8 (495) 021-94-188 (495) 021-94... — показать

Клиника Эффективной Стоматологии

8 (495) 021-94-188 (495) 021-94... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-94-18 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, с Успенское, ул Учительская, д 34

Про «Клиника Эффективной Стоматологии»

«Клиника Эффективной Стоматологии» - это современный стоматологический центр, где о здоровье ваших зубов и десен позаботятся опытные специалисты. Индивидуальный подход, отсутствие навязанных услуг и доступные цены – основные принципы работы клиники.

В клинике принимают врачи-стоматологи высшей категории, специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации и изучают передовые методики лечения, диагностики.

Прием в клинике осуществляется не только для взрослых, но и для детей. Детский стоматолог поможет ребенку справиться с боязнью врачей и избавит его от страха лечения зубов.

В клинике оказывают услуги базовой стоматологии (лечение кариеса, зубных каналов), хирургической стоматологии, эстетической стоматологии, а также проводят установку имплантов, виниров, металлокерамики и брекетов. Также вам будет предложена профессиональная чистка зубов и отбеливание.

Благодаря современным анестетическим препаратам, вы не почувствуете боли и дискомфорта во время любой процедуры.

В качестве диагностики используется высокоточный рентгеновский аппарат.

«Клиника Эффективной Стоматологии» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Стоматология 21

• Соседям - скидка!
    Соседям - скидка!

Цены Клиника Эффективной Стоматологии

Консультации специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный / B01.065.001800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога повторный / B01.065.002500 руб.
Общие манипуляции
Обезболивание
Аппликационная анестезия / B01.003.004200 руб.
Инфильтрационная анестезия / B01.003.004.001550 руб.
Проводниковая анестезия / B01.003.004.002750 руб.
Сочетанная анестезия (детский приём) / B01.003.004.0031500 руб.
Внеротовые методы обезболивания / B01.003.004.0041500 руб.
Сочетанная анестезия (взрослый прием) / B01.003.004.005200 руб.
Рентгенологические исследования
Радиовизиография (внутриротовой рентгеновский снимок) / A06.07.012450 руб. за 1 зуб
Ортопантомография (ОПТГ) / А06.07.0041100 руб.
Антропометрические исследования (медицинское фотографирование) / А02.07.004.0011000 руб.
Терапевтическая стоматология
Наложение временной пломбы / А16.07.002.008.001200 руб.
Наложение временной пломбы светоотверждаемой / А16.07.002.008.002500 руб.
Наложение временной пломбы из цинк - оксид - эвгенольного цемента / А16.07.002.008.003500 руб.
Восстановление фронтальной группы зубов композитом, (художественная реставрация с повышенными эстетическим показателями 1 категории) / А16.07.002.0118000 руб.
Восстановление фронтальной группы зубов композитом, (художественная реставрация с повышенными эстетическим показателями 2 категории) / А16.07.002.01012 000 руб.
Восстановление фронтальной группы зубов композитом, (художественная реставрация с повышенными эстетическим показателями 3 категории) / А16.07.002.01015 000 руб.
Наложение лечебной прокладки световой полимеризации / A16.07.002.0011000 руб.
Наложение изолирующей прокладки из стеклоиономерного цемента / A16.07.002.002800 руб.
Наложение изолирующей прокладки из компомера / A16.07.002.003800 руб.
Восстановление зуба под ортопедическую конструкцию / А16.07.003.0026000 руб.
Лечение кариеса эмали с применением методики Айкон / А16.07.002.0042000 руб. за 1 пятно
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров / А16.07.002.0103600 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров / A16.07.002.0115500 руб.
Восстановление зуба пломбой,IV класс по Блэку (эстетическая реставрация) / А16.07.002.0125000 руб. за 1 поверхность
Восстановление зуба пломбой, IV класс по Блэку (эстетическая реставрация) / А16.07.002.0126000 руб. за 2 поверхности
Восстановление зуба пломбой, IV класс по Блэку (эстетическая реставрация) / А16.07.002.0126500 руб. за 3 поверхности
Восстановление зуба пломбой, IV класс по Блэку (эстетическая реставрация, повышенной сложности) / А16.07.002.0128500 руб.
Изготовление винира прямым методом из фотополимера / A16.07.00312 000 руб.
Прямое восстановление скола керамики / А16.07.002.0074000 руб.
Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов с применением «Componeer»20 000 руб. за 1 ед
Восстановление 1 единицы зубного ряда фронтальной группы с использованием армирующих стекловолоконных конструкций2500 руб.
Изготовление силиконового ключа1500 руб.
Прямое моделирование штифтовой культи (билд ап) / А16.07.003.0014000 руб.
Процедура микрообразии эмали / А16.07.002.0092500 руб.
Ретракция десны200 руб.
Установка стекловолоконного штифта с прямым моделированием штифтовой культи (билд ап) / А16.07.0316000 руб.
Припасовка, установка и фиксация стекловолоконного штифта / А16.07.0311700 руб.
Эндодонтия
Профессиональная гигиена
Отбеливание
Ортопедия
Хирургия
Пародонтология
Импланталогия
Детская стоматология

