8 (495) 116-88-368 (495) 116-88... — показать

8 (495) 116-88-368 (495) 116-88... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-88-36 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 1
1 этаж; Бизнес-центр А-48

Про «Клиника Экспертных Медицинских Технологий»

«Клиника Экспертных Медицинских Технологий» в Алтуфьево представляет собой современное медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении квалифицированных лечебно-диагностических услуг.

Ее особенностью является наличие уникального медоборудования, позволяющего провести МРТ, УЗИ, рентгенологическую диагностику и ряд других исследований. Врачи клиники обладают необходимой специализацией, позволяющей в полной мере использовать возможности современной медицины и оказывать оперативную помощь пациентам.

Клиника работает по множеству востребованных направлений: аллергология, иммунология, эндокринология, неврология, кардиология, общая терапия, ревматология и многим другим.

Обратиться за помощью специалистов клиники стоит в случае необходимости оперативного вмешательства. Тут используются неинвазивные методики лечения, которые позволяют существенно сократить период восстановления после проведенной процедуры.

На официальном сайте «Клиники Экспертных Медицинских Технологий» в Алтуфьево вы можете подробно ознакомиться с проверенными отзывами пациентов, узнать об акциях, скидках и специальных предложениях центра.

Диагностика 66
Психологии
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Экспертных Медицинских Технологий (27)

Фотография специалиста Чугунов Роман Алексеевич
Завгородняя
Елена Сергеевна
Акушер, гинеколог
Стаж 27 лет

Отзывы про Клиника Экспертных Медицинских Технологий (6)

4.3
Все источники Yell.ru (1) Spr.ru (5)
Являемся постоянными клиентами клиники и когда встал вопрос куда сходить жене на узи в 16 недель беременности вопроса даже не стояло. Мы еще никогда так не разочаровывались. Просто нет слов. Никому не советуем ходить сюда за такой «услугой». Теперь подробнее.
Вначале, хотелось бы сказать об ожиданиях. Узи в женской консультации - это механический процесс. Длиться пять минут, женщина толком ничего не видит, не получает консультации от врача, ни фотографий, ни впечатлений. Можно понять – государство не будет размениваться на болтовню. Народу много, надо со всем успеть. Тут претензий нет.
Поэтому решили с женой сходить на платное Узи. Мы пришли не только за механическим узи, а за услугой! И мы ожидали увидеть удобный кабинет с аппаратом узи, предназначенным для беременных - С двумя экранами, с хорошей четкостью изображения. Мы ожидали, что врач расскажет и покажет, что где и как с нашим будущим ребенком, сделает хорошие фотографии. Я хотел снять видео для семейного архива. Мы ожидали получить хорошее настроение от события, которого ждали много лет.
Что мы получили в итоге: Кабинет с кушеткой, универсальный аппарат узи, на котором вам если надо сделают узи почек, желудка или яичек. Жена экран НЕ видит вообще! Он маленький и повернут только врачу. Изображение плохое, все постоянно рябит. Врач постоянно спрашивает второго человека в кабинете, почему так все рябит(кто он вообще и что там делает????!) Хорошо, что меня пустили. Но учитывая, что я сидел сзади на стульчике и смотрел на экран через плечо врача – ничего не видно. Врач сидела молча, иногда что-то бубнила под нос. Через десять минут мы услышали «все хорошо». Пол «не видно» потому что «лежит не удобно». «Наверное, девочка», а «может и нет». И так сойдет! Фотографии мутные. По сравнению с теми, что мы видели у наших друзей, которые посещали платные узи – несравнимо плохо. Вот и все! И это за 3500!!! И чем это отличается от механического узи в женской консультации? НИЧЕМ! С нас взяли деньги в платной красивой клинике за услугу УЗИ европейского уровня, а оказали на уровне…. Тут только матерный эпитет…
Очень обидно за такой уровень услуги от клиники, в которой мы за год оставили несколько десяткоd тысяч рублей.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Клиника экспертных медицинских технологий»
Юридический адрес:
127566, г. Москва, Алтуфьевское ш., д. 48, к. 2