8 (967) 498-65-53 8 (967) 498-65... — показать

+7 967 498-... +7 967 498-65-53 ещё
г Москва, пер Каменная Слобода, д 6/2 стр 2
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии АрбатЭстетик (301)

Все источники Yell.ru (164) Zoon.ru (137)
Мне нравится эта клиника из-за хороших специалистов. Крадина, Чекайкина, Суровых и, конечно Григорянц Владислав. Ведь грамотный подход и есть успех любой процедуры.
Мне очень понравилось в клинике. Все аккуратно, очень достойно. Сразу в глаза бросается хороший интерьер. Врачи очень хорошие тоже. Делала озонотерапию для фигуры. Процедура интересная, длилась где-то час. Понадобилось несколько процедур, все очень понравилось. Результат есть, кожа подтянутая, упругая. Рекомендую.
Приятная клиника, хорошее расположение. Правда минус, не смогла припарковаться. Первый раз сделала там себе красивые губки, понравилось как процедуру провели, а так же и результат. Выглядит естественно.
Делала у Животковой себе красивые губы, прям получилось очень здорово. Естественно и сексуально. Очень довольна. Сама процедура безболезненная, все сделано аккуратно.
Благодарна докторам клиники за то, что всегда идут на встречу, всегда помогают решать проблемы внешности и действительно любят свою работу! Я несколько раз обращалась в клинику и всегда меня все устраивало! Всегда помогали, всегда решали! Спасибо!!!
Здравствуйте! Мне сейчас 54 года. Взрослая женщина, так сказать. Но я никогда до этого времени не прибегала к услугам косметологов. Но пришла пора… Я поняла, что нужно попробовать, ведь столько восторженных отзывов о так называемых уколах красоты. Поехала в гости к дочери, а она мне уши прожужжала, что пора уже бы мне.
И по совету дочери я пошла в Арбат Эстетик. Действительно отличная клиника, где заботятся о комфорте пациентов.
У меня был большой гипертонус бровей и межбровки. Вполне удалось исправить всё, стоило только захотеть и пройти курс. Лицо действительно изменилось, подтянулось. Я не скажу, что я скинула сразу 10 лет. Конечно нет. Но я выгляжу иначе, изменилась линия бровей, на лбу нет морщин. Это действительно здорово. Косметология - это большое благо, главное найти хороших специалистов. Поэтому идите в Арбат Эстетик, там работают именно такие!
Доктор, большое спасибо за мою операцию. Я даже не думала, что такое возможно. Я готовилась, что буду долго восстанавливаться, но у меня все получилось очень просто. Без проблем и синяков и без боли. Операция по увеличению груди прошла успешно. После операции я чувствовала себя хорошо, ничего не болело, не давило и не отекало. Все очень хорошо. Наверное это легкая рука хирурга. Я не знаю. Но действительно как-то легко далось. Хотя знаю, что у многих все иначе и восстановление более сложное. Спасибо, доктор. За ваш подход. За мою красоту.За заботу после операции. За всё, что вы делаете для своих пациенток.
Такие смелые девушки, которые решаются на серьезные операции. Правильно, что вы любите себя и делаете себя красивыми. Это очень здорово! Поздравляю вас, милые, с достойным результатом.
Я тоже хочу сказать, что Арбат Эстетик отличная клиника для тех, кто хотов следить за собой, за свой внешностью. Мне нравится, что там работают врачи, которые действительно любят свою работу. Я первый раз делала лазерную эпиляцию. А потом пришла, чтобы сделать... интимную пластику. Да! Можно сделать все без операции. И это тоже не может не радовать. Я не скажу, что процедура приятная, но она действительно работает и она действительно помогает. Об этом не принято говорить, даже с подругами не все обсуждают. Но действительно, иногда требуется интимная пластика и лучше, если ее будут делать профессионалы. Инъекции мне помогли. Советую всем, у кого интимные проблемы после родов, например...
Ого, ничего себе. Даже такое делают! Прекрасно. Любить себя надо. Все правильно!
Хорошая клиника, где всегда тебе помогут. Сейчас ритм жизни диктует, что нужно выглядеть красиво, современно, привлекательно. Особенно у меня работа такая, на людях постоянно, поэтому хочется выглядеть соответственно. И в этом все мне помогает как раз клиника Арбат Эстетик. И специалисты которые реально свою работу любят и всегда заботятся о своих пациентах. Я делала и эпиляцию на современной лазере и инъекции делала, так называемые уколы красоты. Я довольна всем. От отношения до современных препаратов. Благодарна клинике. Моя любимая это Елена Владимировна Денизе.
Клиника Арбат Эстетик - это та сама клиника, где мне реально помогли. Я долго мучалась довольно серьезной проблемой интимного характера. После рождения детей у меня пропала чувствительность, да и мужу тоже не особо доставляло удовольствие, так как ТАМ у меня было все не так, как для родов. Муж у меня хороший, поэтому он ничего не говорил, но я сама всё понимала, так как не чувствовала ничего во время секса, да и он тоже... Начала читать инфрмацию в интернете, так как стыдно кому-то говорить и спрашивать совета. В интернете узнала, что есть такая услуга интимное омоложение при помощи филлеров. Я пошла в клинику эту, так как почитала хорошие отзывы, посмотрела их инстаграм, там тоже было много отзывов. В итоге я пошла сначала на консультацию, а потом уже и на саму процедуру. Там мне предложили метод аппаратного омоложения... Мне потребовалось всего 3 процедуры, чтобы реально почувствовать эффект. Очень здорово. Во время процедуры, в принципе, никаких проблем не было, я не чувствавала там боли или ещё каких-то проблем. Вообще, только тепло. Я сначала мужу не хотела говорить, но потом пришлось, он сначала сказал, что не надо было) а потом сказал, что разница ощутимая. В общем, я благодарна специалистам клиники за то, что они делают. Главное, что аккуратно, качественно и действенно.
Впервые сделала уколы красоты я в 51 год и мне очень было страшно, ведь я не знала, чего мне конкретно ожидать, вдруг не получится так, как я себе это представляю? Я вообще очень много читала на эту тему, хотелось иметь представление хотя бы какое-то…
Потом мне посоветовали сходить к Елене Владимировне Денизе в клинику Арбат Эстетик. И она сказала, что нужно попробовать уколы. Я ей доверилась и как оказалось не зря. Во-первых, она очень аккуратная, очень грамотная. Делает уколы так, что совсем не чувствуешь. Ей удалось исправить многие возрастные изменения, подправить межбровки. Знаете, как здорово изменилось мое лицо. Оно стало подтянутым, каким-то свежим. Да, тут не обойдешься одной процедурой, но поверьте, оно того стоит. Реально стоит!
Легкая рука у любого врача, который делает процедуры - это важно. Никто не хочет испытывать боезненные ощущения, всем хочется результата без боли. Поэтому, здорово, что в клинике работают специалисты такого уровня.
