8 (499) 290-27-60 8 (499) 290-27... — показать

8 (499) 290-27-60 8 (499) 290-27... — показать
+7 499 290-... +7 499 290-27-60 ещё
Россия, г Москва, пер Кондратьевский Б., д 7
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской (509)

Все источники Yell.ru (121) Zoon.ru (388)
Обратилась с целью коррекции груди. Заплатила 270 000 рублей, но считаю, что меня просто изуродовали. Дали понять, что могут сделать иссечение рубцов или переделку за свой (за мой) счет. Для этого, как я поняла, нужно уменьшать размер груди на целый размер! Несмотря на то, что уже вышел срок (я не успела вовремя разобраться с этим делом, потому что началась пандемия, затем СВО, было не до операций), я считаю, что клиника должна была переделать. От доктора Грудько, который произвел операцию, тоже никакой заинтересованности в пациенте не увидела. Помню, что услышала от него, что я могу обратиться в клинику, т. к. договор с клиникой. Также отмечу, что не помню, чтобы перед операцией слышала информацию о том, что могут образоваться келоидные рубцы. Женщины, советую быть осторожнее."
Не могу не оставить отзыв. Делала увеличение груди с подтяжкой у доктора Степанович С.А. До принятия решения наблюдала за доктором в Instagram и его работы были очень интересные. В итоге сходила на консультацию и без колебаний решила сделать увеличение груди у Серафима Александровича. В день операции менеджеры клиники радужно встретили меня и проводили в стационар. С доктором ещё раз обсудили все интересующие вопросы, в том числе размеры будущей груди, реабилитацию, кто и как будет делать анестезию, послеоперационные моменты и т.д. Остро стоял вопрос наркоза, так как ранее мне вырезали аппендицит и период после наркоза был очень тяжелый. Но доктор убедил. что в клинике Селин анастезиолог очень хороший и проблем не будет. Результат оказался великолепным. Из клиники вернулась довольная, так как и доктор сразу же после операции был рядом, поинтересовался моим самочувствием и с наркозом проблем вообще не было. На следующий день поехала на перевязку, вернулась очень быстро, все шло как надо. Далее - реабилитация. Вопросов последовало еще больше: можно ли есть солёное, поднимать сумки, брать домашних питомцев на руки и др. В эти минуты всегда на связи была администратор доктора Наталия. Даже на самые глупые вопросы она всегда отвечала в любое время суток. Приятный в общении человечек.
Реабилитация прошла быстро, все зажило хорошо. Рубцов от подтяжки практически не видно, хотя многие говорили что после таких подтяжек рубцов не избежать, чего бы не хотелось видеть. Результатом очень довольна, рекомендую обращаться .
Леликов Андрей Славович делал мне в прошлом месяце блефаропластику. Операция длилась недолго, результатом я осталась довольна. Морщины под глазами у меня пропали, контуры глаз стали намного красивей.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте, Полина! Спасибо большое за отклик и высокую оценку работы хирурга. Рады были воплотить в жизнь вашу мечту и желаем вам больше улыбок!
Классный косметолог и просто очень приятная девушка Зубенко Ксения Олеговна. Первый раз попала к ней когда пришла шрам убирать. Делала мне лазерную шлифовку на аппарате AcuPulse. После первого посещения вашей клиники осталось очень положительное впечатление, здесь и атмосфера и люди - все очень располагает. Продолжаю ходить к Ксении Олеговне и по сегодняшний день, на данный момент прохожу у нее курс плазмотерапии. В восторге от своей кожи!
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
День добрый, Инга! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что написали тёплые слова о нашем косметологе и клинике. С радостью передадим ваши комплименты Ксение Олеговне! В Seline Clinic также представлен широкий спектр услуг по косметологии, стоматологии и клиническим направлениям, поэтому мы будем рады видеть вас снова!
К Тимуру Игоревичу Янковскому водила свою бабулю. Необходимо было подлечить зубы и сделать несъёмные протезы на верхнюю челюсть. Сейчас в Москве сложно найти хорошего стоматолога, который лечил бы так же хорошо, как берет за свою работу, это я не понаслышке знаю, успели многих обойти. В Селин же очень адекватное соотношение цена-качество, за качественную работу и внимательное отношение к своим пациентам совсем не жалко отдать такие деньги. Бабушка в восторге от новых зубов, уже почти год ходит, ничего не беспокоит, с удовольствием жует свои любимые конфеты ))
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте, Наталья! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Желаем крепкого здоровья вам и вашей бабуле! :) Рады, что смогли помочь.
Сама неоднократно посещала вашу клинику, а именно Ксению Владимировну Легкову. Всегда уходила от нее с хорошим настроением и самочувствием, очень приятная в общении врач, к ней в кресло не страшно садиться, как к другим хирургам. Недавно наконец созрела для установки элайнеров. Всю жизнь особого внимания зубам не уделяла и к 30 годам прикус продолжал портиться так, что уже очевидна стала необходимость брекетов или чего-то наподобие. Брекеты на такой тетке как я выглядели бы нелепо, на работе коллеги бы хихикали за спиной, а вот элайнеры очень удобные, незаметные и не менее эффективные. Ношу с удовольствием, вижу прогресс
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Наталья, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Ксение Владимировне будет приятно получить вашу похвалу. Будьте здоровы и прекрасны!
Огромное спасибо врачу-косметологу Зубенко Ксении Олеговне за то что в свой самый важный день я выглядела превосходно! Перед свадьбой ходила к ней на биоревитализацию, кожа лица просто восторг - бархатистая и гладкая. Планирую теперь попробовать какие-то комплексные процедуры вроде плазмотерапии, слышала что тоже очень эффективны. С радостью еще раз воспользуюсь услугами Ксении Олеговны
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Мы усердно работаем, чтобы постоянно улучшать сервис и использовать новейшее и современное оборудование. Рады, что вы достигли желаемого результата. Ждём новой встречи!
Вашу клинику можно отнести к клиникам нового поколения. Столько новейшего оборудования и в целом медицина на уровень выше чем в обычных государственных клиниках. Заплатила я больше чем если бы лечилась у участкового стоматолога, но зато я спокойна за свои зубы и знаю что все не развалиться через месяц. Лечилась у Минасяна Карена Акоповича и сына своего хочу к нему же отвести, хороший врач
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Дарья, добрый день! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы усердно работаем, чтобы постоянно улучшать сервис и использовать новейшее и современное оборудование для красоты и здоровья. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Меня в эту клинику привели проблемы с кожей, после беременности обострилась ситуация с акне. Работала со мной косметолог Азиза Усманова, к ней и запись отдельно, через ее администратора, и помощница у нее своя по уходам и чисткам. План составили на первой консультации, сначала снимали обострение, потом мезо, шлифовка. Сейчас нормализовалось все, подкорректировала питание по совету врача, добавила витамины. Справились за три месяца, Азизе Муллоевне большая благодарность и респект за профессионализм.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Доброго времени суток! Спасибо за положительный отзыв, мы проводим регулярную работу, чтобы поддерживать уровень сервиса на высоком уровне. Будем счастливы видеть вас в Seline Clinic снова!
Хороший косметолог Азиза Усманова и цены в этой клинике адекватные. Обращалась сюда пару раз именно к этому специалисту, нравится ее работа, все делает отлично, дает важные рекомендации. Дальнейших успехов Вам, мой любимый косметолог!
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Наталья, здравствуйте! Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста! Желаем вам больше улыбок и ждем в гости снова! :)

Попробовала недавно такую процедуру как альтера, не побоялась ее здесь сделать, потому что доверяю своему косметологу Азизе Усмановой. Не слишком приятная процедура, но волшебными и деликатными ручками доктора все как по маслу прошло. Лифтинг на пять баллов! Если еще и результат окажется таким длительным, как сказала врач - год, то тогда напишу еще одну благодарность)) Так как все, что делает Азиза, достойно восхищения.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Добрый день, Настя! Спасибо огромное за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы очень рады ,что вы нашли своего косметолога! От всей души желаем крепкого здоровья и благополучия. Будем рады видеть вас вновь!
Природа меня наградила угрюмыми и нависшими веками. Естественно для меня это был недостаток, с которым я решила бороться. Врача подбирала тщательно. Про Андрея Славовича Леликова узнала на форуме. Многим девчонкам с подобной проблемой он помог. Поэтому решила идти к нему, но предварительно провела разведку консультацией. При личном общении с ним у меня не осталось сомнений, что это специалист которому я могу доверять. В назначенный день была проведена операция. Считаю ее успешной. Мой взгляд стал более открытым, и теперь он выглядит достаточно привлекательно. Позже, этот же доктор мне провел пластику лица, избавив от обвисших щек. Результатом я довольна и благодарна за его работу.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв. Большое спасибо за то, что доверили нашему хирургу свою красоту! Мы обязательно передадим ваши слова Андрею Славовичу. Желаем здоровья и будем рады видеть вас вновь в Seline Clinic!
