8 (499) 137-00-00 8 (499) 137-00... — показать

Отзывы о компании Клиника Медиал на Ленинском проспекте

8 (499) 137-00-00 8 (499) 137-00... — показать
+7 499 137-... +7 499 137-00-00 ещё

Отзывы про Клиника Медиал на Ленинском проспекте (27)

Оперировалась в клинике 2 раза. 2022 и 2023 г. Блестящий результат. Была выполнена нижн блефаропластика в первый раз. И подтяжка лба 2021 соответственно. Персонал клиники относился ко мне Лучше чем Дома!!! Это счастье быть у них пациентом. Хирург высшей категории Анжелика Владимировна прекрасно делает свою работу. Я после оп на глаза ни то что дискомфорт или боли. Даже тянущего чувства не испытывала. на 4 день после операции на свидание ходила. Супер результат. Очень благодарна клинике Медила. Спасибо за мой свежий вид
Прекрасная клиника. Персонал очень вежливый, доброжелательный, внимательный и отзывчивый. Все удобно, быстро, квалифицированно. Огромная благодарность Халатян Свете Мишаевне. Настоящий профессионал, спокойная, четкая, позитивная с оригинальным чувством юмора. Отдельное спасибо администраторам. Всегда на связи, оперативны и компетентны.
Прокола липолитики в живот и бедра. Было терпимо. На первой процедуре сразу уточнила у врача можно ли совмещать со спортом, сказали даже нужно, чтобы был лучший результат. Класс, после прохождения заметно подтянулась кожа и немного ушли объемы. Фигура теперь реально спортивная! Моему счастью нет предела, спасибо!
Прошла SMAS-лифтинг по максимальному протоколу. Подтянули овал, убрали второй подбородок, выделили подбородок. Не знаю, как бы справились с моей проблемой другие процедуры, но лифтингом я очень довольна. В клинике понравилось. Хочу еще здесь липосакцию живота сделать, тоже проблемное место у меня.
Проходила лечение акне, с которым до посещения клиники боролась с февраля прошлого года! Мой врач подобрала для меня лечение и домашний уход. Но нужно отметить, что дополнительно скорректировала питание, пришлось отказаться от шоколада и других некоторых продуктов.
Оперировалась у Валиева Левана (маммопластика), результат хорош. Доктор отговорил от слишком больших имплантов и слава богу, сейчас грудь выглядит натурально, но и размер увеличился в два раза. Клиника правда выглядит простовато, нет какого-то шика и технологичности современных медцинских центров, но я считаю, что главное врачебный состав.
Клиника отличная, мне все понравилось. Была операция у Анжелики Владимировны Николаевой-Федоровой,совместно с Леваном Леонидовичем Валиевым - липомоделирование. Очень четко смоделировали на животе легкий спортивный рельеф, убрали бока, сделали липофилинг ягодиц. Работа проведена колоссальная, следов операции почти не видно. Реабилитировась по срокам, конечно компрессионное бельепришлось долго носить, летом это не слишком удобно, но резльтат того стоит. Администраторы приятные, условия за свои деньги шикарные. В палате все есть, покормили вкусно. А что касается наркоза - за него отдельное спасибо, тело и голова даже отдохнули!
Делал отопластику в этой клинике. По истечении 2 месяцев после операции швы на правом ухе начали болеть, в итоге оказалось, что там оставили нитку после снятия швов. А самое главное уши абсолютно не симметричны, на вопрос как так вышло, мне ответили что-то вроде "ну это особенности пластики, так бывает". Придется переделывать, но уже точно в другом месте.
Перед клиникой изменились правила парковки, там теперь два или три инвалидных места, будьте внимательны. У мамы машину эвакуировали.
Я пришла сюда впервые на шлифовку рубцов на лице после пожара в далеком 2008 году. С тех пор я просто влюблена в атмосферу клиники, в врачей, в то, как здесь относятся к каждой, пусть даже небольшой, проблеме. Моя врач-косметолог сейчас Валентина Моисеева, иногда хожу к Анжелике Владимировне - ей я благодарна просто безмерно за внимание и участие. Рекомендую аппаратные процедуры в клинике Медиал, они возвращают уверенность в себе и позволяют экономить время на макияж - не придется сильно краситься, когда кожа выглядит свежей, ровной, молодой. Спасибо всему коллективу и низкий поклон! Впервые добралась написать отзыв, потому что поняла, что хорошими впечатлениями надо делиться! Надеюсь, моя рекомендация окажется полезной пользователям сайта.
Хочу поблагодарить Валентину Андреевну Моисееву за индивидуальный подход и специально предложенный мне курс процедур, которые наконец-то помогли избавиться от прыщей!.. Ровная кожа пусть и к 30 годам это огромное счастье, спасибо!
Анжелика Владимировна - чуткий и высококлассный специалист. Посоветовала, как лучше поступить с волновавшей меня проблемой, дала советы по дальнейшему уходу. Спасибо ей большое от всего сердца
Неоднократно делала губы у Валентины Андреевны - СПАСИБО ее золотым рукам))) Губки благодаря филлеру пухлые, красивые, загляденье!!! Никаких "побочек" никогда не видела.
Я рыжая от природы, веснушки на теле меня не сильно тревожили, а вот на лице и груди - очень раздражали!!! Я узнала о лазерном удалении веснушек от своей маникюрши, но в их салоне такого аппарата не было. Стала искать лазерное удаление поближе к дому, нашла клинику Медиал. Узнала, что у них хорошин аппараты лазреные, решила попробовать. И счастлива, что решила! Мало того, что веснушки уже после первого сеанса стали горааааздо менее видными, так еще и в целом цвет кожи стал ровнее! Мне нужно еще два раза прийти на процедуру. А летом тщательно мазаться кремами с спф, чтобы они не появлялись снова.
