8 (499) 195-95-558 (499) 195-95... — показать

8 (499) 195-95-558 (499) 195-95... — показать
+7 499 195-...+7 499 195-95-55 ещё
г Москва, б-р Ходынский, д 20А
Округ: Северный

Про «Клиника эстетической медицины New Way»

Клиника эстетической медицины New Way на Ходынском бульваре предлагает широкий спектр услуг инъекционной, аппаратной и хирургической косметологии. Здесь вас встретят опытные специалисты, которые предложат новейшие методики омоложения и ухода за кожей лица, помогут подобрать необходимые процедуры для красоты и здоровья.

Для посетителей клиники доступно устранение морщин при помощи ботулинотерапии, коррекция формы и объема губ, контурная пластика лица, лазерное лечение пигментации кожи, рубцов и растяжек. К вашим услугам безболезненное и эффективное удаление нежелательных волос лазером, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, различные чистки и пилинги.

В клинике эстетической медицины New Way открыт кабинет массажа, где вы сможете побаловать себя массажем спины, шейно-воротниковой зоны или всего тела. Массажисты клиники помогут вам снять стресс и напряжение, избавят от болей и воспаления мышц.

Профессиональный коллектив врачей-дерматокосметологов, обширный перечень эффективных процедур, индивидуальный и честный подход к каждому посетителю, удобное расположение вблизи станций метро «ЦСК», «Хорошевская» и «Аэропорт», доступные цены и выгодные акции на популярные процедуры – далеко не полный список преимуществ клиники эстетической медицины.

Медицина для детей 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 80
Форма собственности 1

Специалисты Клиника эстетической медицины New Way (7)

Фотография специалиста Горчаков Евгений Евгеньевич
Воробьева
Мария Глебовна
Косметолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Клиника эстетической медицины New Way (12)

Современное оснащение и адекватные цены. Сервис так же на должном уровне. Прошла несколько сеансов лазерного омоложения всего лица. Могу отметить, что подтянулся овал лица, исчезли гусиные лапки и глубокие морщины. Процедуры проводились на аппарате Mixel. Кожа стала сиять;)
Массаж делаю здесь на регулярной основе. Изначально прошла несколько курсов антицеллюлитного с перерывами, теперь хожу раз в неделю для поддержания результата. Мне нравится. Кожа подтянутая и гладкая. Раньше даже стоя целлюлит был сильно заметен, а теперь только если кожа сжимать. Спасибо за ваш труд.
Была в НьюВей на ходынке на процедуре “глубокое очищение кожи с уходом HolyLand”. Процедуру проводила мастер Светлана. Очень довольна результатом, теперь буду посещать эту процедуру именно у этого мастера.
В косметологии НьюВей проходила курс лазерного омоложения Intraceuticals. Процедура безиньекционная. Было абсолютно безопасно и совсем не больно Мне понравилось. Спасибо за красоту, душевное общение и вкуснейший чай.
В косметологию на ходынке NewWay я обратилась по рекомендации моей подруги. Моя мастер по татуажу заболела и нужно было срочно привести себя в порядок. Мастер Мария просто замечательно провела процедуру, брови получились прекрасные. Даже думаю ходить теперь сюда)

Реквизиты организации

Полное наименование: