8 (495) 182-42-918 (495) 182-42... — показать
+7 495 182-42-91

Клиника эстетической медицины Медиал

8 (495) 182-42-918 (495) 182-42... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-42-91 ещё

Про «Клиника эстетической медицины Медиал »

Клиника эстетической медицины и косметологии «Медиал» - гарант красоты и уверенности. В клинике проводятся процедуры для мужчин и женщин. Если вы не довольны своей внешностью, приходите на консультацию к врачу, чтобы вернуть любовь к отражению.

Запишитесь на процедуры по уходом за лицом и телом. Нитевой лифтинг, блефаропластика, омоложение шеи и лица творят настоящие чудеса. Приятный результат не заставит долго ждать, ведь врачи клиники – настоящие профессионалы своего дела, которые сделают все, чтобы вы остались довольны результатом процедуры.

Вы можете пройти процедуру мезотерапии, записаться на плазмолифтинг, увеличение и коррекцию формы губ. Одним из направлений работы клиники является лечение кожи. Если вас беспокоят высыпания, запишитесь на комплексное лечение акне, которое поможет предотвратить болезненность и улучшить состояние кожи.

В клинике предоставляются услуги по интимной коррекции для мужчин и женщин. Если вы хотите изменить в себе что-то, что мешает вам наслаждаться жизнью или заставляет стесняться собственного тела, не откладывайте поход к врачу. Профессиональная помощь и поддержка помогут вам избавиться от комплексов и полюбить себя.

Восстановительная медицина 2
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

События Клиника эстетической медицины Медиал

• Новинка - израильский филлер Renaissance от 15 000 руб.!
    с 05.11.19 по 15.11.19
    Новинка - израильский филлер Renaissance от 15 000 руб.!
  • -10% на плазмолифтинг лица и волосистой части головы
    -10% на плазмолифтинг лица и волосистой части головы
    00:00 (местное время)
  • Лазерная эпиляция на александритовом лазере за полцены
    с 05.11.19 по 15.11.19
    Лазерная эпиляция на александритовом лазере за полцены
    00:00 (местное время)
  • Коррекция морщин Ботоксом - 380 руб. за 1 ед.!
    с 05.11.19 по 15.11.19
    Коррекция морщин Ботоксом - 380 руб. за 1 ед.!
  • Пластика лица со скидкой 10%
    Пластика лица со скидкой 10%
    00:00 (местное время)
  • Бесплатные консультации пластического хирурга и косметолога
    с 05.11.19 по 15.11.19
    Бесплатные консультации пластического хирурга и косметолога
  • При проведении эпиляции лица на сумму >7000 руб. доп.скидка
    При проведении эпиляции лица на сумму >7000 руб. доп.скидка
  • Безоперационная пластика век со скидкой 15%
    Безоперационная пластика век со скидкой 15%

Цены Клиника эстетической медицины Медиал

Услуги
Консультации косметолога800 руб.
Консультации пластического хирурга1000 руб.
+ компьютерное моделирование (носа)1200 руб.
Расширенная консультация (пластика + косметология)1500 руб.
Расширенная консультация дерматолога1000 руб.
Расширенная консультация флеболога1000 руб.
Филаментлифтинг (армирование золотыми нитями)
Magic Lift Gold2500 руб. за 1 нить
Филаментлифтинг: лоб; виски; подбородок40 000 руб.
Филаментлифтинг: щеки; шея50 000 руб.
Филаментлифтинг: дополнительная нить20 000 руб.
Филаментлифтинг: носогубный треугольник25 000 руб.
Филаментлифтинг: декольте; подключичной области и грудины100 000 руб.
Филаментлифтинг: кисти рук90 000 руб.
Филаментлифтинг: внутренняя поверхность плечей100 000 руб.
Филаментлифтинг: внутренняя; наружная поверхность бёдер120 000 руб. за 2 ноги
Филаментлифтинг: область живота (средняя площадь)100 000 руб.
Филаментлифтинг (большая площадь)120 000 руб.
Расходные материалы3000 руб.
Подтяжка кожи нитями АПТОС
АПТОС Thread45 000 руб. за 2 нити
АПТОС Thread55 000 руб. за 4 нити
АПТОС Vissage50 000 руб. за 10 нитей
АПТОС Spring30 000 руб. за 2 пружинки
АПТОС Spring24 000 руб. за 4 пружинки
Подтяжка нитями POLYCON
Подтяжка нитями Silhouette lift (нити - подтяжки)
Ринопластика (пластика носа)
Генитальная коррекция
Удаление вросшего ногтя
Лазерная липосакция
Объемная коррекция аутожиром
Имплантация искусственных волос (biofibra)
Рассасывающая терапия
Удаление полиакриламидного геля и вскрытие ограниченных абсцессов
Иссечение рубцов и биополимера скальпелем
Перевязки
Подсечка рубцов
Вскрытие воспалившейся атеромы
Удаление на аппарате Surgetron
Лазерное удаление доброкачественных образований
Удаление купероза, сосудистых звёздочек на аппарате ТС - 3000
Удаление миллий, моллюсков (радиоволновое \ лазерное)
ТЕРМОФАЙН терапия
Процедура AQUALYX
Механическая дермабразия
Микропигментация (татуаж)
Нити MIRACU
Косметологический комплекс по уходу за лицом и шеей
Флебология
Урология
Лечение лазером VBeam; SYNCHRO
Лечение лазером DEKA
Лечение лазером PALOMAR
Лечение радиоволновым аппаратом ThermaCool
Лечение аппаратом Zeltig
Лечение татуировок с использованием лазера
Лазерная эпиляция

