Клиника эстетической медицины Beauty Concept Moscow

Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 5 к 1
2 этаж, офис 1012
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Клиника эстетической медицины Beauty Concept Moscow»

Клиника Beauty Concept Moscow гарантирует высокий результат после процедур медицинской косметологии.

Врачи постоянно повышают квалификацию в лучших мировых учебных центрах, преумножают свои знания и опыт, посещая семинары отечественных и зарубежных коллег. Все услуги оказываются с медицинской щепетильностью и высшим качеством. Специалисты вернут вам молодость кожи, подарят красоту лица и тела по разумным ценам.

Клиника гарантирует безопасность процедур, отвечает за выполненный результат. Если вам не понравится итог, руководство клиники вернет вам деньги. Косметологи выполняют чистку лица, исходя из особенности и типа вашей кожи, газожидкостный и ультразвуковой пилинги, удаляют дефекты сосудов, пигментные пятна, мимические морщины. Вы можете записаться на лазерную эпиляцию и удалить все нежелательные волосы без боли и навсегда.

В центре работает врач-подолог, выполняющий аппаратный маникюр и педикюр с покрытием и без. Специалист скорректирует вросший ноготь, поможет забыть о грибке с помощью фотодинамической обработки PACT med. Врачи клиники удаляют старые татуировки, лечат гипергидроз, делают озонотерапию, биоревитализацию, карбокситерапию.

Записаться на консультацию в центр можно по телефону, указанному на странице организации.

Общая медицина 1
Подология
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 60
Показать все 60
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Клиника эстетической медицины Beauty Concept Moscow (1)

Большое спасибо Камахиной Наталье Евгеньевне за рекомендации и биоревитализацию)) Наталья предложила препарат, сказала, что для моего случая подходит больше, потому что он ещё и восстанавливает объём, как контурная пластика, например.
Препарат правда мне понравился очень по эффекту, плюс колоть его было не так больно, проколов получилось меньше)
Спасибо! Рекомендую!
Клиника эстетической медицины Beauty Concept Moscow на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!