8 (495) 734-99-68 8 (495) 734-99... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной медицины Beauty Line на Люсиновской улице Сеть

8 (495) 734-99-68 8 (495) 734-99... — показать
Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 53
Добрынинская,
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника лазерной медицины Beauty Line на Люсиновской улице (262)

Все источники Yell.ru (70) Zoon.ru (192)
Хорошее качество работы, видно сразу профессионалтзм специалистов, можно с уверенностью рекомендовать эту клинику.
Мне понравилось качество работы и уровень подготовки специалиста. На приеме я был у Михеевой Ольги и остался всем доволен.
Очень переживала, когда решилась на установку люминиров. Но желание быть красивой-оказалось выше. Благодаря чудесным рукам Марины Владимировны все прошло быстро и совершенно не больно. Сейчас у меня просто роскошная улыбка и соответственно изумительное настроение!
Мои слова благодарности в адрес доктора Колесниченко. Хочу поблагодарить за прекрасно выполненную работу по реставрации переднего зуба. Идеально подобран цвет эмали. Улыбаюсь теперь без стеснения. Марина Владимировна - Вы большая умница.
Благодарю Марину Владимировну Колесниченко! Ставил виниры на передние четыре верхних зуба осенью 2018. Плюс реставрация клыков и укрепление двух зубов стекловолокном. Так как результат был не вполне завершённый в целом, по совету доктора прошел два сеанса реставрации нижних зубов (зона улыбки) у замечательного мастера-реставратора Дианы Витальевны Тасоевой. Доволен конечным результатом и функционально, и эстетически. Персонал клиники (был на Никольской и Китай Городе) очень доброжелательный, Анастасия на ресепшен и все медицинские сестры работающие с врачами. Спасибо!
У Дубовика Олега Владимировича увеличивала грудь. Я уже давно решила, что буду делать эту операцию, но долго не могла найти хорошего специалиста. После того, как пообщалась с Олегом Владимировичем поняла, что этот тот врач, который мне нужен. Он мне детально, подробно рассказал все про операцию, про то, как будет проходить и чего ждать в результате. Теперь у меня есть грудь, которую я так долго хотела. Очень рада что решилась на это и что наткнулась на этого хирурга.
Огромная благодарность Олегу Владимировичу за всё. Крайне доброжелателен к пациентам, спокоен, уверен в себе и этим внушает уверенность и доверие. После проведённой блефаропластики мои глаза выглядят теперь шикарно – взгляд теперь не уставший и полон жизни. В общем, Олег Владимирович - профессионал в своём деле. Спасибо! Если ещё что то захочу сделать – сразу к нему.
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Колесниченко Марине Владимировне. Обратилась с острой болью, очень переживала, волновалась, что зуб придётся удалить. Попала на приём к Колесниченко М.В. Доброжелательный и понимающий доктор, успокоила, разъяснила все насчет лечения и как оно будет проходить. Лечение прошло безболезненно, пломбой осталась очень довольна, ещё почти не видно. Очень хорошая клиника, всегда буду ходить к этому доктору. Ещё раз большое спасибо!
Как хорошо, что я попал на стоматологические услуги Медицинского центра BEAUTY LINE . Всегда были проблемы с зубами, видимо много сладкого ел в детстве. Вот решил поставить себе протезы. Посчитал, что выйдет не дешево и уже готов был раскошелиться, но повезло, что попал на скидку и значительно меньше заплатил. Это так приятно. Главное, что стоматолог профессионал своего дела. Я очень боюсь стоматологов, но доктор Колесниченко М.В. оказалась такой приятной и общительной, что я расслабился и доверился ему полностью. Теперь я дал себе слово, что два раза в год буду приходить на профилактику в этот медицинский центр .
Клиника BEAUTY LINE и впрямь хорошая. Хочу отметить отдельно Колесниченко М.В. . Она настоящий профессионал своего дела и очень приятная и образованная женщина. Ходила к ней ни один раз, и осталась очень довольна. Качественно все делает и на совесть! К тому же в клинике доступные цены.
Клиника классная! Врачи профессионалы, оборудование самое новое, цены не эконом, но за достойное лечение приходиться хорошо платить! Ребята очень рекомендую БЬЮТИ ЛАЙН очень нравиться! Мой доктор Марина Владимировна Колесниченко! Умница, красавица!
Хорошая клиника! Замечательные специалисты . Новейшее оборудование, особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Марине Владимировне Колесниченко, которая идеально провела лечение !
