8 (495) 021-69-958 (495) 021-69... — показать

Клиника эстетической медицины Клазко на Краснопресненской

8 (495) 021-69-958 (495) 021-69... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-69-95 ещё

Про «Клиника эстетической медицины Клазко на Краснопресненской»

Клиника эстетической медицины «Клазко» на Малой Грузинской улице – это передовые разработки и методики в пластической хирургии, косметологии и эстетике. Вас ждут опытные специалисты, высокий уровень сервиса и персональный подход.

В клинике можно воспользоваться услугами специалистов области пластической хирургии. Осуществляется пластика груди, лица, тела, интимная пластика, липосакции, удаление образований.

Косметологическое направление представлено широчайшим спектром услуг аппаратной, лазерной, инъекционной, эстетической косметологии, выполняется интимная пластика, антивозрастные процедуры, ферментотерапия, химический пилинг, перманентный макияж, представлены различные виды массажа. Проводятся исследования на генетический паспорт. Представлена мужская косметология.

Также в клинике предлагается пройти диагностические исследования. Среди них функциональная диагностика, лабораторные анализы, ультразвуковые исследования, определение аллергии и пищевой непереносимости. Ведут прием специалисты в области трихологии, гирудотерапии, гинекологии-эндокринологии, маммологии, проводится ВЛОК.

Клиника «Клазко» оснащена современным оборудованием, соответствующим принятым международным стандартам. Созданы все необходимые условия для эффективной реабилитации, гарантируется высокий уровень комфорта для каждого клиента.

Восстановительная медицина 6
Эстетическая косметология

События Клиника эстетической медицины Клазко на Краснопресненской

• Фотоэпиляция зон глубокого бикини,на метро Краснопресненская
    с 07.12.18 по 31.12.19
    Фотоэпиляция зон глубокого бикини,на метро Краснопресненская
  • Фотоэпиляция ног, на метро Краснопресненская
    Фотоэпиляция ног, на метро Краснопресненская
  • Эпиляция зоны подмышек, на метро Краснопресненская
    с 07.12.18 по 31.12.19
    Эпиляция зоны подмышек, на метро Краснопресненская
  • Эпиляция рук, на метро Краснопресненская
    Эпиляция рук, на метро Краснопресненская

Цены Клиника эстетической медицины Клазко на Краснопресненской

Консультация специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога первичный3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога повторный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга первичный2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-пластического хирурга первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-пластического хирурга повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта первичный10 000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-терапевта повторный15 000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога первичный6000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-гинеколога повторный4500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный6000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный3000 руб. за 30 мин.
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный4500 руб. за 60 мин.
Осмотр (консультация) врача-физиотерапевта1500 руб.
Пластика лица
Пластика мягких тканей лба с использованием эндоскопической техники190 000 руб.
Пластика мягких тканей лба закрытым способом с использованием нитей190 000 руб.
Иссечение поверхностных мышечно-апоневротических тканей лица (лифтинг SMAS)275 000 руб.
Пликация мягких тканей боковых отделов лица200 000 руб.
Пластика мягких тканей шеи с применением поддерживающих нитей210 000 руб.
Пластика мягких тканей передних отделов шеи210 000 руб.
Пластика скуловых областей с использованием местных тканей300 000 руб.
Пластика мягких тканей лица (полный лифтинг SMAS)330 000 руб.
Пластика мягких тканей лица и шеи (полный лифтинг SMAS и платизмы)350 000 руб.
Блефаропластика
Пластика верхних век без пересадки тканей чрескожным доступом93 000 руб.
Пластика нижних век чрескожным подресничным доступом с формированием кожного лоскута93 000 руб.
Пластика нижних век трансконъюктивальным доступом93 000 руб.
Пластика нижних век чрескожным подресничным доступом с кантопексией105 000 руб.
Отопластика
Ринопластика
Гениопластика
Хирургическое иссечение новообразований
Лигатурное армирование кожи лица
Лигатурное армирование мягких тканей лица
Пластика молочных желез
Пластика живота
Липосакция
Хирургические манипуляции
Проведение анестезиологического пособия
Простые медицинские услуги
Пребывание в дневном стационаре
Лазерное удаление новообразований кожи (до 5 мм)
Хирургическое иссечение линейных рубцов
Лазерная дермабразия
Инъекции экзотоксина ботул ина типа а
Контурная пластика
Интралипотерапия
Мезотерапия кожи
Биоревитализация кожи
Аутоплазмоомоложение кожи
Пептидная терапия
Sprs-терапия
Глубокий ультразвуковой лифтинг
Монополярный радиоволновой лифтинг (термаж)
Мультиполярный радиоволновой лифтинг (фейс-тайт)
Мультиполярный термолифтинг (тмо)
Медицинский массаж
Лечебно-диагностические манипуляции
Специальные гинекологические манипуляции
Молекулярно-генетические исследования

Отзывы про Клиника эстетической медицины Клазко на Краснопресненской (12)

полноценная консультация, хирург потратил на меня даже больше времени, чем планировалось, лишних денег не взяли, анализы взяли, заботливо звонили и помогали со всеми вопросами, молодцы, спасибо коллективу Клазко.
Хочу выразить благодарность Перьфильевой Нане Васильевне за чуткость и профессиональные качества. К ней всегда приятно приходить, а уходить посвежевшей и помолодевшей ещё приятнее!)
Однозначно рекомендую, мне очень понравился индивидуальный подход и вежливый персонал. Профессионализм косметолога вообще не ставлю под сомнение, тут клазко зарекомендовало себя давно.
Случайно попала к косметологу этой клиники. Делала незначительные удаления папиллом. Так и осталась постоянным пациентом. Теперь девушки из Клазко следят за моей молодостью))
Клиника очень высокого уровня, относительно тех, что сейчас расплодились по все Москве. Специалисты, которым можно верить. Являюсь пациенткой Клазко более 5 лет, не разу об этом не пожалела. С уважением, Варвара П.
Хочу выразить отдельную благодарность всему медперсоналу клиники КЛАЗКО за поддержку, заботу и понимание в послеоперационный период. Особая благодарность медсестрам Анастасии и Нике. Девочки, вы лучшие.
Елена Владимировна, попала к вам случайно, мой косметолог был на больничном, не разу не пожалела, спасибо за мое обновление)
Почитала о том, что процедура армирования кистей рук- абсолютно не сложная, делается под местным наркозом. Это как раз для такой трусихи как я. И действительно ничего болезненного. Только сами уколы. После операции пролежала пару часов. За это время медсестра подходила ко мне несколько раз. Внимательный персонал. Это порадовало. Да и сама обстановка в палате. Палата чистая, запаха нет, всё современное, от оборудования до мебели. Дома я была уже через три часа после операции. Никакой реакции не было. Пигментные пятна намного уменьшились. Кожа разгладилась и морщинки тоже. Хочу теперь и на лице сделать, потому что результат оправдал и цену и ожидания!
Хочу выразить благодарность врачам клиники Клазко и всему персоналу за внимательное отношение, предельно аккуратно выполненную работу и создание спокойной и доверительной атмосферы. Выполнялась пластика груди. Сейчас результат визуально и на ощупь не отличимый от натуральной груди. Хочу отметить обследование - подробная диагностика, обследование, исключение всех возможных рисков. Спасибо!
Решилась на процеруру Дрот в клинике Клазко, в январе сделала живот, а в феврале освежила кожу лица и эффект, как говорится, на лицо) Тело помолодело лет на 8-10. Был опыт в других клиниках, но КЛАЗКО просто вне конкуренции! Благодарна врачам клиники! Конечно, это стоит не дешево. Но результат проявляется уже через день. Буду продолжать комплекс этих процедур.
Пришла в Клазко на консультацию по пилингу, а сделала плазмолифтинг - очень понравилось - не больно и следов никаких. Кожа стала сияющая и нежная - затрогала уже своё лицо )) Врачи грамотные и вменяемые, персонал приветливый. Ставлю 5 звезд!
Замечательная клиника! Люблю, когда не кричат на каждом углу, что крутые и золотые, а просто делают свою работу и делают её хорошо. Хожу уже 7 лет.