Хочу рассказать свою историю. Моя семья знакома с клиникой уже более 10 лет. Началось все с операции жены, она хотела сбросить пару лет и решилась на пластику верних век. Операция прошла без осложнений, хотя я волновался конечно первое время. Затем в Медиал стала ходить наша дочь - на косметологию. Нам удобно, рядом живем. А в этом году и я наконец тоже присоединился к клинике, и сделал удаление шрамов лазером (остались после травмы на даче). Говорю от всей нашей семьи - сервис, цены и внимание на высшем уровне, мы рекомендуем друзьям.
Подруга посоветовала эту клинику, Так как тут большой спектр услуг и нормальные цены. Хожу сюда периодически на различного рода косметические процедуры. Последний раз делала тут чистку лица. Очень понравился результат - кожа чистая, свежая. Значительно облегчился уход и улучшился внешний вид. Процедуру перенесла хорошо. Также недавно решилась на перманентный макияж глаз, надоело краситься по утру. Получилось очень красиво и естественно. Стрелки очень качественные, ровные и яркие. Процедура переносится легко, так как обезболивается спреем. Теперь времени с утра немножко больше)
Очень довольна подтяжкой лба, которую делала в этой клинике. Вообще, я довольно долго не могла решиться на данную операцию, так как довольно сильно их боюсь, да и размышляла, нужно ли оно мне. Только уже после я поняла, что весь страх и сомнения были абсолютно напрасны.Сам процесс и всё с ним связанное я обсудила непосредственно с доктором, который меня успокоил и в некоторой степени вселил доверие. Сама операция прошла успешно, под наркозом, разумеется ничего не почувствовала, так что страх операций ушёл. Результат же так же порадовал меня, после подтяжки лоб, а из-за него и лицо стало выглядеть моложе
После рождения детей грудь стала меньше и какой-то дряблой на ощупь. Обратилась в клинику, но не для того чтобы увеличить, а подтянуть и поправить форму. Доктор очень долго меня расспрашивала чего я хочу, потом обследование и анализы, которые у меня тут же взяли. Так как никаких противопоказаний у меня не было мне очень быстро назначили операцию. На днях мне уже сняли бандаж, отеки уже почти сошли, еще правда видно синяки, но и это, думаю скоро пройдет. В общем к пляжному сезону думаю успею восстановиться. Клиника классная - всем советую!
В клинике Медиал делала отопластику, где-то полгода назад. Проблема оттопыренных ушей мучала меня с детства и я наконец-то решилась. С выбором клиники и врача (Николаева Анжелика Владимировна) я не ошиблась. Все анализы сдала за неделю, операция выполнялась с помощью лазера. Все прошло быстро и не сильно больно, максимум неприятно, больше боялась. В тот же день отпустили домой + пару раз пришла на перевязку и контрольный осмотр..Порадовала беспроцентная рассрочка на 6 месяцев, все документы в порядке, суммы платежей вопросов не вызывают. В общем у кого есть аналогичная проблема, рекомендую эту клинику и врача!
В данной клинике делала себе липосакцию щек. Я вообще довольно сильно боюсь операций, поэтому долго не могла решиться на этот шаг. Для начала пришла в клинику, где меня проконсультировали. Сразу было видно, что хирург- профессионал и своё дело знает, так что после консультации страх мой исчез. Вообще в этой клинике работаю довольно вежливые и приветливые люди, так что атмосфера там довольно приятная. Сама операция прошла хорошо и ей, как и её результатом я осталась более чем довольна. Щеки стали выглядеть значительно лучше. В итоге могу сказать, что клиникой и её услугами я осталась довольна
Я обратилась в эту клинику, чтобы избавиться от целлюлита, который все никак не хотел уходить после родов. Через неделю, когда я уже могла спокойно сидеть на попе и неприятные ощущения исчезли, я смогла оценить результат. Мне все понравилось, но Галина Рахимовна сказала, что окончательный результат будет виден через месяц, нужно еще чтобы кожа подтянулась. Ну, прям как-раз, когда мы собрались на Кипр пляжный сезон открывать, и я опять буду в своих любимых шортиках!
В салоне увеличивала себе грудь. Конечно было как то сложно решится на подобный шаг. Больше всего терзала боязнь того, что будут же резать меня.
Конечно понимаешь, что люди там профессионалы, но от этого страх никуда не девается.
В общем долго думая и взвешивая все "за" и "против", решила, что ради хорошей и красивой груди можно и разок пересилить себя.
Записалась на прием по телефону, пришла обсудила все с хирургом, Договорились проводить операцию через несколько дней, которую собственно и провели. Прошло все без проблем, под наркозом ничего не чувствовала. Больно было только уже после самой операции, через пару часов. Но вполне терпимо. Услугами клиники довольна.
Что уж поделать, природа меня наградила ушами-лопухами. В целом то ничего страшного, но мне как и другой любой девушке хочется выглядеть красиво, по этому и пришлось обращаться к специалистам за помощью.

