8 (800) 500-07-028 (800) 500-07... — показать

Клиника эстетической медицины «Олимп Клиник»

8 (800) 500-07-028 (800) 500-07... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-07-02 ещё

Про «Клиника эстетической медицины «Олимп Клиник»»

«Олимп Клиник» – высокотехнологичная клиника эстетической медицины в центре Москвы, на Садовой-Сухаревской улице. В «Олимп Клиник» доступен максимально полный комплекс медицинских услуг для женщин и мужчин, которые заботятся о здоровье и красоте.

Наши пластические и челюстно-лицевые хирурги, косметологи, стоматологи, гинекологи, урологи, проктологи, флебологи, отоларингологи, травматологи и ортопеды работают с новейшим оборудованием и технологиями. В «Олимп Клиник» практикуется мультидисциплинарный подход – активное взаимодействие специалистов разных профилей. К лечению пациентов подключены эндокринологи, при подготовке к антивозрастным процедурам и операциям – кардиологи. Гастроэнтерологи и диетологи занимаются проблемами, связанными с избыточным весом, проводят генетические исследования на микробиоту.

Мы заботимся о безопасности и комфорте наших пациентов:

·         Клиника обеспечена современным реанимационным и анестезиологическим оборудованием.

·         Весь инструментарий проходит полный цикл стерилизации в соответствии с требованиями международных стандартов.

·         Операционные оснащены системами ламинарного потока и фильтрации воздуха, которые исключают риск инфицирования во время хирургических вмешательств.

·         Диагностическое оборудование позволяет прогнозировать вмешательства и моделировать ожидаемый результат.

·         Косметологические и стоматологические процедуры могут проводиться под наркозом или седацией, которая помогает пациентам справиться с тревогой, устраняет дискомфортные ощущения.

·         Эндоскопическое оборудование и лазерные системы позволяют выполнять малоинвазивных вмешательства, в том числе в гинекологии, урологии, проктологии и флебологии.

В «Олимп Клиник» вы можете пройти комплексные обследования, сделать лечебные, омолаживающие и бьютифицирующие процедуры и операции. Наши врачи применяют классические и авторские методики, ориентированные на глобальные тренды – естественность, активное долголетие и позитивное отношение к возрасту. Современная эстетическая медицина – это инструмент, с помощью которого каждый может исполнить своё заветное желание – сохранить молодость, здоровье, красоту.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Уход за телом
Хирургическая косметология
Эпиляция и бикини дизайн
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника эстетической медицины «Олимп Клиник» (4)

В клинику «Олимп Клиник» в отделение флебологии обратилась с беспокоившим меня давно варикозом. Клиника большая и светлая, оснащена современным оборудованием. На консультации доктор осмотрел мою ногу с выступившей веной и предложил вылечить варикоз при помощи эндовенозной лазерной коагуляции. Вначале я прошла обследование, в том числе сдала анализы, проконсультировалась у терапевта и в назначенный день доктор провел мне ЭВЛК. Процедура, которую я так боялась, я перенесла легко, думаю это благодаря опытному врачу, современной аппаратуре и доброжелательному персоналу.
В клинике была один раз. Приходила на прием к стоматологу, чтобы сделали профессиональное отбеливание зубов системой Zoom 4 WhiteSpeed. Врач сразу рассказал про последовательность проведения процедуры и только потом приступил к отбеливанию. В конце процедуры смыли гель и сделали реминерализацию зубов. Перед тем как уйти домой, врач дал рекомендации как дольше сохранить результат. Пока зубы такие же белые, как после процедуры. Очень нравится результат. Думаю работа сделана качественно.
Долго и нудно выбирала клинику, где качественно и правильно лечат зубы, а, главное, специализируются на брекетах, ретейнерах и т.д. Нашла в интернете эту клинику, решила записаться на прием. Ранее я носила брекеты, но понимала, что нужно для более мощного эффекта поставить ещё и съемный ретейнер на зубы. Именно такой я выбрала, когда врач предложил варианты. Успешно установил их, при этом не задев ничего живого, как говорится. Хорошее оборудование подчеркивает качество выполняемых услуг этой клиники. У меня первое посещение клиники и самого врача вызвало лишь положительные эмоции. Спасибо вам. Буду обращаться. )
После вторых родов прилично набрала в весе, и он долго не уходил. Восстановиться самой было сложно, поэтому решила обратиться в эту клинику. Она новая, внутри всё чисто, и обслуживание на высоте. У меня даже настроение как-то лучше становилось, когда сюда приходила. Хотя восстановление мое оказалось делом нелёгким. После обследования, предложили целый комплекс процедур. Туда входили и полюбившиеся мне косметологические процедуры, и менее приятное лечение, назначенное гинекологом-эндокринологом. Приезжала несколько раз, все прошла. В результате, чувствую себя помолодевшей, на весах долгожданные цифры, послеродовая депрессия тоже прошла.

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины «Олимп Клиник» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-07-02

Клиника эстетической медицины «Олимп Клиник» находится по адресу г Москва, ул Садовая-Сухаревская, д 7 стр 1.

Клиника эстетической медицины «Олимп Клиник» на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?