8 (495) 777-08-778 (495) 777-08... — показать

г Москва, ул Братиславская, д 6
87 офис; 2 этаж
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице»

Клиника эстетической косметологии «Лазерный доктор» на Братиславской улице – это медицинская лицензия, новейшее и ультрасовременное оборудование, эффективные и проверенные технологии, команда специалистов высшей категории и приятные цены, которые остаются стабильными даже в период кризиса.

Клиника косметологии предлагает клиентам воспользоваться ассортиментом процедур аппаратной, лазерной, эстетической и хирургической косметологии, среди которых: различные виды эпиляции, массаж, обёртывания, косметические маски, тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица, тела, контурная пластика и клеточное омоложение. В клинике эстетической косметологии посетители также смогут восстановить поврежденные волосы, предотвратить облысение с помощью мезотерапии кожи головы и других услуг.

Специалисты клиники – дипломированные врачи-косметологи и врачи-трихологи, имеющие множество дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию, постоянно совершенствующиеся и развивающиеся, использующие в работе проверенные методы, качественные препараты и сертифицированные материалы. Клиника удивит клиентов непринужденной атмосферой, сервисом на высшем уровне и индивидуальным подходом к каждому обратившемуся клиенту.

Клиника эстетической косметологии «Лазерный доктор» работает ежедневно. На официальном сайте клиники посетители смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценовой политикой, записаться на приём.

Виды массажа 5
Эстетическая косметология
Показать все 69
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице – Акции

Специалисты Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице (8)

Фотография специалиста Никишина Нелли Александровна
Беломышкина
Мария Владимировна
Дерматовенеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице (88)

3.8
На лазерную эпиляцию хожу только сюда. Пробовала изначально в другой студии, но не понравилось. Здесь наоборот, чувствуешь себя комфортно и желанным гостем. Прекрасные косметологи (делала у трех разных и все классные).
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники и приятный отзыв!)
Была впервые на прошлой неделе на лазерной эпиляции, раньше ходила в другое место, но там цены неимоверно выросли. Здесь очень понравилось, не зря на всех форумах о Лазерном Докторе столько отзывов. Буду теперь здесь лэ делать.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку визита🌺 Будем рады видеть Вас вновь в Центре лазерной и эстетической медицины "Лазерный доктор"!)
Увидела в акциях на сайте скидку на лазерную шлифовку DOT до 28.02.2022 30%, оставила заявку 23.02 на сайте на обратный звонок, перезвонили из клиники проконсультировали. За шлифовку лица, включая область глаз и анестезию, девушка озвучила цену 9110 рублей и предложила варианты по времени. Я решила подумать и через пару часов перезвонила сама, уже чтобы записаться, ещё раз уточнила уже у другого оператора стоимость шлифовки (!). Снова озвучили 9110 руб. Записалась на 25.02.2022 на Братиславскую. Приехав в клинику и уже пройдя процедуру (!) и подойдя оплачивать на стойке ресепшн, мне озвучивают цену к оплате 11110 рублей. Я уточняю: "Почему 11 тысяч? Когда мне по телефону 2 раза сказали 9110 рублей". Девушка отвечает: "Ой, вы знаете, у нас вчера повысились цены на процедуры, извините, что не предупредили". Это вообще как? А если бы они повысились не на 2 тысячи, а на 10 тысяч? При том что мне звонили 24.02, подтверждали запись и ничего про повышение не сказали. В тот момент мне, честно, было не до разборок, у меня жутко горело всё лицо, и единственное, чего я хотела - это домой зализывать раны. Оплатила и уехала, но остался крайне неприятный осадок, как будто меня "развели" и обманули. То есть вы можете приехать сделать процедуру, а уже на кассе окажется, что цены "вчера" подняли и вас об этом забыли предупредить.
P. S. Врач Никишина Н. А. - суперпрофессионал своего дела, поехала бы к ней хоть в другой город, но с таким отношением персонала саму клинику вряд ли кому порекомендую.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники. Нам очень жаль, что сложившаяся общеэкономическая ситуация вынудила нас пересмотреть прайс. При этом мы сохранили скидки для наших пациентов, по которым они были записаны, в том числе Вас рассчитали по стоимости -30% от прайса. Мы надеемся, что Вы останетесь в числе наших пациентов и также будете посещать Вашего врача: Нелли Александровну Никишину
Делаю лазерную эпиляцию лица, на отдельных частях и иногда ноги. Так хорошо мне подобрали для лица уход. Это просто я спросила совет, а сама процедура не такая страшная, как многие думают. Результаты есть и вполне хорошие. Можно смело обращаться, сделают аккуратно и выгодно. Цены нормальные, не сравнивала конечно, но считаю их адекватными. Минусов не могу назвать серьезных.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Виктория, спасибо большое за Ваш отзыв! Приходите к нам еще!
Решила попробовать лазерную эпиляцию ног, так надоело с этой проблемой мучится. Два раза уже процедуру делала, все пока отлично и результат стойкий. Не могу сказать о других процедурах, но лично эта меня полностью устроила. А попала сюда случайно совершенно, нашла в сети отзыв и увидела, что от меня близко находится. Думаю обращаться точно буду еще не раз, сама клиника отличная и персонал приятный.
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
109341, Москва г, Братиславская ул., дом № 6
ИНН:
КПП:
Клиника эстетической косметологии Лазерный доктор на Братиславской улице на карте