Арбат Эстетик хорошая клиника и работают там самые замечательные специалисты. Помогли мне очень. Я сделала у них безоперационную подтяжку. Или мезотерапию по другому. Уколы не больно делать. Мне потребовалось всего 6 процедур. Результат стал заметен практически сразу, кожа стала более свежей. Пока прошло три месяца - результат держится и я довольная всем. Вообще хорошая клиника, с настоящими специалистами, которые любят свою работу. Елена Владимировна очень хорошо сделала свою работу.
Согласна с вашим отзывом! В АЭ работают замечательные врачи. Спасибо им за внимательность и за нашу красоту.
Благодарна персоналу клиники за то, что поддержали меня и за то, что помогли. Я делала безоперационную пластику век, при помощи филлеров. Пока операция отменяется, так как мне реально помогла эта процедура и я на самом деле стала чувствовать себя лучше. Я благодарна доктору и всем, кто меня поддержал) Удалось убрать мешки под глазами, которые меня старили сильно. я теперь вообще красота)))
Мне очень нравится, что в этой клинике любят свою работу и все делают для пациентов.
Крабина Алина
Крабина Алина ответил Зинаида
Согласна.Здорово, что такие клиники вообще есть у нас.
Никогда не писала отзывы, а уж тем более такого плана, даже в мыслях н было. Но как-то хочется все-таки поделиться.
Мне 43 года. У меня последнее время появился дискомфорт в интимной зоне. Наверное сказались и несколько родов и возраст… Да и интимная жизнь с мужем уже перестала приносить удовольствие… Смириться с этим мне не хотелось, поэтому я стала искать отзывы о том, как избавиться от этой проблемы.
Решилась я на интимное лазерное омоложение. Нашла клинику Арбат Эстетик. Конечно, я туда пошла только из-за того, что она находится по пути моего следования на работу) Шла мимо и зашла спросить, есть ли у них такая процедура.
Меня записали на консультацию и процедуру. Доктор Овакимян Лилит. Она мне понравилась сразу.
Рекомендовано было две процедуры. Важно, что длится она не так долго, всего полчасика, наверное. Доктор мне рассказала подробно, что не будет больно, что нужно немного потерпеть, возможен дискомфорт. Но я чувствовала только сильное тепло. После процедуры тоже был небольшой дискомфорт, но не критично. Больше боялась я, чем на самом деле было страшно)
После второй процедуры сейчас прошло 4 недели. Я вижу разницу. Муж тоже ощутил эту разницу.
Честно говоря, я не очень верила, что можно помолодеть ТАМ! Но я так довольна, что сейчас есть замечательные клиники, замечательные врачи, и самые лучшие технологии.
Здравствуйте. Я вот никак не могу написать такой отзыв, потому что стесняюсь. Хотя тоже обращалась в клинику, чтобы мне сделали такую же процедуру. Я тоже довольно быстро ощутила разницу и поняла, какое это наслаждение, когда ты молод и душой и телом)
Теперь у меня красивые естественно сочные губки. Делала в Арбат Эстетик, препаратом Juvederm. Мне было важно получить в итоге естественные губки, я ужасно не хотела каких-то пельмень как показывают в инстаграме) Но в клинике мне подобрали просто идеальное количество препарата, так чтобы красота была заметна, но не бросалась в глаза. Я очень благодарна доктору, благодарна клинике. Обязательно вернусь ещё!
Тоже мечтаю сделать себе губки, но никак не решусь на такую процедуру. Ну думаю, что совсем скоро приму и такое решение.
Зинаида
Зинаида ответил Камилла Баринова
Не бойтесь, решайтесь! В этой клинике самые замечательные специалисты. Они точно сделают все качественно.
Знаете, как я долго сомневалась в выборе клиники. А теперь могу сказать, что стала пациенткой клиники этой. Всего 20 декабря я сделала чистку лица. Вроде недавно, но даже сейчас я ощущаю свое лицо свежим и отдохнувшим. И почему я раньше не делала этого? Вроде простая аппаратная процедура, а такой результат! Я весьма довольна)
Я тоже не могла поверить, что после чистки с моего лица уйдет столько "всего"... правда. совсем не ожидала. Спасибо клинике и врачам за то, что могут делать это все так здорово, так качественно.
Девочки, хочу сказать, что эта клиника на самом деле очень хорошая! Там работают замечательные специалисты, грамотные очень. Я долго искала хорошую клинику по Москве, читала отзывы. И пошла по рекомендации подруги в Арбат Эстетик. Делала лазерную шлифовку кожи, чтобы убрать рубцы на коже. Конечно, убрать рубцы совсем не получится, да и нужно провести курс процедур. Но я уже сейчас вижу, что рубец стал менее заментым, от этого я очень счастлива. Меня сразу предупредили, что надеяться на полное избавление не стоит. Ноя все равно счастливуа, так как 4 процедуры сделали рубец меняя заметным. Благодарю за такую клинику, где просто понимают пациентов.
Мне тоже очень нравится эта клиника. Я туда ходила на лазерную эпиляцию. И именно там нашла и своего пластического хирурга, но это совсем другая история.
Спасибо, за ваш отзыв. Я прочитала все отзывы и 20 декабря тоже сделала чистку кожи. Я в большом восторге от процедуры и от того, что есть такие клиники, где заботятся о пациентах на 100%
braunkareena
braunkareena ответил Марина
здорово! Клиника предоставляет такой широкий спектр услуг, что каждая девушка может выбрать для себя процедуру)
Здравствуйте! Я хочу рассказать, что являюсь пациенткой этой клиники. У меня давно была мечта попасть к хорошему косметлогу и мне подарили сертификат. И вот я пошла! Так и осталась пациенткой этой колиники навсегда. Получается, что ко мне относятся замечательно, что я довольна всем-всем! Спасибо!!!
Приятно, когда в клинике тебя понимают, когда врачи точно знают что сделать, чтобы сделать красивым своих пациентов. Я довольна, что в свое время узнала про клинику Арбат Эстетик. Довольна, что пошла туда на свою первую процедуру - пиллинг. Потом были и радиас и эпиляция и аппаратные методики борьбы с целлюлитом. Я постоянная пацентка только лишь потому, что меня понимают и готовы помогать. Хорошо подоброанный персонал клиники - это невероятно важно для ее имиджа. И приятно, когда директор клиники это понимает. Спасибо!
Да, вот тут сложно не согласиться, что правильный подбор персонала - это самый важный шаг к успешной клинике. Я очень сомневалась в выборе клиники. Мне нужно было получить хороший результат. Я довольна, что сделала выбор в пользу этой клиники. Мне очень помогли тоже.
Очень согласна. В клинику хочется возвращаться, потому что там очень здорово)
Клиника Арбат Эстетик мне была посоветована сотрудницей, когда я искала себе кого-то кто сможет помочь с пигментыми пятнами. Я очень довольна, что сделала такой выбор. Конечно, изначально не очень верила в успех, ведь что только не перепробывала. Те, пятна, что были не сильно выражены ушли совсем. Это так здорово. У меня только одно пятнышко было более яркое и вот сейчас почти незаметно. Спасибо! Комплекс процедур помог реально. Спасибо, что сделали меня такой счастливой. Это нереально здорово.