Отзывы про Клиника Эффективной Стоматологии (10)

Очень хороший врач! Ребёнок счастлив при лечении зубов! А что ещё нужно для мамы!
Большое спасибо ,Софье Борисовне !!! Врач-Ортодонт ,как говорится,от Бога! Доброжелательная,дружелюбная,внимательная,веселая...просто самая лучшая!! Ходить на приём к такому врачу одно удовольствие !!! Спасибо за голливудскую улыбку !!!
Я курильщик и кофеман с большим стажем. Профессиональная гигиена полости рта - это мое спасение. Но обычно для меня это обходилось в среднем 20 000, т.к. большая работа. А в Клинике Эффективной Стоматологии по "Скидке выходного дня" вся чистка обошлась мне в 6 500. Это с лечебными гелями, полировкой и т,д.!!! Врач Седа Неврузян, которая делала чистку, просто профи в своем деле! Очень всем рекомендую воспользоваться такой возможностью и сделать качественную чистку по такой низкой цене.
Замечательная клиника! Доктора настоящие профессионалы. Отдельную благодарность хочу выразить стоматологу-терапевту Платонову Евгению! Меня давно беспокоил запломбированный зуб. Обратилась в Клинику эффективной стоматологии. Там сделали компьютерную томографию, которая показала, что в зубе не запломбирован канал. Доктор Платонов перелечил зуб! Огромное спасибо!!!
Прекрасная клиника.Была на первичной консультации у хирурга-имплантолога Этибара Багирова.Доктор профессионал высокого класса.Четко,грамотно и главное без навязчивых "доп.услуг"провел консультацию и все доступно объяснил.Имплантироваться буду только у него.
По рекомендации врача гигиениста была на приеме у терапевта. Думала, что зуб пойдет под удаление. Доктор Платонов посмотрел КТ и зуб и сказал :"Спасём". Сейчас перелечиваем каналы. Потом пойду к ортопеду за коронкой на этот зуб. Евгений Владиславович, огромное Вам спасибо!
По совету врача гигиениста была на приеме у стоматолога терапевта. Я думала, что зуб пойдет под удаление. Доктор Платонов Е.В. посмотрел мою компьютерную томограмму, потом зуб и вынес вердикт: "Спасём, все будет хорошо". А я уже попрощалась с зубом, а его просто надо перелечить заново, и потом поставить на него коронку. Вот, что значит профессионал! Евгений Владиславович, огромное Вам спасибо! За коронкой пойду к врачу ортопеду, напишу потом своё мнение. Вообще в клинике очень приятная обстановка, персонал очень внимательный.
Была на приеме у врача гигиениста Седы Неврузян. Так чистку качественно мне ещё ни кто не делал! Это просто фантастика! Потом доктор посмотрела все зубы, дала рекомендации, в том числе, с каким зубом стоит сходить к стоматологу. Я очень благодарна доктору Седе! Рекомендую, будете довольны.
Замечательная клиника!!! Был на приеме у врача ортопеда Эльдара. Работу выполнил великолепно, я полностью доволен результатом! Всем советую!
Замечательная клиника! Очень приветливый и заботливый персонал, профессиональные врачи, приятная атмосфера. Восстанавливала сломанный передний зуб! Все сделали быстро и безболезненно, что, на мой взгляд, очень важно. Результат даже превзошёл мои ожидания! Теперь с радостью буду доверять свои зубки Клинике Эффективной Стоматологии.