8 (499) 195-95-558 (499) 195-95... — показать

8 (499) 195-95-558 (499) 195-95... — показать
+7 499 195-...+7 499 195-95-55 ещё
г Москва, б-р Ходынский, д 22
Округ: Северный

Про «Клиника эстетической медицины New Way»

Клиника эстетической медицины New Way на Ходынском бульваре предлагает широкий спектр услуг инъекционной, аппаратной и хирургической косметологии. Здесь вас встретят опытные специалисты, которые предложат новейшие методики омоложения и ухода за кожей лица, помогут подобрать необходимые процедуры для красоты и здоровья.

Для посетителей клиники доступно устранение морщин при помощи ботулинотерапии, коррекция формы и объема губ, контурная пластика лица, лазерное лечение пигментации кожи, рубцов и растяжек. К вашим услугам безболезненное и эффективное удаление нежелательных волос лазером, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, различные чистки и пилинги.

В клинике эстетической медицины New Way открыт кабинет массажа, где вы сможете побаловать себя массажем спины, шейно-воротниковой зоны или всего тела. Массажисты клиники помогут вам снять стресс и напряжение, избавят от болей и воспаления мышц.

Профессиональный коллектив врачей-дерматокосметологов, обширный перечень эффективных процедур, индивидуальный и честный подход к каждому посетителю, удобное расположение вблизи станций метро «ЦСК», «Хорошевская» и «Аэропорт», доступные цены и выгодные акции на популярные процедуры – далеко не полный список преимуществ клиники эстетической медицины.