Со временем пришлось обратиться к стоматологу для протезирования. Попала по рекомендации в клинику «BEAUTY LINE» мне просто повезло. Цены приемлемые, обезболивающие при лечении самое лучшее, врачи ГЕНИАЛЬНЫ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫ. P.S. У меня протезы керамические в принципе рассчитанные на 10 лет. По истечению срока вернусь сюда и буду советовать всем Марину Владимировну Колесниченко!
Огромное спасибо специалисту, МАСТЕРУ СВОЕГО своего дела, зубной фее Марине Владимировне (к сожалению не помню фамилию). Думала, что никак не смогу избавиться от чувствительности зубов из-за самостоятельного отбеливания зубов ДОМА. Очень приятная женщина, Марина Владимировна не только помогла восстановить мои зубки, но и по ее совету ОТБЕЛИЛА ЗУБЫ В КЛИНИКЕ. Во первых, эффективнее, а во-вторых, безопаснее. Еще раз спасибо огромное.
У меня с детства зубы слабые, раньше лечила в другой клинике, но пломбы повыпадывали и потемнели. В Beauty Line поменяли пломбы, вылечили все зубы у Кидаловой. Я так рада. Поставили пломбы под цвет зубов ,совсем незаметно. А еще мне понравилось, через пол года пригласили на профессиональную чистку и дали советы как чистить зубы зубной нитью.
В стоматологию Beauty Line мне посоветовала обратиться знакомая, которая ранее проходила здесь лечение. Я проходила лечение в стоматологии на Лубянском проезде 27/1 здесь есть парковка, что очень хорошо для пациентов. Девушки на ресепшене вежливые, что есть не в каждой стоматологии, есть с чем сравнивать. Сам персонал всегда ходит в чистой форме и от них не пахнет табаком, что в наше время это большая редкость. Атмосфера довольно уютная, рекомендую.
Мои отзывы везде удаляют!! Она испортила мне все лицо лазером! красные пятна ни как не проходят уже год, ни чем не лечатся, антибиотики не помогают !! плачу постоянно , ни кто не вернет мне прежнее лицо!! вот так нам обходятся врачебные ошибки!!!! Руки у нее не из того места ростут!!!
Клиника лазерной медицины Beauty Line на Люсиновской улице
Уважаемый Иван Царевич, ваши отзывы никто не удаляет, напротив, сайты отзовики проверившие отзыв на достоверность опубликовали официальные извинения врачу. Пример: Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 опубликовала опровержение указанного Вами недостоверого отзыва от 19.03.2017 10:28 на странице https://prodoctorov.ru/moskva/vrach/133900-zobnina/. Приносим Вам официальные извинения за действия пациента, опубликовавшего недостоверный отзыв.
В детстве как-то об исправлении зубов не думала- боялась насмешек со стороны других детей, а вот потом очень об этом пожалела. Только на 3 курсе решилась поставить брекетыю Рядом с моим домом, на Китай-городе, есть стоматология МВК, туда и пошла. Мне поставили сапфировые брекеты. Сняли их через 1 год и 7 мес. Прикус исправился, все зубки встали на место. Большое спасибо стоматологии И Муратиди О.С. за услуги!
По мне так одна из самых лучших стоматологических центров.
стоматология возле моего дома вопреки закону подлости оказалась вполне сносной и теперь я её постоянный клиент)))
Добрый день! На протяжении двух лет постоянно наблюдаюсь у терапевта Сердюковой Натальи Александровны. Когда пришла впервые, не очень хотела доверять новому для меня стоматологу. Но после консультации, сразу осталась на замену пломбы и тогда сомнения отпали). В следующий раз у нее уже сделала лазерное отбеливание. Нравится ее опыт в стоматологической сфере, к лечению никогда претензий не возникало, все в порядке!
Спасибо за работу, моя десна практически зажила, зуб нарощенный тоже себя чувствует нормально)) теперь я ваш постоянный клиент. Соотношение цена/качество тоже отличное
В очередной раз убеждаюсь в профессионализме стоматологов! Хожу сюда на протяжении трех лет. Все началось с обычной консультации по терапии, потом делала отбеливание, удаляла зуб мудрости и недавно установили имплант, на него коронку. Все прошло как обычно замечательно. Не было болей и все зажило быстро, сам имплант прижился тоже на мой взгляд быстро
Я обратился в клинику МВК на Китай-городе с серьёзной проблемой пародонтит дёсен. Слышал что там проводят лечение лазером, это безболезненная процедура, в сравнении с тем как лечили этот недуг раньше. Принимала меня доктор Владимирова Марина Юрьевна, она как раз специализируется на лечении пародонтита. Уже после первой процедуры я почувствовал облегчение, меньше стали кровоточить дёсны и уменьшилась боль. Я уверен что с таким врачом я полностью вылечу дёсны.
Давно пользуюсь услугами данной клиники, всегда остаюсь довольна. Приветливый и внимательный персонал, высококвалифицированные специалисты, адекватные цены - все это можно здесь найти. Последнее время наблюдать свои зубки стала у Владимировой М.Ю, лечит аккуратно, безболезненно и качественно. Всегда подробно и терпеливо ответит на все интересующие вопросы.
Нормальная клиника. Обслуживаюсь у Владимировой Марины Юрьевны. Грамотный, хороший специалист. Проходил лечение по поводу пародонтита. Сейчас наблюдаюсь. Положительный результат есть.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам было приятно услышать теплые слова благодарности от наших пациентов. Рады, что смогли Вам помочь.
остерегайтесь этой клиники, все положительные отзывы, это заказные отзывы. Руководители этой клиники уже не в первый раз имеют проблемы с разбирательствами от клиентов, случаи описаны просто ужасающие. Причем сама владелица клиники, даже имя сменила, на самом деле, она не Колесниченко Марина Владимировна, а Марьям Вагифовна. Есть о чем задуматься.
Здравствуйте.
За все время работы клиники (более 15 лет), у нас не было ни одного разбирательства с пациентами. Сообщите, у какого специалиста Вы были, номер договора и по какому поводу обращались, что конкретно Вас не устроило. В противном случае Ваше сообщение будем считать клеветой.
Отношение нормальное, пока не занес денежку.) После оплаты услуги информации не дождешься, девушки на ресепшн "ничего не знают", разговора с врачом не добьешься. А проблема у меня случилась следующая: прохожу исправление прикуса на каппах. Первый комплект относил, сняли слепки на второй, но вовремя он из за океана не приехал почему-то. Переносил пару из первого комплекта на 1.5 месяца больше положенного срока, причем последние две недели носил сломанную пополам, так как если использовать их больше срока то они становятся ломкими. В итоге все-таки приехал второй комплект, но почему-то только из 4-х пар. Относил, теперь опять "задержка поставки", ношу частично поломанные каппы, клиника кормит завтраками и говорят, что не знают сроков, но толком объяснить ничего не могут. Ни извинений, ни нормальных объяснений о причинах задержки я не слышал. С учетом ценника выше среднего такая ситуация немного удручает, не хочется конечно ввязываться в бучу с возвратами и досудебными претензиями, но уже складывается впечатление, что проще начать трясти деньги, а лечение пройти в альтернативном месте.
Здравствуйте Михаил!
Ваш отзыв очень важен для нас. Мы приносим Вам извинения за причиненные неудобства. К сожалению, задержка выполнения работ связана с тем, что капы выполняются в США. В настоящий момент из-за наложения санкций для России, на таможне усиленная проверка, которая приводит к задержке, и вместо оговоренного срока 1,5 месяцев, капы приходят с задержкой в 2,5 месяца. Несмотря на технические сложности, мы обязательно выполним свои обязательства перед нашими пациентами. При необходимости мы предложим альтернативные способы лечения, которые конечно не будут сказываться на качестве лечения и не увеличат стоимость работы.
Egor  Ligachev
Egor Ligachev ответил Клиника лазерной медицины Beauty Line на Люсиновской улице
не морочьте людям голову, из штатов все идет как раньше +/- пара дней
Доктору Зобниной Олечке Николаевне самые теплые слова благодарности! Какой это внимательный, светлый человечек! ходишь к ней просто отдыхать! Сколько добрых теплых слов она находит для своих пациентов! Сделала у нее много процедур, удаляла пигментацию, сосудистые звездочки на носу, регулярно хожу на чистку и уход. 3 недели назад сделала контурную пластику филлерами. Отличный результат! Реально на 10 лет моложе. Убрали носогубные складки, проработали зону глаз и немного скулы. Лицо сразу стало свежим и молодым. Просто мой чудо доктор!!
