8 (495) 108-21-50 8 (495) 108-21... — показать

+7 495 108-... +7 495 108-21-50 ещё
г Москва, пер Большой Саввинский, д 12 стр 12
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника Эстетической Медицины Леге Артис (26)

Делают хорошие пилинги. Недалеко от метро. Приятные врачи.
Гинеколог Надольникова Татьяна Алексеевна в Легеартис - мягкий, спокойный, деликатный специалист по деликатным женским вопросам. Уверена, что это лучший гинеколог в моей жизни
Проходила СМАС у хирурга Коротеевой. Хороший результат, врача могу рекомендовать.
. У меня была очень сильная проблема – вес рос по 6-7 кг за год, хотя я ходила на спорт 3-4 раза в зал и бег, старалась следить за питанием. Наконец, через 18 лишних килограмм, я поняла, что сама не справлюсь, и стала искать врача. С шестой попытки наконец встретила своего специалиста – Елену Николаевну Карташову! Она назначила подробную диагностику (анализы, исследования), обнаружила ИР и проблемы с щитовидкой, разработала мой личный курс лечения. Помогла составить правильную диету и как итог – за год лишний вес ушел! Сейчас я поддерживаю свой вес, хожу в зал и на танцы, а еще по итогам лечения стала НАМНОГО лучше кожа и волосы! С большой благодарностью, ваша пациентка
Ходила на удаление рубца в эту клинику. Очень понравилась общая приятная атмосфера внутри, и было комфортно во время процедуры. Рубец удалили без проблем лазером, его больше не видно. Спасибо клинике за профессиональную работу!
После нескольких операций на одном и том же месте у меня остался большой и некрасивый рубец. Чтобы как-то сделать его менее заметным, пришла в эту клинику. Проводили лазерное удаление. То, что вышло, превзошло все мои ожидания, от рубца практически не осталось и следа. Я очень рада, что обратилась именно сюда.
Избавилась в клинике от сосудистых звездочек на ногах. Вдруг они начали проявляться, и ни один крем не помог от них избавиться. Решилась на кардинальное лечение. Записалась сюда на лазерное удаление сосудов. Всего прошла три процедуры, одна процедура в месяц. Результат - могу снова носить короткое и ходить на пляж. Ножки в полном порядке!
Полгода назад делала аутоплазменную (PRP) терапию лица. Процедура не быстрая, всего было два сеанса, с разницей в месяц. Но результат того стоит. Морщинки все разгладились, особенно у глаз, кожа гладкая, аж самой приятно трогать, сухость ушла. И никаких побочных эффектов, это тоже важно. В местах уколов были небольшие синяки от уколов, через пару дней от них следа не осталось.
Впечатления по поводу данной клиники у меня только самые положительные. Делала здесь лазерную эпиляцию. Понравилось, что эпиляцию провели быстро. Также ещё мне понравилось и то, что в этой клинике работает доброжелательный персонал. Теперь моя кожа просто идеально гладкая и мне хочется сказать спасибо..
Я делала в клинике контурную пластику областей вокруг глаз, хотела убрать морщинки.На первом приеме обсудили всё с врачом, она уточнила, что у меня нет никаких противопоказаний к применению филлеров. Во второе посещение уже делали пластику. Результат меня, честно говоря, поразил, приятно поразил. Я не ожидала такого хорошего эффекта. И очень довольна тем, как сейчас выгляжу. Спасибо!
Делала здесь лазерную эпиляцию. Все прошло очень даже хорошо. Со мной приятно и вежливо общались и делали процедуру аккуратно. Внутри чистенько и уютно, приятно находится. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту клинику.
Была в этой клинике на медицинской косметологии. Делала мезотерапию и другие процедуры, которые включает эта услуга. Результатом довольна, как говорится, действительно на лицо. Сделано качественно и эффективно. Понравилось обслуживание, персонал вежлив и учтив. И расценки в этой клинике адекватные.
Я делала в клинике лазерную эпиляцию. Зона бикини. Всего потребовалось 6 сеансов, чтобы рост волос вообще прекратился. Клиника понравилась, отношением к тебе, как клиентке, я бы сказала даже, деловым подходом. Всё по назначенному времени, практически не ждала, ни когда на приеме была у косметолога, ни когда на сеансы приезжала. Процедура почти безболезненная, занимала около 20 минут. И раздражения на коже  у меня после неё не было вообще. Так что, советую.
Первый раз к ним в прошлом месяце пришла на удаление родинки. Приятные впечатления остались от посещения этой клиники, комфортные условия, чистота и порядок везде, персонал и специалисты вежливо общались. Хорошо, что сразу записали и приняли, и смогли удалить родинку быстро. Удаляли лазером, никаких побочных эффектов не осталось, а корочка от удаления потом через 10 дней отпала сама. И практически не видно рубца, но я его с помощью других процедур хочу убрать.
Всего лишь три месяца назад я не могла спокойной смотреть в зеркало из-за своего крупного и неаккуратного носа, а теперь до сих пор сама себя не узнаю. Хочу сказать спасибо своему хирургу - Тихомирову Александру Евгеньевичу. Операция прошла для меня быстро и безболезненно, никаких осложнений не возникло, заживление прошло удачно. Приятно, что в мире есть такие добросовестные люди и профессионалы, процветания и всех благ клинике.
Всегда боролась с волосами на ногах и в зоне бикини, но часто это сопровождалось болью. Поэтому когда в этом центре предложили сделать лазерную эпиляцию ног и зоны бикини, то я согласилась. Мне понадобилось 6 сеансов, чтобы полностью избавиться от волос. Сеансы проходили быстро и безболезненно,  и ни каких раздражений кожи не появилось. Теперь у меня красивая кожа без лишней растительности, я довольная результатом.
Часто слышала от знакомых про эту клинику, решила тоже сходить к косметологу. Порекомендовали Донецкую С.В. Очень крутой косметолог, увеличивала губы у нее и делала контурную пластику - все на уровне, уходовые процедуры тоже оставляют хороший результат. нет такого, что отдаешь деньги не понятно за что)
Я, можно так сказать, регулярный пациент в клинике Леге Артис. Косметология там на уровне, мое лицо всегда в надежных руках. Хожу к Донецкой С.В. Единственное, необходимо записываться заранее, но как и везде)))
Светлана Валентиновна Донецкая - великолепный косметолог клиники Леге Артис, я уже несколько лет хожу только к ней. Умеет найти простое решение, как мне казалось достаточно сложных проблем. Благодаря, клеточному омоложению, которую она мне проводит, я выгляжу гораздо моложе, кожа не стареет, не обвисает и выглядит просто здорово. Спасибо за прекрасную работу и понимание нужд клиентов.
Пришла в Леге Артис потому как о ней слышала только хорошие отзывы. Оно так и есть. В клинике царит доброжелательная, спокойная атмосфера. Никто никуда не бежит, но при этом никто и не опаздывает. Я делала там СМАС-лифтинг. Все приемы были во время, консультации проводились в полном объеме, и операция прошла успешно: убрался второй подбородок, появился нормальный овал лица, да и вообще, я просто стала моложе и симпатичнее. Никаких швов, разрезов, все естественно и натурально.
Месяц назад увеличила грудь в Леге Артис. Оперировал Литвин. Все классно сделано. Я на самом деле очень

боялась. До операции много начиталась информации, что часто женщины и не подозревают, что их импланты

установлены не правильно. Радуются, что мол грудь стала больше, а по факту с первого взгляда видно, что

здесь не ровно, тут выпирает….. Поэтому страшно боялась. О Литвине узнала от одноклассницы. Сравнила с

другими солидными клиниками, там при подсчете выходило дороже тысяч на 50 с имплантами ментор. Доктор

сразу понравился, рассказал все в деталях, показал очень много фотографий своих работ, потратил на меня

очень много времени…. В итоге у меня очень классная грудь, и никто даже не догадывается, что я перенесла

операцию. Спасибо, дорогой Алексей Григорьевич!!!!
Уникальный ребята! Каким-то образом сочетают талант, доброжелательность и нежный и трепетный подход к пациентам и умудряются развенчивать заблуждения и отговаривать от ненужных манипуляций и не оправданного хирургического вмешательства. Спасибо вам! :)
Алексей Григорьевич! Вы замечательный человек и отменный профессионал! Спасибо Вам за Ваши руки!!! Я теперь красавица. Татьяна( круговая подтяжка лица).
Док, большое спасибо за прекрасную грудь!!! Оценил красоту даже 2х летний сын, потрогал и сказал, что красиво))) Алексей Григорьевич не только отличный профессионал, но ещё чудесный человек, а в клинике находишься как дома! В добавок к прекрасной груди я получила бонус в виде удаления липом на ногах, которые меня дико раздражали. В общем к летнему сезону полностью подготовлена! Огромное спасибо всему персоналу!!!
Хочу выразить огромную благодарность Литвину Алексею Григорьевичу и всему его коллективу за доброе и чуткое отношение и профессионализм! После операции прошел всего месяц, но моя жизнь уже изменилась на все 100! Процветания Вам и удачи! Еще раз огромное спасибо! С уважением, Кубова Кристина.
Делала в этой клинике Массаж против целлюлита (антицеллюлитный массаж) . Помог он мне очень хорошо. После родов всё вернулось, но собираюсь опять посетить эту клинику для возвращения себе бывших форм. Вообще, они молодцы.
Клиника Эстетической Медицины Леге Артис на карте