Болезни 34

Эстетическая косметология
Массаж лица
Массаж Скульптурный3000 руб. за 30 минут
Лифтинг Массаж2500 руб. за 40 минут
Маски на лицо (доп. услуга)
Альгинатная маска (Сell Fusion C)1000 руб.
Стерильная маска (Hydropeptide)950 руб.
Маски (HolyLand)500 руб.
Патчи под глаза (Hydropeptide)450 руб.
Пилинги
Ретиноевый пилинг (желтый пилинг)6000 руб.
Джесснер5500 руб.
PRX-T335500 руб.
Салициловый пилинг4500 руб.
Лифтинг пилинг Оenanthe4000 руб.
Миндальный пилинг3500 руб.
Альфа комплекс HolyLand1500 руб.
Косметологическая чистка лица
Глубокое очищение проблемной кожи (механическая чистка) с уходом.5500 руб.
Комбинированное очищение кожи лица по алоэ-гелю.4000 руб.
Атравматичный противосполительный комплес с уходом (без механического воздействия)3500 руб.
Ультразвуковая чистка/пилинг лица (без механического воздействия)3000 руб.
Ультразвуковая чистка/пилинг спины7500 руб.
Удаление милиумов150 руб. за 1 ед.
Удаление милиумов без проведения чистки (до 10 ед.)1500 руб.
Уходовые процедуры на профессиональной косметике ZO MEDICAL by Zein Obagi
Мгновенное Обновление / Invisapeel Resurfacin7600 руб.
Коррекция Акне И Регуляция Себосекреции / Acne + Oil Control.7000 руб.
Стимулирующий Пилинг / Stimulator Peel6500 руб.
Ультра Увлажнение / Ultra Hydration6500 руб.
Уходовые процедуры на косметике HYDROPEPTIDE
Омолаживающий люкс-уход для лица «Моментальное преображение»7000 руб. за 45 -60 мин
Обновляющий мужской уход для лица «Эгоист»7000 руб. за 45 -60 мин
Интенсивный уход для глубокого обновления кожи «Время вспять»6800 руб. за 45 -60 мин
Иммуномодулирующий детокс-уход для нормализации кожи «Deluxe Detox»6500 руб. за 45 -60 мин
Программа ухода для жирной кожи с угревой сыпью «Stop-акне»6000 руб. за 45 -60 мин
Тыквенный освежающий уход для лица «Fall Pumpkin»5600 руб. за 45 -60 мин
Успокаивающий и восстанавливающий уход для лица «Черничная Нега»5500 руб. за 35 -45 мин
Осветляющий уход для лица против пигментации «Glowing skin»5000 руб. за 45 -60 мин
Ультра-увлажняющий экспресс уход для лица «Калифорния»4800 руб. за 35 -45 мин
Антистрессовый экспресс-уход для лица4500 руб. за 35 -45 мин
Перманентный макияж
Брови
Перманентный макияж - первичная процедура (брови)8000 руб.
Коррекция перманентного макияжа (брови)4000 руб.
Губы
Перманентный макияж - первичная процедура (губы)8000 руб.
Коррекция перманентного макияжа (губы)4000 руб.
Межресничное пространство
Перманентный макияж - первичная процедура (межресничное пространство)8000 руб.
Коррекция перманентного макияжа (межресничное пространство)4000 руб.
Стрелки
Перманентный макияж - первичная процедура (стрелки)8000 руб.
Коррекция перманентного макияжа (стрелки)4000 руб.
Стрелки с растушевкой
Перманентный макияж - первичная процедура (стрелки с растушевкой)8000 руб.
Коррекция перманентного макияжа стрелки с растушевкой)4000 руб.
Ремувер
Удаление перманентного макияжа3000 руб.
Перманентный макияж: обновление через годПо договоренности
Инъекционная косметология
Анестезия
Апликационная анастезия600 руб. за 1 зона
Инфильтрационная анастезия1000 руб.
Биоревитализация препаратами (гиалуроновой кислотой и мезотерапия)
Neauvia Organic Hydro Deluxe ХL23 000 руб. за 5 мл
Bio – R6000 руб. за 20 мг / 1 мл
Dermaheal Eye Bag от мешков под глазами3500 руб. за 1 ,5 мл
Dermaheal Dark Circle от темных кругов3500 руб. за 1 ,5 мл
Пептидный комплекс СР1500 руб. за 1 мл
Контурная пластика (филлерами гиалуроновой кислоты)
Juvederm Volift18 500 руб. за 1 мл
Revanesse ultra14 500 руб. за 1 мл
Bio-Expander14 000 руб. за 1 мл
Revanesse13 500 руб. за 1 мл
Belotero Soft13 000 руб. за 1 мл
Juvederm Ultra Smile (0,55 мл)11 000 руб.
Канюля800 руб. за 1 шт.
Плацентарная терапия
Мелсмон5000 руб. за 1 ампула
Лаеннек5000 руб. за 1 ампула
Курасен5500 руб. за 1 ампула
Ботулинотерапия
Ботокс до 5 ед.1500 руб.
Ботокс от 6 ед.300 руб. за 1 ед.
Диспорт до 10 ед.1500 руб.
Диспорт от 11 ед.130 руб. за 1 ед.
Коррекция десневой улыбки1500 руб.
Ксеомин от 6 ед.300 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза
Подмышечные впадины женщины20 000 руб.
Подмышки впадины мужчины25 000 руб.
Плазмолифтинг PRP
Плазмолифтинг PRP5500 руб. за 1 зона
Плазмолифтинг PRP8000 руб. за 2 зоны
Плазмолифтинг PRP10 000 руб. за 3 зоны
Плазмолифтинг волосистой части головы5500 руб.
Мезотерапевтические коктейли для волос
Philoderm meso Keractise2500 руб. за 2 ,5 мл
Аппаратная косметология
Услуги массажиста
Услуги психолога

Отзывы про Клиника эстетической медицины New Way (15)

Была в НьюВей на ходынке на процедуре “глубокое очищение кожи с уходом HolyLand”. Процедуру проводила мастер Светлана. Очень довольна результатом, теперь буду посещать эту процедуру именно у этого мастера.
В косметологии НьюВей проходила курс лазерного омоложения Intraceuticals. Процедура безиньекционная. Было абсолютно безопасно и совсем не больно Мне понравилось. Спасибо за красоту, душевное общение и вкуснейший чай.
В косметологию на ходынке NewWay я обратилась по рекомендации моей подруги. Моя мастер по татуажу заболела и нужно было срочно привести себя в порядок. Мастер Мария просто замечательно провела процедуру, брови получились прекрасные. Даже думаю ходить теперь сюда)
Спасибо косметологу Марии за то, что привела мою кожу лица в порядок! Она у меня проблемная и долго не могла найти СВОЕГО косметолога. По совету коллеги пришла сюда и теперь не уйду. Очень довольна.
Благодарю клинику “NewWay за душевную атмосферу, приятные беседы и самую вкусную минеральную воду. Спасибо что заставляете чувствовать себя здоровым, красивым человеком.
Клиника эстетической медицины New Way
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважение клиника эстетической медицины "NewWay"
Всё понрааилось. Маникюр шеллак держался месяц!! Спасибо)
Понравилось качественно проведенной лазерной эпиляции. Долго не решалась закрыть эту проблему. И вот обратилась в Нью Вей, все прошло на высоком уровне. Это того стоит, девочки!
Чудесная клиника с множеством процедур. Я была тут два раза - на чистке лица и вот недавно совсем на пилинг ходила. И в тот, и в другой раз все прошло идеально. Понравилось, что мастер очень внимательно подошел к моей проблеме и дал реальные советы
В косметологию Ньювей, что на ходынке пришла вместе с подружкой на уходовую процедуру. Она здесь уже была! Косметолог Мария просто волшебница, очень классно сделала процедуры, все так аккуратно, нежно, со знанием дела! Сразу понятно, что специалист!
Очень люблю массаж спины, но раньше радовала себя не часто. пока не наткнулась на эту клинику. Буквально возле работы. Хожу 2-3 раза в неделю на сеанс 30 минут! Массажист Евгений - профи на 100 %! После сеанса чувствую себя в несколько раз лучше))
Клиника эстетической медицины New Way
Здравствуйте, уважаемая Tina! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес нашего специалиста. Непременно передадим Ваши добрые слова. Уверены, Ваш отклик поможет нашим потенциальным клиентам лучше сориентироваться при поиске нужного специалиста и сделать правильный выбор. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины «NewWay»
Я обращалась в клинику впервые для удаления папиллом. Мне понравился косметолог, к сожалению, я не помню имени. Доктор мне всё объяснил на понятном мне языке, хорошо провёл процедуру. В клинике очень чисто, уютно. Я довольна посещением.
Клиника эстетической медицины New Way
Зарина, добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Комфорт наших пациентов и высокие стандарты качества работы специалистов — наши приоритеты. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «NewWay»
Клинику эстетической медицины New Way я посещал второй раз и в целом мне всё понравилось. После первой процедуры я должен был прийти на приём, но мне не позвонили по этому поводу. Также, когда я приехал на консультацию, мне пришлось ожидать приёма 15 минут, хотя приехал вовремя, я никогда не опаздываю. А в остальном всё хорошо.
Клиника эстетической медицины New Way
Дамир, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Мы обязательно примем во внимание все Ваше замечания.Недоумеваем, почему администратор вам не позвонил. Обязательно выясним и примем меры. Приносим свои извинения. С уважением, администрация клиники эстетической медицины «NewWay»
Я клиникой полностью доволен, приятная атмосфера, дружественное отношение к клиенту, очень внимательно относятся к здоровью человека, готовы помочь и подсказать. Помогли с подбором препарата, который мне, действительно, помогает. Настоящие профессионалы своего дела.
Клиника эстетической медицины New Way
Здравствуйте,Андрей. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой клиники и специалистов. Желаем крепкого здоровья! С уважением,администрация клиники эстетической медицины «NewWay»
Выражаю огромную благодарность массажисту Евгению! Очень профессиональный подход к делу, хороший качественный массаж! Спасибо!
Клиника эстетической медицины New Way
Здравствуйте. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой специалиста. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники эстетической медицины «NewWay»
Была сегодня в клинике на массаже. Все супер! Персонал приветливый, поможет подобрать удобное время, массажист Евгений просто чудо! Тщательно прорабатывает все мышцы. Самочувствие после массажа великолепное! Рекомендуемую!
Клиника эстетической медицины New Way
Здравствуйте. Благодарим за превосходный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой специалиста клиники.Обращайтесь при необходимости! C уважением, администрация клиники эстетической медицины «NewWay»
Клиника эстетической медицины New Way на карте