Хочу поделится своим опытом по поводу отзывов на сайтах. Если я ищу какую-либо информацию, то конечно захожу и читаю отзывы. Если все отзывы "хвалебные дифирамбы", то меня это настораживает, скорее всего это заказные отзывы. К отрицательным отзывам тоже нужно относиться осторожно. Часто можно увидеть и просто "работу конкурентов". Вот если внимательно посмотреть на отзыв, то: люди, но вот кто из вас может точно сказать какой именно зуб вам делали (если вы не профессионал конечно)? Я вот только могу сказать у меня болит нижний коренной справа и пальцем показать. А тут и 26 зуб и 27 зуб. Люди, ну кто из вас знает зубы по счету? Идем дальше. Я на этом сайте потому, что мне в клинике около моего дома плохо сделали зуб. Через 2 недели он сломался и я конечно пришел туда же с претензиями. Сделали по гарантии. Прошло 3 недели - сломался! Больше в эту клинику я не пойду. И это нормально, я не подопытный кролик, чтобы на мне руку набивали и не мазохист. Какой смысл идти туда, где просто делать не умеют? Теперь сижу и ищу клинику. А судя по этому отзыву, девушка ходит и ходит несмотря ни на что. Да еще с такими проблемами, у человека гниль во рту, а он как мазохист ходит туда же. Вот из этого отзыва лично я сделал следующие выводы: отзыв явно профессионально-заказной. А значит конкуренты беспокоятся и пытаются пакостить. Если конкурентам есть о чем беспокоится - клиника и конкретно указанные врачи не так уж и плохи)). Ну похоже я определился с клиникой. После посещения обязательно напишу, у кого был и как впечатления))
Уговорить ребенка пойти к стоматологу конечно было не просто, договорились, что разрешу купить после похода к врачу кота! Пришли в филиал клиники на Никольской. Врач Кулакова Л.А. добрейший человек, замечательный доктор. Не знаю каким чудом она обладает. но мой ребенок который на отрез отказывался идти к врачам и просто не давал даже сделать осмотр, спокойно с ней ушел и все лечение прошло прекрасно! Отдельное спасибо гл. врачу Колесниченко Марине Владимировне за отличную организацию, за прекрасных специалистов! Воспользовавшись случаем похода к стоматологу, я и сам зашел на прием к врачу. Марина Владимировна и Людмила Алексеевна замечательные врачи и очень обаятельные женщины))
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно делитесь с нами своим ценным опытом! Замечательно, что врачи этой клиники смогли найти подход к Вашему ребенку. Желаем ему здоровья и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Никому не рекомендую протезирование у этого врача. Она переделывала работу своего подчиненного – врача С-а ВВ, и уровень профессионализма этих двух врачей оказался на таком уровне, что теперь через год лечения в этой клинике мне придется удалить! зуб и сделать имплант, а на второй зуб снова переделываю коронку. Вот что на сегодняшний день я имею:
- 4 переделки коронки на 26 зуб,
- 3 переделки коронки на 27 зуб,
- операция на деснах, которая не помогла решить проблему постоянного гниющего вкуса во рту с конца апреля 2015г.,
- карман в области 26 и 27 зубов,
- воспаление и боль в области 26 зуба,
- испорченный отпуск, когда мне пришлось в марте 2015г. ходить с дыркой вместо зуба 2 недели, поскольку сразу переделать вкладку и коронку в этой клинике мне отказались
- с апреля по июнь 2015г постоянный гниющий вкус во рту
- год потраченный впустую на огромное количество приемов в этой клинике для консультаций, для переделок коронок и операции на деснах
- удаление 26 зуба и установка импланта уже в другой клинике, переделка некачественно установленной коронки на 27 зуб в 4 раз уже в другой клинике
Здравствуйте!
Описанная Вами ситуация не совсем верна, о чем свидетельствуют Ваши рентгеновские снимки и запись в Вашей медицинской карте. К то же мы предупреждали Вас , что так как Вы постоянно требуете перелечивать зуб который уже до обращения Вами в нашу клинику был ранее неоднократно лечен и сильно разрушен , дальнейшее его переделывание может привести к его удалению. Мы не были согласны с ситуацией, но тем не менее деньги за лечение клиника Вам вернула, и Вы написали расписку, что претензий к клинике не имеете. Если у Вас все же остались к нам претензии, обратитесь к руководству клиники, мы всегда готовы к диалогу с пациентами. Наша почта 6250003@mail.ru
Очень рекомендую эту клинику. Достойная стоматология, относятся по человечески, не пытаются накрутить дополнительных услуг. сразу предложили два плана лечения, все объяснили. Приятно когда сразу понимаешь во что тебе обойдется лечение и как долго будешь ходить в клинику. Из врачей могу рекомендовать Васильева Владимира Алексеевича и Колесниченко Марину Владимировну.
Клиника лазерной медицины Beauty Line на Люсиновской улице
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь.
