8 (495) 215-57-808 (495) 215-57... — показать

8 (495) 215-57-808 (495) 215-57... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-57-80 ещё
Россия, г Москва, пер Якиманский, д 6
Район: Якиманка

Про «Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке»

Клиника эстетической медицины «Галактика» открыла свои двери в центре Москвы на Новом Арбате и на Якиманском переулке. Современное инновационное оборудование клиники позволяет гостям получить комплексную эффективную диагностику, преображение и лечение.

Основой функционирования клиники стал индивидуальный подход к каждому пациенту. Это дает возможность обеспечить пациентам первоклассное качество и безопасность хирургических, косметологических и стоматологических процедур, сократить время периода реабилитации до минимума, а также гарантировать достижение поставленных целей вмешательства.

Команда врачей клиники - профессионалы высокого класса, имеющие признанную сертификацию. Наши специалисты являются постоянными участниками международных и Российских конференций и симпозиумов, авторами собственных методик в сфере стоматологии, пластической хирургии, косметологии и гинекологии.

Общая медицина 2
Гинекология
Дерматология
Косметологическая
Многопрофильная

Отзывы про Клиника эстетической медицины Галактика на Якиманке (12)

Я прошла 4 сеанса лазерной эпиляции в клинике “Галактика”. Буду и дальше делать такую эпиляцию, так как хочу полностью так сказать добить волосы. Из всех опробованных мною способов избавления от нежелательных волос, этот самый действенный. Да, это немного больновато, даже не так, это просто неприятно, но это эффективно, и оно того определенно стоит. В “Галактике” мне нравится. Хорошая клиника, и по оснащению, и по атмосфере, и по персоналу, ну и конечно ценовая политика клиники меня тоже устраивает. Плюс, что конечно же тоже очень важно- делают здесь все качественно! Уже сейчас, после 4 сеансов волосы у меня растут меньше, и дольше как бы. Бреюсь сейчас раз в неделю, а то и раз в 10 дней приблизительно. Согласитесь, очень хороший результат! Никакого раздражения, вросших волосков или прочих гадостей, которые я получала, когда использовала другие методы избавления от волос. Здорово, я довольна услугами и клиникой.
Я уже довольно давно перестала быть довольна своим внешним видом. Еще не сильно, но все же уже заметно на лице какое-то движение вниз. И всегда, когда я в зеркале смотрю на свое отражение, ловлю себя на мысли, что уже нужно что-то делать. Почитала немного в интернете, и поняла, что по возрасту хирургическое вмешательство еще рановато применять, а вот всякие косметологические штучки-самое то. Косметолога выбирала по отзывам, и в итоге вот так и попала в Галактику. Красивая, современная клиника. Приятный интерьер и атмосфера. Хорошо подобран коллектив. Мне понравилось отношение ко мне как со стороны моего косметолога, так и со стороны всего персонала. Только пожалуйста, сделайте что-нибудь с вашей дверью, чтобы ее открыть, нужно обладать немалой силой!)))
Мне нужно было остановить выпадение волос, которое началось после рождения ребенка, через полгода. Думала, что все пройдет быстро, но нет, волосы редели на глазах. В итоге пришла в Евразийскую клинику, прочитав про них в интернете, на форуме мамочек. С удовольствием подтверждаю, что массаж головы, маски, специальный тоник и уход+ еще аппаратные процедуры помогли мне привести волосы в порядок. Теперь не выпадают!
Была в этой клинике у остеопата. Врача зовут Острей Игорь Анатольевич, и он действительно творит чудеса! Буквально несколько его сеансов и я почти забыла о головной боли. А до этого прошла кучу врачей и никаких результатов! А тут Игорь Анатольевич просто спас меня! Спасибо!!!
В районе Беговой тут одна такая клиника, которая мне нравится. Муж удалял тут бородавку, я папиломы убрала за 3 раза, до сих пор нет их, уже прошло больше года. Массаж не пробовала, не скажу, но к психологу ходила, помогло, после родов была депрессия. Еще советовали мне парикмахера, но я в другом месте стригусь, пока не решилась менять. Мне евразийская клиника подходит по расположению, уровню и ценам, однозначно.
Надо было сбросить вес быстро, я не хотела на диету тупо садиться, ненавижу ограничения. Очень неплохой салон, тут смогла похудеть на 5 кг за 3 недели, как раз к отпуску. Сразу сделала маникюр-педикюр, я люблю кислотный, очень аккуратно и качественно, потом не поднялась кожа на пяточках и не пришлось дома доделывать, как это я часто делала раньше. Надеюсь, что не испортятся до возвращения из отпуска моего))
Добрый день! Хочу поделиться положительными эмоциями от посещения eaclinic на правде замечательный мастер по маникюру Нина делает изумительный маникюр и дизайн ногтей Я очень довольно качеством ее работы Рекомендую!
Клевый маникюр по акции маникюр+шеллак за 1000 руб. сделала в EAClinic, мастер Нина Рекомендую!!!
Спасибо большое Врачу-Косметологу Гордиевской Марии Сергеевне,помогла справится с моей проблемой.Очень радует что в ваших клиниках есть все новейшие аппаратные методики и не только...Еще благодарна персоналу клиники,очень внимательно относятся к каждому пациенту.Спасибо вам большое!!!Скоро к вам приду еще...)))
В European Aesthetic Centre прошел курс по уменьшению объема живота и снижению веса. До обращения в центр мой вес был 96 кг, а талия 113 см. Рост у меня 176 см. На процедуры ходил 2,5 месяца. Курс включил в себя диету (составила Анна Петрина), массаж (LPG и липо), а еще были обертывания. За это время сбросил 11,5 кг, хочу сбросить еще 5, но думаю - уже справлюсь сам. За 2 месяца привык есть нормально, бросил пиво и сухарики. Стал чаще ходить пешком. Даже сейчас в морозец хожу. Чувствую себя на пять с минусом. С минусом, потому что работа еще не окончена. Нужно еще пятилетку сбросить ))
Худеть несложно, а очень даже приятно. Что неприятного в массаже или обертывании? У меня было ощущение, что я хожу в салон красоты или в спа, и заодно теряю лишний вес. В E&C все организовано так, чтобы вы теряли вес без напряжения, естественно и легко. В моем случае прошло 3 месяца, а я уже на 15 кг легче. Время пролетело быстро, а результат все тот же уже 8 месяцев!
18 сентября в 10:40 стартовал совместный проект Клиники ЕАС и телеканала ТВЦ. В медицинском ток-шоу "Врачи" две наши героини начинают худеть на глазах у всей страны. Специалисты Клиники ЕАС провели диагностику и обследование, определили причины лишнего веса, и составили программу снижения веса для каждой героини индивидуально. Героини очень разные, но их объединяет огромное желание похудеть, приобрести красивую фигуру и изменить качество своей жизни! Следите за тем, как худеют наши Героини! Расписание эфиров мы будем постоянно обновлять. Фото отчеты и видео прохождения программ похудения нашими Героинями мы будем добавлять каждые две недели. Будьте с нами! Задавайте вопросы нашим врачам и нашим худеющим Дамам! Первая героиня - Екатерина Возраст: 20 лет Рост: 157 см Начальный вес: 92 кг (первые замеры были сделаны 22.08.2012) Желаемый вес: 55 кг Вес на 17.10.2012: 84 кг Результат: - 8 кг Вторая героиня - Лариса Возраст: 51 год Рост: 167 см Вес: 96,1 кг (первые замеры были сделаны 23.08.2012) Желаемый вес: 75 кг Вес на 17.10.2012: 89,5 кг Результат: -6,6 кг Хочешь присоединиться к проекту? Заполняй заявку на нашем сайте до 31 октября и получи скидку на программу похудения 35%, а также первый этап программы в подарок!