8 (499) 444-14-03 8 (499) 444-14... — показать

ЖК «Аэробус»
Аэропорт
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Клиника эстетической медицины Абсолют Мед (14)

Очень хорошая клиника! Я хожу сюда на ботокс и филлеры для лица. Мне нравится косметолог Наталья Николаевна. Она профессиональный специалист, отлично относится к пациентам, внимательно и вежливо, косметолог по всем параметрам супер! Процедуры оказала качественно, я наблюдаю положительный результат, хоть и времени прошло мало.
Хожу к Наталье Викторовне на лазерную эпиляцию бикини и ног полностью. Купила для ног годовой абонемент, а для бикини слот из пяти процедур. Была уже 4 раза. Это потрясающе! С каждым разом волос становится всё меньше, а моя самооценка растёт. Я всю жизнь хожу в штанах, потому что у меня из одного корня растёт сразу два волоса, после бритья отрастают буквально в течение суток. Какие уж там юбки. Бикини это отдельная песня. От бритья раздражение и гнойнички, от эпиляции(не лазерной) вросшие волосы и гнойнички. Я даже не могла на пляже находиться в нормальном бикини, только шортики. Но теперь всё иначе. Я смотрю на свои ноги и не верю. Неужели так бывает? Это у нормальных женщин вот так, растут волосы по минимуму и медленно? Какое же потрясающее ощущение! И ни каких вросших волос и ужасов, вышеперечисленных в районе бикини. Я уже даже присматриваюсь к платьям и юбкам. Для бикини нужно будет приобрести ещё пять процедур, так как и сама вижу, что просто так волосы не сдадутся. Но прогресс явный! Наталья Викторовна очень внимательна и аккуратна, весёлая и добрая, можно поболтать о чём угодно, что ещё нужно, чтобы комфортно полежать час, пока проводится процедура? Ещё отдельно хочу выделить удобную кушетку. На ней так хорошо лежать, что хочется уснуть. Благодарю вас Наталья Викторовна!

Больше 10 лет назад лечила у Котовой Ирины Николаевны выпадение волос, связанное с сильным стрессом. Волосы вываливались прямо пучками, было очень страшно. Ирина Николаевна сразу назначила курс лечения, включавший в себя три процедуры мезотерапии, лечебный шампунь и бальзам, лосьон, таблетки, которые надо было пропить курсом. Так же был сделан анализ крови, включавший в себя проверку на гормоны. Выпадение волос полностью прекратилось, и они восстановились все! Это было чудом. До сих пор всё в порядке, я рада, что обратилась к такому квалифицированному врачу во время, не ожидая когда «само пройдёт». У меня результат проверенный временем. Благодарю вас Ирина Николаевна за мои спасённые волосы!
Клиника эстетической медицины Абсолют Мед
Клиника эстетической медицины Абсолют Мед
Ирина, благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших врачей! Будем рады видеть Вас в нашей Клинике вновь! Спасибо, что доверяете нам свою красоту.
Удалили дочери плоские бородавки с подбородка полностью. Ребёнок перестал комплексовать. Удаляли жидким азотом, никаких проблем и неудобств, быстро и безболезненно. Спасибо Елене Юрьевне, настоящему Врачу с большой буквы!
Я постоянный клиент Елены Юрьевны Дерюгиной. Проходила у неё курс омоложения - без всяких операций получила потрясающий результат, в мои 48 никто мне не даст и 40 лет. Очень опытный врач, видно что человек своим делом занят и интересуется всем что в этой области происходит. Плюс ко всему - золотые руки! То что один человек делает больно, у неё получается легко и безболезненно.
Стараюсь регулярно ходить к Татьяне Николаевне минимум раз в 3 месяца. Очень внимательный и компетентный врач! Со многими проблемами справились вместе с ней за последние 2 года, сейчас кожа в отличном состоянии, стараюсь поддерживать его. Всем желаю так же как и я найти своего косметолога!
Пришла к Татьяне Николаевне Чвыровой с проблемой мешков под глазами, операцию не хочу пока делать. На первом приёме ждала, что мне будут "толкать" чудо-средства и кучу процедур. На самом деле предложила разные варианты решения проблемы. Отличный врач, реально разбирается в проблеме и помогает, главное - слушаться её!
Супруг с молодости страдал повышенной потливостью, как бы не проблема в жизни но сами понимаете нервное напряжение, особенно на работе ситуацию не украшало. Сама обслуживаюсь в клинике АбсолютМед у косметолога Дерюгиной Елены Юрьевны, записала супруга на консультацию. После осмотра и диагностики выявился физиологический гипергидроз. Предложили нам коррекцию потливости инъекционную. На сегодняшний день от дискомфорта не осталось даже памяти. Жалею только о том, что мы так долго затягивали с данной процедурой.
К Светлане Викторовне Еременко намеренно не записывалась, просто в Абсолют Мед было свободное окошко именно у нее и консультацию с первичным осмотром я прошла у этого специалиста. К мезонитям решила прибегнуть сама, а врач поддержала мое мнение, хотя коррективы по подготовке внесла. Процедура постановки мезонитей прошла под обезболиванием, восстановление без проблем и воспалений, хотя первые пару дней в местах введения было покраснение. Скулы подтянулись, удачно выбрано направление постановки, меня результат полностью устроил.
Регулярно прохожу в клинике Абсолют Мед процедуры RF-лифтинга лица. Нравится современное оснащение клиники и большой выбор программ для омоложения, хотя в свои 35 лет и не испытываю каких то эстетических недостатков, все же профессиональная помощь косметолога с домашним уходом не сравнится. Процедуры проводит Елена Юрьевна, квалифицированный косметолог. Дает рекомендации по уходу и чисткам. Хороший сервис, кроме этой клиники ни к чьим услугам больше и прибегать не нужно.
С возрастом провис подбородок, решилась обратиться к косметологу эстетисту в Абсолют Мед и так удачно попала в руки к Елене Юрьевне Дерюгиной. Думала без операции уже ничего не сделать, но здесь мне предложили курс биоревитализации в сочетании с фотоомоложением. Прошла диагностику кожи, подготовительные чистки, понравилось что работа проводится по всем направлениям и в итоге решается вопрос не только проблемной зоны, но и омоложения всего лица и зоны декольте. Результатами осталась довольна, вот что значит попасть в руки к специалисту.
Обратилась за помощью в клинику эстетической косметологии Абсолют Мед, когда у мужа на лице и шее стали появляться папиломы в большом количестве. Это ему очень мешало, он даже стал раздражительным. Косметолог Дерюгина Елена Юрьевна мастерски провела криодеструкцию. Лечение прошло успешно, у мужа снова стала ровная и гладкая кожа, а папиломы больше не появляются. Мы очень довольны результатом и профессионализмом нашего косметолога.
Я частый гость у косметолога клиники эстетической косметологии Абсолют Мед, Дерюгиной Елены Юрьевны, поскольку у меня довольно таки проблемная кожа, требующая постоянного ухода. А в этой клинике применяют самые современные методы лечения и к каждому пациенту подходят индивидуально. Регулярно делаю лазерный пилинг, после которого кожа становится упругой, гладкой и бархатистой. Длительный и стойкий эффект наблюдается также после программы по антикуперозному уходу, которую Елена Юрьевна разработала для моей кожи. Я очень довольна результатами, отличная клиника.
Обращалась к трихологу клиники эстетической косметологии Абсолют Мед Еременко Светлане Викторовне, когда столкнулась с неприятными ощущениями от выпадения и ломкости волос. Светлана Викторовна провела компьютерную микродиагностику, сделала трихограмму и назначила комплексное лечение с применением аппаратной терапии. Сухую себорею мне вылечили за очень короткие сроки, хотя считается, что лечится она долго и сложно. Впервые проходила процедуру криомассажа и была в восторге от результата. Сейчас мои волосы совершенно здоровы, за что я очень благодарна трихологу.
У меня стала появляться угреватая сыпь и самостоятельно справиться с ней мне не удавалось. Обратилась к косметологу клиники эстетической косметологии, Чвыровой Татьяне Николаевне. После диагностики, мне было назначено комплексное лечение, провели несколько сеансов лазерного пилинга и микротоковую терапию. Сейчас у меня все в порядке, угреватая сыпь исчезла и кожа приобрела свежий и цветущий вид. Очень рада, что остались еще такие ответственные профессионалы.
Клиника эстетической медицины Абсолют Мед на карте