8 (495) 212-09-498 (495) 212-09... — показать

Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой

8 (495) 212-09-498 (495) 212-09... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-09-49 ещё

Про « Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой »

Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой предлагает своим клиентам большой спектр услуг в сфере красоты. Особое внимание уделяется процедурам по омоложению и борьбе с мимическими морщинками. Клиника создана для того, чтобы мужчины и женщины с активной жизненной позицией могли выглядеть превосходно.

Клиника использует лишь современные методы и авторские технологии, что гарантирует отличный результат. Персонал ценит каждого клиента и выкладывается на все сто процентов. Перед процедурами клиентов обязательно проконсультируют, ответят на любые вопросы, осмотрят и составят план лечения.

За долгие годы работы у клиники накопился огромный опыт и множество благодарных отзывов, что говорит о качестве услуг и доверии клиентов. Все кабинеты имеют современное оборудование, хорошо освещены и оснащены всем необходимым для проводимых процедур.

В клинике посетители смогут пройти такие процедуры как: ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плацентарная терапия, коррекция рубцов кожи и многое другое.

На официальном сайте клиники эстетической медицины клиенты смогут прочитать как общие отзывы о самом центре, так и отзывы о ведущем косметологе Марии Ширшаковой, а также ознакомиться с полным прейскурантом и записаться на приём к специалисту.

Болезни 8
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой

Консультативные приемы
Консультация главного врача К. М. Н.3000 руб.
Повторная консультация главного врача К. М. Н.700 руб.
Консультация косметолога1500 руб.
Консультация косметолога с 1 февраля 2017 года1500 руб.
Консультация трихолога (первичная и повторная)1500 руб.
Фототрихограмма2000 руб.
Трихоскопия1500 руб.
Ботулинотерапия
Инъекции препаратом Ботокс390 руб. за 1 ед.
Инъекции препаратом Ксеомин340 руб. за 1 ед.
Инъекции препаратом Диспорт180 руб. за 1 ед.
Инъекции препаратом Ботокс (Гипергидроз)30 000 руб. за 100 ед.
Инъекции препаратом Диспорт (Гипергидроз)36 000 руб. за 300 ед.
Контурная пластика
"Ювидерм Волифт»19 500 руб. за 1 мл.
"Ювидерм Волюма»22 600 руб. за 1 мл.
"Ювидерм ультра2»13 750 руб. за 1 мл.
"Ювидерм ультра3»17 300 руб. за 1 мл.
"Ювидерм ультра4»19 400 руб. за 1 мл.
"Ювидерм ультра Смайл"15 400 руб. за 1 , 5 мл.
"Белотеро интенс»19 300 руб. за 1 мл.
"Ювидерм Волбелла»19 500 руб. за 1 мл.
"Радиесс"18 500 руб.
"Радиесс"27 600 руб. за 1 , 5 мл.
"Радиесс"49 800 руб. за 3 , 0 мл.
"Теосиаль»19 500 руб. за 1 мл.
"Теосиаль»19 800 руб. за 1 мл.
"Теосиаль»22 600 руб. за 1 мл.
"Теосиаль»19 800 руб. за 1 мл.
"Теосиаль»23 500 руб. за 1 мл.
"Теосиаль»18 000 руб. за 1 мл.
Биоармирование
Массаж лица
Глубокотканный лифтинг лица
Анестезия
Общие услуги

Отзывы про Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой (5)

Добрый день! Я была в клинике 2 раза, делала на мастер-класс нити и филеры. Спасибо огромное, эффект мгновенный, до этого делала подтяжку в 2013 и 2015 г двух зон, долго приходила в себя после операций. Неужели появились такие методы делать колоссальные изменения не хирургическим путем, еще раз спасибо большое Марии Ширшаковой, под ее руководством проходят все тренинги. По возможности буду обращаться только в вашу клинику!!! Спасибо за хорошее настроение и желание смотреть на себя в зеркало не думая о возрасте))))
Добрый день.Я хочу сказать огромное спасибо вашей клинике и вашим врачам за возможность выглядеть лучше за приемлемую стоимость,участвуя в качестве моделей на ваших мастер классах.Я была моделью у вас 2 раза,и оба раза осталась очень довольна.6 октября участвовала в качестве модели по увеличению губ,результат мне безумно нравится,я счастлива))))Верхнее фото "до",нижнее-"после"(прошла одна неделя после процедуры).
Огромное спасибо докторам Марии и Гульнаре за золотые руки! Теперь даже не представляю, что кому-то еще можно доверить свое лицо. Филлеры носогубных складок «стоят» уже 2 года — практически рассосались, но морщинок до сих пор нет. Под глазами вообще сказка какая-то, минус 10 лет))
Я боялась этих уколов, глядя на некоторые неудачные примеры. Но решила проконсультироваться у Марии Александровны, так как видела результаты ее работы. У меня кожа хорошая без морщин, хорошего цвета, но проблемная зона вокруг глаз, как бы 2 глубоких борозды. Из-за этого нездоровый вид. Как в анекдоте: самая страшная картинка в интернете, когда случайно гаснет экран монитора и ты неожиданно видишь свое отражение. Мария Александровна мне все рассказала про птоз и я отважилась рискнуть. И оказалось что все эти эстетические проблемы так легко решались, одним уколом. А я ходила годами, мучилась переживала. Ну овал тоже подтянули. Одним словом, до определенного возраста можно отлично выглядеть и все это не требует каких-то значительных затрат. Главное, конечно, попасть к хорошему специалисту, который не напортит, знает меру во всех препаратах и не предлагает ненужных услуг.
Знаю Марию Ширшакову уже давно, не представляю, как можно доверить свое лицо еще кому-то. Много узнала о том, что мне можно делать, а что нельзя. Теперь понимаю, почему у многих женщин, которых я вижу вокруг, рыхлые и одутловатые лица, им просто какие-то врачи делают филлеры, которые им совсем не надо делать, а вот в клинике Марии Ширшаковой врачи точно понимают что надо делать ))) и сами врачи в этой клинике - просто красотки. Аааа еще!! Мне, в мои 43 года периодически не продают алкоголь без паспорта! 😂😂 Спасибо вам за мою молодость!

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-09-49

Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой находится по адресу г Москва, пер Предтеченский Б., д 14.

Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой на карте
Лучший помощник для красоты кожи