8 (926) 432-97-568 (926) 432-97... — показать

Клиника Эффективной Стоматологии

8 (926) 432-97-568 (926) 432-97... — показать
+7 926 432-...+7 926 432-97-56 ещё
Московская обл, Одинцовский р-н, с Успенское, д 34

Про «Клиника Эффективной Стоматологии»

«Клиника Эффективной Стоматологии» – это современный стоматологический центр, где о здоровье ваших зубов и десен позаботятся опытные специалисты.

Индивидуальный подход, отсутствие навязанных услуг и доступные цены – основные принципы работы клиники.

В клинике принимают врачи-стоматологи высшей категории, специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации и изучают передовые методики лечения, диагностики. Прием в клинике осуществляется не только для взрослых, но и для детей. Детский стоматолог поможет ребенку справиться с боязнью врачей и избавит его от страха лечения зубов.

В клинике оказывают услуги базовой стоматологии (лечение кариеса, зубных каналов), хирургической стоматологии, эстетической стоматологии, а также проводят установку имплантов, виниров, металлокерамики и брекетов. Также вам будет предложена профессиональная чистка зубов и отбеливание.

Благодаря современным анестетическим препаратам, вы не почувствуете боли и дискомфорта во время любой процедуры. В качестве диагностики используется высокоточный рентгеновский аппарат.

«Клиника Эффективной Стоматологии» работает ежедневно. Ведется предварительная запись по телефону.

Болезни 14
Стоматологическая клиника

Акции Клиника Эффективной Стоматологии

Цены Клиника Эффективной Стоматологии

Консультации специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный / B01.065.001800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога повторный / B01.065.002500 руб.
Общие манипуляции
Обезболивание
Аппликационная анестезия / B01.003.004200 руб.
Инфильтрационная анестезия / B01.003.004.001550 руб.
Проводниковая анестезия / B01.003.004.002750 руб.
Сочетанная анестезия (детский приём) / B01.003.004.0031500 руб.
Внеротовые методы обезболивания / B01.003.004.0041500 руб.
Сочетанная анестезия (взрослый прием) / B01.003.004.005200 руб.
Рентгенологические исследования
Радиовизиография (внутриротовой рентгеновский снимок) / A06.07.012500 руб. за 1 зуб
Ортопантомография (ОПТГ) / А06.07.0041250 руб.
Антропометрические исследования (медицинское фотографирование) / А02.07.004.0011000 руб.
Терапевтическая стоматология
Наложение временной пломбы / А16.07.002.008.001200 руб.
Наложение временной пломбы светоотверждаемой / А16.07.002.008.002500 руб.
Наложение временной пломбы из цинк - оксид - эвгенольного цемента / А16.07.002.008.003500 руб.
Восстановление фронтальной группы зубов композитом, (художественная реставрация с повышенными эстетическим показателями 1 категории) / А16.07.002.0118000 руб.
Восстановление фронтальной группы зубов композитом, (художественная реставрация с повышенными эстетическим показателями 2 категории) / А16.07.002.01012 000 руб.
Восстановление фронтальной группы зубов композитом, (художественная реставрация с повышенными эстетическим показателями 3 категории) / А16.07.002.01015 000 руб.
Наложение лечебной прокладки световой полимеризации / A16.07.002.0011000 руб.
Наложение изолирующей прокладки из стеклоиономерного цемента / A16.07.002.002800 руб.
Наложение изолирующей прокладки из компомера / A16.07.002.003800 руб.
Восстановление зуба под ортопедическую конструкцию / А16.07.003.0026000 руб.
Лечение кариеса эмали с применением методики Айкон / А16.07.002.0042000 руб. за 1 пятно
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров / А16.07.002.0103600 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров / A16.07.002.0115500 руб.
Восстановление зуба пломбой,IV класс по Блэку (эстетическая реставрация) / А16.07.002.0125000 руб. за 1 поверхность
Восстановление зуба пломбой, IV класс по Блэку (эстетическая реставрация) / А16.07.002.0126000 руб. за 2 поверхности
Восстановление зуба пломбой, IV класс по Блэку (эстетическая реставрация) / А16.07.002.0126500 руб. за 3 поверхности
Восстановление зуба пломбой, IV класс по Блэку (эстетическая реставрация, повышенной сложности) / А16.07.002.0128500 руб.
Изготовление винира прямым методом из фотополимера / A16.07.00312 000 руб.
Прямое восстановление скола керамики / А16.07.002.0074000 руб.
Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов с применением «Componeer»20 000 руб. за 1 ед
Восстановление 1 единицы зубного ряда фронтальной группы с использованием армирующих стекловолоконных конструкций2500 руб.
Изготовление силиконового ключа1500 руб.
Прямое моделирование штифтовой культи (билд ап) / А16.07.003.0014000 руб.
Процедура микрообразии эмали / А16.07.002.0092500 руб.
Ретракция десны200 руб.
Установка стекловолоконного штифта с прямым моделированием штифтовой культи (билд ап) / А16.07.0316000 руб.
Припасовка, установка и фиксация стекловолоконного штифта / А16.07.0311700 руб.
Эндодонтия
Профессиональная гигиена
Отбеливание
Ортопедия
Хирургия
Пародонтология
Импланталогия
Детская стоматология