представитель клиники M.V.K. Beauty Line
Хочу выразить свою благодарность Сапогову С.В.,за высококачественную работу.Теперь если у меня болят зубы,или нужно поставить пломбочку,я обращаюсь именно к нему.Он очень вежливо и трепетно относится к своим клиентам.
Клиника лазерной медицины Beauty Line на Люсиновской улице
Здравствуйте, Нина Ивановна! Спасибо за обратную связь. Всегда приятно получать хорошие отзывы от наших пациентов. Мы рады, что смогли Вам помочь.
хорошо все, но за эти деньги можно и лучше, обдирают немного(((
Клиника лазерной медицины Beauty Line на Люсиновской улице
Уважаемый,xakep-xxxl , нам очень важно Ваше мнение.Отрицательный отзыв для нас очень важен. Ведь благодаря отрицательным отзывам мы сможем улучшать наши услуги и наш сервис.
Если Вы не смогли получить нужную помощь от наших сотрудников и если Вы знаете, как помочь нам не допускать таких ошибок и стать лучше, будем рады услышать Ваш совет.
Уважаемый,xakep-xxxl , так как мы не нашли Вас в базе наших пациентов под этим именем. Просим вас связаться с нами по т.8(495)734-99-68 , мы разберемся с ситуацией.
В этой клинике есть услуга лазерная имплантация. Это просто здорово! Делала имплантацию у Васильева Владимира Алексеевича.Перед этим прочитала про имплантацию в интернете просто все. Был повод так тщательно подойти к этой проблеме. У меня отсутствовали 2 зуба и из за этого остальные стали разворачиваться и смещаться. Мой коллега по работе сделал имплантацию и рассказывал о этой процедуре просто ужасы. 2 месяца пробыл на больничном с отеками и страшными болями и всем рассказывал, что низачто и никогда не делайте... Нашла в интернете, что лазерная имплантация переносится легче. Пришла на консультацию к Васильеву(милейший человек) и успокоил и показал все и рассказал.Решилась на процедуру и нисколько не пожалела. на следующий день вышла на работу. Ни отеков. ни плохого самочувствия. Владимир Алексеевич доктор золотые руки! Кто решится на имплантацию зубов. выбирайте лазерную. и конечно рекомендую замечательного врача Васильева Владимира Алексеевича!
Здравствуйте, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь.
представитель клиники M.B.K. Beauty Line/
Сегодня, 24.08.2014, пытался дозвониться по телефону, указанному на сайте в качестве телефона горячей линии, чтобы записаться на прием. Дважды набирал номер. В обоих случаях играла музыка, периодически прерываемая фразой "ждите соединения". После 5(!) минут ожидания вешал трубку.
Если телефон горячей линии не работает по воскресеньям, то об этом должна быть информация на сайте!
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы не смогли до нас дозвониться. приносим Вам свои извинения. В настоящий момент проблема устранена. Телефоны работают с 9.00 до 21.00 с понедельника по субботу и с 10.00 до 21.00 в воскресенье. Также на сайте есть кнопка заказать обратный звонок.
С уважением,
представитель клиники M.V.K. Beauty Line.
Здравствуйте, Сергей!
Мы сожалеем, что Вы не смогли с нами связаться. Приносим Вам свои извинения. В настоящий момент мы устранили все неполадки. Телефон горячей линии работает с 9.00 до 21.00 с понедельника по субботу. С 10.00 до 21.00 в воскресенье. Также на сайте можно заказать обратный звонок, администраторы обязательно Вам перезвонят.
С уважением,
представитель клиники M.V.K. Beauty Line.
Решил по совету друга обратиться сюда чтобы поменять пломбы. Цены конечно высокие, поэтому думал стоит обращаться или нет. Но обратившись не пожалел. Очень хороший и вежливый персонал. Работу выполнили на отлично.
Ребят мастера отличные!!! правда приехал поставить пломбу.. думал от силы тыщи 3... нашли столько всего... даже выдрали нерв.. отдал 18 тыщ.. надеюсь в ближайшее время зубы будут впорядке)) наркоз наркаманский))) долго отходишь с трясками))) иногда не срабатывает) не пугайтесь это норма!!!
Ищу специалистов, которые смогут сделать мне голивудскую улыбку за разумную цену. Прочитала отзывы о вашей клинике. Господа, все отзывы восхитительны и главное, написаны одним и тем же человечком. (Выдержан один и тот же стиль). Видимо, он у вас на ставке.
Обслуживаюсь в этой клинике давно, несколько лет назад исправляла зубы инвизилайном, поставила люминиры, ставлю пломбы, лечу, если нужно, очень довольна. Результат - всегда безболезненно, всегда убедительно, всегда надолго.