Отзывы про Клиника эстетической медицины Медиал (18)

Я пришла сюда впервые на шлифовку рубцов на лице после пожара в далеком 2008 году. С тех пор я просто влюблена в атмосферу клиники, в врачей, в то, как здесь относятся к каждой, пусть даже небольшой, проблеме. Моя врач-косметолог сейчас Валентина Моисеева, иногда хожу к Анжелике Владимировне - ей я благодарна просто безмерно за внимание и участие. Рекомендую аппаратные процедуры в клинике Медиал, они возвращают уверенность в себе и позволяют экономить время на макияж - не придется сильно краситься, когда кожа выглядит свежей, ровной, молодой. Спасибо всему коллективу и низкий поклон! Впервые добралась написать отзыв, потому что поняла, что хорошими впечатлениями надо делиться! Надеюсь, моя рекомендация окажется полезной пользователям сайта.
Хочу поблагодарить Валентину Андреевну Моисееву за индивидуальный подход и специально предложенный мне курс процедур, которые наконец-то помогли избавиться от прыщей!.. Ровная кожа пусть и к 30 годам это огромное счастье, спасибо!
Анжелика Владимировна - чуткий и высококлассный специалист. Посоветовала, как лучше поступить с волновавшей меня проблемой, дала советы по дальнейшему уходу. Спасибо ей большое от всего сердца
Неоднократно делала губы у Валентины Андреевны - СПАСИБО ее золотым рукам))) Губки благодаря филлеру пухлые, красивые, загляденье!!! Никаких "побочек" никогда не видела.
Я рыжая от природы, веснушки на теле меня не сильно тревожили, а вот на лице и груди - очень раздражали!!! Я узнала о лазерном удалении веснушек от своей маникюрши, но в их салоне такого аппарата не было. Стала искать лазерное удаление поближе к дому, нашла клинику Медиал. Узнала, что у них хорошин аппараты лазреные, решила попробовать. И счастлива, что решила! Мало того, что веснушки уже после первого сеанса стали горааааздо менее видными, так еще и в целом цвет кожи стал ровнее! Мне нужно еще два раза прийти на процедуру. А летом тщательно мазаться кремами с спф, чтобы они не появлялись снова.
Хочу рассказать свою историю. Моя семья знакома с клиникой уже более 10 лет. Началось все с операции жены, она хотела сбросить пару лет и решилась на пластику верних век. Операция прошла без осложнений, хотя я волновался конечно первое время. Затем в Медиал стала ходить наша дочь - на косметологию. Нам удобно, рядом живем. А в этом году и я наконец тоже присоединился к клинике, и сделал удаление шрамов лазером (остались после травмы на даче). Говорю от всей нашей семьи - сервис, цены и внимание на высшем уровне, мы рекомендуем друзьям.
Подруга посоветовала эту клинику, Так как тут большой спектр услуг и нормальные цены. Хожу сюда периодически на различного рода косметические процедуры. Последний раз делала тут чистку лица. Очень понравился результат - кожа чистая, свежая. Значительно облегчился уход и улучшился внешний вид. Процедуру перенесла хорошо. Также недавно решилась на перманентный макияж глаз, надоело краситься по утру. Получилось очень красиво и естественно. Стрелки очень качественные, ровные и яркие. Процедура переносится легко, так как обезболивается спреем. Теперь времени с утра немножко больше)
Очень довольна подтяжкой лба, которую делала в этой клинике. Вообще, я довольно долго не могла решиться на данную операцию, так как довольно сильно их боюсь, да и размышляла, нужно ли оно мне. Только уже после я поняла, что весь страх и сомнения были абсолютно напрасны.Сам процесс и всё с ним связанное я обсудила непосредственно с доктором, который меня успокоил и в некоторой степени вселил доверие. Сама операция прошла успешно, под наркозом, разумеется ничего не почувствовала, так что страх операций ушёл. Результат же так же порадовал меня, после подтяжки лоб, а из-за него и лицо стало выглядеть моложе
После рождения детей грудь стала меньше и какой-то дряблой на ощупь. Обратилась в клинику, но не для того чтобы увеличить, а подтянуть и поправить форму. Доктор очень долго меня расспрашивала чего я хочу, потом обследование и анализы, которые у меня тут же взяли. Так как никаких противопоказаний у меня не было мне очень быстро назначили операцию. На днях мне уже сняли бандаж, отеки уже почти сошли, еще правда видно синяки, но и это, думаю скоро пройдет. В общем к пляжному сезону думаю успею восстановиться. Клиника классная - всем советую!