Здорово же, что есть сейчас такие процедуры, которые помогают становться красивее и на самом деле, счастливее.
А у меня после увеличения очень естественные губки. Это так здорово. Вообще у меня была верхняя губа очень тонкая, поэтому хотелось что-то исправить. И все получилось хорошо. Это очень здорово, очень красиво. Обязательно буду обращаться еще и делать такую процедуру. Это просто восторг. Ушла асимметрия, появился объем. Я довольна!
Всем теперь рекомендую данную клинику, как отличных специалистов в своем деле. Не больно было уколы эти делать, главное набраться терпения) А так, мне обезболили чем-то, практически ничего не чувствовала.
Тоже когда-нибудь сделаю себе красивые губки и обязательно в Арбат Эстетик, потому что я доверяю им!
Марина Гарина
Марина Гарина ответил Ольга Бояринова
Аналогично. ОЧень доверяю врачам клиники. Люди, которые искренне любят свою работу.
Хочу поблагодарить врачей клиники за внимательное отношение ко мне, мне как пациентке было внимание важно. Хоть и не операция, но все равно я боялась делать процедуру. Колола тоже ювидерм. Мне так все понравилось, так все прошло идельно, что даже не думала, что так) Сразу скажу, что больно не было, мне делали какую-то заморозку, что я не чувствовала укола. Хорошо так все, я довольна. Может быть, конечно я вообще зря боялась, но вот так) И я всем рекомендую клинику Арбат Эстетик, там не больно и не страшно.
Тоже пациентка клиники. Мне там кололи Ювидерм. У меня теперь идеальные губки. Я не хотела прям большие, мне нужно было красиво, чтоб сексуально. Мне это удалось. Боли не было. Так как эта процедура делается с заморозкой. Результат радует и все остальное забывается) Рекомендую.
Мне тоже кололи, ювидерм. Тоже понравилось очень в клинике, буду обращаться ещё и делать другие процедуры. Очень нравится.
Всем привет! Я впервые попала туда в 2019 году. Не пожалела ни разу, что обратилась в эту клинику. Я очень признательна главному доктору этой клиники, что он подобрал такой персонал. Да, после того, как тебе исполнилось 45 лет, то нужно уже следить за собой более тщательно. Уколы красоты, аппаратные методики… Здесь мне порекомендовали и уходовые процедуры. Я довольна вообще тем, что пошла в клинику.
Что мне сделали? Мезотерапию лица и шеи. А так же подсказали как ухаживать за кожей потом. Спасибо, докторам за любовь к своей профессии.
Я тоже не то что не пожалела. Я просто счастлива, что мне теперь знакома такая клиника. Очень хоршее место
Я от себя рекомендую клинику Арбат Эстетик. Хорошие специалисты, которые делают все косметологические услуги очень качественно. Я сама туда пока обращалась только за процедурой мезотерапия и ещё делала к лету эпиляцию. Все прошло успешно, я получила такой результат, который мне и был обещан. Все хорошо. Отношение к пациенту замечательное, в клинике уютно, очень приятная атмосфера.
Кстати говоря - лазерная эпиляция это вообще очень крутая штука! Нельзя оставаться равнодушной к ней) Ведь тебе потом не надо бриться! Я вообще изначально думала, что эта эпиляция фигня какая, но оказалось, что реально крутая процедура. Я ее всем рекомендую, кто хочет избавиться от ненужной растительности!
А я вот довольна укольчиками. Не больно совсем. Плюс результат быстрый, почти ничего не заметно прям через несколько дней. Это все очень здоровО!
Наконец-то я нашла клинику, где мне смогли помочь. Я сходила на процедуру игольчатого РФ – лифтинга. В другой клинике делала процедуры по шлифовке и меня не устроила процедура. Но вот в Арбат Эстетик мне посоветовали именно игольчатый лифтинг. Оказалось, не зря, ведь процедура не принесла дискомфорта, не чувствуется иголки практически. У меня была проблема с кожей, а именно постакне. И я очень переживала из-за этого. Но вот в клинике мне помогли.
Конечно сразу после процедуры у меня были покраснения, но все прошло где-то за 2-3 дня. И я спокойно могла ходить на работу, не боясь. Кожа стала более гладкая, даже морщинки мелкие ушли. Ну и вообще, все рубцы стали незаметными. На мой взгляд очень хорошая процедура, я рада, что нашла эту клинику и сделала процедуру.
Тоже очень мечтаю сделать себе РФ лифтинг. Я так хочу, но пока никак не могу решиться. А клиника да, замечательная. Сделала там эпиляцию, осталась довольна.
Все прошло замечательно, без каких-то минусов. Нравится, что нет навязывания услуг, как часто бывает. Я кстати достаточно долго искала где можно качественно сделать плазмолифтинг. И пришла к выводу, что меня полностью устраивает Арбат Эстетик. При первом же визите меня встретили как родную) Договор подписала, что опять же важно, ведь нужно все продумать. Процедуру сделали качественно. Через несколько дней кожа реально изменилась, стала свежее. Я правда довольна. Буду обращаться в клинику снова.
Мне тоже понравился тот момент, что никаких навязываний, всё ровно то, что необходимо. Я тоже рада, что нашла эту клинику, хотя до этого обошла прям много разных.
Такая клиника не может не устраивать. Мне тоже они очень нравятся.
Меня беспокоила такая проблема, как атрофические рубцы и небольшие воспаления на лице. Конечно, такое очень сильно портит внешний вид. Что я получила в Арбат Эстетик? Первое – грамотная консультация, побор препаратов для домашнего ухода и, конечно же, инъекционные препараты для лечения моей кожи. Результат после первой процедуры меня устроил: воспаление прошло. Потом, ещё несколько процедур, обработка рубцов препаратов. И спустя курс лечения, я заметила уже что- рубцы уменьшились и стали менее заметен, цвет кожи выровнялся, я стала понимать, что еще красива) Большое спасибо косметологам, всем, кто меня поддерживал, когда я боялась и плакала. Всё у меня хорошо!
Хорошая клиника, где помогают создавать красоту. Это так здорово, когда есть такие врачи, которые готовы помогать. Я довольна тем, что обратилась за помощью. Мне подобрали иходовые процедуры, помогли освежить кожу. Пиллинг - это что-то волшебное, кожа реально стала другой, очистилась. Помле процедуры мне еще и рассказали как дальше ухаживать за кожей, как себя вести. Клиника высокого уровня, где дорожат каждым пациентом. Рекомендую.
Приятно, что сейчас многие девушки находят для себя клиники, где их учат любви к себе. Это здорово!
