8 (495) 135-40-90 8 (495) 135-40... — показать

Отзывы о компании Клиника косметологии Ольги Мороз на Гоголевском бульваре

8 (495) 135-40-90 8 (495) 135-40... — показать

Отзывы про Клиника косметологии Ольги Мороз на Гоголевском бульваре (21)

Моя любимая клиника. Алина потрясающий врач с дипломом. Колит аккуратно сертифицированные препараты. Цен не надо бояться, они такие какие должны быть, учитывая себестоимость настоящих препаратов + рука настоящего врача.
Избавилась от целлюлита благодаря подбору процедуры Эндосфера-терапия. Всего 6 сеансов и кожа подтянутая, гладкая. Сейчас занимаемся омоложением лица, много аппаратных методик, результаты потрясающие
Обращалась в клинику Ольги Мороз по поводу безоперационной ринопластики. После трех процедур мой нос просто преобразился- стал в разы тоньше и аккуратнее, даже горбинка теперь практически незаметна. Здорово, что можно достичь таких результатов без операций и всех вытекающих проблем!
Проходила здесь курс биоревитализации. Процедуры прошли вполне безболезненно, эффект классный, был заметен уже после первых процедур. Пигментация уменьшилась, кожа стала мягче и приятнее на ощупь. Врач отлично провела все процедуры, было достаточно комфортно. Да и в целом салон мне понравился, приятно было сюда приходить.
Ой, да у меня после процедуры биоревитализации в клинике Ольги Николаевны не только пигментные пятна посветлели, но и ушли темные круги под глазами и мимически морщинки разгладились. Кожа лица эластичная, просто шелк! Процедура эта просто нереальная!
В клинике Ольги Мороз проходила программу по детоксикации, снижению веса и оздоровлению организма. Программа просто класс. Был составлен план по оздоровлению специально под меня, под мой организм. Были сданы анализы и проведена диагностика.Потом я прошла 6 процедур эндосферы и 5 капельниц с детокс эффектом, витаминами и поддержания иммунитета. Чувствую себя на 10 лет моложе теперь.
Была у Юлии Радиковны на увеличении губ. Внимательный и грамотный врач, подробно рассказала, как проходит процедура и после осмотра убедила меня, что подколоть нужно совсем немного, потому что своя форма губ и объем вполне хорошие. Как я рада, что попала именно к ней, а то ходила бы сейчас с утиными губами. А так, красивые, аккуратные губки, смотрится очень естественно!
Мне в клинике врач-косметолог Латыпова Юлия Радиковна делала контурную пластику губ. Результат просто восторг. Губки не только пухлые и объемные после процедуры получились, но и симметричные. Это для меня очень важный момент, так как верхняя губа была ассиметричная и я немного комплексовала из-за этого. Результат понравился не только мне, но и мужу)), губки получились в меру естественные, но очень красивые. Спасибо, всем буду рекомендовать вашу клинику.
Уже второй раз посещаю эту клинику и готова прийти еще)) Сейчас прошла процедуру по программе "Стройный силуэт". Массаж плюс мезотерапия дали невероятный эффект. Еще 2 процедуры впереди, но я уже вижу как уходят мои бока)
Во время беременности набрала сильно, благодаря диетам и  спорту добеременный вес я вернуть смогла, но кожа на животе после похудения осталась дряблой. О клинике узнала как раз из Фейсбук, записалась на процедуру "Скульптура". Я не ожидала, что будет такой результат от инъекции, но моя кожа на животе реально стала упругой и подтянутой. Главное, никаких побочных моментов у себя не увидела, да и больно не было вовсе.
После развода с мужем я находилась в депрессии, которая сильно отразилась на моем лице. Всё знакомые стали говорить что я запустила себя, у меня появились морщины возле глаз и носогубки. Обратилась в эту клинику на консультацию, мне назначили коллостотерапию. Стоимость не велика, а результат наблюдала уже после 1 процедуры. Хорошая альтернатива пластической хирургии.
Спасибо Ольге Николаевне за ее авторские методики, уже два раза обращалась в данную клинику, провели осветляющую мезотерапию и коррекцию носа, всего несколько иньекций и проблема решена, все абсолютно безболезненно, эффект заметен сразу, реабилитация занимает минимум времени. Долго не решалась на все это, а оказалось все очень просто и легко.