Была в этой клинике на приеме у Зобниной Ольги Николаевны очень довольна! Я делала ботекс в другой клинике и результат просто ужас... Брови опустились как у неандертальца и мне спокойно сказали, что ничего страшного,это все временно,пройдет месяцев через 5-6! Обзвонила кучу клиник и все говорят попейте витаминчиков,сходите в баню и сделайте массаж, месяца за 4 пройдет...И только в этой клинике мне реально смогли помочь, сделали радиоволновой лифтинг,2 визита и я снова похожа на человека! Люди не экспериментируйте с дешевыми препаратами и не подкупайтесь на дешевые услуги в неизвестных салонах, выйдет себе дороже! Зобниной Ольге Николаевне большое. человеческое спасибо!!!!!!!!!!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь.
С уважением,
представитель клиники Beauty Line.
Очень хорошая клиника!Первый раз вижу такое оборудование. Сделали рентген за 2минуты,без мучений.Обычно со мной долго копаются,до тошноты,тут подержите,тут не шевелитесь,голову вообще выворачивают в нереальное положение.А тут я даже и понять ничего не успела и все готово. Каналы пломбировали, врач контролировала все на компьютере.Из оставшегося кусочка зуба смогли сделать полноценный красивый зубик.Очень понравилось!!!!!!!!!!!Ребята,вы лучшие!
Хочу рассказать,какой замечательный доктор Григорий Арменович Петросян! У меня просто нет слов! Внимательный,вежливый и очень хороший доктор.Я пенсионерка,зубы конечно не в порядке и так важно когда тебя выслушают и успокоит и вылечат.Первый раз в жизни ходила к стоматологу с удовольствием.
Была на приеме у косметолога Зобниной Ольги Николаевны,делала "ботекс".Много всего читала про эту процедуру и было немного страшновато что результат может получится не такой какой ожидаешь... Ольга Николаевна настоящий профи, я в полном восторге!! Прошло 4 дня и результат, на лет 5 выгляжу моложе!! А это всего лишь "ботекс"! Еще мне предложили сделать плазмолифтинг, так что теперь с нетерпением жду следующего визита(к сожалению у нее очень плотная запись и смогу попасть только через неделю)Все очень - очень понравилось. Рекомендую!!!!!
В полном восторге от клинике! Думала поход к стоматологу приятным быть не может и ошиблась)))Заболел зуб,пришла к доктору Петросяну Григорию Арменовичу, не только зуб вылечили, но и настроение подняли! Григорий Арменович прекрасный врач и человек с большим чувством юмора. В клинике еще и оказалась отделении косметологии и LPG массаж.Сразу записалась на прием к косметологу и очень осталась довольна. Зобнина Ольга Николаевна совершенно очаровательная женщина и грамотный врач. Подобрали мне процедуры и теперь я постоянный посетитель)))Оказывается в клинику можно ходить не только за здоровьем, но и за хорошим настроением))
Была на приеме у Поляковой Светланы Владимировны. Очень понравилось! Внимательная,очень качественно хорошо провела процедуру. Делала чистку и отбеливание,запломбировала несколько зубов.Соотношение цена - качество отлично.Очень приятная клиника,четко слаженная работа.
Хочу сказать спасибо Колесниченко Марине Владимировне за профессионализм,внимание и понимание!Исправляла прикус прозрачными капами.Проблема с прикусом у меня была давно,но носить брекеты во взрослом возрасте как то совсем не хотелось.Пришла на консультацию в MVK Medical Clinic, на все мои вопросы ответили,все рассказали и объяснили.Оказывается исправление прикуса возможно не только брекетами,но и прПодобрали метод выравнивания с помощью прозрачных капп.Просто замечательный метод! Комфортно чувствуешь себя во время лечения,ничего не напрягает и с эстетической точки зрения не чувствуешь какого либо дискомфорта.Результат - ровные зубы без каких то особых усилий с моей стороны. Очень порадовало,что современные технологии,которые используют в Европе есть и у нас в России и вполне по приемлемой цене, с качеством на высшем уровне.Приятно видеть,что у нас в России тоже есть обслуживание и отношение к клиенту не хуже,чем в Европе!Очень хорошая клиника. Понравилось все,удобное расположение,отношение всего персонала и конечно самое главное,это профессионализм врачей.Это наверное лучшая клиника,которую я нашла в Москве.
неплохая медицинская клиника, как говорит подруга жены, которая тут пользовалась некоторыми из предлагаемых ими услуг
Очень довольна, что попала в золотые руки к доктору Петросяну Григорию Арменовичу!
Прекрасное обращение с пациентами, юмор и совсем не страшно!
Спасибо.
Хорошая клиника! Я не люблю высокопарных слов, и охов ахов, но у клиники действительно очень хороший, достойный уровень. Мне тут нравится абсолютно все. Особенно уверенность, что все работы будут сделаны качественно и быстро
Хорошая клиника. Думаю, что мне повезло, что я сюда попала, нет лишнего пафоса, но зато отличные врачи.
Владимир Алексеевич Васильев провел мне удаление осколка зуба, который предыдущий стоматолог оставил во мне. Это была настоящая операция. НО сейчас так здорово, ничего не болит и не беспокоит
Мне очень понравилось обслуживание в этой клинике. Я приехала за 30 минут до приема, но ожидание не было долгим. Пока сидела в удобном кресле - ознакомилась с другими предложениями клиники, посмотрела кино и полистала журналы. Такие мелочи тоже очень важны. Мне предложили чай, несколько видов кофе на выбор. В общем, я перестала бояться, когда попала на прием, отношение было очень теплое и сама работа- замена пломбы была выполнена качественно!
Недавно посетила данное заведение. Что могу сказать о клинике? только хорошее! Ведь клинику делают не только хорошие специалисты, но и сама атмосфера, которая тут просто замечательная. Как ни странно звучит, но сюда хочется возвращаться вновь и вновь! Вылечив зубы, я обратила внимание и на огромный выбор косметологических услуг. Так что я теперь там постоянный клиент
Я выбирала стоматологию используя интернет-статьи, интернет-отзывы, ну и "сарафанное" радио, куда - ж без него. Выбор действительно не маленький. Таким образом для себя взяла на заметку несколько клиник. Но последним шагом было все-таки личное посещение. Остановилась на M.V.K.Medical Clinic. Второй год там лечусь, сначала кариес лечила, потом коронки ставила. Мне нравится.
В этой клинике очень качественное обслуживание, что сейчас встретить очень трудно. Мне понравилось то, что они не просто хорошо делают свою работу, но еще и помогают исправить то, в чем ошиблись другие врачи. Я неудачно сделала себе реставрацию зубов, да так, что все стало крошится и отваливаться.
В M.V.K Мedical Сlinic мне удалили результаты неудачного прошлого наращивания и сделали новую реставрацию. Теперь все красиво.
Недавно посетила эту клинику с проблемой. Надо было удалить зуб, точнее то, что от него осталось. А осталось от него не очень то и много- только корень.
Обошла несколько клиник, спасибо тем, кто рассчитал свои силы и отказался от этого сложного случая.
но в MVK medical clinic за меня взялись, чему я очень рада.
Операцию проводил доктор Васильев. Какие же у него золотые руки, все сделал четко и грамотно.
Это действительно, клиника №1. Такие передовые технологии я видела только в Европе. Но туда лечить зубы не наездишься. Я выбрала для себя эту клинику уже давно и с гордостью рекомендую ее своим знакомым.
Наше знакомство началось со сложного удаления. Проводил его доктор Васильев. От зуба остались только корни и их надо было удалить.Знакомые стращали меня, что щеку и десну разнесет так, что не смогу выходить а улицу. Отек конечно был, но замечала его только я. а через 3 дня я вообще не вспоминала об этой процедуре
Ставила пломбы и делала чистку с отбеливанием у доктора Петросяна Григория, которого мне порекомендовала подруга, лечившаяся у него давно в другом филиале! Что можно сказать - спасибо подруге )))) Ну и конечно прекрасному доктору Петросяну Григорию!!!!!!!!

Спасибо!
Год назад потеряла зуб. Сходила к своему стоматологу и он сказал, что необходимо поставить искуственный зуб, не совсем поняла почему, но в общем, очень вредно ходить без зубов.
И посоветовал мне клинику, где это хорошо делают: MVK medical clinic.
Записалась на прием к специалисту. Меня осмотрели и подтвердили, что зуб необходимо вернуть на место.
Я очень боялась, что это будет больно и новый зуб может не прижиться. Однако все прошло просто великолепно.
Большое ВАм спасибо за это.
Делала у доктора ВАсильева.
Вчера пришла на работу и у меня разболелся зуб, да так, что даже таблетки не помогали. Десна начала отекать. Работаю на Китай-Городе, стала в интернете искать ближайшую стоматологию, увидела MVK Medical Clinic и позвонила туда. В одной клинике не оказалось свободного специалиста и меня направили в их филиал, который находится рядом. Я пришла на прием, мне пролечили канал, заложили лекарство и поставили временную пломбу. Сказали прийти через 3 дня.
