Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Клиника эстетической стоматологии Deva Dent на Киевской

Похожие организации

Про «Клиника эстетической стоматологии Deva Dent на Киевской»

Если вас беспокоит состояние полости рта — выпала пломба, понадобилось удалить зуб, воспалилась десна или возник кариес, — Клиника эстетической стоматологии Deva Dent на Киевской (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам посетить зубного врача. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать насчет реставрации, имплантации, отбеливания зубов, исправления положения зубного ряда, ультразвуковой чистки и установки коронок. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

Для устранения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда названная стоматология предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, акрил или мягкий нейлон) и варианты фиксации (съемные или несъемные) значительно отличаются, но сотрудники смогут проинформировать пациента о всех плюсах и минусах каждого.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить хирурга-стоматолога, ортодонта и эндодонтиста.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Киевская, д 24, удобнее добираться со станции Кутузовская (МЦК).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 260-10-36. Сайт: deva-dent.ru

Отзывы про Клиника эстетической стоматологии Deva Dent на Киевской (1)

В этом году столкнулся с проблемой отколотого переднего зуба, пришлось идти все-же к врачу. Долго выбирал стоматологию по отзывам и обратился в клинику Дианы Левчук. Что могу сказать, после посещения был только восторг от профессионализма и отношения к своему делу, а самое главное она смогла меня успокоить, что не будет больно и стоимость лечения я буду знать сразу. По результату: зуб восстановлен с помощью установленной коронки, которую кстати, очень тщательно подготавливали, делали примерку, корректировали по форме и цвету. Очень доволен результатом и работой Дианы, а главное ушел страх стоматолога.
Клиника эстетической стоматологии Deva Dent на Киевской на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.