Отзывы про Клиника Эффективной Стоматологии (24)

Второй раз ходила в эту клинику первый раз осмотр и лечения. Ну, а второй, уже на удаление. Удаление зуба не самый приятный момент в нашей жизни, но я хотела бы сказать пару приятных слов о враче. Врач, мужчина, он там из мужчин один. Очень профессионально и с желанием помог и подошел к моей проблеме. Очень веселый и добродушный человек. Сделал все быстро и насколько это было возможно, нежно.
Мы были на приеме с ребенком у стоматолога. Врач была внимательна, нашла подход к ребенку, мне понравилось ее отношение к нам, подробно ответила на все вопросы. Фамилию ее не запомнила, женщина со светлыми волосами. Нам сразу сделали снимок, но не выдали на руки описание снимка.
Я записывался на удаление корня зуба, остался доволен. В работе стоматолога мне понравилось практически все, внимание, в целом, все по-доброму, мило и качественно. Мой доктор Дарья Александровна Дугарь, обращаюсь уже к ней повторно. Обслуживание внимательное и отношение к пациенту в клинике достойное.
Записывались с уточнением, что после приема может понадобиться процедура удаления зуба. Приехали на прием пораньше, сразу приняли, очереди не было. Завели карту все как положено без задержек. Врач очень хорошая женщина, все спокойно объяснила. После консультации, как и ожидалось потребовалась процедура удаления. Врач на месте сразу все сделала, постоянно спрашивала о самочувствие нет ли дискомфорта и болезненных ощущений. Результатом довольны.
Я доволен приемом врачей в этой клинике, нравится в общем все, отношение, сами действия стоматологов. Все, что предложено, сделано качественно и на высокий балл. Я был на приеме у Дарьи Александровны Дугарь, она проводила мне удаление, а гигиеническую чистку зубов мне делала Татьяна Александровна Матвеева. Все работы проведены качественно, быстро, вовремя приняли, хороший результат.
Мне нужно было срочно попасть к стоматологу, я погуглила и Клиника Эффективной Стоматологии оказалась ближайшей к работе, поэтому пришла сюда на консультацию и рентгенографию зуба. Снимок мне сделали очень быстро. Потом на консультации я была у Дарьи Александровны Дугарь. Она все очень хорошо объяснила, рассказала. Доктор, конечно, предложила удалить зуб, но мне все же хотелось побороться за зуб и она выписала лечение. Ночью зуб очень сильно разболелся, и пришлось ехать в круглосуточную стоматологию, где все же удалили зуб. Здесь доктор подтвердил, что лечение было выписано компетентно. Поэтому я осталась довольна профессионализмом Дарьи Александровны.
Я была на приеме у стоматолога-ортопеда Будагяна Гургена Юрьевича и мне понравилось очень внимательное слушание моих проблем, решение и пути, как дальше их исправлять, в общем, все устроило. Пока я была единственный раз, могу отметить, что обслуживание в клинике хорошее, все очень внимательные, очень вежливые, очень спокойные, все доброжелательно и замечательно, всем спасибо.
Я делал рентгенографию зубов в клинике. Мне понравилось внимательное отношение медсестры к пациенту. Услуга была оказана быстро и аккуратно. Понравилось качественное, современное оборудование. Мне оперативно подготовили результаты и отправила на электронную почту, как я и просил. Здесь отличная обстановка, в помещении чисто и аккуратно. На ресепшене хорошее обслуживание, правда, мне не рассказали о акциях и предложениях клиники. Цена на рентгенографию зубов хорошая. Рекомендую!
Была на приеме у специалиста, ставила временные коронки. Приняли вовремя, оборудование хорошее. Врач работал аккуратно, приятный, общительный, все рассказал. Гурьян Юрьевич, зарекомендовал себя, как профессионал. Живу рядом с клиникой, поэтому удобно ее посещать. Цены доступные. Сервис хороший, чисто и уютно, встретили приветливо, чай, кофе предложили, раздели.
Я обращался в эту клинику впервые, с острой болью, по совету друзей. Мы работаем в этом посёлке, мои коллеги знали о клинике. Мне удаляли острый фрагмент зуба, работу выполняла врач Дарья Александровна Дугарь. Мне понравился приятный подход. Врач хорошо выполнила свою работу, дала советы и рекомендации. Очень приятный, душевный человек. Мне казалось, что стоматологи являются людьми другого склада. Оборудование сверхсовременное, всё было сделано быстро и безболезненно, было не страшно. Цена очень приемлемая. Я обязательно буду рекомендовать эту клинику и этого врача другим пациентам, но хотелось бы, чтобы в клинике был врач, оказывающий экстренную помощь. Меня приняли в тот же день, но несколько часов пришлось подождать приёма.
Клиника Эффективной Стоматологии на карте