8 (495) 032-06-928 (495) 032-06... — показать

8 (495) 032-06-928 (495) 032-06... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-06-92 ещё
г Москва, ул Академика Капицы, д 34/121
Район: Коньково

Про «Клиника экспертной косметологии ВОЛНА в Коньково»

Клиника экспертной косметологии «Волна», расположенная на улице Академика Капицы, представляет собой частное учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в сфере эстетической и лечебной косметологии.

Основная цель клиники – позаботиться о сохранении здоровья и естественной красоты каждого пациента, обратившегося сюда. Для этого в клинике используются преимущественно неинвазивные и щадящие манипуляции, позволяющие сохранить молодость и здоровье кожи, не нарушая при этом гармонию лица и тела. Инновационное оборудование, установленное в косметологической клинике, дает возможность достигать высоких результатов, не прибегая к хирургическим методам лечения.

Спектр услуг косметологии включает в себя такие процедуры, как контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, биэпиляция, лазерная эпиляция, термолиз, удаление нежелательных новообразованиий и рубцов с помощью лазера, массаж, разнообразные пилинги, а также множестов других манипуляций. В клинике строго следят за безопасностью и здоровьем пациентов, поэтому все инструменты проходят необходимые циклы очистки и стерилизации. Специалисты клиники  работают только с высококачественными расходными материалами и препаратами.

Доктора косметологии представляют собой специалистов высокой квалификации, имеющих богатый практический опыт работы. На консультации врач проведет осмотр и поможет выбрать те косметологические методы, которые дадут наиболее эффективный результат именно для вас.

Клиника экспертной косметологии «Волна» работает ежедневно, с 10.00 до 20.00.

rf-лифтинг
Эстетическая косметология

События Клиника экспертной косметологии ВОЛНА в Коньково

Цены Клиника экспертной косметологии ВОЛНА в Коньково

Консультация и диагностика
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога, дерматолога, первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-косметолога, дерматолога с назначением лечения1000 руб.
Диагностика одного новообразования дерматоскопом (дерматоскопия)500 руб.
Подготовка, анестезия и восстановление
Аппликационная анестезия (крем Эмла, Акриол Про)500 руб. за 5 гр.
Аппликационная анестезия (крем Эмла, Акриол Про)1000 руб. за 10 гр.
Инъекционная анестезия - Лидокаин600 руб. за 1 ампула
Очищение кожи лица и шеи200 руб.
Бритье одной зоны перед процедурой лазерной эпиляции (женщины)300 руб.
Бритье одной зоны перед процедурой лазерной эпиляции (мужчины)300 руб.
Подкожное введение Гиалуронидазы2500 руб.
Подкожное введение антибиотика "Гентамицин" в область инфильтрата кожи800 руб.
Инъекционная косметология
Коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина типа А
Коррекция мимических морщин препаратами Dysport (Диспорт) (Франция)130 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин препаратами Botulax (Ботулакс) (Корея)240 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин препаратами Botox (Ботокс) (США)330 руб. за 1 ед.
Коррекция мимических морщин препаратами Xeomin (Ксеомин) (Германия)300 руб. за 1 ед.
Лечение повышенного потоотделения (гипергидроза) препаратами ботулотоксина типа А
Лечение гипергидроза препаратом Dysport (Диспорт) (Франция)85 руб. за 1 ед.
Лечение гипергидроза препаратом Релатокс (Россия)180 руб. за 1 ед.
Биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты
Aquashine HA BR (Корея)11 500 руб.
Aquashine HA (Корея)11 500 руб.
Filorga M-HA 10 (Франция) 3,0 ml9000 руб.
Filorga NTCF 135 HA (Франция) 3,0 ml8000 руб.
IAL-SYSTEM 1,1 ml (Италия)9500 руб.
IAL-SYSTEM ACP 1,0 ml (Италия)11 000 руб.
Juvederm Hydrate 1,0 ml (Франция)11 000 руб.
Meso-Sculpt 1,0 ml (США)13 000 руб.
Meso-Eye 1,0 ml (США)12 000 руб.
Meso-Wharton 1,5 ml (США)13 500 руб.
Meso-Xanthin 1,5 ml (Корея)13 500 руб.
Princess Rich 1,0 ml (Австрия)8500 руб.
Profhilo 2,0 ml (Швейцария)16 000 руб.
Restylane Vital 1,0 ml (Швеция)12 000 руб.
Teosyal Meso 1,0 ml (Швейцария)8500 руб.
Teosyal PureSence Redensity 1,0 ml (Швейцария)13 750 руб.
Viscoderm 1,6 % 1,5 ml (Италия) лицо+шея11 500 руб.
Viscoderm 1,6 % 1,0 ml (Италия)9500 руб.
Контурная пластика лица
Belotero Balance 1,0 ml (Швейцария)15 000 руб.
Belotero Intense 1,0 ml (Швейцария)16 500 руб.
Belotero Soft 1,0 ml для биоармирования (Швейцария)14 000 руб.
Etermis 3 1,0 ml (Германия)19 000 руб.
Filorga M-HA 18 1,0 ml (Франция)13 000 руб.
Juvederm Ultra 3 1,0 ml (Франция)15 000 руб.
Juvederm Ultra 4 1,0 ml (Франция)16 000 руб.
Juvederm Ultra Smile 0,55 ml (Франция)10 000 руб.
Juvederm Voluma 1,0 ml (Франция)17 000 руб.
Juvederm Voluma 2,0 ml (Франция)31 000 руб.
Laennec, 1 ампула (Япония)4000 руб.
Princess filler 1,0 ml (Австрия)14 000 руб.
Princess Volume 1,0 ml (Австрия)15 000 руб.
Restylane 1,0 ml (Швеция)14 000 руб.
Restylane Light 1,0 ml (Швеция)11 500 руб.
Restylane Perlane 1,0 ml (Швеция)16 000 руб.
Revanesse 1,0 ml (Канада)14 000 руб.
Revanesse Contour 2,0 ml (Канада) для скул29 000 руб.
Revanesse Lips 1,0 ml (Канада)14 500 руб.
Revanesse Ultra 1,0 ml (Канада)16 000 руб.
Surgiderm 30XР 0,8 ml (Франция)15 000 руб.
Surgiderm 24XP 0,8 ml (Франция)14 000 руб.
Teosyal Redensity 2 1,0 ml для устранения носослезной борозды (Швейцария)17 500 руб.
Yvoire Classic 1,0 ml (Корея)15 000 руб.
Yvoire Classic 1,1 ml для устранения носослезной борозды (Южная Корея)17 500 руб.
Канюля для контурной пластики1000 руб.
Мезотерапия
INNO-TDS Hair Loss Control 2,0 ml (Испания)3500 руб.
Mesoline hair 2,5 ml (Испания)3500 руб.
Mesoline hair 5,0 ml (Испания)4600 руб.
Meso-Genesis BP3 (США)8500 руб.
Дипроспан3000 руб.
Интралипотерапия
Aqualyx (Акваликс) 4 ml5000 руб.
Aqualyx (Акваликс) 8 ml7000 руб.
Игла для введения препарата Aqualyx (Акваликс)800 руб.
Удаление гипертрофических и келлоидных рубцов
Кеналог, Дипроспан1000 руб. за 1 ампула
Дипроспан, в область малярных мешков3500 руб. за 1 ампула
Мезонити
Мезонити на основе полидиоксанона (ПДО) (Корея)600 руб. за 1 шт.
Мезонити на основе полимолочной кислоты (ПМК) (Корея)800 руб. за 1 шт.
Нити Happy lift (Хэппи Лифт) Double Needle нити из ПМК с разнонаправленными насечками, 12 см. (Италия), 2 шт.40 000 руб.
Нити Happy lift (Хэппи Лифт) Double Needle нити из ПМК с разнонаправленными насечками, 23 см. (Италия), 2 шт.40 000 руб.
BIO S LINE Dual Arm Needle (БИО С ЛАЙН Дуал Арм Нидл) линейные мезонити из ПДО с разнонаправленными насечками, 29 см. (Корея), 2 шт.40 000 руб.
BIO S LINE Dual Arm Needle (БИО С ЛАЙН Дуал Арм Нидл) линейные мезонити из ПДО с разнонаправленными насечками, 42 см. (Корея), 2 шт.40 000 руб.
SILK Heart (Силк Херт) лифтинг 3D мезонитями из ПДО (армирование) для подтяжки лица и тела, 10 см. (Корея)25 000 руб.
Мезонити COG3 с фиксирующей нитью с насечками для подтяжки лица и тела (Корея)4000 руб. за 1 шт.
Аппаратная косметология
Лазерная эпиляция
Эстетическая косметология
Пирсинг
Лазерная эпиляция для мужчин

