8 (926) 899-95-798 (926) 899-95... — показать

8 (926) 899-95-798 (926) 899-95... — показать
+7 926 899-...+7 926 899-95-79 ещё
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11 к 2

Про «Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова»

Век науки и технологий подарил людям много возможностей, и в том числе — управлять и корректировать, в буквальном смысле слова, свою внешность.
Основная задача специалистов нашей клиники эстетической медицины и лазерной косметологии – создание гармоничного образа с сохранением индивидуальности каждого пациента. Для осуществления поставленной задачи мы применяем самые современные достижения в области косметологии, дерматологии и эстетической медицины.

Являясь подразделением ведущего в стране медицинского и научного учреждения, мы стараемся не отставать от прогресса и внедряем инновационные лазерные аппаратные технологии в общую практику косметологии и эстетической медицины.

В арсенале наших специалистов современное лазерное оборудование ведущих мировых производителей:
- Лазерная многофункциональная платформа Fotona SP DYNAMIS (Fotona Technology, Словения)
- Лазерная многофункциональная платформа Palomar Star Lux 500 (Palomar Medical Technologies, Inc.США)
- Диодный лазер последнего поколения Palomar Vectus (Palomar Medical Technologies, Inc.США)
- Лазерная многофункциональная платформа Quantum (Lumenis, США-Израиль)

Располагая профессиональным оборудованием, высококвалифицированными кадрами, используя только сертифицированные современные препараты для биоревитализации, биорепарации и контурной пластики, а также применяя самые эффективные нитевые технологии для подтяжки тканей лица и тела, специалисты нашей клиники решают целый комплекс эстетических и дерматологических проблем с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента:
- Коррекция самых различных проявлений старения кожи (морщины, складки, дряблость, опущение тканей и др.)
- Самая современная лазерная и фотоэпиляция нежелательных волос на лице и теле (включая светлые волосы)
- Комплексное лечение угревой болезни, рубцов и застойных пятен после акне
- Диагностика и удаление различных доброкачественных новообразований кожи (родинок, папиллом, кандилом, бородавок и др.)
- Диагностика и лечение различных трихологических проблем
- Лечение и профилактика различных проблем дисхромии кожи (пигментация)
- Лечение и профилактика сосудистых нарушений (сосуды на лице и ногах)
- Лазерная и инъекционная коррекция рубцов и шрамов различной этиологии, включая послеродовые растяжки.

Современное оборудование, сертифицированные препараты и средства, квалифицированные дипломированные специалисты дерматокосметологи с многолетним опытом работы, теплая уютная атмосфера, персонализированный подход к каждому клиенту и очень демократичные цены сделают посещение нашего центра эстетической медицины и лазерной косметологии максимально приятным и, самое
главное, — эффективным. Приходите, и мы поможем вам!

Болезни 41
Удаление папиллом лазером
Удаление пигментных пятен
Удаление сосудистых звездочек
Удаление сосудистых звездочек лазером
Удаление сосудистых звездочек на ногах
Ультразвуковая терапия
Эпиляция рук
Эстетическая косметология
Хирургия 1
Удаление новообразований

Акции Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова

Цены Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова

Консультации специалистов
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога, первичный1200 руб.
Консультация врача – косметолога первичная1200 руб.
Консультация врача – косметолога, к.м.н. первичная1500 руб.
Консультация врача-косметолога для оценки и коррекции проводимых дерматокосметологических процедурБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога, к.м.н. первичный2000 руб.
Дерматологические процедуры
Пилинг гликолевой кислотой 50-70% «Medexfol» (Франция)3100 руб.
Трихлоруксусный пилинг «Medexfol» (Франция)6300 руб.
ABR- пилинг лицо «Holy Land» (Израиль)3900 руб.
ABR- пилинг комбинированный лицо «Holy Land» (Израиль)4500 руб.
ABR- пилинг спинa «Holy Land» (Израиль)5800 руб.
ABR- пилинг комбинированный спинa «Holy Land» (Израиль)8500 руб.
AHA-пилинг лицо «Holy Land» (Израиль)3800 руб.
Lactolan-пилинг лицо «Holy Land» (Израиль)3600 руб.
Коралловый пилинг «Christina» (Израиль)4800 руб.
Коралловый пилинг комбинированный (легкая эксфолиация) «Christina» (Израиль)5200 руб.
Коралловый пилинг комбинированный (средняя эксфолиация) «Christina» (Израиль)5600 руб.
Коралловый пилинг Anti-age (отбеливание) «Christina» (Израиль)5600 руб.
Коралловый пилинг Anti-age (лифтинг) «Christina» (Израиль)7200 руб.
Коралловый пилинг спина «Christina» (Израиль)7200 руб.
Коралловый пилинг комбинированный спина «Christina» (Израиль)8800 руб.
Ретиноловый пилинг ICP «Martinex» (Франция)8700 руб.
Ретиноловый пилинг Blok age «Martinex» (Франция)5800 руб.
Феноловый пилинг Light «Martinex» (Франция)14 000 руб.
Ручная чистка лица на препаратах линии «Holy Land»4200 руб.
Ручная чистка лица на препаратах линии «Christina»5200 руб.
Ручная чистка лица на препаратах линии «Danne»5300 руб.
Удаление миллиума350 руб.
Уход за жирной и комбинированной кожей лица на препаратах «Danne».4700 руб.
Ремоделирующий и омолаживающий пилинг PRX-T33 (лицо)4200 руб.
Ремоделирующий и омолаживающий пилинг PRX-T33 (шея + декольте)7500 руб.
Микротоковая терапия
Микротоковая терапия «Сакура I»4900 руб.
Микротоковая терапия «Сакура II»6500 руб.
Микротоковая терапия « Экспресс-уход»2500 руб.
Микротоковая терапия «Волшебный магнит Fe-26 I»3200 руб.
Микротоковая терапия «Волшебный магнит Fe-26 II»2900 руб.
Микротоковая терапия пептидный уход4900 руб.
Нитевой лифтинг
Ботулинотерапия
Фототерапия
Лазерная эпиляция
Фракционный термолифтинг
Процедуры на системе (FOTONA SP Dynamis)
Комплексные технологии омоложения
Лазерное фракционное омоложение
Лазерная шлифовка
Устранение сосудов
Удаление новообразований кожи

Отзывы про Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова (24)

Мне очень нравится эта клиника и я ее постоянный клиент. Мне нравится что чистка лица, проведенная тут, дает положительный результат и после того, как я ее стала делать регулярно, моя кожа стала идеальной. Наконец то на лице нет акне и покраснений. Да и цвет лица выровнялся а кожа стала бархатистой.
Мне была сделана чистка лица. Вообще на подобной процедуре я была впервые и очень рада, что попала именно в эту клинику, потому что здесь мне сделали чистку бережно и аккуратно. Никаких негативных последствий не было, а вот положительные моменты есть - кожа стала идеально чистой, все акне прошли и выровнялся цвет лица.
Я проводила в клинике лечение выпадения волос. У нас по родне это наследственное и конечно же мне хотелось сделать все возможное, чтобы в свои года остаться с красивыми волосами и не пользоваться париками или наращиванием. Здесь мне помогли добиться желаемого результата. Волосы не выпадают, они теперь у меня очень красивые!
В клинике делала лечение выпадения волос. По итогам лечения могу сказать следующее:оно дало положительный результат, волосы перестали выпадать, они стали гладкими и блестящими. Так что эту клинику я смело могу порекомендовать тем, у кого есть проблемы с волосами. Здесь точно помогут сохранить волосы и сделают их лучше!
Проходила лечение выпадения волос. Что хочу сказать: прежде всего поблагодарить за профессионализм и отличный результат. Если раньше после расчесывания у меня на расческе была копна волос, то теперь 2-4 волосика. Волосы после лечения стали гуще, у них появился здоровый и красивый блеск. Вы буквально спасли мои волосы!
Мне очень понравилась клиника. Здесь очень выгодные цены и лазерная эпиляция стоит дешевле, чем в других аналогичных клиниках. А вот результат конечно же меня очень сильно порадовал, потому что волосы на теле вообще перестали расти и кожа стала идеально гладкой и нет никакого раздражения. Всем советую сюда обращаться.
Нужна была лазерная эпиляция подмышек и ног. Клинику выбирала долго и в итоге обратилась сюда. В последствии не пожалела, потому что услуга была оказана на высшем уровне. Волосы убрали окончательно, они на самом деле перестали расти. Оборудование современное, это и позволило добиться такого потрясающего результата.
Хотелось избавиться от волос навсегда. Лазерная эпиляция, которая была проведена в этой клинике, стала идеальным решением моей проблемы. Волосы на самом деле перестали расти. Так что я хочу сказать огромное спасибо специалистам клинки за проведение процедуры и отличный результат. Смело рекомендую клинику.
Отличная клиника на мой взгляд, потому что именно тут была мне сделана лазерная эпиляция, которая дала потрясающий эффект. У меня от природы черные волосы и сами понимаете, для девушки это трагедия. После процедуры волосы перестали расти. Делала зону подмышек. Скоро пойду на глубокое бикини и голень.
Делала устранение мешков под глазами. Хочу сказать большое спасибо специалистам клиники за профессиональную работу. После проведения процедуры мешки под глазами исчезли и вообще нет и напоминания о том, что они когда-то там были. Так же понравилось отношение в клинике к пациентам. Очень трепетное и душевное.
У меня после 18 лет начались проблемы с кожей и чистка лица - это единственное мое спасение. Делаю ее я только в этой клинике, потому что тут работают профессионалы и у меня есть уверенность в том, что результат будет отличный. Еще ни разу не было такого, чтобы я осталась недовольна результатом чистки лица.
В Клинике делала устранение мешков под глазами. Что могу сказать, я не пожалела о том, что обратилась именно сюда, потому что данную процедуру провели тут просто на высшем уровне. Если раньше у меня под глазами в любое время суток были синяки, то теперь этого эффекта нет! Кожа на лице равномерно одинакового оттенка, никаких синяков!
У меня мама делала тут нитевой лифтинг. Я была с ней на консультации, хотелось удостовериться, что здесь смогут сделать все качественно. В итоге довольны обе. Мне понравился прием, как нам все рассказали и показали. И результат. Мама стала выглядеть намного моложе и при этом нет никаких негативных последствий.
Мне нужна была лазерная эпиляция, зоны глубокого бикини и я обратилась сюда. Хочу поблагодарить сотрудников этого косметологического центра за профессионализм. результатом я очень довольна, потому что нет никакого раздражения, кожа идеально гладкая, волос нет! И на самой процедуре мне было очень комфортно!
Мне нужна была чистка лица и я решила обратиться в эту клинику. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу за то что они так хорошо делают свою работу. Чистку лица сделали хорошо, сама процедура не принесла мне никакого дискомфорта, плюс результат хороший. Кожа стала свежей, появился здоровый цвет и пропали все акне.
Мне очень понравилась эта клиника. Именно тут была проведена лазерная эпиляция всего тела. руки, ноги и зона глубокого бикини. Обратилась именно сюда по причине того, что тут стоимость выгодная. В плане обслуживания - персонал вежливый, учтивый. оборудование новое. Удалось добиться очень хорошего результата
После родов и грудного вскармливания резко встала проблема выпадения волос. Решила пройти лечение выпадения волос в этой клинике и не пожалела, потому что лечение оказалось на редкость продуктивным. Волосы не только перестали выпадать, но и волосы стали значительно гуще за счет роста новых волос.
Эту клинику косметологии смело могу порекомендовать. Здесь работают профессионалы. Чистка лица была проведена отлично. Пропали все акне, цвет лица стал ровным и красивым. Так же хотелось бы отметить, что специалисты бесплатно дали консультацию по поводу анти возрастного ухода за кожей. За что им отдельная благодарность.
У меня еще с подросткового возраста плохая кожа, частые высыпания, пигментные пятна. Чистка лица это мое спасение и в последнее время я ее стала делать тут. Просто здесь работают хорошие специалисты, которые хорошо делают чистку. Сама клиника просторная, с хорошим ремонтом. Здесь все чисто и стерильно.
Одна из самых лучших клиник косметологии, где мне доводилось бывать. Здесь я проводила лечение выпадения волос после беременности и родов. Специалистам клиники удалось сделать все возможное чтобы сохранить мне волосы. Они перестали выпадать и даже стали расти новые. Волос стало больше, они стали гуще и красивее.
Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова на карте