8 (495) 500-00-97 8 (495) 500-00... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова

8 (495) 500-00-97 8 (495) 500-00... — показать
+7 495 500-... +7 495 500-00-97 ещё
г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 11 к 2
Округ: Юго-западный

Отзывы про Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова (24)

Мне очень нравится эта клиника и я ее постоянный клиент. Мне нравится что чистка лица, проведенная тут, дает положительный результат и после того, как я ее стала делать регулярно, моя кожа стала идеальной. Наконец то на лице нет акне и покраснений. Да и цвет лица выровнялся а кожа стала бархатистой.
Мне была сделана чистка лица. Вообще на подобной процедуре я была впервые и очень рада, что попала именно в эту клинику, потому что здесь мне сделали чистку бережно и аккуратно. Никаких негативных последствий не было, а вот положительные моменты есть - кожа стала идеально чистой, все акне прошли и выровнялся цвет лица.
Я проводила в клинике лечение выпадения волос. У нас по родне это наследственное и конечно же мне хотелось сделать все возможное, чтобы в свои года остаться с красивыми волосами и не пользоваться париками или наращиванием. Здесь мне помогли добиться желаемого результата. Волосы не выпадают, они теперь у меня очень красивые!
В клинике делала лечение выпадения волос.
По итогам лечения могу сказать следующее:оно дало положительный результат, волосы перестали выпадать, они стали гладкими и блестящими.
Так что эту клинику я смело могу порекомендовать тем, у кого есть проблемы с волосами. Здесь точно помогут сохранить волосы и сделают их лучше!
Проходила лечение выпадения волос. Что хочу сказать: прежде всего поблагодарить за профессионализм и отличный результат. Если раньше после расчесывания у меня на расческе была копна волос, то теперь 2-4 волосика. Волосы после лечения стали гуще, у них появился здоровый и красивый блеск. Вы буквально спасли мои волосы!
Мне очень понравилась клиника. Здесь очень выгодные цены и лазерная эпиляция стоит дешевле, чем в других аналогичных клиниках. А вот результат конечно же меня очень сильно порадовал, потому что волосы на теле вообще перестали расти и кожа стала идеально гладкой и нет никакого раздражения. Всем советую сюда обращаться.
Нужна была лазерная эпиляция подмышек и ног. Клинику выбирала долго и в итоге обратилась сюда.
В последствии не пожалела, потому что услуга была оказана на высшем уровне.
Волосы убрали окончательно, они на самом деле перестали расти.
Оборудование современное, это и позволило добиться такого потрясающего результата.
Хотелось избавиться от волос навсегда. Лазерная эпиляция, которая была проведена в этой клинике, стала идеальным решением моей проблемы. Волосы на самом деле перестали расти. Так что я хочу сказать огромное спасибо специалистам клинки за проведение процедуры и отличный результат. Смело рекомендую клинику.
Отличная клиника на мой взгляд, потому что именно тут была мне сделана лазерная эпиляция, которая дала потрясающий эффект. У меня от природы черные волосы и сами понимаете, для девушки это трагедия. После процедуры волосы перестали расти. Делала зону подмышек. Скоро пойду на глубокое бикини и голень.
Делала устранение мешков под глазами. Хочу сказать большое спасибо специалистам клиники за профессиональную работу. После проведения процедуры мешки под глазами исчезли и вообще нет и напоминания о том, что они когда-то там были. Так же понравилось отношение в клинике к пациентам. Очень трепетное и душевное.
У меня после 18 лет начались проблемы с кожей и чистка лица - это единственное мое спасение. Делаю ее я только в этой клинике, потому что тут работают профессионалы и у меня есть уверенность в том, что результат будет отличный. Еще ни разу не было такого, чтобы я осталась недовольна результатом чистки лица.
В Клинике делала устранение мешков под глазами. Что могу сказать, я не пожалела о том, что обратилась именно сюда, потому что данную процедуру провели тут просто на высшем уровне. Если раньше у меня под глазами в любое время суток были синяки, то теперь этого эффекта нет! Кожа на лице равномерно одинакового оттенка, никаких синяков!
У меня мама делала тут нитевой лифтинг. Я была с ней на консультации, хотелось удостовериться, что здесь смогут сделать все качественно. В итоге довольны обе. Мне понравился прием, как нам все рассказали и показали. И результат. Мама стала выглядеть намного моложе и при этом нет никаких негативных последствий.
Мне нужна была лазерная эпиляция, зоны глубокого бикини и я обратилась сюда. Хочу поблагодарить сотрудников этого косметологического центра за профессионализм. результатом я очень довольна, потому что нет никакого раздражения, кожа идеально гладкая, волос нет! И на самой процедуре мне было очень комфортно!
Мне нужна была чистка лица и я решила обратиться в эту клинику. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу за то что они так хорошо делают свою работу. Чистку лица сделали хорошо, сама процедура не принесла мне никакого дискомфорта, плюс результат хороший. Кожа стала свежей, появился здоровый цвет и пропали все акне.
Мне очень понравилась эта клиника. Именно тут была проведена лазерная эпиляция всего тела. руки, ноги и зона глубокого бикини. Обратилась именно сюда по причине того, что тут стоимость выгодная. В плане обслуживания - персонал вежливый, учтивый. оборудование новое. Удалось добиться очень хорошего результата
После родов и грудного вскармливания резко встала проблема выпадения волос. Решила пройти лечение выпадения волос в этой клинике и не пожалела, потому что лечение оказалось на редкость продуктивным. Волосы не только перестали выпадать, но и волосы стали значительно гуще за счет роста новых волос.
Эту клинику косметологии смело могу порекомендовать. Здесь работают профессионалы. Чистка лица была проведена отлично. Пропали все акне, цвет лица стал ровным и красивым. Так же хотелось бы отметить, что специалисты бесплатно дали консультацию по поводу анти возрастного ухода за кожей. За что им отдельная благодарность.
У меня еще с подросткового возраста плохая кожа, частые высыпания, пигментные пятна. Чистка лица это мое спасение и в последнее время я ее стала делать тут. Просто здесь работают хорошие специалисты, которые хорошо делают чистку. Сама клиника просторная, с хорошим ремонтом. Здесь все чисто и стерильно.
Одна из самых лучших клиник косметологии, где мне доводилось бывать. Здесь я проводила лечение выпадения волос после беременности и родов. Специалистам клиники удалось сделать все возможное чтобы сохранить мне волосы. Они перестали выпадать и даже стали расти новые. Волос стало больше, они стали гуще и красивее.
У меня мама в этой клинике делала фотоомоложение лица. После процедуры я ее видела, не узнала, потому что процедура дала отличный результат. Ее лицо стало намного моложе, пропали мимические морщины и все возрастные изменения. Когда самой придет пора омолаживаться, то конечно же только сюда, потому что есть уверенность в том что все сделают хорошо!
Мне очень понравилось, как была произведена чистка лица в этой клинике. Работа была выполнена хорошими косметическими средствами. Перед проведение процедуры мне все детально рассказали, как что будет происходить и какой результат будет. Дали рекомендации по уходу за кожей, как поддерживать результат.
Проходил курс лечение выпадения волос. Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники за то, что помогли мне справиться с моей проблемой и сделали так, что мои волосы перестали выпадать. Так же хотелось бы отметить то что тут работают отзывчивые люди, которые общаются на доступном языке, все детально объясняют.
Мне очень понравилась эта клиника косметологии, потому что именно тут мне сделали очень хорошо нитевой лифтинг и я забыла что такое уходящая молодость. Прошли все возрастные изменения, ко мне вернулась моя красота. Спасибо за то что подарили мне снова молодость и уверенность в себе! Буду вас рекомендовать!
Клиника эстетической медицины и аппаратной косметологии на улице Дмитрия Ульянова на карте