Отзывы про Клиника экспертной косметологии ВОЛНА в Коньково (4)

Каждый раз, приезжая из Испании в Россию, у меня есть один человек, к которому я должна обязательно попасть - это Елена Владимировна. Это знаете, когда покупка билета на самолёт подстраиваешь под свою запись к Елене, а не наоборот. Большая удача и просто подарок судьбы встретить своего мастера. Девочки меня поймут. Повезло! Всем рекомендую! Елена Владимировна , я вам очень благодарна за ваше мастерство. Увы, у меня это удовольствие всего раз в год. Вы просто приходите к ней, даже если не знаете с чего начать, говорите что хотите быть красивыми и закрывайте глаза, а она всё сделает сама!!!!
Я попала к Елене Владимировне случайно в 2015 году и с тех пор не меняю косметолога. Сейчас живу в Германии и в каждый свой приезд в Москву обязательно записываюсь к ней. Диспорт спас мой лоб, также я делала филлеры в носогубную складку и биоревитализацию - всегда отличный результат. Елена Владимировна всегда на связи после процедур, если возникают вопросы, владеет большим количеством информации и объясняет принципы работы каждого препарата, с которым мы работаем. Что нравится особенно - не навязывается ничего лишнего, мои пожелания всегда учитываются!
Я попала случайно к Елене Владимировне в 2016 году и с тех пор не меняю косметолога. Сейчас живу в Германии и обязательно в каждый приезд в Москву записываюсь на процедуры. Мой лоб спас диспорт, также делала филлеры в носогубные складки и биоревитализацию - всегда отличный результат. Елена Владимировна всегда на связи после процедур, если возникают вопросы, владеет большим количеством информации и объясняет принципы работы каждого препарата. Что мне лично очень нравится - не делается ничего лишнего и бесполезного!
Здравствуйте!Делюсь наилучшими впечатлениями от клиники Волна . Очень рада , что попала к чудесному косметологу Фроловой Е.В. Здорово когда находишь своего врача, которому доверяешь. Елена Владимировна профессионал своего дела, очень внимательный и вежливый врач. Мы подобрали процедуры, которые подходят именно мне, и результат от них просто потрясающий. Это очень радует)