Боялась конечно жутко, но не так страшен черт как его малюют. Боятся в принципе совершенно нечего. Боли под анестезией не почувствовала, домой отправили почти сразу после операции.

Дома правда пришлось потерпеть боли пару дней, не сильные, но надоедливые.

И вот после всего этого могу смело заявить, что благодаря людям из Медиал'а, одним недостатком у меня стало меньше. Благодарю персонал за то, что помогают людям исправить то, где по мнению пациентов природа напортачила.
В течение двух месяцев посещала клинику. Проходила курс ультразвуковой терапии, так как имею небольшие проблемы с весом. Предварительно следовала консультация со специалистом и небольшое обследование. Принцип работы и сервис мне понравились, таких мест в Москве мало. Главное, лечение проводили на передовом аппарате Le Prus. Наслышалась о нём много хорошего, но найти приемлемые цены было сложно. В Медиал после курса лечения дали полезную инструкцию по питании и образу жизни. Результат за эту цену меня порадовал, всё как и хотела. В скором времени думаю обратился ещё, клиника приятная и имеет большой спектр услуг!
В этом салоне удалял родинку на шее. Понравилось отношение специалистов к пациентам! То что они совсем безболезненно и профессионально и качественно выполняют свою работу выполняют свою работу! Сначала мою родинку осмотрел дерматоонколог, дал разрешение на удаление, затем лазером мне ее удалили. Сначала было небольшое углубление на коже, но буквально через две недели все выравнялось!) Я доволен!
Делала в этой клинике себе татуаж бровей, осталась очень довольна результатом. Приятная атмосфера, вежливые, опытные специалисты, стерильный инструментарий, все это здесь! Бровки получились отличные, мне подобрали форму которая больше всего мне подходит, я счастлива!)
Хочу поделиться впечатлениями. Записался на консультацию для удаления пигментного пятна на лице от рождения. Врач сказал, что клиника поможет, объявил условия и дату операции. По поводу цены могу сказать, что здесь недешево, но очень качественно. Потому что результатом я очень доволен. Пятна практически не видно, и сделали так, чтобы оно сливалось с кожей. Спасибо.
Клиника Медиал на Ленинском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел