8 (495) 500-00-978 (495) 500-00... — показать

8 (495) 500-00-978 (495) 500-00... — показать
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11 к 2

Про «Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова»

Век науки и технологий подарил людям много возможностей, и в том числе — управлять и корректировать, в буквальном смысле слова, свою внешность.
Основная задача специалистов нашей клиники эстетической медицины и лазерной косметологии – создание гармоничного образа с сохранением индивидуальности каждого пациента. Для осуществления поставленной задачи мы применяем самые современные достижения в области косметологии, дерматологии и эстетической медицины.

Являясь подразделением ведущего в стране медицинского и научного учреждения, мы стараемся не отставать от прогресса и внедряем инновационные лазерные аппаратные технологии в общую практику косметологии и эстетической медицины.

В арсенале наших специалистов современное лазерное оборудование ведущих мировых производителей:
- Лазерная многофункциональная платформа Fotona SP DYNAMIS (Fotona Technology, Словения)
- Лазерная многофункциональная платформа Palomar Star Lux 500 (Palomar Medical Technologies, Inc.США)
- Диодный лазер последнего поколения Palomar Vectus (Palomar Medical Technologies, Inc.США)
- Лазерная многофункциональная платформа Quantum (Lumenis, США-Израиль)

Располагая профессиональным оборудованием, высококвалифицированными кадрами, используя только сертифицированные современные препараты для биоревитализации, биорепарации и контурной пластики, а также применяя самые эффективные нитевые технологии для подтяжки тканей лица и тела, специалисты нашей клиники решают целый комплекс эстетических и дерматологических проблем с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента:
- Коррекция самых различных проявлений старения кожи (морщины, складки, дряблость, опущение тканей и др.)
- Самая современная лазерная и фотоэпиляция нежелательных волос на лице и теле (включая светлые волосы)
- Комплексное лечение угревой болезни, рубцов и застойных пятен после акне
- Диагностика и удаление различных доброкачественных новообразований кожи (родинок, папиллом, кандилом, бородавок и др.)
- Диагностика и лечение различных трихологических проблем
- Лечение и профилактика различных проблем дисхромии кожи (пигментация)
- Лечение и профилактика сосудистых нарушений (сосуды на лице и ногах)
- Лазерная и инъекционная коррекция рубцов и шрамов различной этиологии, включая послеродовые растяжки.

Современное оборудование, сертифицированные препараты и средства, квалифицированные дипломированные специалисты дерматокосметологи с многолетним опытом работы, теплая уютная атмосфера, персонализированный подход к каждому клиенту и очень демократичные цены сделают посещение нашего центра эстетической медицины и лазерной косметологии максимально приятным и, самое
главное, — эффективным. Приходите, и мы поможем вам!

Цены Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова

Контурная объёмная пластика
«Surgiderm 24XP» 0, 8 мл13 450 руб.
«Surgiderm 30XP» 0, 8 мл15 450 руб.
«Princess Voluma» 1, 0 мл12 900 руб.
«Belotero Basic» 1, 0 мл15 100 руб.
«Belotero Intense» 1, 0 мл15 100 руб.
«Belotero Basic» 1, 0 мл канюлей в зону коррекции15 300 руб.
«Belotero Basic» 2, 0 мл канюлей в зону коррекции22 525 руб.
«Redensity II Eyes» 1, 0 мл канюлей в зону коррекции15 385 руб.
«Redensity II Eyes» 2, 0 мл канюлей в зону коррекции24 310 руб.
«Teosyal Global Action» 1, 0 мл в зону коррекции13 175 руб.
«Juvederm Voluma» 1, 0 мл16 875 руб.
«Juvederm Vоlift» 1, 0 мл15 600 руб.
«Juvederm Vоlbella» 1, 0 мл15 600 руб.
«Juvederm ultra 2» 1, 0 мл13 200 руб.
«Juvederm ultra 3» 1, 0 мл15 900 руб.
«Juvederm ultra 4» 1, 0 мл16 750 руб.
«Juvederm smail» 0, 55 мл12 000 руб.
«Teosyal RHA I» 1, 0 мл15 600 руб.
«Teosyal RHA II» 1, 0 мл16 450 руб.
«Teosyal RHA III» 1, 0 мл17 300 руб.
«Teosyal RHA IV» 1, 0 мл18 150 руб.
«Princess Filler» 1, 0 мл12 050 руб.
«Princess Filler lidocaine» 1, 0 мл13 750 руб.
«Princess Voluma lidocaine» 1, 0 мл15 600 руб.
«Teosyal Ultra Deep» 1, 0 мл18 700 руб.
«Regenyal Bio - Expander» 1, 1 мл11 150 руб.
«Regenyal Idea» 1, 0 мл14 750 руб.
«Regenyal Idea Lips» 1, 0 мл15 250 руб.
«IAL - System Duo» 1, 0 мл16 150 руб.
«Neauvia Stimulate»19 000 руб.
«Neauvia Intense»18 700 руб.
«Neauvia Intense LV»18 700 руб.
«Neauvia Intense Lips»18 700 руб.
«Neauvia Intense Rhoology»19 700 руб.
«Neauvia Intense Flux»19 500 руб.
«Stimulat Man»21 300 руб.
«FILORGA X - HAЗ» (Франция) 1, 0 мл13 900 руб.
«FILORGA Volume» (Франция) 1, 0 мл14 900 руб.
«Intense Man»19 800 руб.
Интимная пластика
«Juvederm Voluma» 1, 0 мл16 875 руб.
«Juvederm Vоlift» 1, 0 мл15 600 руб.
«Juvederm Vоlbella» 1, 0 мл15 600 руб.
«Juvederm ultra 3» 1, 0 мл15 900 руб.
«Juvederm ultra 4» 1, 0 мл16 750 руб.
«Princess Filler» 1, 0 мл12 050 руб.
«Princess Filler lidocaine» 1, 0 мл13 750 руб.
«Princess Voluma» 1, 0 мл12 900 руб.
«Princess Voluma lidocaine» 1, 0 мл15 600 руб.
«Teosyal RHA I» 1, 0 мл15 600 руб.
«Teosyal RHA II» 1, 0 мл16 450 руб.
«Teosyal RHA III» 1, 0 мл17 300 руб.
«Teosyal RHA IV» 1, 0 мл18 150 руб.
Биоревитализация
«Belotero Soft» 1, 0 мл – 2, 0%8700 руб.
«Juvederm hydrate» 1, 0 мл – 0, 9%10 500 руб.
«Hyaron» 2, 5 мл – 2, 5%3450 руб.
«Teosyal Meso - Expert» 3, 0 мл (лицо, шея, декольте)16 450 руб.
Мезодиссолюция6600 руб.
«YAL system» 1, 1 мл9500 руб.
«YAL system ACP» 1, 1 мл10 500 руб.
«Pluryal booster» 1, 0 мл – 1, 8%7500 руб.
«Profhilo» 2, 0 мл – 3, 2%15 700 руб.
«AQUASHINE BTX» (Корея) 2. 0 мл8800 руб.
«AQUASHINE BTX PLUS» (Корея) 2. 0 мл9800 руб.
«AQUASHINE BR PLUS» (Корея) 2. 0 мл9800 руб.
«AQUASHINE NA BR» (Корея) 2. 0 мл12 800 руб.
«AQUASHINE NA» (Корея) 2. 0 мл12 800 руб.
«AQUASHINE PLUS» (Корея) 2. 0 мл9800 руб.
«FILORGA M - HA 10» (Франция) 3. 0 мл10 750 руб.
«FILORGA M - HA 18» (Франция) 3. 0 мл10 900 руб.
«Meso warton» 1, 0 мл12 050 руб.
«Meso xhantin» 1, 0 мл12 050 руб.
«Meso eye C71» 1, 0 мл12 500 руб.
«Meso sculpt C71» 1, 0 мл12 500 руб.
«Neauvia Hydra Deluxe» 5, 0 мл21 200 руб.
«Neauvia Hydra Deluxe» 2, 5 мл16 300 руб.
«Hyaluform» 1, 5 мл - 2, 5% - обеих кистей рук7950 руб.
Мезотерапия
Плазмотерапия
Ботулинотерапия
Гипергидроз
Удаление новообразований кожи
Фототерапия - фотоомоложение (Quantum SR)
Фракционный термолифтинг (Palomar DeepIR)
Процедуры на системе FOTONA SP Dynamis
Лазерное фракционное омоложение (Palomar Lux 1540)
Лазерная шлифовка (Palomar Lux2940)
Устранение сосудов (Palomar LuxMaxG)
Лазерная эпиляция (Palomar Vectus)

Отзывы про Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова (24)

Мне очень нравится эта клиника и я ее постоянный клиент. Мне нравится что чистка лица, проведенная тут, дает положительный результат и после того, как я ее стала делать регулярно, моя кожа стала идеальной. Наконец то на лице нет акне и покраснений. Да и цвет лица выровнялся а кожа стала бархатистой.
Мне была сделана чистка лица. Вообще на подобной процедуре я была впервые и очень рада, что попала именно в эту клинику, потому что здесь мне сделали чистку бережно и аккуратно. Никаких негативных последствий не было, а вот положительные моменты есть - кожа стала идеально чистой, все акне прошли и выровнялся цвет лица.
Я проводила в клинике лечение выпадения волос. У нас по родне это наследственное и конечно же мне хотелось сделать все возможное, чтобы в свои года остаться с красивыми волосами и не пользоваться париками или наращиванием. Здесь мне помогли добиться желаемого результата. Волосы не выпадают, они теперь у меня очень красивые!
В клинике делала лечение выпадения волос. По итогам лечения могу сказать следующее:оно дало положительный результат, волосы перестали выпадать, они стали гладкими и блестящими. Так что эту клинику я смело могу порекомендовать тем, у кого есть проблемы с волосами. Здесь точно помогут сохранить волосы и сделают их лучше!
Проходила лечение выпадения волос. Что хочу сказать: прежде всего поблагодарить за профессионализм и отличный результат. Если раньше после расчесывания у меня на расческе была копна волос, то теперь 2-4 волосика. Волосы после лечения стали гуще, у них появился здоровый и красивый блеск. Вы буквально спасли мои волосы!
Мне очень понравилась клиника. Здесь очень выгодные цены и лазерная эпиляция стоит дешевле, чем в других аналогичных клиниках. А вот результат конечно же меня очень сильно порадовал, потому что волосы на теле вообще перестали расти и кожа стала идеально гладкой и нет никакого раздражения. Всем советую сюда обращаться.
Нужна была лазерная эпиляция подмышек и ног. Клинику выбирала долго и в итоге обратилась сюда. В последствии не пожалела, потому что услуга была оказана на высшем уровне. Волосы убрали окончательно, они на самом деле перестали расти. Оборудование современное, это и позволило добиться такого потрясающего результата.
Хотелось избавиться от волос навсегда. Лазерная эпиляция, которая была проведена в этой клинике, стала идеальным решением моей проблемы. Волосы на самом деле перестали расти. Так что я хочу сказать огромное спасибо специалистам клинки за проведение процедуры и отличный результат. Смело рекомендую клинику.
Отличная клиника на мой взгляд, потому что именно тут была мне сделана лазерная эпиляция, которая дала потрясающий эффект. У меня от природы черные волосы и сами понимаете, для девушки это трагедия. После процедуры волосы перестали расти. Делала зону подмышек. Скоро пойду на глубокое бикини и голень.
Делала устранение мешков под глазами. Хочу сказать большое спасибо специалистам клиники за профессиональную работу. После проведения процедуры мешки под глазами исчезли и вообще нет и напоминания о том, что они когда-то там были. Так же понравилось отношение в клинике к пациентам. Очень трепетное и душевное.
У меня после 18 лет начались проблемы с кожей и чистка лица - это единственное мое спасение. Делаю ее я только в этой клинике, потому что тут работают профессионалы и у меня есть уверенность в том, что результат будет отличный. Еще ни разу не было такого, чтобы я осталась недовольна результатом чистки лица.
В Клинике делала устранение мешков под глазами. Что могу сказать, я не пожалела о том, что обратилась именно сюда, потому что данную процедуру провели тут просто на высшем уровне. Если раньше у меня под глазами в любое время суток были синяки, то теперь этого эффекта нет! Кожа на лице равномерно одинакового оттенка, никаких синяков!
У меня мама делала тут нитевой лифтинг. Я была с ней на консультации, хотелось удостовериться, что здесь смогут сделать все качественно. В итоге довольны обе. Мне понравился прием, как нам все рассказали и показали. И результат. Мама стала выглядеть намного моложе и при этом нет никаких негативных последствий.
Мне нужна была лазерная эпиляция, зоны глубокого бикини и я обратилась сюда. Хочу поблагодарить сотрудников этого косметологического центра за профессионализм. результатом я очень довольна, потому что нет никакого раздражения, кожа идеально гладкая, волос нет! И на самой процедуре мне было очень комфортно!
Мне нужна была чистка лица и я решила обратиться в эту клинику. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу за то что они так хорошо делают свою работу. Чистку лица сделали хорошо, сама процедура не принесла мне никакого дискомфорта, плюс результат хороший. Кожа стала свежей, появился здоровый цвет и пропали все акне.
Мне очень понравилась эта клиника. Именно тут была проведена лазерная эпиляция всего тела. руки, ноги и зона глубокого бикини. Обратилась именно сюда по причине того, что тут стоимость выгодная. В плане обслуживания - персонал вежливый, учтивый. оборудование новое. Удалось добиться очень хорошего результата
После родов и грудного вскармливания резко встала проблема выпадения волос. Решила пройти лечение выпадения волос в этой клинике и не пожалела, потому что лечение оказалось на редкость продуктивным. Волосы не только перестали выпадать, но и волосы стали значительно гуще за счет роста новых волос.
Эту клинику косметологии смело могу порекомендовать. Здесь работают профессионалы. Чистка лица была проведена отлично. Пропали все акне, цвет лица стал ровным и красивым. Так же хотелось бы отметить, что специалисты бесплатно дали консультацию по поводу анти возрастного ухода за кожей. За что им отдельная благодарность.
У меня еще с подросткового возраста плохая кожа, частые высыпания, пигментные пятна. Чистка лица это мое спасение и в последнее время я ее стала делать тут. Просто здесь работают хорошие специалисты, которые хорошо делают чистку. Сама клиника просторная, с хорошим ремонтом. Здесь все чисто и стерильно.
Одна из самых лучших клиник косметологии, где мне доводилось бывать. Здесь я проводила лечение выпадения волос после беременности и родов. Специалистам клиники удалось сделать все возможное чтобы сохранить мне волосы. Они перестали выпадать и даже стали расти новые. Волос стало больше, они стали гуще и красивее.
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Эффективность лазерной эпиляции — одно из главных преимуществ, благодаря которому этот метод удаления волос пользуется такой популярностью. Рассмотрим особенности, плюсы и минусы данной процедуры.