8 (495) 324-10-448 (495) 324-10... — показать
Клиника эстетической медицины VITAURA
+7 495 324-10-44
Клиника эстетической медицины «VITAURA» (бывшая клиника «Dr. Meso») расположенная в центре столицы, в Большом Тишинском переулке, предлагает широчайший спектр у слуг в области красоты и здоровья.

Клиника эстетической медицины VITAURA

8 (495) 324-10-448 (495) 324-10... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-10-44 ещё

Про «Клиника эстетической медицины VITAURA»

Клиника эстетической медицины «VITAURA» (бывшая клиника «Dr.Meso») расположенная в центре столицы, в Большом Тишинском переулке, предлагает широчайший спектр у слуг в области красоты и здоровья.

Посетители клиники могут воспользоваться предложениями аппаратной, инъекционной, лазерной косметологии для поддержания молодости и красоты. Так в списке услуг клиники эстетической медицины эндосфера-терапия, фотоомоложение, газожидкостный пилинг, прессотерапия, безыгольная мезотерапия, озонотерапия.

Врачебная косметология представлена такими услугами, как инъекционная блефаропластика, ринопластика, коррекция скул, межбровья, носогубных складок, носослезной борозды, кисетных морщин, а также биоармирование и увеличение губ. Проводится мезотерапия кожи лица, тела, головы. Осуществляется коррекция мимических морщин с помощью различных препаратов: ботокс, диспорт, ксеомин, мезоботокс.

В рамках эстетической гинекологии осуществляется интимная пластика, лазерное омоложение, омоложение нитями, PRP-терапия интимной зоны.

Доступны консультативные приемы косметолога, трихолога, гинеколога.

Для удобства посетителей клиника работает без выходных, рекомендована предварительная запись.

Болезни 18
Хирургия 1
Удаление новообразований

Цены Клиника эстетической медицины VITAURA

Прайс-лист
Введение лекарственных препаратов (препарат "Ксеомин")350 руб.
Консультации
Консультация врача - косметолога первичный1500 руб.
Консультация врача - косметолога повторный1000 руб.
Консультация врача - трихолога2000 руб.
Консультация врача - физиотерапевта1500 руб.
Консультация врача - дерматовенеролога1500 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия (крем)800 руб. за 1 зона
Инфильтрационная анестезия (ампула)1300 руб.
Ботулинический нейропептид
Alouette - уходы
Thalgo - уходы
Nanic
Аппаратная косметология

Отзывы про Клиника эстетической медицины VITAURA (9)

Была в клинике у доктора Сибириной Е.В . Осталась довольна. Хороший и вежливый персонал.
Добрый день! В клинику "Доктор Мезо" обратилась с желанием убрать лишние сантиметры и целлюлит. Именно в этой клинике открыла для себя процедуру Эндосфера. Кроме того, мне посоветовали солевое обертывание, а для усиления эффекта врач назначил инъекции прямых липолитиков. В результате буквально через месяц я увидела и почувствовала разницу: ушли 5 см в талии, 3 см по бедру. Пришлось менять гардероб. Следующий курс запланирован уже по лицу. планирую сделать круговую подтяжку овала лица без операции путем процедур по Rf -лифтингу и планирую поставить мезонити, чтобы укрепить каркас. Рада, что открыла для себя клинику, которой можно доверять и закрыть все свои потребности красоты.
Мне очень нравится персонал в клинике, а также новые аппараты для процедуры лазерной эпиляции.
Добрый день. Хотела бы записаться на консультацию к косметологу по поводу ботокса.
Я посещаю клинику раз в полгода. Делаю инъекции Ботокса. Обслуживаюсь у доктора Елены Борисовны. Она замечательный специалист! Я очень довольна ее работой.
Мне понравился замечательный врач Ольга Леонидовна. Я приезжаю из другого города, чтобы попасть в эту клинику именно к данному доктору. Мне понравился аппарат, он очень эффективный и безболезненный.
Впервые услышала о клинике от одной блоггерши, которая проходила в «Доктор Мезо» курс эндосфера-терапии. Я ранее слышала об этой процедуре, но, честно сказать, особо не верила в эффективность — обещали убрать чуть ли не 10 см в талии, похудение и так далее. Но я подумала, что в качестве вспомогательного массажа пойдёт, и примерно в ноябре записалась на первую процедуру. После первого же раза ушёл сантиметр! Было приятно)) но реальный ВАУ-эффект я заметила после курса (делала 6 процедур в итоге) — ушло 5 сантиметров в талии, намного улучшилось качество кожи (она стала прям очень упругой), исчез целлюлит!!! Очень рекомендую! Эндосфера совершенно безболезненная! Это полтора часа очень приятного массажа специальным аппаратом. Особенную благодарность хочу выразить специалисту Наталье — руки у неё золотые!
Худею, сижу на диете. Нужен был аппаратный массаж, и рядом с домом на Белорусской. В этой клинике есть много аппаратов по телу и лицу. Очень понравилась для похудения и снятия отеков Эндосфера. Массаж на ней длится больше часа. Виртуозно делает Наташа Кулешова (спасибо Наташенька). Ещё из хорошего хочу сказать, что понравилась эпиляция на новом лазере. Нет боли!!! В клинике очень уютно. Если ищете, что то рядом с Белорусской по косметологии и по телу, обязательно посмотрите эту клинику.
31 октября пришла в «Доктор Мезо» на первичную консультацию. Узнала о клинике от подруги, она уже не первый год ходит к Елене Приваловой на «уколы красоты». Меня уже на протяжении долгого времени беспокоила появившаяся на лбу мимическая морщина, которая со временем начала углубляться. Я никогда ранее не колола ботокс, диспорт и т.д., и, если честно, не решилась бы, если бы не моя проблема. Елена Борисовна выбрала Ксеомин – немецкий препарат, который отличается наименьшей токсичностью – и порекомендовала сделать «фулфэйс лифтинг», то есть с помощью этого препарата слегка подправить мелкие несовершенства на всем лице. Я согласилась, почему нет? Мне в ближайшем будущем наверняка пришлось бы идти на процедуру снова – у внешних уголков глаз и у губ начали появляться «гусиные лапки». С помощью Ксеомина Елена Борисовна сузила мне крылья и подняла кончик носа, подняла уголки губ, убрала гусиные лапки у внешнего уголка глаза и убрала эту морщину, которая потихоньку становилась уже статичной. Результат меня безумно порадовал! Я очень боялась «эффекта маски», но ничего такого на выходе не заметила. Вроде бы ничего не изменилось, но лицо стало выглядеть моложе и свежее! В прошлый четверг пришла на дополнительный осмотр, доктор ввела буквально пару единиц в область лба и отпустила меня, сказав, что все отлично. Но я и сама все вижу))) Спасибо большое! Очень советую!

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины VITAURA ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: Закрыто, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: Закрыто, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 324-10-44

Клиника эстетической медицины VITAURA находится по адресу Россия, г Москва, пер Тишинский Б., д 10 стр 1.

Клиника эстетической медицины VITAURA на карте