Благодарна своему врачу и всему персоналу клиники – за внимательное отношение, за профессионализм. Александр Викторович Грудько замечательный хирург, провел маммопластику (уменьшение) самым бережным образом. С моего 6-го размера вышел очень симпатичный и аккуратный 4-й, даже чуть меньше. Швы так расположены, что их не заметно, спать теперь удобнее. Вообще, намного легче с таким размером, полностью оценила только после операции. Еще раз спасибо!
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Доброго времени суток! Спасибо вам за такие слова. Так ценно получать отзывы о работе нашей большой команды. Мы будем и дальше прикладывать все усилия и создавать комфортные условия для наших пациентов. Александру Викторовичу также будет приятно получить вашу похвалу. Спасибо, что выбираете нас. Будем рады видеть вас вновь.
Уважаю эту клинику, хожу к ним постоянно к косметологу Азизе Усмановой, она очень нравится мне как специалист. Проконсультирует грамотно, всегда поможет, подскажет и качественно выполняет свою работу. Эффект от испробованных мною процедур всегда радует, в свои 38 лет у меня на лице практически нет морщин и это заслуга моего косметолога. Благодарю вас за все, вы очень грамотная и заботливая.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Добрый день! Благодарим за такие теплые слова в наш адрес. Так приятно слышать ,что на протяжении долгого времени вы доверяли свою красоту нашему специалисту. В Seline Clinic также представлен широкий спектр услуг по косметологии, пластике и обшей медицине, поэтому мы будем рады видеть вас снова!
Понимаю, что в основном девушки мечтают об увеличении груди, а я наоборот всегда хотела чуть уменьшить размер. Сильно болела спина, полноценно заниматься спортом тоже не могла, поэтому как только появилась такая возможность, начала искать пластического хирурга, который смог бы мне помочь в этом. Александра Грудько мне посоветовала близкая подруга, вот она увеличивала грудь как раз)) И теперь я могу отчитаться о результате. Операция в клинике прошла успешно, восстановительный период прошел без осложнений, я следовала четким указаниям врача и теперь наслаждаюсь жизнью, такой легкости я не испытывала давно.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Марина, добрый день! Благодарим вас, что поделились впечатлениями после операции. Рады были воплотить в жизнь вашу мечту и желаем вам больше улыбок!
Ринопластика у Малахова! Хирург привлек богатым опытом и в том числе по повторным операциям, и хотя у меня она была первичная, все же так спокойнее! По человеческим качествам очень приятный, было комфортно на консультации и могла задать любой вопрос, даже провокационный, и он спокойно отвечал, так что доверие сформировалось. Мне было не так уж важно, какая там будет палата и т.д., но однако я очень удивилась, на секунду после наркоза подумалось, что я в крутом отеле оказалась. Продумано ВСЕ! Ничего с собой брать не надо, все дают, кормят хорошо, родственники тоже могут не переживать, потому что очень заботливый персонал весь. Результат был понятен уже на перевязке, а через полгода раскрылся уже максимально. Я довольна!
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо вам за такие слова. Так ценно получить отзыв о работе нашей большой команды. Мы будем и дальше прикладывать все усилия и создавать комфортные условия для наших пациентов. Александру Андреевичу также будет приятно получить вашу похвалу. Спасибо, что выбираете нас!
В клинику Селин я хожу только к своему косметологу, Усмановой Азизе. Отлично подбирает процедуры, консультирует, дает много рекомендаций по уходу. Периодически прокалываю у нее мезо, а недавно сделала RF-фракционный лифтинг, лицо подтянулось, как после подтяжечки, кожа плотнее стала, цвет оживился, морщины пропали. Визуально омоложение на пару лет, от комплиментов отбоя нет, спасибо доктору)
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Добрый день, Ирина. Спасибо за вашу высокую оценку, мы усердно работаем, чтобы постоянно улучшать сервис и использовать новейшее и современное оборудование для красоты и здоровья. Будем ждать вас в нашей клинике снова!
Самая лучшая клиника! Действительно многопрофильный центр, врачи по любому направлению. Я например долго не могла найти трихолога, либо сомневалась в компетентности, либо надо бы ехать на окраину, а тут вот - на белорусской, очень удобно даже если не на машине. Плюс о Виталии Копытиной я читала в интернете много хорошего, людям нравится, и мне очень понравилось. Понравилось, что она не пытается залечивать, рекомендует начать с мягких процедур, не травить организм серьезными препаратами. Очень приятна по разговору, всегда убедится, что я все поняла, что все хорошо, то есть желания пациента для нее действительно на первом месте. В целом если ходить для поддержания здоровья кожи головы и волос, то это не так уж часто и не дорого выходит. Хотя цены там немаленькие сами по себе. Но и такого специалиста найти трудно! Вежливость читается во всем и на всех этапах – от записи по телефону до приема. Причем это не холодная любезность, а именно доброжелательное отношение.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! С удовольствием поможем Вам по вопросам здоровья и красоты) Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация клиники Seline
Обожаю косметолога Азизу Усманову как человека и как специалиста! Я давно к ней хожу, всегда остаюсь довольна результатом. Она сейчас работает в клинике Селин, отличное место, уютное и персонал хороший. А за своим косметологом я даже в другой город готова ехать) Она лучшая и это факт! Респект и уважение!
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова о нашем специалисте! Мы ценим Ваше мнение) Желаем всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Seline.
Суперская клиника, я сделала операцию на живот!!! Абдоминопластика, операция серьезная и большая, но все сделано максимально безопасно, прекрасные условия и в палатах и на этапе консультации, красиво как в люксовой гостинице, сочетается уютная и по-медицински строгая атмосфера. Чувства и эмоции переполняют, такой красивой я себя никогда не видела (сначала много лет лишнего веса с самой юности, потом последствия похудения в виде кожного мешка)! Шов сделан очень аккуратно, ровный, тонкий, проходит как и обещали ниже границы белья, то есть его никто и не увидит даже на пляже. Реабилитация была не самая простая, но мне очень помогала поддержка хирурга, близких и главное осознание своего преображения! Продумано все – есть и полотенца и другие мелочи, с собой брать ничего не пришлось, еда хорошая, ухаживают с заботой и вежливостью, добрые приятные медсестры! Операцию делал Фадин Александр Сергеевич, хирург от бога, мастер в своей профессии!!! Вежливый, добрый, местами строгий, а главное опытный профессионал! Я благодарю бога что нашла его, как ни банально это звучит но это доктор с золотыми руками!
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что мы оправдали Ваши ожидания и Вы нашли своего доктора) Приходите к нам снова! С уважением, администрация клиники Seline.
Посещала данную клинику, исключительно положительные отзывы могу оставить. Работают профи, все чисто, я бы даже сказала стирильно, огромный перечень услуг. Девушки, не экономьте на себе, ходите в хорошие центры красоты.
Согласна с вами на все сто! Я вот очень люблю косметологию в Селин - уход просто суперский, и для лица и для души, сразу не только кожа в порядке, но и настроение улучшается! Регулярно хожу к врачу-косметологу Монтесс Росель и забыла, что такое морщинки и вообще, проблемы с кожей!
В восторге от результатов омоложения у Хрептик Марины. Самый яркий эффект дал ботокс, очень необычные ощущения попервой - будто немеет лоб, на 4-5 день сильно проявилось, но потом все ощущения становятся привычные, нигде ничего не тянет, живая мимика сохранилась (просто она перестала быть излишней), главное что лицо выглядит живым и молодым. Препарата ввели ровно столько, что он дал выразительный результат, но не перетянул лоб. Отличный большие и удобные кабинеты, ложишься в кресло(кушетку?) и расслабляешься! Врач работает бережно, быстро, слажено. Немного неприятны были уколы, но ничего, главное какой результат. От анестезии я сама отказываюсь в таких процедурах - и быстрее и при этом не сказать что очень больно. Вежливо общаются при звонке, когда приходишь встречают, провожают к доктору. Всегда запишут на удобное время, вообще персонал улыбчивый, прекрасно знают цены, могут не сильно хуже рассказать о процедурах, чем врач, она просто еще их подбирает. Например хочу пройти прп-терапию - уверена что будет хороший результат, особенно нужна шея. Насчет хранения лекарств - выглядит все достойно и безопасно.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Добрый день! Мы признательны Вам за высокую оценку! Рады, что Вы довольны процедурой омоложения и счастливы от полученного результата! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Seline
В целом неплохая клиника, есть конечно минусы это качество некоторых услуг, но в целом неплохо.
А что вы именно делали ? Я как раз очень люблю Селин за качество, здесь все специалисты высочайшего уровня, ранее посещала косметолога, а теперь решилась на удаление сосудистых звездочек - склеротерапию. У меня варикоз наследственный, так что само бы это точно не прошло. Обратилась к хирургу-флебологу Евгению Сухорукову и он очень аккуратно и бережно все сделал - мне даже больно не было) Пару укольчиков и ужасные уродливые звездочки в прошлом! Сейчас просто потрясающие технологии есть!
Очень повезло, что живу недалеко от этой клиники, потому что здесь принимает Азиза Усманова, прекрасный специалист по контурке. Не просто делает процедуру, а подбирает оптимальный вариант филлера, консультирует, спрашивает какие пожелания к результату, объемчик придает как по заказу, не больше и не меньше. Рада, что нашла своего врача, потому что по инъекционке не так просто найти хорошего.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Вы не ошиблись с выбором-у нас действительно работают мастера своего дела! Всегда рады помочь! Желаем Вам много красоты! С уважением, администрация клиники Seline
Была у косметолога Азизы Усмановой, подготовку фейса к новому году доверила этому специалисту с большой буквы. Предложила она мне коррекцию плазмогелем шеи и лица, это просто супер, такой неожиданный омолаживающий эффект, ни одной морщинки не осталось. Профуход делала у ее эстетиста, что бы уж совсем сразить всех) Восторг, по-другому не скажешь, советую этого врача без малейших сомнений.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Искренне рады, что визит к косметологу оставил у Вас такие положительные впечатления! Желаем Вам всего прекрасного! С уважением, администрация клиники Seline.
Очень понравилась процедура отбеливания - делала у доктора Легковой. Сначала провели профгигиену полости рта а потом отбеливание Зум4. Суперский результат и кстати не больно совсем! А зубки белее на 7 тонов!
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады помочь по вопросам красоты и здоровья! Счастливые клиенты-наша лучшая награда! С уважением, администрация клиники Seline
Клиника хорошая, красивая , уютная работают профессионалы своего дела, приветливый персонал и ресепшен, стационар и медицинский персонал на высоте. Цены высокие
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления от нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация клиники Seline.
Прошла в Селин курс элос-омоложения. Давно мне его советовали от пигментации, вот решилась на несколько сеансов у Азизы, очень уж врач приятное впечатление произвела, тот человек, который сразу вызывает доверие. Цвет отлично поправился, посветлела кожа, пигмент ушел, плюсом к этому общее омоложение, на структуру тоже положительно лечение повлияло.
К косметологам я обращалась и раньше, но только в этой клинике нашла в лице Азизы Усмановой настоящего профессионала. Нравится ее подход, сначала детально вникает в проблемы кожи, определяет тип и разрабатывает примерную программу процедур. Кроме уходов, я здесь делаю периодически шлифовку и раз в 8-10 месяцев биорепарацию. Кожа очень благодарно реагирует, вижу положительные сдвиги в сторону омоложения. Доктору браво!
Обожаю вашу клинику, просто уголок рая в Москве! При каждом посещении чувствую себя очень важным клиентом, спасибо за это персоналу, конечно это далеко не главное, но все равно каждый раз приятно возвращаться. Узнала о вашей клинике от подруги, которая ходить туда к косметологу. Но мне необходима была консультация стоматолога, давно хочу поставить брекеты, думала не поздно ли в 25 их ставить, Павлинова И.А. сказала что очень многие приходят ставить брекеты или элайнеры в возрасте 20..25+. в итоге вот поставила я брекеты, чувствую себя подростком снова)) ну ничего, готова ради классного результата потерпеть ) периодически хожу к Ирине Анатольевне на осмотры, пока все идет отлично, уже предвкушаю классный результат!
Замечательная клиника. Селин для меня - образец того, каким должен быть мед.центр, особенно эстетической медицины! Очень уютно, атмосфера прекрасная, красивый интерьер, персонал вежливый и приветливый, и конечно специалисты великолепные! Я теперь доверяю свою внешность только Селин, регулярно посещаю врача-косметолога Елену Егорову и ее комплексная программа помогла мне не только добиться молодости и красоты кожи, но и убрать значительные недостатки - например, шрамы и асимметрию лица! Вот что значит настоящий профессионал, девочки!
Качественное обслуживание и приемлемые цены. Центр меня порадовал именно своей многопрофильностью, и что по каждому направлению собраны хорошие специалисты. Немного знаю о пластике, знаю фамилии хирургов, хорошие! Сама же лечилась у Евгения Анатольевича Сухорукова от варикоза и последствий. Точнее нам удалось их предотвратить. Когда несколько врачей радикально отправляли меня на операционный стол, Евгений Анатольевич смог подобрать для меня консервативное лечение. Он сам провел подробную диагностику, назначил анализы, после чего подобрал мне препараты. Честно говорит что дороже, что дешевле, и почему не всегда то что дороже лучше. В общем, врач в своей специальности просто отличный! Великолепно обслуживают, с улыбкой встречают и провожают, такая расслабленная атмосфера, спокойная и в целом вообще приятная. Администраторам отдельное спасибо за их радушие и четкость в вопросах записи. Врач всегда принимал меня вовремя, сам прием подробный и долгий, не торопясь, рассказывает все, обязательно удостоверится что пациент все усвоил и понял. И результаты у меня соответствующие - держим под контролем неприятную болячку.
Для клиники такого уровня, приемлемые цены. Довольно вежливый персонал. Атмосфера заслуживает отдельной похвалы
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Желаем крепкого здоровья и красоты. С уважением, администрация клиники Seline
В первую очередь должна сказать, что клиника в целом заслуживает отдельной похвалы. Новейшие технологии и оборудование нового поколения причина, по которой я именно сюда пришла лечить варикоз. Случайно наткнулась в интернете, когда искапала хорошего флеболога и буквально через день уже на консультацию поехала. Пока прошла обследование и сдала стандартный набор анализов, договорились с Евгением Анатольевичем о дате и я уже морально стала готовиться очень довольна, что выбрала именно такой способ лечения лазерный, потому что хирургические методики явно проигрывают в сравнении, там и реабилитация дольше и сложнее и наркоз, короче гемор приличный. А так все прошло относительно быстро и я через пару часов домой поехала. Соблюдала все рекомендации Евгения Анатольевича и восстановление прошло легко и без осложнений, наледями и результат будет долговременным) Сухорукова буду рекомендовать знакомым как настоящего профессионала в своём деле, а в клинику вашу теперь ещё к косметологу хожу. Я очень довольна, спасибо вам за высокий уровень профессионализма ваших врачей и вообще за приятную дружелюбную атмосферу создаваемую персоналом
Все супер!!! Сделала наконец блефаропластику, о которой мечтала последние лет 5! Решила - если уж делать, то делать у профессионала. О клинике слышала давно, и из интернета, и рекомендовали знакомые, даже моя младшая сестра сделала раньше меня операцию. Клиника шикарная для обеспеченных людей. Хотя никакого пафоса я не заметила, очень человечное и доброе отношение, вежливое. Консультация (хирург Коробков Георгий Игоревич) прошла с разговоре. врач показывал фото, рассказывал не только хорошее, но и честно плохое, точнее риски, объяснял почему важно следовать его рекомендациям и к чему быть готовой. Он прочувствовал мое слегка легкомысленное отношение (я совсем не боялась так как много знакомых делали и хирург такой хороший), но он сумел донести до меня, что несмотря на всю простоту это операция, которая требует серьезного отношения. Результат выше любых похвал! И омоложение и выраженное оздоровление на лицо. Шовчиков со временем вообще не осталось, они исчезли! А пока были, были в складочке, очень аккуратные и тонкие. Синяки и отеки конечно были, но прошли в срок. Хирург интересовался моим состоянием сам, плюс всегда спокойно отвечал на вопросы. Горжусь, что делала у этого хирурга и в такой клинике.
Отличный сервис, мне все понравилось. Было лечение у Елены Алексеевны Филипповой, удаление зуба мудрости в том числе. На всех этапах было комфортно, особенно психологически врач подбадривала, очень приятная заботливая женщина! Стоматолог должен быть внимательным и аккуратным, и она именно такая! Рекомендую!
Все отлично, атмосфера, отношение, качество услуг, парковка и тд. Цена-качество супер, дороже среднего, но и качество такого еще поискать! Удобная зона ожидания, приветливые администраторы. И конечно выдающийся медицинский состав, ради которого там так много пациентов. Особенно похвалю своего косметолога Цыганову Ольгу Анатольевну, безумно приятная женщина с развитым чувством прекрасного. Работает с душой, постоянно на каких-то конференциях и тд. Клиника идет в ногу со временем, все новые процедуры у них, все самые крутые аппараты тоже. Огромный выбор препаратов и врач в них профессионально разбирается, подобрала для меня подходящие процедуры. Было приятно ее внимательное отношение, всегда хорошее настроение.
Впервые открыла для себя RF-лифтинг тела в начале весны этого года. Как и все я усердно худела к лету, чтобы не стесняться себя на пляже мне это удалось, спорт –сила конечно, и все было бы супер если бы не целлюль, который со мной всегда по жизни, что я только не перепробовала, но избавиться от него никак не удавалось. Обратилась в клинику Селин к Ольге Анатольевне Цыгановой. Во-первых должна сказать, что приятно удивлена была, придя туда в первый раз. Даже язык не повернулся бы назвать это место клиникой, это просто спа-салон премиального сегмента, настолько там все дорого-богато как говорится!) Ольга Анатольевна назначила пройти обследование, чтобы убедиться на сто процентов что противопоказаний к этой процедуре у меня нет и мы начали курс. Зон у меня было не так много, только задняя поверхность бедра и ягодицы, самые проблемные мои места. В общем, я осталась в восторге от результата который получила после и самое главное что результат все еще держится, про долговременный эффект не обманули)) Советую всем клинику и хорошего косметолога Цыганову!
Согласна, Ольга Цыганова прекрасный косметолог - большая удача попасть к ней! Великолепно знает свое дело и к пациенту относится очень по-доброму, внимательно, заботливо! Это очень приятно)) Я ходила к ней на микротоки, чтобы убрать отечность лица и покраснения, результат очень порадовал!
Отлично, ставлю пять звезд. Хирург Александр Сергеевич потрясающе сделал мне грудь- выглядит и чувствуется натуральной, мягкая, аппетитная. Стационар шикарно продуман, красиво и удобно. Отношение на высоте.
Азиза Усмановп , спасибо вам за впш труд , вы лучший специалист👍👍👍
Удобно и красиво - вот что сразу приходит в голову! Шикарный дизайн интерьера, кабинеты светлые, сделаны удобно и дорого. Принимают вовремя, администраторы вежливые, могут ответить на все вопросы. В целом очень легкая атмосфера там. Я любитель инъекционной косметологии и поэтому для меня клиника особенно хороша, поскольку очень большой выбор всяких разных препаратов и моя врач работает со всеми и новыми и старыми-добрыми методиками. Волшебный результат от плазмолифтинга и главное все максимально натурально. Но я и не против "ненатуральных" методик, главное какой это дает эффект и что это безопасно, качество препаратов 100% хорошее в клинике. Удобно приезжать на машине, с парковкой проблем нет. Мой врач это Хрептик Марина Алексеевна, весьма чуткая и доброжелательная. Синяков у меня почти никогда не остается, все укольчики делаем под обезболивающим кремом, хорошо помогает и не вредно. Причем процедуры хорошо работают не только на лице, но и на декольте, это тоже очень важная и выдающая возраст зона! Цены приемлемые, для такого высокого качества услуг вообще божеские. Да и препараты оригинальные не могут стоить по тысяче рублей. Однозначно клиника достойна пяти звезд.
Мне тут здорово сделали нитевой нифтинг, врач Усманова Азиза. Все отлично, доктор мне понравилась, она со своими помощниками работает, кабинет уютненький, отношение очень доброжелательное. По самой процедуре могу сказать, что терпимо, все же важно как врач умеет провести обезболивание и саму процедуру, в моем случае все прошло гладко. Восстановление только в первые дни неприятное, потом уже когда видишь результат, то вообще обо всем забываешь. Врач супер, не пожалела, что к ней обратилась.
Я осталась в восторге от своего пребывания в клинике, от операции, от хирурга и медсестер, от результата операции! Обращалась к Алтыевой Аделине Фуатовне с целью сделать увеличение груди, для меня было принципиально важно, чтобы хирург была женщина и чтобы ее работы выглядели натурально. Я не хотела большую грудь и уж тем более, чтобы было видно импланты. Мы сошлись на том, чтобы сделать увеличение груди под мышцу небольшими имплантами и "добить" результат липофилингом, как раз объединить с небольшой липосакцией в области талии. И это самое верное решение! Грудь мягкая, очень натуральная, получился третий размер, идеально. Еще с момента консультации все проходило легко, мы с врачом нашли общий язык. Палаты обалденные как в дорогом отеле, я бы жила в таких условиях с удовольствием. Наркоз тоже качественный, хотя я побаивалась "отходняков", но все вполне терпимо. А главное эти эмоции после операции не передать. Счастье, которое перекрывает любой дискомфорт. Я строго выполняла все рекомендации, носила белье по графику, так что результат у меня во всей красе. В целом это шикарная клиника и врач заслуживает высшей похвалы! Хороший вкус у пластического хирурга это пожалуй основа.
Подскажите, пожалуйста, а доктор Алтыева делает комплексное послеродовое восстановление? Тоже хочу пойти на операцию именно к женщине - к мужчине просто муж не пустит, да и слышала очень много положительных откликов о ней, ну и что ни говори, а женщина все-таки лучше в женском строение разбирается. Я бы хотела подтяжку груди и абдомино...
Потрясающий медицинский центр для тех, кто себя любит и реально хочет получить качественное обслуживание. При этом отмечу, что несмотря на всю крутизну клиники, на звездные фамилии хирургов, все равно сохраняется очень доброе и человеческое отношение, нет лицемиря, все доброжелательны по своей природе и это очень-очень приятно! Особенно после операции, когда чувствуешь себя уязвимой! Каждого пациента помнят и переживают, поддерживают и настраивают. Именно за доброе и заботливое отношение я ставлю все пять звезд. Хотя и результат моей операции конечно же велколепен, я оперировалась у Коробкова Георгия Игоревича, операция смас-лифтинг и блефаропластика. операция прошла быстро и по плану, реабилитация тоже. Болей не было, на второй день даже не стала принимать обезбливающее. Когда я увидела палаты у меня был вообще шок, это просто дорогой бутик-отель, а не больница! При этом все условия медицинского учреждения соблюдены, но очень комфортно и красиво! Результат операции - выраженное омоложение, рубцов не видно, ощущения кукольности и перетянутости нет и в помине. Я рекомендую эту клинику и этого хирурга всем кто хочет качественно и безопасно сделать пластику. И да, цены не заоблачные, хотя и маленькими их не назовешь.
Поле долгих поисков я все таки остановила свой выбор на косметологе Азизе Усмановой. Она ни разу не подводила, всегда выполняет свою работу качественно, уже на разных процедурах успела у нее побывать, никаких претензий, все четко, быстро и восстановительный период проходит незаметно. Сейчас мой любимый доктор работает в клинике Seline.
Целенаправленно шла в эту клинику, поскольку в ней оперировалось несколько моих знакомых, все по разным темам, но все в восторге от врачей и условий. В моем плане была липосакция, я выбрала врача-женщину Алтыеву Аделину Фуатовну. Для меня это огромный плюс тоже, поскольку не так много хороших пластических хирургов женщин, тем более тех, кто работает с vaser. Это для меня тоже было принципиально, потому что если уж делать операцию, то на лучшем и самом безопасном оборудовании. Тем более у меня была не только липосакция, но и липофилинг ягодиц. У хирурга определенно прекрасное чувство вкуса, все сделано ювелирно, без перебора или недобора, так как нужно, в общем - конфетка! Условия в стационаре супер, удобные кровати, палаты просторные, красивые. Вся клиника сияет чистотой. И конечно же подкупает человеческое доброе отношение. Несмотря на свою популярность и на то, что туда ходят звезды, все равно клиника дорожит каждым клиентом, видно, что все сделано с заботой о людях. И цены выше среднего, но их не делают заоблачными, все справедливо. От результата операции я в восторге, и кстати от наркоза тоже - я быстро отошла от него, без тошноты и других "прекрасных" симптомов.
В эту клинику я шла конкретно "на специалиста", по рекомендации обратилась к Усмановой Азизе. Проблема была в основном с потерей тонуса, дряблостью, ослаблением мышц лица. После консультации остановились на альтере, для меня это было оптимальное решение. Процедурка не из дешевых, да и комфортной ее не назовешь, но действие впечатлило. Было чувство, что я сделала смас лифтинг, хотя по сути альтеру и называют безоперационым лифтингом. Омоложение заметное не только мне, окружающие активно интересуются что сделала, чтобы так выглядеть)
Оперировалась в клинике Seline у пластического хирурга Коробкова Геяй Игоревича. Он делал мне блефаропластику верхних век. Методика какая-то уникальная, не скажу что бесшовная, но рубцов не видно совсем. Хотя понятно, что хирургия без швов не бывает:) Отметить хочу не только врача своего, но и весь, весь персонал клиники! Все было направлено на то, чтобы реабилитация прошла легче и комфортнее. Прекрасная клиника европейского класса!
Косметологическое отделение великолепное! Впрочем, мне здесь нравится начиная от входа – роскошный интерьер, удобнейшая мебель в приемной, кабинеты просто космически оборудованы. Это я уже про косметологию начала – неудивительно, что здесь и специалисты потрясающие. Я правда, только Азизу знаю, вот она – супер в своем деле! Сколько я боролась с угревой сыпью, а у нее избавилась за три месяца – сейчас шрамы долечиваем. Конечно, придется ходить на поддержку, но чистое лицо того стоит. Буду делать все, что она посоветует, вижу, что все идет на пользу. А уже пора задуматься и про омоложение, не пластика конечно, а вот нитевой лифтинг в самый раз.
В Seline попала случайно, но мне сразу повезло, что записалась к отличному мастеру. Азиза Муллоевна такая, какой и должен быть косметолог – внимательная, сосредоточенная, и с разнообразным опытом, у нее столько специализаций, что я бы, пожалуй, просто в названиях запуталась. И все это практический опыт, кое–что на себе попробовала. Например, по Аптос, по нитевому лифтингу, у меня остались великолепные впечатления. Как сама работа, так и результат порадовал.
Самый мой любимый специалист здесь - косметолог Азиза Усманова, это настоящий профессионал с большой буквы. Подколоть скулы и носогубку решаюсь только у нее, потому что хочется естественный результат, а это может дать только опытный врач с поставленной рукой. Эта врач мне нравится, всегда подробно консультирует, обговариваем результат, который хочу получить и делает аккуратно. Настоящая качественная работа в интересах клиента, выходит в итоге так, как я и хотела, не больше и не меньше.
У меня здесь постоянный косметолог, Азиза Муллоевна Усманова, грамотный специалист, и мультипрофессионал – знает и умеет по своей профессии все, от инъекций и до нитевого лифтинга. Я как раз у нее крайний раз ставила Аптос, еще перед отпуском, и сейчас как раз виден эффект. Классная подтяжка без каких-то нарушений мимики, лицо естественное, и кожа прямо гладенькая, что на носогубной, что на подбородке. Сделала нижнюю треть, а лоб мы разглаживаем по старинке, ботоксом – Азиза считает, что пока достаточно, ну а мне важен результат, и он есть, и весьма убедительный.
Отличный медицинский центр, все по высшему разряду всегда. Помимо косметологии, которая толе очень сильная в клинике, я делала операцию. Комплексную - маммопластику и пластику живота (после родов и кормления ребёнка фигура серьёзно пострадала, точнее даже кожа, и грудь превратилась в мешочки и живот висел (но не жир)). Оперировалась у хирурга Алтыевой Алёшину Фуатовны, очень приятная, тактичная врач, и несомненно, профессионал высшего разряда. Подобрала мне имплантанты, которые и подтянули грудь, оставив ее при этом естественного размера и формы. Очень красивый результат! А про живот вообще молчу, настолько ровный и тонкий шов, что я им любуюсь! Плюс он ниже линии белях, то есть его не видно даже в купальнике. А на груди рубцы по ареоле соска, из-за другого цвета кожи их вообще не видно. Палаты в клинике превосходные, очень удобные. Хирург дала очень много рекомендаций, которые я строго выполняла и легко восстановилась. Конечно были и небольшие боли и дискомфорт в первые дни, но это все временно, тем более когда настроение позитивное и ты ждёшь, когда сможешь любоваться собой в полной мере)) отношение очень понравилось, заботливо, но ненавязчиво за мной ухаживали, хирург проведывала и после общалась со мной о моем самочувствии.
Клиника известная и не зря, действительно очень высокий уровень. Я могу судить лишь о стоматологии, и это лучший показатель, так как именно это направление часто превращают в бизнес. Итак, я проходила лечение у Павлиновой Ирины Анатольевны, а именно исправление прикуса брекетами, плюс была реставрация одного зуба. Врач привлекла меня не только хоршими отзывами, но и своей искренностью. Меня не пытались "раскрутить", все было прозрачно, в том числе и цены, даже итоговые. Результаты отличные, все получилось даже раньше, че мы с врачом запланировали. Стоимость немаленькая в целом, но в такого уровня медицинском центре это норма. Мне все понравилось и если придется, я вернусь снова именно туда. И да, красивая убылка очень влияет на самооценку и на это не жалко ни времени, ни денег. Если есть возможность делайте сразу.
Прекрасная, превосходная клиника!!! Моему первому восторгу нет предела, несмотря на то, что я уже несколько лет с вами. Эмоции не утихают! Хожу в косметолгию к Марине Алексеевне Хрептик, очень ценю ее как профессионала и человека! Она помнит всех пациентов, всегда очень искренняя и положительно настроенная! Очень приятно общаться, многое рассказывает и объясняет, да и просто легко поддержит диалог. Делала всяческие процедуры у нее, от всех яркие результаты. Кожа сияет, подтянутая. В этом центре сто процентов оригинальные препараты, я и про филлеры и про ботокс, про ВСЕ. Очень стильный свежий интерьер, светло, просторно. Прекрасная координация от администраторов, вежливость. Принимают обычно вовремя, времени на пациента закладывается много, все делается размеренно, но не медленно)) И что еще мне нравится - почти безболезненно проходят процедуры, даже такие неприятные, как биоревитализация или контурная пластика)) думаю все дело в опыте и настроении врача. Нет сомнений, что врачи там регулярно развивают свои профессиональные способности, так как регулярно слышу и вижу о новых конференциях, семинарах, съездах... И при этом всем цены адекватные! Ну не чудо ли?)
Любимая Селин Клиник) Как же я счастлива, что среди огромного количества центров выбрала именно вас! Замечательное обслуживание, приветливый персонал и самое главное - опытнейшие специалисты! Регулярно посещаю косметолога Елену Николаевну Егорову - она знает подход к моей капризной коже. По факту, только благодаря этому косметологу у меня ушла полностью сухость и купероз, а также мимические морщины. Качественная работа!
Благодарю Павлиновой Ирину Анатольевну за качественное преображение улыбки! Доктор установила мне виниры намнесколтких верхних зубах, отреставрировала проблемные нижние зубы. Все было сделано без боли, материалы самые качественные, оборудование в Селин новейшее, все сверкает.
В сравнении с другими московскими клиниками Seline очень выделяется, все на высшем уровне: начиная от работы административного персонала и заканчивая мастерством хирургов. Условия в клинике отличные, как в отеле класса де люкс. Был пациентом доктора Малахова Александра, риносептопластикой очень доволен.
Оперировалась в Seline в марте этого года, теперь уверенно заявляю о результатах - все прекрасно! Была ринопластика у хирурга Малахова Александра Андреевича. Очень хороший хирург! Очень опытный, знает все техники, методики, знает ВСЕ о носе и как его оперировать и безусловно обладает хорошим эстетическим вкусом, что немаловажно в такой коррекции. Конечно все было по моим пожеланиям (убрать горбинку, поднять кончик, сузить крылья), но хирург объяснял, как лучше проработать каждую из этих зон. И я действительно поняла, что такое найти "своего" хирурга. Сразу доверилась ему, плюс сам он очень культурный и позитивный. Реабилитация шла и идет по плану, результат прекрасный был виден уже даже с отеком. Сейчас отек если и есть, то только внутренний, нос становится все лучше, чувствительность вернулась, кончик носа уже почти помягчал. И дальше будет еще лучше. В клинике отличные условия, удобные палаты и заботливые медсестры. И да, хирург тоже интересовался моим состоянием и после операции, и во время реабилитации мы были на связи! И хоть он дал мне рекомендаций в избытке, все равно спокойно отвечал на все мои вопросы, даже по мелочи. И да, болей не было, если не трогать нос. Тяжело с дыханием два дня + небольшой отходняк от наркоза (хотя он тоже очень даже мягкий)+ давали обезболивающие. С третьего дня обходилась без них.
В Seline работает замечательный доктор флеболог - Сухоруков Евгений Анатольевич. Спас меня от серьезной проблемы варикоза после родов, избавил от сосудистых сеток и прописал эффективный курс препаратов. С Евгением Анатольевичем всегда приятно даже просто поговорить на тему здоровья и физической активности, он умеет настроить и вдохновить. Спасибо!
Обращалась в клинику Seline к косметологу за процедурой фототерапии. аппарат внушительный - без проблем мне показали сертификат . Он безопасен - это главное. Врач Егорова настроила аппарат под мои показания и за уже первую процедуру убрала мне пигментацию на лице! Еще есть пятнышки - буду повторять.Клиника люкс качества!
Я очень довольна клиникой и особенно врачом-трихологом Копытиной Виталией Вячеславовной. Настоящий профессионал, Врач с большой буквы. ОЧень внимательная, доброжелательная, досконально собирает анамнез, предлагает несколько вариантов устранения проблемы. Я решила делать мезотерапию, хотя очень боялась, что будет очень больно. Но НЕТ! Чувствительно, конечно, но все более чем теорпимо, тем более процедура очень быстро проходит, у врача легкая рука, плюс она все комментирует, поддерживает так сказать. Так что не страшно. Тем более очень яркие результаты, волосы вообще перестали выпадать. Эффект аметила уже со второй процедуры. В итоге курс занял два месяца почти, стоил не дороже чем в других профи клиниках, но тут я уверена в препаратах, в том что все качественное и оригинальное.
Потрясающе! Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Видно, что клиника высокого уровня, видно то самое качество - оно во всем. Я хожу туда в косметологию и очень этим горжусь. Врача мне порекомендовали непостредственно аминистраторы, точнее я скорее сама так попала - именно к Егоровой Елене Николаевне, хотела сделать аппараты, а она как раз на них специалиируется. Мне нравится в ней то что она всегда очень подробно консультарует, рассказывает все как есть, предлагает много вариантов, советует как профессионал, но не настаивает. И да, всегда честные суммы к оплате, ничего не приписывают и даже не навязывают. В общем полный комфорт в этом плане. В клинике идеальная чистота, приятная музыка, администраторы вежливые и улыбчивые. Всегда приятно даже заранее приехать, посидеть, попить кофе. Много клиентов, но там весьма просторно, и никто твое личное пространство не нарушает. Кабинеты очень удобные и красивые, все вообще стильное там.. Нравится большой выбор, нет - ОГРОМНЫЙ выбор процедур, аппаратов, веществ всяких, и врач во всем разбирается и все всем работает. А я уверена что это все оригинальное и качественное. И главное уверена что безопасно делать дае иньекции. Потому что все условия стерильности соблюдают, да и врач хорошая.
Seline - моя любимая клиника, настоящее созвездие профессионалов, опытных специалистов и просто потрясающая атмосфера! Не так давно обращалась к врачу-стоматологу Филипповой Елене Алексеевне, требовалась реставрация зуба и хотелось сделать отбеливание Зум4. Все прошло великолепно, доктор Филиппова просто волшебница! Зуб - на минуточку передний - отреставрирован идеально, все настолько подобрано в тон, что я вообще не вижу разницы между реставрацией и натуральными зубами! А благодаря отбеливанию я теперь обладательница белоснежных зубок)) И не больно вообще! Вот какими должны быть настоящие стоматологи!
Все услуги на 5+, администраторы всегда вежливы и учтивы. Уже около года я с Вами, спасибо за все!
Тамара Зурабовна очень опытный врач! Я довольна ее работой
Мне все очень нравится в этой клинике. Начиная от работы администраторов, заканчивая результатами. Красиво и чисто, продумано все до мелочей, персонал всегда в хорошем расположении духа, улыбается, причем искренне. Люди любят свою работу и это здорово. Удобные кабинеты, светлые, удобная зона, где можно подождать. Хотя всегда все вовремя, но это уже моя привычка, приезжать раньше. Но конечно клинику (репутацию) создают врачи, поэтому расскажу о своем опыте. Я проходила курс массажа и сейчас снова прохожу (спустя почти год). Но массаж не простой, а липомоделирующий - похудительный и улучшающий фигуру. Когда шла сама не сильно верила в успех. Но результаты есть и они отличные! Мой массажист Конаневич Владимир Григорьевич - человек культурный, позитивный, спокойный. Все делает размеренно и уверенно. Как я поняла работает с уникальной своей методикой, и думаю от этого такой яркий эффект. Курс укладывается в месяц, сантиметры уходят и само качество кожи становится гораздо, гораааздо лучше. Сами сеансы тоже проходят комфортно, безболезненно, врач работает и руками и аппаратами. Только надо записываться на весь курс заранее, чтобы точно попасть в удобное время. Желающих много, тем более перед летом. Рекомендую врача и клиинку!
Очень рекомендую клинику, особенно косметологическое отделение, особенно Егорову Елену Николаевну! Очень чуткая врач, отлично знает свое дело, все процедуры оооочень эффективны, думаю это в первую очередь из-за того, что она действительно подбирает все индивидуально. Это точно, так как мы ходим с подругой ровесницей, и у нас у обеих блестящие результаты, хотя методики совершенно разные и препараты тоже. Еще хочу сказать, что она работает уверенно и четко, то есть видно, что человек профессионал, и не больно никогда, и быстро. В самой клинике тоже хорошо все налажено, принимают вовремя, посидеть подождать удобно и вкусно, приятные администраторы, как по телефону, так и в живую . Я делаю в основном аппараты и совмещенные процедуры, мне нравится, и это всегда не больно и нет реабилитации, синяков и так далее. Обслуживание на высоте, стоимость всегда рассчитывается точная, никаких доплат случайно не вылезет. Политика клиники и правда сделать мир красивее, сделать людям лучше. Это очень ценно в современности, когда многие обманывают. Там же каждая копейка стоит того, не жалко уже из-за человеческого отношения, ну и главное опять же результаты, глядя на которые понимаешь, что косметология творит чудеса!!!
Со всем точек зрения клинику упрекнуть не в чем. Цены высокие за услуги, но и качество соответствующее. Я вот уже целый год всем нахваливаю хирурга Грудько Александра Викторовича и ничуть не жалею, что отдала ему 250 тысяч за операцию. Для такого хирурга это ещё дешево, он большой талант с огромным опытом. В Seline вы найдете только таких специалистов. Так что если позволяет бюджет, нужно идти сюда.
Мне понравилась клиника, во-первых очень известные врачи, причём не смотря на то что я пока хожу только в косметологию - я наслышана и о большинстве хирургов хороших мнений. В общем клиника с хорошей репутацией и известным именем. Во-вторых там очень красиво, идеально чисто, стильный ремонт современный и свежий. В-третьих отношение к тебе как к дорогому гостю, местами семейное, при этом уважительное и люди работают культурные. Ну и конечно самое главное, что мой отличный врач к которому я хожу (Хрептик Марина АЛексеевна) и есть огромный выбор процедур. Она всегда подбирает все прям под меня, даже не самые дорогие процедуры дают очень яркий результат, его вижу не только я. Вообще очень приятная девушка, можно побеседовать, она даёт рекомендации, всегда все делает легко и быстро. У меня даже папулы сходят к вечеру всегда и никаких синяков... Есть и болезненные процедуры, но они все терпимы с таким врачом и клиникой. Препараты самые передовые, технологии, аппараты. Современная клиника в общем и при этом доступные цены, учитывая опять же качество услуг. Я уверена что ни на что эту клинику не променяю, плюс всегда виду красивых и довольных пациентов других врачей!
Очень рекомендую трихолога Селин Клиник! Виталия Вячеславовна Копытина провела очень тщательную диагностику и выявила все причины моих проблем с волосами - меня мучили постоянная себорея и выпадение. В результате была назначена комплексная терапия - лазер, мезотерапия, и различные уходовые процедуры. Буквально через месяц волосы перестали выпадать! сейчас они выглядят значительно лучше и их длина увеличилась на 10 см, а объем!!! Как в рекламе шампуня!
Клинику Seline мне посоветовали на одном из форумов, я пришла сюда на консультацию к косметологу Азизе Усмановой и осела надолго) Очень нравятся мне тут косметологические услуги, все на новеньких аппаратах, врач с большим опытом. Огромное спасибо Азизе за качественную шлифовку, делала в третий раз и только здесь так нетравматично, с минимальными последствиями. А эффект получился идеальный, ни одного дефекта на коже, довольна нереально.
В данной клинике я делала процедуру липосакции. Благодарна хирургу Фадину за успешную операцию без осложнений. Доктор был очень внимательным, чётко обозначил, каких правил необходимо придерживаться в период реабилитации. Я соблюдала диету, избегала нагрузок, носила специальное белье. Сейчас наконец-то могу похвастаться отличной фигурой, недостатки остались в далеком прошлом. Также отмечу отличные условия в клинике, палаты очень светлые, комфортные, персонал вежливый, пунктуальный и заботливый.
Клиника Seline-мой фаворит на сегодняшний день. Неоднократно посещала здесь различных специалистов, и по косметологии и по флебологии, всегда результат на высшем уровне и полноценное решение твоей проблемы. Плюс шикарное качество обслуживания и потрясающая атмосфера! Хочу теперь решиться на операцию по пластике век, убрать мешки под глазами. Уже сходила на консультацию к хирургу Георгию Коробкову и просто очарована!!! Операции быть))) с удовольствием отпишусь о результате!
Очень нравится, как работает косметолог Егорова Елена Николаевна. У меня молодая кожа, есть проблемы, поэтому косметолога посещаю регулярно. Благодаря Елене Николаевне проблема прыщей и акне практически перестала меня преследовать, плюс поры стали менее заметными. Еще доктор скорректировала план моего домашнего ухода по типу кожи и проблемам, это значительно улучшило состояние лица.
Делала операцию в данной клинике у хирурга Алтыевой Аделины Фуатовны. Была маммопластика, подтяжка и установка имплантов, так как раньше моя грудь была полного 4 размера, а после родов и обвисла и уменьшилась... Имплатны ставили небольшие, но при этом разные по объему, и врач все рассчитала потрясающе! Грудь симметричная, по естетсвенному аккуратная, но аппетитная. В стационаре отличные условия, кормят вкусно, все сделано для комфорта и продумано до мелчей. Отдельно было приятно отношение медперсонала, высокий уровень культуры и доброжелательности. Наркоз также хороший, очень легко отошла, тошноты и другого не было, просто не сравнить с тем что было 10 лет назад при моей операции в гос учреждении. Рекомендую клинику и хирурга
Готовлюсь к лету, поэтому обратилась в мою любимую клинику Селин, чтобы пройти курс метаболического массажа! Замечательный специалист по телу - Владимир Конаневич владеет уникальной программой и действительно моделирует фигуру! Я прошла ещё только половину сеансов, но уже вижу результат! Кожа стала гораздо ровнее, исчезли попные уши!
Высоко оценила работу талантливого хирурга Алтыевой Аделины Фуатовной. Она помогла мне вновь обрести фигуру, провела сложную абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением. Очень тепло и внимательно относится к пациентам, в период реабилитации всегда выходила на связь и на консультациях уделяла достаточно времени, объясняя все нюансы. Клиника с отличными условиями и персоналом.
Хорошая клиника, я здесь не так давно, но уже впечатление сложилось. Хожу к косметологу Азизе Усмановой, очень грамотно работает, консультирует подробно, процедур много разноплановых. Прошла курс мезо, потрясающий результат, все лицо разгладилось, ни морщинки, дряблость пропала, кожа свеженькая, так и сияет. В общем, я довольна, что сюда попала, и ценовая политика здесь лояльная.
Мне понравился центр, теперь только туда. Сейчас тяжело найти чтобы все сошлось, и уровень обслуживания и хорошие врачи. Даже зона рецепшена очень удобная, продумано все до мелочей. Цены конечно хорошие, но зато 100% уверенность в качестве полученный услуг и лекарств. Лично налюдаюсь в косметологии и прошла полное лечение у флеболога Сухорукова Евгения Анатольевича. Успешно вылечили звездочки и предтвратили объемную операцию. Врач приятный, общается очень тактично и заботливо, болеет душой за своих пациентов, я такого вообще нигде раньше не видела, вот такой вот заинтересованности. Долго и подробно все объясняет, пока сам не убедится, что ты все поняла. Само собой все честно и ничего не навязывают. Мое лечение успешно и я смело рекомендую клинику. Еще для меня большой плюч это расположение, из любой точки центра удобно, есть где машину поставить. Также отмечу что на всех этапах общаются вежливо и доброжелательно.
Очень понравилась работа Коробкова Г.И по пластике нижних век! Георгий Игоревич провел блефаропластику быстро, реабилитация не потребовалась. И главное – это никаких швов! Очень слаженная работа СелинКлиник – все медсестры, администраторы очень вежливы и приятные в общении люди! Операция здесь – стоит своих денег!!!
Хочу отметить доктора флебролога Сухорукова Евгения Анатольевича, работающего в клинике Seline. Проблемы с венами на ногах у меня начались недавно. Сразу же, не затягивая, обратилась к специалисту. Хорошо, что проблема пока поверхностная и все можно затормозить. Доктор убрал верхнюю сетку сосудов лазером за несколько процедур, прописал мне препараты, рассказал. Как нужно изменить образ жизни и какие добавить упражнения, чтобы процесс не распространялся далее.
Очень приятные и тёплые впечатления остались от Клиники Селин. Здесь мне сделали блефаропластику нижних век, операцию провёл доктор Георгий Коробков, за что я ему безумно благодарна. За его чуткие профессиональные руки и очень внимательное отношение ко всем нюансам. Операция просто преобразила мое лицо, исчезла усталость и потухший взгляд, я выгляжу моложе лет на 7 точно!!! И швов не видно вообще. А самое главное - полностью убраны ненавистные мешки под глазами.
Клиника эстетической медицины Seline на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы довольны полученным результатом) С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Seline
Для меня было очень сложно найти врача-косметолога, но когда я попала на прием кДзюба Юлии Анатольевне поняла, что это тот человек, которому смогу доверять на 100%. Юлия Анатольевна никогда не назначит ничего лишнего, она всегда вежливая, улыбчивая, ведет себя по-дружески.
Девочки, у кого проблемы с венами - всем советую сходить в Селин. Здесь принимает замечательный специалист Евгений Анатольевич Сухоруков. Я обратилась к нему с проблемой сеточки вен после родов у меня повылазили. Думала, ничего нельзя с ними сделать, но оказывается сейчас просто потрясающие возможности! С помощью лазера мне обработали вены и они исчезли прямо на глазах,я просто не могла в это поверить!!! Сейчас у меня идеальные ножки без изъянов, девушки всем советую - он и проблемы самого сложного варикоза вылечивает.
Обращалась в клинику Seline к косметологу Азизу Усмановой, много слышала о ней, но сама побывала впервые. Очень довольна посещением, косметолог внимательный, осмотрела меня, обозначила какие проблемы кожи необходимо будет решить. Прошла первый сеанс мезотерапии, все очень аккуратно, следов от уколов уже не видно.
В течение последних двух лет регулярно посещаю стоматолога Филиппову Елену Алексеевну, благодаря ее профессионализму и комплексному подходу улыбка у меня идеальная. А с недавних пор стала пациентом косметолога Хрептик Марины Алексеевны, взялись за омоложение. И уже есть первые положительные результаты от аппаратных процедур. Спасибо руководству Селин за объединение в стенах клиники отличных докторов.
Хочу поделиться своими впечатлениями о процедуре лазерной шлифовки СО2, проведенной в этой клинике. Долго к этому шла, поскольку процедура конечно не из простых. Требует реабилитации – кожа после нее отходит кусочками и восстановление довольно долго длится… зато результат действительно шикарный – у меня были очень глубокие рубцы постакне и расширенные поры, после шлифовки они ушли! Поверить не могу, у меня ровная гладкая кожа, такое, по-моему, лет в 15 последний раз было. За все благодарю мою волшебницу – врача-косметолога клиники Селин Егорову Елену Николаевну!
Делала грудь у Фадина Александра Сергеевича - подтяжку с увеличением, свой размер когда-то был 2, но после ГВ уже скорее ноль с висячим мешочком кожи. Импланты поставили крупные, но выглядит очень натурально, никто даже не догадывается. В клинике отличные условия, стационар и врачи! Легко и позитивно общаться было, прекрасно ухаживали. И результат говорит сам за себя - самая главная и моя радость и гордость хирурга!