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники, их директору за помощь мне! Я так давно уже разочаровалась во всех косметологических клиниках, что вообще не хотела идти в клинику. Но подруга мне посоветовала именно Арбат Эстетик. Замечательно
Правильно, что не стали себе отказывать в посещении клиники хорошего уровня. Это важно, потому что наша красота и наше мировоззрение зависит только от нас самих.
Мне всё понравилось в клинике, очень хороший врач Акимова Марина Андреевна. Я очень давно хотела что-то сделать со своим лицом. Пошла именно в Арбат Эстетик, нашла их в интернете изначально, потом позвонила в клинику, записалась на консультацию. Мне сказали, чтоб я приехала пораньше, чтобы заполнить договор. На деле все заполнили быстро. В клинике уютно, очень светло и красиво. На прием я попала ровно в назначенное время.
В итоге мне подобрали нужные препараты. Конечно мезотерапия не может кардинально решить проблему, но у меня пока что не слишком выраженные изменения, но пора было действовать. Впечатления и о клинике, и о враче только положительные!
Согласна, что эта врач просто замечательная. Здорово, что она относится к своим пациентам очень хорошо, сейчас это прям редкость. А она такая понимающая, такая милая...
В клинике Арбат Эстетик все отлично, на мой взгляд. Пришла в клинику впервые, мне все понравилось. Когда пришла в клинику, меня отлично встретили, оформили документы очень быстро, а прием начался вовремя. Пока была только консультация, мне назначили время процедур, буду делать мезотерапию. Буду проходить полный курс.
Доктора мне рассказали как и что будет проходить, как буду восстанавливаться. Обязательно пойду туда на процедуры)
Я тоже хочу поблагодарить Марину Акимову за отличную работу. Она на самом деле делает все процедуры настолько аккуратно и без боли, что диву даешься. Это означает, что у неё легкая рука, как у врача. Это дорогого стоит, на самом деле. Очень не хочется же, чтоб тебе было больно) Я убирала мелкие морщинки у глаз. рекомендую клинику Арбат Эстетик всем.
Да, Мариночка Акимова просто замечательная.
Я тоже пациентка Марины Акимовой. Мне нравится очень, так как отношение в клинике превзошло все мои ожидание.
Я тоже была у нее на консультации, мне понравилась очень, как доктор.
Марина и мне сделала красоту и спокойствие. Я теперь спокойна за свою красоту. Она умничка такая.
Убрала синяки под глазами и сделала губы по акции, получилось безумно выгодно! Косметологу Марине Акимовой огромное спасибо за ее профессионализм и безболезненные инъекции. Теперь только к ней!
Низкий поклон всем, кто работает в этой клинике, только благодаря вашему профессионализму я избавилась от проблем с кожей! Акне - это то, что мешало мне жить! Реально мешало каждый день и доводило до депрессии. Первое, что я делала - это уходовые процедры чистки. Потом, когда можно, то применили озонотерапию. Все получилось. Это так здорово! Я счастлива, что через несколько процедур моя кожа стала реально другой. Это очень здорово! Благодарна всем ОЧЕНЬ! Я была на грани отчаянья! Спасибо!
Большое спасибо доктору за отличное настроение, я очень рада что попала в клинику, что мне подсказали какую процедуру сделать и как быть красивой. По факту делала мезотерапию и получила отменный результат. Больно не было, я зря переживала, инъекции вообще не больно , плюс ещё обезболили. Всё хорошо прошло. Спасибо
Я выражаю благодарность доктору Денизе Елене Владимировне за отличную работу, она большой молодец. Делали мне биоревитализацию, препарат Restylane мне подошел идеально. Было все проведено безболезненно и никаких побочных эффектов. Синячки были небольшие, но они сошли быстро. Процедура была проведена с учетом моих индивидуальных особенностей, так как у меня очень близко расположены сосуды. Получила много положительных эмоций и красивую внешность.
Отличная клиника, отличное отношение врачей и вообще всего персонала. Соблюдены меры безопасности, которые необходимы при нынешней обстановке. Выдали маску, все обрабатывается. Большие молодцы. Ну и есественно я получила то, что хотела. Делала игольчатый фракционный RF-лифтинг. Хороший результат, уже через два дня никаких следов не было, зато результат радует. Иголочки не больно, в принципе. Но были конечно покраснения, которые меня немного напрягали, но краснота прошла . Мне посоветовали как вести себя после процедуры, все отлично. Я довольна.
У меня все ппрошло отлично. В данной клинике делала как лазерную эпиляцию, так и процедуру биоревитализации. И то и другое прошло отлично, без каких любо побочек. Я довольна всем, буду обязательно снова обращаться в клинику. Мне нравится, когда к работе относятся максимально серьезно. Мне очень нравится обстановка, врачи, я довольна.
Хочу сказать огромное спасибо косметологу клиники – Елене Владимировне Денизе за профессионализм и уникальный стиль работы. Я решила, что пойду в клинику на биоревитализацию, выбрала этого косметолога, потому что мне понравились отзывы. К тому же, у нее имеются все сертификаты, что очень-очень важно.
Сама процедура была проведена качественно, боли особой не было, применяли обезболивающий крем. Синяков тоже не было сильно, все в порядке нормы. Я, кстати, очень долго искала подобного специалиста, чтобы мне было сделано все качественно, без последствий. И я её нашла!!! Я счастлива, если честно.
Я нашла свою идеальную клинику косметологии. Спасибо всем за отзывы. Сделала озонотерапию, необычное ощущение молодости кожи и свежести. Как будто и не было проблем с жирностью и прыщами. Такое счастье, что я решилась на процедуру и буду делать ещё. Это идеально!
Хочу сказать спасибо Елене Владимировне за помощь.Игольчатый RF лифтинг был выполнен максимально качественно и безболезненно для меня. На саму процедуру потребовалось около получаса, а уже на следующий день я пошла на работу, то есть никаких последствий. Эффект конечно не такой длительный, как хотелось бы, но он есть и он меня полностью устроил. Я очень довольна тем, что выбрала для себя Арбат Эстетик.
Всем здравствуйте! Спасибо, что читаете мой отзыв. Хочу рассказать о лазерной эпиляции в этой клинике. Я давно хотела сделать этот вид эпиляции, но боялась и по старинке пользовалась шугарингом. Но по совету и наставлению подруги я всё таки решилась на лазер. Зона, где мне требовалась процедура - ноги и бикини. В принципе мне подошли бы и другие методы удаления волос, если бы не вросшие волоски. Это ужасно.
Кожа достаточно светлая и чёрные волосы на ней очень видны.