Делала в клинике процедуру биоревитализации. Доктор все рассказала, объяснила принцип и ожидаемый результат. Предложила на выбор препараты  Juvederm Volite или Novacutan. Я выбрала первый, хоть он и несколько дороже. Сама процедура проходит в комфортных условиях, безболезненно. Результат: Великолепный и стойкий эффект помолодевшей кожи лица.
Даже не верится до сих пор, что это мой такой аккуратный, "журнальный" носик в зеркальном отражении! Я уже почти смирилась с мыслью, что жить мне придется с моей расплывчатой "картошкой", а тут такое волшебство. В добрый час я прочла о клинике Мороз и записалась на прием. Было поначалу небольшое сомнение, но терять то нечего было) Прошла 2 совершенно безболезненные процедуры по 3 сеанса в каждой, и результат буквально на лице. Хотя корректировала только нос, но похорошело все лицо.
Делала в клинике несколько процедур, последняя- осветляющая мезотерапия под глазами, осталась довольна, ушли отеки, синяков не было. Я вообще по натуре очень мнительная, к лицу особенно, все-таки это инъекции, их важно делать правильно и правильными препаратами. Но в этой клинике доверяю специалистам полностью- потому что это не просто косметологи, а опытные врачи с медицинским образованием и ручки у них просто золотые! Причем я привела сюда уже не одну знакомую, и все разделяют мое мнение. Действительно, нечасто встретишь такой профессионализм.
В клинику Ольги Мороз я попала по совету друзей))) Все-таки «сарафанное радио» самый надежный источник информации.  Клиника оправдала все мои ожидания. Очень комфортная обстановка и конечно же высокий профессионализм и искреннее желание помочь со стороны буквально каждого сотрудника. Свой нос я доверила специалисту высокого уровня, вы понимаете, что за результат я совершенно не переживала, так как полностью доверилась в руки профессионалов! А это очень важный момент, если вы решились на какие-либо манипуляции со внешностью.
Уже давно хотела изменить форму своего носика, но никак не могла решиться на пластику. Совершенно случайно нашла клинику Ольги Мороз, и решила попробовать. На сегодняшний день это лучшее, что могло со мной произойти, коррекцию произвели без операции, на что я даже рассчитывать не могла, очень благодарна всему персоналу клиники Эстетической медицины Ольги Мороз и ей лично!
Мама у меня в это клинике сделала блефаропластику, у нее были те самые "мешки" под глазами. Как будто 10 лет она сбросила. А я сходила на коррекцию губ, сделали очень естественно, красиво. Врачи-косметологи однозначно хорошие, работают по своим авторским методикам и препаратами высшего качества. Это мое мнение.
Являюсь клиенткой клиники Ольги Мороз уже больше двух лет. Я в полном восторге от разнообразия их методик, качества проведения процедур, профессионализма и квалификации врачей. Еще ни разу меня не подвели ни с записью, ни с результатом- периодически делаю инъекции красоты, мезотерапию кожи головы. Шикарный результат получила от программы стройный силуэт. Я очень рада, что у нас есть такая прекрасная клиника для женщин.
Добрый день!
Я сделала ринопластику в клинике Ольги Мороз. Без всяких операций, наркоза и разрезов. Доктор просто тоненькой иглой вводила специальный состав. Перед этим сделала минимальную местную анестезию. Я хотела четко очерченные крылья носа, я их получила! за один сеанс. Мой "родной" нос был бульбошечкой, а теперь идеальный, как я всегда мечтала.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны после посещения нашей клиники. С уважением, Клиника эстетической медицины Ольги Мороз.
Давно собиралась сделать коррекцию век в клинике О.Мороз. Останавливала финансовая составляющая. Недавно узнала, что в клинике акция на эту процедуру. Ура! несколько дней назад сделала процедуру мечты со скидкой 15 процентов. Даже не верится...
Хожу раз в два месяца к косметологу Алине Александровне. В этот раз мне увеличили губы, результатом я довольна. Процедура была выполнена аккуратно и безболезненно, дискомфорта не чувствую. Алина Александровна профессионал своего дела. Я знаю её уже три года и всегда всё делает хорошо. В клинике при входе измеряют температуру, используют антисептики. Цены на услуги дорогие, но качеству соответствуют.