8 (967) 049-94-30 8 (967) 049-94... — показать

8 (967) 049-94-30 8 (967) 049-94... — показать
+7 967 049-... +7 967 049-94-30 ещё
г Москва, ул Мишина, д 35
Округ: Северный

Отзывы про Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 35 (61)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (55)
Месяц назад столкнулась с неприятной проблемой - расшатался и выпал мост. Страшно вспомнить сколько ему лет. Решила поставить новые коронки. И вот у меня красивая металлокерамика на 3 зуба стоит. Шедевр эстетики!
Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 35
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Здоровья Вам и благополучия!
Спустя долго время лечения и имплантации я наконец-то могу написать благодарственный отзыв! Эспадент на Мишина 35, вы все больше молодцы! Вы делаете людей здоровее и счастливее! Я очень рад, что обратился к вам!
Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 35
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Всегда рады Вам!
Была клинике Эспадент на Мишина 35. Всегда в стоматологию хожу с тяжелым чувством, сказывается прошлый опыт лечения зубов еще с советских времен. Но мой доктор Майрамукаева Земфира Руслановна смогла меня успокоить, очень корректный и добрый доктор. Залечила мне зуб, который время от времени давал о себе знать, чуть позже приду на чистку зубов. Спасибо, зубная фея)
Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 35
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста и результатом. Будем рады видеть Вас снова!
5 месяцев ношу элайнеры из ЭспаДент. Капы подобрали точно по моим параметрам, я быстро свыклась. Уже замечаю изменения к лучшему.
Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 35
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Хорошая клиника. Лечусь у Майрамукаевой-прекрасный врач. Везде чистота, все в масках ходят, кресла новые.
В Эспадент пришла по совету своего стоматолога из Троицка. У меня непростой случай: надо было наращивать кость на обеих челюстях. Предложенный здесь врачом Г.Т. Айвазовым план лечения меня устроил, цена тоже адекватная. Очень порадовало, что за мой случай тут взялись. Этот врач - настоящий мастер своего дела, работает деликатно, каждый шаг рассказывал, спрашивал о моих ощущениях.
Стоматологическая клиника ЭспаДент на улице Мишина, 35 на карте