8 (495) 925-21-508 (495) 925-21... — показать

Клиника Эстетической Медицины Леге Артис

8 (495) 925-21-508 (495) 925-21... — показать

Про «Клиника Эстетической Медицины Леге Артис»

Клиника «Lege Artis» находится в одном из уютных арбатских переулков. Здесь Вас встретит доброжелательный коллектив профессионалов. Клиника располагает четырьмя косметологическими кабинетами с новым сертифицированным оборудованием для проведения всевозможных омолаживающих и уходовых процедур: тредлифтинг (мезонити), контурная пластика, ботокс/диспорт, sprs-терапия (клеточное омоложение), лазерный пилинг и многое другое. В большом операционном блоке, оснащенном по последним европейским стандартам, главный врач Литвин Алексей Григорьевич проводит пластические операции: коррекция груди, пластика век, лифтинг, липосакция, пластика живота и др. Наш стационар укомплектован необходимыми реанимационными наборами. Палаты оснащены системой вызова персонала, отдельными душевыми, телевизорами, Wi-Fi. Вам будут предложены вкусные блюда из меню ресторана. После операции Вы будете находиться под постоянным патронажем высококвалифицированных медицинских сестер и врача-реаниматолога. В нашем медицинском центре созданы все необходимые условия, как для проведения самих операций, так и для подготовительного этапа и послеоперационного восстановительного периода. Безопасность, ответственность, понимание, и безупречный профессионализм сотрудников – это основа работы клиники «Lege Artis». Мы сделаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя как дома! Работая в этих условиях, мы достигаем максимально лучшего результата.

Отзывы про Клиника Эстетической Медицины Леге Артис (10)

Часто слышала от знакомых про эту клинику, решила тоже сходить к косметологу. Порекомендовали Донецкую С.В. Очень крутой косметолог, увеличивала губы у нее и делала контурную пластику - все на уровне, уходовые процедуры тоже оставляют хороший результат. нет такого, что отдаешь деньги не понятно за что)
Я, можно так сказать, регулярный пациент в клинике Леге Артис. Косметология там на уровне, мое лицо всегда в надежных руках. Хожу к Донецкой С.В. Единственное, необходимо записываться заранее, но как и везде)))
Светлана Валентиновна Донецкая - великолепный косметолог клиники Леге Артис, я уже несколько лет хожу только к ней. Умеет найти простое решение, как мне казалось достаточно сложных проблем. Благодаря, клеточному омоложению, которую она мне проводит, я выгляжу гораздо моложе, кожа не стареет, не обвисает и выглядит просто здорово. Спасибо за прекрасную работу и понимание нужд клиентов.
Пришла в Леге Артис потому как о ней слышала только хорошие отзывы. Оно так и есть. В клинике царит доброжелательная, спокойная атмосфера. Никто никуда не бежит, но при этом никто и не опаздывает. Я делала там СМАС-лифтинг. Все приемы были во время, консультации проводились в полном объеме, и операция прошла успешно: убрался второй подбородок, появился нормальный овал лица, да и вообще, я просто стала моложе и симпатичнее. Никаких швов, разрезов, все естественно и натурально.
Месяц назад увеличила грудь в Леге Артис. Оперировал Литвин. Все классно сделано. Я на самом деле очень боялась. До операции много начиталась информации, что часто женщины и не подозревают, что их импланты установлены не правильно. Радуются, что мол грудь стала больше, а по факту с первого взгляда видно, что здесь не ровно, тут выпирает….. Поэтому страшно боялась. О Литвине узнала от одноклассницы. Сравнила с другими солидными клиниками, там при подсчете выходило дороже тысяч на 50 с имплантами ментор. Доктор сразу понравился, рассказал все в деталях, показал очень много фотографий своих работ, потратил на меня очень много времени…. В итоге у меня очень классная грудь, и никто даже не догадывается, что я перенесла операцию. Спасибо, дорогой Алексей Григорьевич!!!!
Уникальный ребята! Каким-то образом сочетают талант, доброжелательность и нежный и трепетный подход к пациентам и умудряются развенчивать заблуждения и отговаривать от ненужных манипуляций и не оправданного хирургического вмешательства. Спасибо вам! :)
Алексей Григорьевич! Вы замечательный человек и отменный профессионал! Спасибо Вам за Ваши руки!!! Я теперь красавица. Татьяна( круговая подтяжка лица).
Док, большое спасибо за прекрасную грудь!!! Оценил красоту даже 2х летний сын, потрогал и сказал, что красиво))) Алексей Григорьевич не только отличный профессионал, но ещё чудесный человек, а в клинике находишься как дома! В добавок к прекрасной груди я получила бонус в виде удаления липом на ногах, которые меня дико раздражали. В общем к летнему сезону полностью подготовлена! Огромное спасибо всему персоналу!!!
Хочу выразить огромную благодарность Литвину Алексею Григорьевичу и всему его коллективу за доброе и чуткое отношение и профессионализм! После операции прошел всего месяц, но моя жизнь уже изменилась на все 100! Процветания Вам и удачи! Еще раз огромное спасибо! С уважением, Кубова Кристина.
Делала в этой клинике Массаж против целлюлита (антицеллюлитный массаж) . Помог он мне очень хорошо. После родов всё вернулось, но собираюсь опять посетить эту клинику для возвращения себе бывших форм. Вообще, они молодцы.