В клинике Медиал делала отопластику, где-то полгода назад. Проблема оттопыренных ушей мучала меня с детства и я наконец-то решилась. С выбором клиники и врача (Николаева Анжелика Владимировна) я не ошиблась. Все анализы сдала за неделю, операция выполнялась с помощью лазера. Все прошло быстро и не сильно больно, максимум неприятно, больше боялась. В тот же день отпустили домой + пару раз пришла на перевязку и контрольный осмотр..Порадовала беспроцентная рассрочка на 6 месяцев, все документы в порядке, суммы платежей вопросов не вызывают. В общем у кого есть аналогичная проблема, рекомендую эту клинику и врача!
В данной клинике делала себе липосакцию щек. Я вообще довольно сильно боюсь операций, поэтому долго не могла решиться на этот шаг. Для начала пришла в клинику, где меня проконсультировали. Сразу было видно, что хирург- профессионал и своё дело знает, так что после консультации страх мой исчез. Вообще в этой клинике работаю довольно вежливые и приветливые люди, так что атмосфера там довольно приятная. Сама операция прошла хорошо и ей, как и её результатом я осталась более чем довольна. Щеки стали выглядеть значительно лучше. В итоге могу сказать, что клиникой и её услугами я осталась довольна
Я обратилась в эту клинику, чтобы избавиться от целлюлита, который все никак не хотел уходить после родов. Через неделю, когда я уже могла спокойно сидеть на попе и неприятные ощущения исчезли, я смогла оценить результат. Мне все понравилось, но Галина Рахимовна сказала, что окончательный результат будет виден через месяц, нужно еще чтобы кожа подтянулась. Ну, прям как-раз, когда мы собрались на Кипр пляжный сезон открывать, и я опять буду в своих любимых шортиках!
В салоне увеличивала себе грудь. Конечно было как то сложно решится на подобный шаг. Больше всего терзала боязнь того, что будут же резать меня. Конечно понимаешь, что люди там профессионалы, но от этого страх никуда не девается. В общем долго думая и взвешивая все "за" и "против", решила, что ради хорошей и красивой груди можно и разок пересилить себя. Записалась на прием по телефону, пришла обсудила все с хирургом, Договорились проводить операцию через несколько дней, которую собственно и провели. Прошло все без проблем, под наркозом ничего не чувствовала. Больно было только уже после самой операции, через пару часов. Но вполне терпимо. Услугами клиники довольна.
Что уж поделать, природа меня наградила ушами-лопухами. В целом то ничего страшного, но мне как и другой любой девушке хочется выглядеть красиво, по этому и пришлось обращаться к специалистам за помощью. Боялась конечно жутко, но не так страшен черт как его малюют. Боятся в принципе совершенно нечего. Боли под анестезией не почувствовала, домой отправили почти сразу после операции. Дома правда пришлось потерпеть боли пару дней, не сильные, но надоедливые. И вот после всего этого могу смело заявить, что благодаря людям из Медиал'а, одним недостатком у меня стало меньше. Благодарю персонал за то, что помогают людям исправить то, где по мнению пациентов природа напортачила.
В течение двух месяцев посещала клинику. Проходила курс ультразвуковой терапии, так как имею небольшие проблемы с весом. Предварительно следовала консультация со специалистом и небольшое обследование. Принцип работы и сервис мне понравились, таких мест в Москве мало. Главное, лечение проводили на передовом аппарате Le Prus. Наслышалась о нём много хорошего, но найти приемлемые цены было сложно. В Медиал после курса лечения дали полезную инструкцию по питании и образу жизни. Результат за эту цену меня порадовал, всё как и хотела. В скором времени думаю обратился ещё, клиника приятная и имеет большой спектр услуг!
В этом салоне удалял родинку на шее. Понравилось отношение специалистов к пациентам! То что они совсем безболезненно и профессионально и качественно выполняют свою работу выполняют свою работу! Сначала мою родинку осмотрел дерматоонколог, дал разрешение на удаление, затем лазером мне ее удалили. Сначала было небольшое углубление на коже, но буквально через две недели все выравнялось!) Я доволен!
Делала в этой клинике себе татуаж бровей, осталась очень довольна результатом. Приятная атмосфера, вежливые, опытные специалисты, стерильный инструментарий, все это здесь! Бровки получились отличные, мне подобрали форму которая больше всего мне подходит, я счастлива!)
Хочу поделиться впечатлениями. Записался на консультацию для удаления пигментного пятна на лице от рождения. Врач сказал, что клиника поможет, объявил условия и дату операции. По поводу цены могу сказать, что здесь недешево, но очень качественно. Потому что результатом я очень доволен. Пятна практически не видно, и сделали так, чтобы оно сливалось с кожей. Спасибо.