Мне очень понравилась клиника и в первую очередь потому что там сильная стоматология и честные врачи. Сейчас на каждом углу пытаются выкачать деньги и у всех разное мнение, часто навязывают. В селин же такого нет, ни разу мне не предлагали дорогие и неэффективные услуги. Все четко и по делу, очень результативно. Мой врач Павлинова Ирина Анатольевна, она создала мне ровную улыбку, подобрала брекет-систему, так что я не испытывала дискомфорта ни физического ни эмоционального (в плане их вида). Врач с легкой рукой, всегда в хорошем настроении, аккуратная, но все действия очень уверенные. Теперь улыбаюсь широко и по любому поводу, это просто прекрасно! И про клинику скажу, что сразу заметна идеальная чистота, все сверкает, пахнет свежо! Очень стильный интерьер и вежливые сотрудники. Всегда приятно сидеть ждать своего времени, специально приезжаю пораньше. Еще там и хирурги известные, пока не созрела, но уверена что пойду на пластику век туда - в уже проверенную мной клинику, чем абы куда. Цены приемлемые, недешево конечно, но все честно и прозрачно, хорошие врачи должны получать хорошо!
Я очень часто хожу к косметологам, потому что имеются проблемы с кожей, только вот приходилось специалистов менять часто, потому что нормальных найти не легко. В последнее время хожу в Seline к Азизе Усмановой, вроде все устраивает. Она и новыми методиками владеет и работает качественно. Делала у нее контурную пластику, результат класс, получила то, что хотела. Спасибо.
Являюсь постоянным клиентом косметологии, а именно хожу к Рузгис Марии Владимировне. Уже несколько лет она меня "ведет" и за эти годы я очень похорошела. В Клинике есть кажется все современные процедуры и аппараты, и врач с ними прекрасно работает, постоянно обучается и видно, что любит свою работу!
Вот тоже наслышана про разные крутые аппараты в Seline ! Хочу фотоомоложение попробовать и убрать купероз. Попробую записаться к Марии Владимировне - на консультацию сначала хотелось бы! Я слышала ее фамилию уже давно, но вроде не в этой клинике она была. А Селин- мне как родная клиника, пластику делала тут, и с удовольствием продолжу посещение косметологов!
В Селин проводят омоложение на Ulthera System (УЗ- SMAS) !, я целый год думала у кого и где сделать данную процедуру, поскольку она не из дешевых, а очень даже дорогих. Но перспектива операционной подтяжки мне не нравилась - боюсь операций и всяких шрамов. А Альтера давно прогремела как невероятный аппарат по омоложению без рисков и осложнений с вау-эффектом. Я выбрала среди косметологов клиники врача Цыганову О.А. Консультировалась с ней и очень врач к себе расположила. Фотографии до и после альтера впечатлили. И вот наконец-то я сама оценила результат этой процедуры! Он еще будет нарастать , по словам, врача, но и уже очень подтянулся овал лица и ушли морщины! Альтера стоит того, что пройти ее хотя бы раз! Клинике спасибо за такую возможность.
Это действительно премиального уровня мед учреждение. Была очень рада, что супруг отыскал подобную клинику в центре Москвы. Доверяю ее стоматологам всю свою семью. Лечимся и проходим профилактические процедуры у доктора стоматолога Филипповой, а также у ортодонта Павлиновой. Я еще посещаю косметолога и массажиста. Благодарим за теплое и внимательное отношение к пациентам, надеемся, что так будет и впредь.
Никогда бы не подумала, что придется носить брекеты. Но в 25 лет пришлось. Причем до этого ни один стоматолог не говорил, что есть искривление, с которым можно бороться в любом возрасте. Павлинова Ирина Анатольевна – стоматолог Селин Клиники очень опытная в установке брект-системы разных. Мне подобрали вариант, который расположен с внутренней части зубов. Мне нравится уже эффект, и рада, что не надо стесняться брекетов, их не видно!
Я очень довольна посещением клиники Селин - хожу здесь к врачу-косметологу Егоровой Елене и теперь моя кожа действительно в отличном состоянии, причем и на лице и на теле. Я даже не знала, что сейчас столько возможностей и очень счастлива, что попала к такому грамотному специалисту. Аппаратные методики - РФ-лифтинг и Альтера, прекрасно помогают подтянуть кожу лица, никакой операции не надо, еще очень нравится фотоомоложение, действительно заметный эффект омоложения, осветления кожи! Мезотерапия вообще зе бест для меня и на лице и на теле, уходят мелкие недостатки, прощай целлюлит, кожа ровная и упругая! Доктор Егорова очень быстро и аккуратно все делает - никакой боли от укольчиков я вообще не ощущаю! Она теперь мой врач на долгие годы, просто спасительница моей внешности!
Посещаю косметологию в селин, мой врач Рузгис Мария Владимировна - сейчас расскажу обо всех преимуществах.
Клиника - отличный интерьер, чистота абсолютная, приятно находится внутри, очень вежливый персонал, улыбчивые администраторы, вкусный кофе и другие бонусы. Всегда все вовремя, все стараются для своих клиентов - и время подбирают идеальное по запросу и напоминают о записи, в общем все прекрасно.
Врач - приятная в общении девушка, всегда в хорошем настроении, опытная и главное подбирает действительно эффективные процедуры и уход. То самое индивидуальное отношение во всей красе, она видит кожу "насквозь". Врач не навязывает дорогостоящие процедуры, подбирает то что подойдет и то что действительно нужно. Препараты все самые лучшие и современные + врач постоянно проходит какое-то обучение, идет в ногу со временем и с моей кожей работает на 100%. В основном сочетает инъекции и аппараты. Молодею и выгляжу здоровее, чем несколько лет назад.
Клиника хоть и недешевая, но цены справедливые, получаешь услуги высшего разряда, чувствуешь себя дорогим гостем! Отличный интерьер и дизайн, вежливый персонал, зона ожидания удобная, просторная, много разных "бонусов", которые повышают настроение. И что для меня важно, всегда все четко по времени, хотя записываться надо заранее. Обращалась и регулярно посещаю Легкову Ксению Владимировну, мы проходили и через отбеливание комплексное, кстати говоря результаты впечатляющие, но довольно натуральная белизна, а также куча других процедур была. Врач нравится своей культурой и легкой рукой, очень вежливая, такая "солнечная" девушка, в руках которой не страшно , а комфортно. Вообще отношение к клиентам примерное, действительно очень приятно на всех этапах и все для комфорта продумано.Также была в косметологии и делала губки - главное аккуратно и чуть-чуть ;) В общем если у вас есть сомнения или другой выбор - не сомневайтесь, там все четко и на высшем уровне. Одни похвалы!
в клинике очень уютно. класс - люкс! дорогостоящая мебель, идеальная чистота, аппаратура самая новейшая, специалисты лучшие. Грудько Александр Викторович известный мэтр пластической хирургии, я к нему ходила на кое-какие процедуры. про остальных врачей тоже плохого слова не могу сказать. пять звёзд однозначно.
Мой врач в этой клинике - Павлинова Ирина Анатольевна. Она провела меня через лечение и полное восстановление моей улыбки. Начав с обычного лечения, мы закончили реконструкцией переднего зуба и установкой брекет-системы. С юношества мечтала об этом (в детстве то понятно, что ни в какую, но со временем поняла, как это важно). В общем собралась с духом в 24 года и пошла. Про врача выпытала через знакомых, все-таки дело серьезное и дорогое.

Клиника понравилась с первого взгляда, так как все и удобно и очень красиво, все современное и выглядит все очень надежным. Внимательный персонал, позитивно настроенный. Чувствуешь себя дорогим гостем - это меня сразу подкупило. Все материалы известные и качественные, наверное лучшие в принципе на рынке. Цены!!!адекватные! Мне ничего не навязывали, мы с врачом сразу поняли друг-друга, чего я хочу, как этого добиться, сколько это займет времени и сколько потратится денег. Люблю такую откровенность в медицинских вопросах - это можно назвать гарантиями. В общем несколько лет работы врача и моей самостоятельной, но постоянно направляемой доктором - и я улыбаюсь шире голливудских звезд! Недавно сделали еще и отбеливание, такая красота! Горжусь своими зубами. Клинику рекомендую от и до! Для меня все уже действительно там родные и атмосфера безусловно приятная и уважительная!
Клиника премиальная, самое современное оборудование, вежливый заботливый персонал, идеальна чистота и очень-очень компетентные доктора. Я прошла комплексное лечение у заведующей стоматологическим отделением – Филипповой Елены Алексеевны, советую всем, кто нуждается в помощи талантливого стоматолога-ортодонта. В Москве такой уровень клиники в сочетание с ценными кадрами встретишь не часто. Спасибо!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел