8 (495) 021-70-878 (495) 021-70... — показать

Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой

8 (495) 021-70-878 (495) 021-70... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-70-87 ещё
г Москва, пер Предтеченский Б., д 14

Про « Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой »

Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой предлагает своим клиентам большой спектр услуг в сфере красоты. Особое внимание уделяется процедурам по омоложению и борьбе с мимическими морщинками. Клиника создана для того, чтобы мужчины и женщины с активной жизненной позицией могли выглядеть превосходно.

Клиника использует лишь современные методы и авторские технологии, что гарантирует отличный результат. Персонал ценит каждого клиента и выкладывается на все сто процентов. Перед процедурами клиентов обязательно проконсультируют, ответят на любые вопросы, осмотрят и составят план лечения.

За долгие годы работы у клиники накопился огромный опыт и множество благодарных отзывов, что говорит о качестве услуг и доверии клиентов. Все кабинеты имеют современное оборудование, хорошо освещены и оснащены всем необходимым для проводимых процедур.

В клинике посетители смогут пройти такие процедуры как: ботулинотерапия, биоревитализация, контурная пластика, плацентарная терапия, коррекция рубцов кожи и многое другое.

На официальном сайте клиники эстетической медицины клиенты смогут прочитать как общие отзывы о самом центре, так и отзывы о ведущем косметологе Марии Ширшаковой, а также ознакомиться с полным прейскурантом и записаться на приём к специалисту.

Услуги для волос 3
Эстетическая косметология

События Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой

Цены Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой

Консультативные приемы
Консультация главного врача К. М. Н.3000 руб.
Повторная консультация главного врача К. М. Н.700 руб.
Консультация косметолога1500 руб.
Консультация косметолога с 1 февраля 2017 года1500 руб.
Консультация трихолога (первичная и повторная)1500 руб.
Фототрихограмма2000 руб.
Трихоскопия1500 руб.
Ботулинотерапия
Инъекции препаратом Ботокс390 руб. за 1 ед.
Инъекции препаратом Ксеомин340 руб. за 1 ед.
Инъекции препаратом Диспорт180 руб. за 1 ед.
Инъекции препаратом Ботокс (Гипергидроз)30 000 руб. за 100 ед.
Инъекции препаратом Диспорт (Гипергидроз)36 000 руб. за 300 ед.
Контурная пластика
"Ювидерм Волифт»19 500 руб. за 1 мл.
"Ювидерм Волюма»22 600 руб. за 1 мл.
"Ювидерм ультра2»13 750 руб. за 1 мл.
"Ювидерм ультра3»17 300 руб. за 1 мл.
"Ювидерм ультра4»19 400 руб. за 1 мл.
"Ювидерм ультра Смайл"15 400 руб. за 1 , 5 мл.
"Ювидерм Волбелла»19 500 руб. за 1 мл.
"Белотеро интенс»19 300 руб. за 1 мл.
"Радиесс"18 500 руб.
"Радиесс"27 600 руб. за 1 , 5 мл.
"Радиесс"49 800 руб. за 3 , 0 мл.
"Теосиаль»19 500 руб. за 1 мл.
"Теосиаль»19 800 руб. за 1 мл.
"Теосиаль»22 600 руб. за 1 мл.
"Теосиаль»19 800 руб. за 1 мл.
"Теосиаль»23 500 руб. за 1 мл.
"Теосиаль»18 000 руб. за 1 мл.
Биоармирование
Массаж лица
Глубокотканный лифтинг лица
Анестезия
Общие услуги

Отзывы про Клиника эстетической медицины Марии Ширшаковой (5)

Добрый день! Я была в клинике 2 раза, делала на мастер-класс нити и филеры. Спасибо огромное, эффект мгновенный, до этого делала подтяжку в 2013 и 2015 г двух зон, долго приходила в себя после операций. Неужели появились такие методы делать колоссальные изменения не хирургическим путем, еще раз спасибо большое Марии Ширшаковой, под ее руководством проходят все тренинги. По возможности буду обращаться только в вашу клинику!!! Спасибо за хорошее настроение и желание смотреть на себя в зеркало не думая о возрасте))))
Добрый день.Я хочу сказать огромное спасибо вашей клинике и вашим врачам за возможность выглядеть лучше за приемлемую стоимость,участвуя в качестве моделей на ваших мастер классах.Я была моделью у вас 2 раза,и оба раза осталась очень довольна.6 октября участвовала в качестве модели по увеличению губ,результат мне безумно нравится,я счастлива))))Верхнее фото "до",нижнее-"после"(прошла одна неделя после процедуры).
Огромное спасибо докторам Марии и Гульнаре за золотые руки! Теперь даже не представляю, что кому-то еще можно доверить свое лицо. Филлеры носогубных складок «стоят» уже 2 года — практически рассосались, но морщинок до сих пор нет. Под глазами вообще сказка какая-то, минус 10 лет))
Я боялась этих уколов, глядя на некоторые неудачные примеры. Но решила проконсультироваться у Марии Александровны, так как видела результаты ее работы. У меня кожа хорошая без морщин, хорошего цвета, но проблемная зона вокруг глаз, как бы 2 глубоких борозды. Из-за этого нездоровый вид. Как в анекдоте: самая страшная картинка в интернете, когда случайно гаснет экран монитора и ты неожиданно видишь свое отражение. Мария Александровна мне все рассказала про птоз и я отважилась рискнуть. И оказалось что все эти эстетические проблемы так легко решались, одним уколом. А я ходила годами, мучилась переживала. Ну овал тоже подтянули. Одним словом, до определенного возраста можно отлично выглядеть и все это не требует каких-то значительных затрат. Главное, конечно, попасть к хорошему специалисту, который не напортит, знает меру во всех препаратах и не предлагает ненужных услуг.
Знаю Марию Ширшакову уже давно, не представляю, как можно доверить свое лицо еще кому-то. Много узнала о том, что мне можно делать, а что нельзя. Теперь понимаю, почему у многих женщин, которых я вижу вокруг, рыхлые и одутловатые лица, им просто какие-то врачи делают филлеры, которые им совсем не надо делать, а вот в клинике Марии Ширшаковой врачи точно понимают что надо делать ))) и сами врачи в этой клинике - просто красотки. Аааа еще!! Мне, в мои 43 года периодически не продают алкоголь без паспорта! 😂😂 Спасибо вам за мою молодость!