внимательно следит за каждым пациентом. Очень благодарен ему и медсёстрам, которые работают в клинике. Цены в клинике вполне доступные, дополнительно действует система скидок.
Быков С.В.
Тося:
что бы кто ни говорил, но в клинике доктора Ушакова А.В. дело знают... Вполне люди профессиональные.
Доктор сам по себе человек необычный, академический, наверное. Я так поняла, что его слушать надо, внимать. А-то тут начиталась отзывов о нем - ну как не стыдно людям!
И медсестры - очень хорошие девчата, компетентные, вежливые, приветливые! что не спросишь - все правильно отвечают. Я сама в прошлом медицинский работник, так что могу оценить.
Что еще сказать? хорошая клиника, действительно помогающая больным с щитовидкой... следующий курс у меня назначен на февраль, буду обязательно!
Александра Серафимовна: Уже год как лечусь у Ушакова - у меня проблема с щитовидкой. Вот молодец, врач! Спокойно все растолкует, назначит лечение, сестры его все выполняют - результат очень даже неплохой! Дороговато, правда, но меня сын обеспечивает...
Клиника маленькая, ей бы какой-нибудь грант завоевать, расшириться... Но зато коллектив дружный! В общем, молодцы!
Клиника Доктора Ушакова на карте