8 (495) 420-11-00 8 (495) 420-11... — показать

Россия, г Москва, ул Академика Капицы, д 34/121
Коньково
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Клиника экспертной косметологии ВОЛНА (10)

Супер-пупер.Лично мне просто круто в этой клинике. Выхожу после процедур, как заново родилась. Становлюсь с каждым разом все красивее и красивее. Очень современные технологии и совершенно адекватные цены. Конечно Волну рекомендую и Евстифееву Асию Владимировну.
Очень достойно .Довольна своим отражением в зеркале. И хочу за это спасибо сказать прекрасной Елене Владимировне Фроловой. SMAS-лифтинг на аппарате Ультраформер III- это мое последнее открытие. Процедура недешевая, но оно того однозначно стоит.
Качественные косметические препараты. Именно за честность я и люблю Волну. Выгляжу отлично, а от этого и настроение прекрасное. Хожу на уколы красоты раз в год. Еще не один человек не угадал мой настоящий возраст. Рекомендую эту клинику.
Отличнейшее место. Просто их процедуры действительно эффективные. Работают классные специалисты с которыми приятно не только пообщаться, но и советы полезные получить. Рекомендую Волну исключительно с положительной стороны.
Я доверяю специалистам и медикаментам, которые использует клиника Волна. Все мои подруги, точнее сказать уверенны, так как исключительно все препараты сертифицированы. Увеличивала недавно губы. Обалденный результат по отличным ценам!
У доктора Тихоновой в клинике Волна совсем недавно удалял родинку на носу, которая в последнее время сильно беспокоила. Процедура оказалась безболезненной. Зажило все просто моментально. Светлана Павловна отличный специалист.
У Асии Владимировны делаю губы. Искала косметолога, чтобы выглядеть не как кукла, а именно натурально. Мне нравится, как получается. Держится эффект очень долго. Рекомендую всем своего любимого специалиста и клинику Волна. Отличное качество обслуживания и разумные цены за красоту.
Людмила Васильевна- волшебница! Всегда в хорошем настроении, всегда подробно расскажет о процедуре и посоветует что лучше. И самое главное-у неё легкая рука.
Первый раз была сегодня на приёме у косметолога Людмилы Васильевны, приёмом и оказанной услугой осталась очень довольна. Впечатления только положительные. Буду и дальше поддерживать красоту и молодость с помощью данного врача :) Отличный специалист !
Неоднократно пробовала делать эпиляцию на диодном лазере, результат был очень слабый, приходилось повторять процедуру неоднократно, что очень затратно по деньгам и по времени. Прочитала в интернете, что самый популярный в Европе лазер - это александритовый и самый лучший это Кандела. Я решила попробовать и нашла клинику Волна по отзывам. Результат меня поразил. После одной процедуры выпало практически 80% волос и долго не вырастали. Следующую процедуру я сделала через полтора месяца. Сейчас прошло уже 2 месяца после нее и так до сих пор ничего и не выросло. Жалею, что сразу не начала делать эпиляцию на канделе, а истратила бесполезно кучу денег. Цена на канделе чуть выше, но зато процедур требуется намного меньше.
Клиника экспертной косметологии ВОЛНА на карте