8 (495) 500-00-978 (495) 500-00... — показать

8 (495) 500-00-978 (495) 500-00... — показать
+7 495 500-...+7 495 500-00-97 ещё
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11 к 2
Округ: Юго-западный

Про «Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова»

Век науки и технологий подарил людям много возможностей, и в том числе — управлять и корректировать, в буквальном смысле слова, свою внешность.
Основная задача специалистов нашей клиники эстетической медицины и лазерной косметологии – создание гармоничного образа с сохранением индивидуальности каждого пациента. Для осуществления поставленной задачи мы применяем самые современные достижения в области косметологии, дерматологии и эстетической медицины.

Являясь подразделением ведущего в стране медицинского и научного учреждения, мы стараемся не отставать от прогресса и внедряем инновационные лазерные аппаратные технологии в общую практику косметологии и эстетической медицины.

В арсенале наших специалистов современное лазерное оборудование ведущих мировых производителей:
- Лазерная многофункциональная платформа Fotona SP DYNAMIS (Fotona Technology, Словения)
- Лазерная многофункциональная платформа Palomar Star Lux 500 (Palomar Medical Technologies, Inc.США)
- Диодный лазер последнего поколения Palomar Vectus (Palomar Medical Technologies, Inc.США)
- Лазерная многофункциональная платформа Quantum (Lumenis, США-Израиль)

Располагая профессиональным оборудованием, высококвалифицированными кадрами, используя только сертифицированные современные препараты для биоревитализации, биорепарации и контурной пластики, а также применяя самые эффективные нитевые технологии для подтяжки тканей лица и тела, специалисты нашей клиники решают целый комплекс эстетических и дерматологических проблем с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента:
- Коррекция самых различных проявлений старения кожи (морщины, складки, дряблость, опущение тканей и др.)
- Самая современная лазерная и фотоэпиляция нежелательных волос на лице и теле (включая светлые волосы)
- Комплексное лечение угревой болезни, рубцов и застойных пятен после акне
- Диагностика и удаление различных доброкачественных новообразований кожи (родинок, папиллом, кандилом, бородавок и др.)
- Диагностика и лечение различных трихологических проблем
- Лечение и профилактика различных проблем дисхромии кожи (пигментация)
- Лечение и профилактика сосудистых нарушений (сосуды на лице и ногах)
- Лазерная и инъекционная коррекция рубцов и шрамов различной этиологии, включая послеродовые растяжки.

Современное оборудование, сертифицированные препараты и средства, квалифицированные дипломированные специалисты дерматокосметологи с многолетним опытом работы, теплая уютная атмосфера, персонализированный подход к каждому клиенту и очень демократичные цены сделают посещение нашего центра эстетической медицины и лазерной косметологии максимально приятным и, самое
главное, — эффективным. Приходите, и мы поможем вам!

Диагностика 1
Показать все 70
Услуги тату-салона 1
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова (4)

Фотография специалиста Миронова Жанна Михайловна
Фотография специалиста Чернова Марина Николаевна
Чернова
Марина Николаевна
Стаж 14 лет

Отзывы про Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова (24)

Мне очень нравится эта клиника и я ее постоянный клиент. Мне нравится что чистка лица, проведенная тут, дает положительный результат и после того, как я ее стала делать регулярно, моя кожа стала идеальной. Наконец то на лице нет акне и покраснений. Да и цвет лица выровнялся а кожа стала бархатистой.
Мне была сделана чистка лица. Вообще на подобной процедуре я была впервые и очень рада, что попала именно в эту клинику, потому что здесь мне сделали чистку бережно и аккуратно. Никаких негативных последствий не было, а вот положительные моменты есть - кожа стала идеально чистой, все акне прошли и выровнялся цвет лица.
Я проводила в клинике лечение выпадения волос. У нас по родне это наследственное и конечно же мне хотелось сделать все возможное, чтобы в свои года остаться с красивыми волосами и не пользоваться париками или наращиванием. Здесь мне помогли добиться желаемого результата. Волосы не выпадают, они теперь у меня очень красивые!
В клинике делала лечение выпадения волос.
По итогам лечения могу сказать следующее:оно дало положительный результат, волосы перестали выпадать, они стали гладкими и блестящими.
Так что эту клинику я смело могу порекомендовать тем, у кого есть проблемы с волосами. Здесь точно помогут сохранить волосы и сделают их лучше!
Проходила лечение выпадения волос. Что хочу сказать: прежде всего поблагодарить за профессионализм и отличный результат. Если раньше после расчесывания у меня на расческе была копна волос, то теперь 2-4 волосика. Волосы после лечения стали гуще, у них появился здоровый и красивый блеск. Вы буквально спасли мои волосы!

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 500-00-97

Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова находится по адресу г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11 к 2
1 этаж.

Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова на карте