Мне очень понравилась оперативность с которой сработали сотрудники клиники и сама работа.
Эта клиника для тех, кто привык получать действительно качественные услуги за адекватную цену. Я лечила зубы, ставила металлокерамику.
Все сделано настолько профессионально от момента снятия снимков до момента установления коронок. что если не знать, что это зубы не свои, то ни за что не догадаешься.
Очень комфортно, пожалуй так я могу охарактеризовать атмосферу в этой клинике. Чувствуется. что тут работают профессионалы своего дела и владеют последними достижениями и методиками.
Оборудование по последнему слову техники. добираться до клинике тоже проще простого, она находится рядом с метро, а тем, кто на машине предложат заказать парковку.
Про эту клинику у меня нет слов,кроме слов восторга и благодарности! Могу только сказать огромное спасибо руководителю и владелице клиники - Марине Владимировне Колесниченко за такую команду профессионалов. Весь коллектив от администраторов до врачей на высоте!
Я делала чистку . сейчас планирую поставить голливудские виниры.
Я делала чистку . сейчас планирую поставить голливудские виниры.
И решилась я на процедуру аэрфло. Пошла к тому же доктору, Тасоевой Диане Витальевне.
ну вот боюсь я врачей- стоматологов, что бы мне не делали. И на эту безобидную процедуру пришла немного трясясь.

Все длилось очень быстро: сначала прочистили межзубное пространство с помощью мощных струек воды
Потом каким то мятным порошком полировали зубы, они теперь блестят, как глянец, и даже посветлели приблизительно на тон!
Я тоже делала такую чистку и тоже у Дианы Витальевны, зубы просто идеальные стали, никакого налета, гладкие о скрипа!
Имелись разрушенные зубы, думала все, имплонтация мне поможет. Но отличный специалист MVK medical clinic Жуков Максим Анатольевич спас мне мои зубы поставив металлокерамические коронки!
как вы узнали об этой клинике и почему выбрали именно ее?
узнала об этой клинике совершенно случайно. Хожу в Beauty Line на процедуры по уходу за лицом и телом. И в этом же здании находится M.V.K. Medical Clinic! вот так и попала, и удобно- все в одном месте. в центре города от метро 2 шага
Могу сказать только одно! Я в восторге! Мне так все понравилось, что пытаясь найти какие то недостатки, я их не нашла. Идеально все, начиная с технологий,применяемых в клинике,заканчивая удобным местоположением.
Персонал так же выше всяких похвал.
Спасибо
Поиск стоматологии при всем кажущемся богатстве выбора все таки очень сложен. Я прошла много клиник и везде видела обещания и раздутые предварительные счета.
Я хоть и не бедствую, но деньги свои считать умею. Мама моей подруги посоветовала мне M.V.K. Medical Clinic, она там проходит процедуру протезирования зубов.
Я позвонила,вежливые администраторы ответили на все мои вопросы и записали меня на удобное для меня время.
Когда пришла, ничуть не разочаровалась. Все очень уютно и стильно. Прохладный воздух (учитывая жару), любимые фильмы, аромамасла. Хотя наслаждаться долго мне не пришлось, т.к. подошло время приема.
Я отбелила зубы и заказала себе систему инвизилайн для выравнивания зубного ряда.
Спасибо всему персоналу и моему доктору- Колесниченко Марине Владимировне

Что можно сказать об этой клинике? только одно, если вы сюда попали- вам крупно повезло! Давно я не встречала такого уровня профессионалов. Новейшие технологии лечения (это действительно так, потому что я долго изучала предложения других клиник), отзывчивый персонал, удобная парковка, в общем все для комфорта посетителей.
Я рада, что нашла эту клинику. M.V.K. Medical Clinic пожалуй лучшее, что сейчас есть на стоматологическом рынке России.
кого порекомендуете из врачей?
Могу порекомендовать нескольких врачей. Сама я обслуживаюсь у Марины Владимировны Колесниченко, а моя подруга у Тасоевой Дианы Витальевны и Жукова Максима Анатольевича.
Отличная клиника, просто супер! Я в таком восторге после ее посещения. Комфорт,вежливость, уют.специалисты высочайшего уровня, последние разработки, и все это в одном месте, при чем в самом центре Москвы, да и парковка есть в уютном внутреннем дворике.
Клиника лазерной медицины Beauty Line на Люсиновской улице на карте