Клинику я выбирала долго, просто читала отзывы, думала и решала. Узнала полную информацию об аппаратах и специалистах. О методах и так далее. Выбрала Арбат Эстетик. Записалась по телефону без проблем. Вежливая администрация и быстрая запись подкупили ) пришла на процедуру воодушевлённая. Мастер всё рассказала, как вести себя во время и после процедуры, пообещав что больно не будет. Я сама знала, что перед процедурой нельзя волосы удалять, но мне об этом ещё и говорили по телефону. Процедура полностью бикини и ноги заняла примерно 35 минут. Больно не было совсем, зря боялась. Но чувствовала какое-то не сильное покалывание. Немного были покраснения, но не сильно. Через 10 дней волосы стали выпадать. Но необходимо несколько сеансов, мне хватило 4! Конечно, волосы могут вырасти снова, это кстати бывает, но пока держимся! Уже несколько месяцев волосы не растут. Лазерная эпиляция- для девушек очень нужна!
Арбат Эстетик хорошая клиника с хорошим отношением.
В клинику попала по совету подруги, как раз там была акция на коррекция губ. Мне очень понравилась клиника стразу, прям первое впечатление положительное. Все меры безопасности соблюдены, мне дали бесплатную маску прям сразу на входе. Попросили заполнить анкету, все вежливо и внимательно.
Процедуры меня устроили, врачи тоже. Мне рассказали каких побочных эффектов ждать, как будет проходить вся процедура. Но побочек у меня никаких не было, синячки пропали уже на второй день, а губки пришли в форму. Мне в клинике очень понравилось, буду обязательно проходить ещё.
В клинику обратилась с проблемой акне, устав бороться с помощью мазей и пр. После осмотра и консультации из предложенных вариантов остановилась на фотоомоложении. Сеансов немного и они совсем не травматичные. Да и хотелось устранить саму причину, а не следствие. В моем случае для очищения кожи понадобилось всего три сеанса в течение двух недель. Процедуры перенесла легко, даже жжения не почувствовала. Сейчас кожа чистая. От акне даже следов не осталось. Теперь вместо косметики использую крем с УФ.
У меня на спинке носа появилась сеточка на носу, это просто ужасно выглядело и естественно я искала разные способы, Нашла клинику Арбат Эстетик, по отзывам. Очень рада этому. Результат я увидела уже после первой процедуры, тогда пропали те части, которые были тонкими. Больно совсем не было, я конечно чувствовала что-то, но не так сильно. Какое-то пощипывание только.
С теми сосудами, что покрупнее пришлось сделать несколько процедур, 4 штуки. Сначала были синяки небольшие, а когда все процедуры были сделаны, то появилась корочка, которая в общем-то тоже быстро прошла. Сейчас у меня все чисто, я так довольна, что слов нет. Огромное спасибо докторам за помощь!
Арбат Эстетик одна из лучших клиник, на мой взгляд. Дело в том, что я очень много хожу по таким клиникам, но теперь остановила свой выбор именно на Арбат Эстетик, потому что здесь реально отличные специалисты, на мой взгляд. Плюс оборудование клиники отличное, что опять же огромный плюс. Я теперь постоянная пациентка на лазерные процедуры, плюс уже сделала гиалуроновый коктель. Довольна
Приятная атмосфера в клинике. Была там неделю назад. Мне дали маску, общались вежливо. Потом проводили в кабинет на процедуру, о которой я так давно мечтала. Это корекция губок. Я так давно мечтала, что вся процедура прошла как во сне))) Через пару дней у меня ушли синячки и я поняла, что моя мечта осуществилась!
Спасибо большое! Хорошая клиника, которая осуществляет девичьи мечты Буду обращаться снова.
очень мне не нравились мои нависшие веки, хотела избавиться от них но очень боялась операции... стала искать про альтернативные методы и наткнулась на предложение от АРбат Эстетик по безоперационной блефаропластике. Делают ее лазером, кожа подтягивается и нависание пропадает. Офигительно, что есть такие методы, более щадящие и безопасные!! Никаких шрамов, наркоза, а результат такой же, как от операции. Спасибо! Проводила процедуру Крадина Ольга.
В Арбат Эстетик мне тоже очень нравится, наверное еще и потому, что помимо хороших врачей, там и отличное оборудование и отношение к пациенту хорошее. Спасибо всем, кто там работает и всем, кто помогает пациентам. Это так важно. Я несколько разных процедур делала в этой клинике и эпиляцию и мезотерапию и ботокс от потливости... и много чего. И вседа я оставалась довольна. Спасибо за такую клинику!
Да, реально клиника идеальная, я так рада, что туда обратилась, что нашла специалистов этой клиники. Раньше ходила в другую, но мне многое там не нравилось. Сейчас я поняла, что такое идеальная клиника - место где тебе всецело помогают, поддерживают и делают тебя красивой и счастливой. Ведь нет ничего важнее внтуренней гармонии и красоты. Большое спасибо хочу сказать Ольге Крадиной. Она настоящий специалист своего дела, ценитель прекрасного и создатель его же)
Препараты, которые используют в клинике, очень высокого качества, плюс меня утроили цены и акции, которые на процедуры бывают. В общем, я всем довольна. Рекомендую.
Тоже так считаю. И я тоже была в нескольких разных клиниках, но только тут меня все устроило.
Сделала в этой клинике инъекции от повышенной потливости, в такую жару самое то. Летом очень помогает чувствовать себя уверенно. Сложно же когда сильно потеешь. Так вот, инъекции мне позволили избавиться от проблемы. Хватило нескольких уколов курсом. Идеально. Не больно было совсем, хотя я боялась, конечно. Но нет, все отлично. Реально стоящая процедура даже для тех, кто против косметологчиеских вмешательств.
Да, мне тоже в Арбат Эстетик очень понравилось, так как клиника с реально замечательными специалистами. Радует, что клиника работает даже сейчас, что специалисты принимают без проблем. В клинике дизинфецируется все. Обрабатывается лампой. Ну я например, очень довольна всем-всем. Красивой хочется быть всегда-всегда. Большое спасибо за поддержку и красоту.
Арбат Эстетик прекрасная клиника, где можно сделать любые косметологические процедуры. Приятно, что а такое трудное время можно быть все равно красивой. Я делала лазерную эпиляцию, а так же делала укольчики для уменьшения потливости. Да, я меня полностью подготовили к лету. Ну и ладно, что не смогу полететь на отдых, зато тут буду красивая) Спасибо врачам моей клиники за хороший подход ко мне, за поддержку. Волос лишних нет, кожа гладкая. За время процедуры я чувствовала небольшие покалывания, волосы у меня были жесткие, черные. После процедуры в течении некоторого времени волоски постепенно стали выпадать не оставля следов на коже! Я счастлива.
Появилась сеточка сосудистая на носу. Смотрелось это ужасно, очень бросалась в глаза. Обратилась в Арбат Эстетик, прочитала отзывы, посмотрела работы. Я довольна, что нашла данную клинику. Процедура без боли проходила, слегка чувствовалось пощипывание, очень легкое. И именно после первой процедуры результат стал заметен. Именно мелкие пропали уже после первой. Три процедуры понадобилось, чтобы ушли и большие сосудики. Зажило все очень быстро, за несколько дней. Все теперь прекрасно.
