8 (499) 195-95-55 8 (499) 195-95... — показать

8 (499) 195-95-55 8 (499) 195-95... — показать
+7 499 195-... +7 499 195-95-55 ещё
г Москва, б-р Ходынский, д 20А
Округ: Северный

Отзывы про Клиника эстетической медицины New Way (12)

Современное оснащение и адекватные цены. Сервис так же на должном уровне. Прошла несколько сеансов лазерного омоложения всего лица. Могу отметить, что подтянулся овал лица, исчезли гусиные лапки и глубокие морщины. Процедуры проводились на аппарате Mixel. Кожа стала сиять;)
Массаж делаю здесь на регулярной основе. Изначально прошла несколько курсов антицеллюлитного с перерывами, теперь хожу раз в неделю для поддержания результата. Мне нравится. Кожа подтянутая и гладкая. Раньше даже стоя целлюлит был сильно заметен, а теперь только если кожа сжимать. Спасибо за ваш труд.
Была в НьюВей на ходынке на процедуре “глубокое очищение кожи с уходом HolyLand”. Процедуру проводила мастер Светлана. Очень довольна результатом, теперь буду посещать эту процедуру именно у этого мастера.
В косметологии НьюВей проходила курс лазерного омоложения Intraceuticals. Процедура безиньекционная. Было абсолютно безопасно и совсем не больно Мне понравилось. Спасибо за красоту, душевное общение и вкуснейший чай.
В косметологию на ходынке NewWay я обратилась по рекомендации моей подруги. Моя мастер по татуажу заболела и нужно было срочно привести себя в порядок. Мастер Мария просто замечательно провела процедуру, брови получились прекрасные. Даже думаю ходить теперь сюда)
Спасибо косметологу Марии за то, что привела мою кожу лица в порядок! Она у меня проблемная и долго не могла найти СВОЕГО косметолога. По совету коллеги пришла сюда и теперь не уйду. Очень довольна.
Благодарю клинику “NewWay за душевную атмосферу, приятные беседы и самую вкусную минеральную воду. Спасибо что заставляете чувствовать себя здоровым, красивым человеком.
Клиника эстетической медицины New Way
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. С уважение клиника эстетической медицины "NewWay"
Всё понрааилось. Маникюр шеллак держался месяц!! Спасибо)
Понравилось качественно проведенной лазерной эпиляции. Долго не решалась закрыть эту проблему. И вот обратилась в Нью Вей, все прошло на высоком уровне. Это того стоит, девочки!
Чудесная клиника с множеством процедур. Я была тут два раза - на чистке лица и вот недавно совсем на пилинг ходила. И в тот, и в другой раз все прошло идеально. Понравилось, что мастер очень внимательно подошел к моей проблеме и дал реальные советы
В косметологию Ньювей, что на ходынке пришла вместе с подружкой на уходовую процедуру. Она здесь уже была! Косметолог Мария просто волшебница, очень классно сделала процедуры, все так аккуратно, нежно, со знанием дела! Сразу понятно, что специалист!
Очень люблю массаж спины, но раньше радовала себя не часто. пока не наткнулась на эту клинику. Буквально возле работы. Хожу 2-3 раза в неделю на сеанс 30 минут! Массажист Евгений - профи на 100 %! После сеанса чувствую себя в несколько раз лучше))
Клиника эстетической медицины New Way
Здравствуйте, уважаемая Tina! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес нашего специалиста. Непременно передадим Ваши добрые слова. Уверены, Ваш отклик поможет нашим потенциальным клиентам лучше сориентироваться при поиске нужного специалиста и сделать правильный выбор. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники эстетической медицины «NewWay»
Клиника эстетической медицины New Way на карте