Хочу сказать большое спасибо врачу Белоусовой Л.Н. за то, что она с настоящим профессионализмом подошла к моей проблеме. Делала я биоревитализацию, рекомендованную мне на консультации. Мне было страшно делать всякие такие процедуры, но как оказалось, никакой боли не было. Побочных эффектов после процедуры я тоже не наблюдала, хотя и этого боялась.
Дело в том, что я очень долго искала грамотного косметолога, так как кожа моя имеет некие особенности и склонность к образованию синяков. А в Арбат Эстетик мне как раз повезло встретить такого врача, такого специалиста. Наверное, у Людмилы Николаевны просто легкая рука? Такое же тоже бывает. Но результат он меня конечно же ошеломил. Я довольная. И теперь я стала постоянной клиенткой клиники Арбат Эстетик.
Сначала я пришла в эту клинику чтобы лесить пигментацию на коже. Мне потом косметолог посоветовала сделать биоревитализацию, то есть уколы гиалуроновой кислоты.
Назначили курс из 3 процедур. Я очень боялась, что мне будет больно. Хотя, наверное зря это делала.
Сначала мне очистили кожу, потом нанесли обезболивающий крем. Не очень приятное ощущение, но зато не было больно. Уколы делали с лоб, щеки, подбородок, носогубки. Процедура почти час заняла, а после ее я подойдя в зеркало удивилась. Все лицо было в проколах. Я так расстроилась. Я спросила у врача сколько такая «красота» будет на моем лице. Доктор сказала, что несколько дней.
Но, слава богу, все эти проколы прошли буквально через пару тройку дней. Всё стало отлично. Я довольна, что все-таки решилась на эту процедуру. Такое ощущение, что лицо реально увлажнилось прям изнутри. Такое чувство свежести… Здорово, конечно.
От всей души хочу выразить благодарность доктору Людмиле Николаевне за потрясающую работу. Биоревитализация была проведена не только качественно, но и без боли, что для меня самое важное. Синяков не было совсем, хотя у меня близко сосуды и это частая проблема. Кстати, она не только мне сделала процедуры, но и подсказала как ухаживать за кожей после процедуры и в дальнейшем. Очень хороший врач и как человек просто чудо. Я получила не только результат, но и массу впечатлений и хороших, добрых эмоций.
В общем, теперь я постоянная клиентка.
В Арбат Эстетикс колола себе Ювидерм. Мне посоветовали косметолога Животкову Екатерина Юрьевну. Я прочитала про нее хорошие отзывы, очень много пациентов хвалили именно ее.
Во время процедуры совсем не больно, так как делается она с заморозкой. Да и вообще, честно говоря, можно слегка потерпеть ради того, чтоб быть красивой. А, ну забыла написать, колола в губы. Мне нравится, как я выгляжу с пухлыми губками, очень сексуально. Чувственные губки мне очень-очень идут.
Доктору спасибо за индивидуальный подход ко мне, за понимание. Не зря говорят, что каждый доктор косметологии немного психолог.
долго искала у кого сделать плазмолифтинг. хотела сделать именно эту процедуру, потому что там используются собственные ресурсы нашего организма)) по совету коллеги пошла в Арбат эстетик к Ольге и попала на акцию. Сделала фотоомоложение и плазмолифтинг за 20 тысяч всего. спустя неделю кожа стала лет на 5 моложе и свежее! находка!
Хорошая клиника, второй раз хожу на чистку лица к Наталье Чекайкиной, заметила что черных точек стало намного меньше. Ближе к лету планирую пройти курс лазерной эпиляции здесь.
Девочки, рекомендую всем! Сейчас прохожу в этой клинике комплекс процедур, все на самом высочайшем уровне. Приходите и вам врачи все расскажут и покажут, если надо. Оборудование самое современное, а организация на высоком уровне. Уж поверьте, есть с чем сравнивать. Спасибо всем врачам. Я так рада, что попала в эту клинику. И один приятный момент – в клинике часто бывают акции разные.
Делала в этой клинике процедуру Биоревитализация и хочу сказать большое спасибо своему косметологу Людмиле Николаевне за качественно выполненную работу. После процедуры у меня не было никаких синяков, хотя я их боялась, так как склонна моя кожа к их образованию. Исходя из своей чувствительности, я очень долго искала специалиста для этой процедуры. От общения с доктором Белоусовой, я получила массу впечатлений очень положительных, а так же получила результат, который меня впечатляет до сих пор. Теперь я постоянная клиентка клиники Арбат Эстетик. Спасибо за заботу о моей красоте.
Да уж, Арбат Эстетик клиника высокого уровня.Радует, что там работают лучшие специалисты и те, кто реально умеет создавать красоту. Для меня важно, что со мной обращались очень уважительно, что меня постоянно поддерживали. Ольга Крадина просто замечательный специалист своего дела, все делает без боли. Ничего не нужно бояться, идя на процедуру в клинику Арбат Эстетик. Омоложение очень важный этап в жизни любой женщины. Рано или поздно придется выбирать способы омоложения. А в клинике вам подберут замечательный вариант, подходящий именно вам!
Обратилась в клинику, у меня были морщинки в уколках губ. Мне делали такую процедуру, как векторный лифтинг, инъекциями препаратом радиас. Всего тридцать минуток и вуаля, морщинок нет. Места проколов не видны, а результат конечно неплохой. Операции мне удалось избежать.
Пошла в Арбат Эстетик только потому, что там работают лучшие косметологи, судя по отзывам. Приятно, когда врач тебя понимает и делает всё, чтобы тебе помочь. В этой клинике я теперь постоянный клиент. Делала пока ботокс в подмышки, чтобы избавиться от потливости, а так же делала мезококтели в лицо. Всё хорошо прошло. Не больно было, следов проколов не видно сразу. Так что, я рекомендую клинику.
Понравилось как сделали пластику век. Все наверное слышали поговорку, что глаза зеркало души. Так вот это утверждение совершенно правильное. У меня молодая душа и теперь молодые глазки. Я довольна очень-очень. Мое отражение в зеркале меня радует)
Всё супер. Я довольна обращением в Арбат Эстетик. Я рада, что мне посоветовали эту клинику и я приняла решение делать там губки. Безболезненно, безопасно, красиво. Это всё, что хотелось получить от обращения в клинику. И это я получила.
А я попала в Арбат Эстетик совершенно случайно. Искала клинику для инъекций ботокса в подмышки и попала как раз на акцию в Арбат Эстетик. Нужно было качество и не высокая цена, поэтому я и решилась. Не ошиблась в своем выборе. Мне кололи и препараты ботоулотоксина типа А. Я слишком чувствительна к боли, поэтому попросила, чтобы мне нанесли специальный крем, чтоб не так больно. Но вообще больно не было. Неприятные покалывающие ощущения. но тут, думаю, что у всех индивидуально. Эффект не навсегда, конечно, мне хватило примерно на полгода. Потом пришлось повторять. Но в целом, я процедурой довольна.
Идеальная клиника для создания красоты) Я так рада, что пошла в своё время в эту клинику, чтобы сделать инъекции ботокса для уменьшение потливости. Инъекции не болезненные, но беда в том, что пришлось их делать курсами. Действует препарат несколько месяцев, а потом снова придется делать уколы. Но, оно радует, что хоть несколько месяцев можно позабыть про такую проблему.
У меня очень жирная кожа, расширенные поры. Поэтому, я решила, что нужно ухаживать за кожей, чтобы не допускать бОльших проблем. Делала ультразвуковую чистку, она позволила очистить кожу, а так же убрать прыщики мелкие. Мне понравилось и как отнеслись ко мне в килинике и как выполнили свою работу. Огромное спасибо! А еще порадовало, что дали скидку 10%, так как я обратилась в день своего рождения)
И я постоянная пациентка клиники Арбат Эстетик. Делала там носогубки, а так же лазерную эпиляцию. Всё получилось по плану, очень хорошо. Не больно делать носогубки, уколы терпимы. всё хорошо.
А мне подарили друзья на 8 марта сертификт в клинику Арбат Эстетик и я уже сегодня поскакала на консультацию) Всё очень понравилось, отношение в клинике ко мне и то, как встретили. Меня осмотрели и дали полезные советы по уходу за кожей лица и тела. Запланировала поход на инъекции мезотерапии, так как нужно убрать морщины мелкие. Потом расскажу, как сделаю. Но пока довольна.
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Белоусовой за качество работы, за профессионализм, за доброе отношение. Она рекомендовала мне сделать такую процедуру как биоревитализация. Процедура была проведена без боли, хотя я думала, что будет больно. Побочки никакой тоже не наблюдала, хотя у меня сосуды расположены близко и всегда были проблемы с синяками. Наверное я наконец-то нашла доктора своего, которая реально помогла. К тому же, я получила удовольствие от общения с Людмилой Николаевной, как с человеком. Я теперь точно постоянная пациентка клиники Арбат Эстетик.
Владею сертификатом в данную клинику на 10 т.р. без окончания срока действия сертификата. где-то полтора года небыло времени посетить клинику, а сейчас когда решилась, мне в этом отказали заявив, что сертификат старый. не понимаю, зачем тогда делать подарочные сертификаты без даты, если ими нельзя воспользоваться через год?
Странно, если на самом сертификате не указана дата, а в клинике отказали. Очень странно.
Мне понравилась клиника. Повезло, что я туда случайно попала. Хочу сказать отдельное спасибо Ольге Владимировне Крадиной за ответсвенное отношение и за то, что все было сделано по высшему разряду. Я ни минутки не пожалела, что обратилась в данную клинику.
О том, что без пластической операции смогу добиться омоложения более чем на 10 лет, я даже не мечтала. Сейчас думаю, что даже к лучшему наличие противопоказаний к операции, а то легла бы под нож хирурга и потом еще восстанавливалась после операции долго. Поэтому я пошла в клинику косметологии, чтобы сделать процедуру. Мне предложили Эксклюзивное омоложение A-Esthetic Я очень довольна, потому что реально мне очень помогло. И без операции я очень выгляжу моложе. Спасибо.
Ух ты, я тоже хочу попробовать такую процедуру) На операцию идти не хочу, да и пока мне рано по возрасту. Почитаю на сайте. Спасибо)
Моя история простая, наверное как и у многих, кто ходит к кометологу - желание быть красивой. Ведь без косметолога это невозможно, нужны руки профессионала. Так я стала выбирать свою клинику методом проб и ошибок. Пришла к выводу, что мне подходит Арбат Эстетик. Сделала в клинике лазерную эпиляцию, успешная процедура, которая не приносит боли, но зато приносит результат. Мне потребовалось 5 процедур, чтобы понять, что результат есть. Сначала было неприятно, но потом с каждым сеансом и ощущения меньше и конечно же время на процедуру требуется меньше. Волосы с каждым разом всё тоньше и светлее. После процедуры нудно конечно несколько дней, чтобы волосы выпали. Но оно того стоит) Всем, кто хочет убрать нежелательные волосы, нужно делать именно лазерную эпиляцию.
Мне Ювидерм колола Животкова Екатерина. Я её нашла по отзывам в интернете, потом общалась с девочками, которые делали у нее такие процедуры, я так сказать лично посмотрела результаты работы этого косметолога. Я боялась, что будет больно, но оказалось, что процедура делается с заморозкой, так что совсем не больно. Ну, а когда ты видишь этот крутой результат, понимаешь, что ради красоты всё терпимо.
Пухлые губки мне очень идут, красота просто, я даже не ожидала. И знаете, я буду теперь постоянно подкалывать укольчики эти. Ну, а когда надоест, то перестану)) Екатерина Юрьевна умничка, конечно.
Я пошла в Арбат Эстетик потому что почитала хорошие отзывы и даже поговорила с людьми, которые туда обращались, лично. Мне понравилось как всё прошло, я делала инъекции ботокса. Знаете, мне реально помогло и реально не было особой боли при выполнении процедуры. Да и потом было все нормально, не заметны проуколы, покраснения прошли как-то быстро. Всё очень хорошо.
Удивительно, но я нашла эту клинику совсем случайно. И не жалею никапельки. Делала инъекции препаратом Juvederm и мне удалось победить мимические морщины. Конечно морщины мелкие, поэтому от их удалось изавиться так легко. Теперь буду делать эту процедуру регулярно. И буду выглядеть очень молодо. В клинике очень хороший персонал, все очень хорошо прошло. Мне не было страшно даже, я довольна, что пошла на эту процедуру.
хожу на body fx перед отпуском, взяла 3 зоны (живот, ляжки, руки) со скидкой 20 процентов. эффект есть! больше всего пока заметила его на животе, совместно с пп и спортзалом - просто супер результат!
Пару недель назад была на приеме у Екатерины Животковой, увеличивала губы. Не хотелось получить большие неестественные губы. Екатерина внимательно их осмотрела и посоветовала приподнять лишь центральные участки губ, не трогая уголки, иначе у меня была бы "веселая" гримаса)))) 0.5 мл препарата Смайл вполне сделали свою работу, мне очень нравятся мои слегка пухлые губы, и самое главное они не трескаются! Об этом я мечтала с зимы.
Арбат Эстетик очень помогают людям. Эта клиника как храм красоты. Вот реально. И нравится она мне буквально всем. И препараты там качественные и современные и врачи отличные. Если хотите получить качественное омоложение - вам в клинику Арбат Эстетик, где вам помогут и подскажут как создать свою красоту.
С Арбат Эстетик познакомилась после ОП у Григорянца на грудь, с тех пор иногда прихожу на различные процедуры. Неделю назад сделала процедуру против,кхм,потливости =) Проблема деликатнейшая и мало кому она понравится,особенно летом... Если в двух словах, то в подмышки закололи ботокс и спустя 4-5 дней пот уже практически не выделяется. Это кайф, теперь достаточно одного пшика дезодоранта утром. Екатерина, которая проводила процедуру, сказала что результат будет держаться около 8 месяцев, после чего планирую повторить процедуру.
Тоже являюсь постоянной пациенткой клиники Арбат Эстетик. Мне очень нравится туда ходить, следаить за своей красотой. Я и лазерную эпиляцию делала и еще инъекции для того чтоб убрать мимические морщины. Клиника самого высокого уровня, оборудование хорошее там. Ну и конечно же врачи хорошие, очень внимательные и обходительные. Мне там очень нравится, с удовольствием хожу в эту клинику.
А я делала процедуры после ринопластики, чтобы побыстрее восстановится и убрать отеки. Клевая вещь эти микротоки, скажу я вам! И во первых помогло, конечно, а во вторых, совсем ничего не больно. Я так быстро после рино восстановилась, что даже и не верится. За это спасибо хирургу и конечно же удивительной процедуре, проводимой в Арбат Эстетик.
У Акимовой М.А. удаляла сосудистую сетку на носу и щеках. Результат сразу, не больно, чуть щипет при излучении. Процедуру проводили на прошлой неделе (по акции успела попасть), что понравилось - ее можно проводить летом, обещан результат без пигментации и вреда для кожи. Я сначала думала что убрав эти сосуды, что-то может нарушиться в организме, но косметолог объяснила что это скорее поверхностная бутафория, не несущая в себе ничего, это нарушение, убрав которое личико станет красивше. Процедура полезная, советую!
Ждала акцию на увеличение губ и наконец сделала себе подарок на день рождения - сочные губы всего за 8500 руб.) Процедуру делала Животкова Екатерина препаратом Плюреаль на основе гиалуроновой кислоты. Безумно нравится эффект, контур стал четче, губки увлажненные и пухлые. По ощущениям неприятно, но терпимо - делали с анестезией. Отека особо не было, все выглядит вполне естественно) Спасибо Екатерине!
Я процедуру лазерного омоложения давно мечтала пройти. Очень сильно хотела выглядеть красиво, чтобы кожа выглядела моложе, ведь стареть не хочется совсем. Кожа практически на глазах восстанавливается, очень классная процедура. И косметолог моя Екатерина Животкова очень внимательна, очень доходчиво все объясняет. Делает данную процедуру очень качественно.
Прошла тут процедуру игольчатого РФ против гипергидроза у Екатерины Животковой. Как только становилось жарко (+20 и больше) страшно мучилась с излишней потливостью.. Ни один дезодорант не помогал, забила тревогу( Перечитала форумов, кто-то писал что дезодорант не тот и надо брать дороже и т.д, а кто-то писал про уколы ботокса в подмышки. Собрав инфо в кучу обратилась в Арбат Эстетик, благо с клиникой знакома (делала грудь у Григорянца), там мне рассказали что можно или ботокс или РФ. Выбрала игольчатый РФ - эффект длится дольше, и, как мне казалось, это было бы менее болезненно чем инъекции) Не прогадала, эффект наступил через пару дней, травм никаких не было. Я еще на акцию попала - что существенно мне сэкономило деньжат. Советую данную процедуру, тем кто мучается, как я когда-то)
Я тоже ее делала =) тоже у Екатерины...сказала что результат будет держаться около 8 месяцев, потом планирую повторить
Мне понравилось в данной клинике очень. Внимательно ко мне там отнеслись, сразу же помогли понять причину моей проблемы, а так же рассказали как ухаживать за своей кожей. Я сделала мезотерапию век. Процедура была курсом, но уже после нескольких курсов, мне удалось увидеть результат. Отечность постепенно сошла на нет. Я так довольна, мне очень понравился результат. понятное дело, что процедура не навсегда, но я обязательно повторю и снова буду довольна результатом)))
Давно хотела попробовать сделать плазмотерапию от следов постакне. Такую процедуру делает Кардашьян чтобы поддерживать идеальный цвет и тон лица))) Про нее знала мало, только то что ее проводят с собственной кровью пациента, насыщенной тромбоцитами. Такая обработанная кровь запускает в тканях процесс омоложения и что самое крутое - все натурально) Я и не знала что такое можно делать с помощью собственной крови) После курса в 3 посещения у меня стала ровная кожа с румянцем, рубцы разгладились и морщинки мелкие у глаз даже ушли. Косметолог назначает курс сам. Вас предупредят что за 4 дня нужно исключить алкоголь и сигареты (если курите) из "рациона" чтобы плазма крови была чистая. Проводят ее без анестезии, но по желанию конечно можно сделать, она не болезненная, но неприятная. Стоила 4000 руб по акции. Советую тем кто побаивается делать лазерную шлифовку, потому что восстановление после плазмотерапии самое минимальное)
Хочу оставить положительный отзыв о такой процедуре как RF-лифтинг Aluma Lumenis. Результат очень быстрый, практически сразу заметен. Работает на основе радоволнового и вакуумного действия. Кожа стала светлее, сейчас не видны стали пигментные пятна. Сразу свежее стало лицо. Жаль, что нельзя все за один сеанс сделать, требуется несколько, от 3 до 5. Но это ничего, ведь самое главное, что есть результат всё-таки. И без операции и без уколов.
Согласна со всеми отзывами, которые ниже. Приятная атмосфера царит в этой клинике, там сразу на ресепшене становится ясно, что все хорошо будет) Приятно, когда тебе помогают стать красивой, подбирают разные методы, те, что подходят именно тебе! Здорово, очень! Спасибо всем, кто работает в клинике Арбат Эстетик. Очень хорошая.
удалял у Алексея Чекмарева папилломы с подмышки, понравилось что все прошло очень быстро и безболезненно, делали с анестезией. Хотел делать именно лазерным аппаратом - убирает наросты под корень и после этого не будет рецидива. Перед процедурой там же сдал все необходимые анализы, хорошо что не надо было никуда мотаться. А после Алексей порекомендовал провести гистологию срезанных папиллом чтобы исключить риски их злокачественности. Быстро, профессионально, рекомендую!
Благодарность хочу выразить клинике, а так же моему косметологу Чекмареву Алексею. Мне очень приятно было с вами общаться, приятно что вы мне помогли. Это дорогого стоит такое общение и результат. Ведь хочется, чтобы всё в клинике было хорошо. Вот в АЭ так и есть, все хорошо. Возможно, некоторых напрягает цены, но опять же, за качество нужно платить. Никто за бесплатно не сделает процедуру отлично.
в Арбат Эстетик попала к Животковой Екатерине по совету коллеги, которая проделала у нее несколько процедур (губы, ботокс и регулярно ходит на уходы). Я себе тоже немного увеличила губы (еще и по акции за 8 тысяч к восьмому марта попала:)) и планирую к лету провести процедуры по удалению волос с ножек и подмышек лазерной эпиляцией) Первая процедура будет уже в следующий четверг, отпишусь по результатам!
Клиника пластической хирургии и косметологии АрбатЭстетик на карте