8 (495) 241-45-40 8 (495) 241-45... — показать

Отзывы о компании Клиника "Фэнтези"

8 (495) 241-45-40 8 (495) 241-45... — показать
+7 495 241-... +7 495 241-45-40 ещё
г Москва, ул Гарибальди, д 15
рядом со стоматологической клиникой

Отзывы про Клиника "Фэнтези" (18)

4.7
Двое детей наблюдаются в Фэнтези практически со дня открытия. И всегда это: экспертное мнение, точная диагностика, лечение по принципам доказательной медицины, доброе отношение к детям. Я совершенно спокойна за здоровье детей, потому со знаю, куда идти, если что. Мои личные рекомендации: аллерголог и педиатр Смирнов, педиатры Аванесян, Ягодкин, Мухортова, Воронова, Редина, ортопед Зеленкин, офтальмологи Толмачева и Бондарь, уролог Абрамов
Перед операцией надо было сдать анализ крови. Взяли кровь из вены (ребёнку 10 месяцев), попросили медсестру не забыть отметить все необходимые показатели, дали список этих показателей. Взяли достаточно большой об'ем крови. В результате общий анализ крови и коагулограмма не были исследованы. Из биохимии несколько показателей также не были исследованы, так как медсестра забыла их отметить.. В другой день приехали для проведения ЭКГ, провели ЭКГ, когда спросили про результаты - сказали датчики были не те, не получилось у нас ...
У меня годовалые близняшки, и с самого рождения мы стали наблюдаться в клинике Фэнтези, поскольку бесплатная медицина в России, к сожалению, не вызывает доверия. Здесь я получила массу полезных советов по уходу именно за близнецами, мы прошли всех специалистов, сделали все необходимые прививки и самое важное (!) дети не испытывают страха перед больницей и врачами, потому что здесь к ним относятся со всей душой. И я уверена на все 100%, что если вдруг дети подхватят серьезную заразу, здесь нам поставят ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз и назначат АДЕКВАТНОЕ лечение. Иными словами, с этой клиникой я могу быть спокойна за здоровье своих малышек.
Мы были в травмпункте "Фэнтези", когда сын сломал ногу. Причем это случилось дома! С его слов - он просто полез на верхнюю полку за конфетами, которые я специально убираю подальше, табуретка пошатнулась, он упал - и вот перелом где-то в голеностопе! И поскольку мы уже посещали "Фэнтези" неоднократно, то с травмой обратились туда же - и не прогадали. Сына там успокоили, наложили красочный облегченный гипс - настоящее произведение искусства, он даже сфоткал его и хвастается теперь перед друзьями в соцсетях. :) К счастью, перелом у нас был без смещения, так что молодые косточки должны быстро срастись. Спасибо "Фэнтези" в очередной раз за профессиональную помощь и моральную поддержку.
Обращалась в "Фэнтези" с типичными проблемами мамочек: то температура у ребенка подскочит, то расстройство желудка, то просто общая слабость. Хочу сказать что это очень удобная клиника - без очередей, с высококлассными специалистами, современным оборудованием и возможностью вызвать врача в любое время суток. Да, конечно, такой сервис не бесплатный, но и нервов тратится в разы меньше, и болезнь ребенка перестает быть настоящей катострофой - все решается в считанные минуты (максимум - за пару часов). Никогда еще не было проблем с ошибочной постановкой диагноза или неверно подобранным лечением. И при всем при этом препаратов выписывают по минимуму. Такое отношение к маленьким пациентам для меня очень-очень важно, и эта клиника остается для меня самой лучшей!
У дочки после перенесенной ангины заболело ухо. Я, испугавшись, что это серьезно, решила отказаться от услуг участкового врача (который и ангину-то с трудом вылечил), и обратилась к специалистам в детскую клинику "Фэнтези", о которой давно уже была наслышана. Дочке сделали видеоотоскопию и эндоскопию ушного прохода, все выводилось на специальный мониторчик, и даже мне было видно, что там творится внутри. После осмотра ЛОР назначил нам ушные капли и продолжал консультировать в ходе лечения (уже по телефону, когда мы были дома), и в итоге боль поутихла уже через пару дней, а через неделю ушко было совсем здоровым. Спасибо за грамотно подобранное лечение!
Сынуля опрокинул на себя тарелку горячущего супа! Он в слезы, я в панику - не знаю, куда бежать!! Позвонила в "Фэнтези", т.к. в последний раз к ним обращались с ротавирусом, и мне понравилось обслуживание. Меня сразу проконсультировали по телефону, как оказать малышу первую помощь, а потом к нам приехал врач сразу со всеми необходимыми препаратами для обработки ожога. Он как-то смог успокоить сына, и так мастерски обработал и перевязал все, за считанные минуты. Потом уже мы ходили к нему на прием, он смотрел, чтоб все хорошо заживало. Очень боялась, что будут шрамы, но осталось только красное пятнышко, которое уже бледнеет. Большое материнское спасибо за экстренную помощь!
Мне очень понравилась работа логопеда из "Фэнтези" - Мартыновой Оксаны Александровны. С прежним логопедом занимались полгода, но топтались на месте, поэтому я решила с ним расстаться и поискать другого специалиста. С Оксаной Александровной уже через три недели занятий есть прогресс, речь у дочки становится более внятной, даже в садике это отметили! Конечно, предстоит еще много работы, но я рада, что нашла человека, заинтересованного в результате лечения не меньше меня!
Давно искала клинику европейского уровня для моей дочурки, поскольку мы три года прожили в штатах, и по возвращению в Россию я даже забыла, насколько удручающе выглядит наша медицина.(((( Побывала в нескольких клиниках, которые позиционировали себя как элитные, но только Фэнтези мне напомнила нашу клинику из Лос Анджелеса. Так что недолго думая я оформила здесь годовую программу "Нью-Йорк" с обслуживанием, отвечающим стандартам Американской академии педиатрии. И вот теперь я могу вздохнуть спокойно и сказать, что здоровье моей маленькой принцессы в руках грамотных специалистов.
Нам 8 лет, а рост всего 115 см, за полгода изменения только в 1 см. По росту сильно отстаем от сверстников. Решила сводить дочку к специалисту-эндокринологу, Болмасовой Анне Викторовне, и по результатам анализов у нас оказалась соматотропная недостаточность. Сейчас пропиваем курс гормонов роста, но результаты будут видны не сразу. Хорошо, хоть выяснили, в чем причина, будем делать все возможное, чтобы подрасти.
А мы с садика принесли какую-то заразу - доча слегла сначала с высокой температурой 39.2, я вызвала нашего участкового, ей назначили лечение как при ОРВИ. Через пару дней температура спала, зато появилось расстройство желудка, и глазки стали гноиться. Ребенок спал по 16 часов в сутки, от еды она отказывалась, я только сырок уговорила ее съесть. Никогда подобного не было, я себе места не находила. Врачу снова позвонила - он сказал, чтобы продолжали лечиться от ОРВИ, раз нет температуры, значит "все в порядке". Но я же вижу, что ребенок не в порядке!! Уже почти на грани срыва позвонила в клинику "Фэнтези", наверное, единственное место, где меня поняли правильно! Врача отправили срочно к нам, сделали анализ ребенку, поставили совсем другой диагноз, это была энтеровирусная инфекция. Для борьбы с нашим недугом были прописаны интерфероны, от болей в животике - спазмолитики, для глазок - мазь. И еще специальная диета, т.к. маленький организм ослабленный, дочка мало кушала в последние дни, вернее, почти не ела и заметно осунулась. Врач из "Фэнтези" был постоянно на связи, интересовался состоянием ребенка, контролировала меня, нас, поэтому я очень благодарна, что меня не оставили в трудную минуту наедине с такой серьезной проблемой! Потихоньку мы стали кушать, боли исчезли, дочка пошла на поправку. Хочу отметить, как это важно- доверять врачу, в чьих руках здоровье ребенка. С тех пор я полагаюсь только на клинику "Фэнтези", и если дочка чем-то еще заболеет, сразу позвоню туда, нашему доктору.
А мы с дочуркой попали под акцию в «Фэнтези» - комплексная проверка щитовидной железы. Дело в том, что нас педиатр из поликлиники уже отправлял к эндокринологу, да и у меня щитовидка барахлит - так что решили сразу пойти к хорошим специалистам. В «Фэнтези» дочке сделали УЗИ щитовидной железы, взяли анализ крови на гормоны Т4 и ТТГ, и потом на консультации эндокринолог Анна Викторовна развеяла мои опасения – у дочки все нормально с щитовидной железой. Но я все равно не жалею, что прошли обследование, зато теперь могу спать спокойно.
У меня первый ребенок, и я очень переживала во время беременности, что не справлюсь с уходом за малышом. Хоть и была в школе будущих родителей на раннем сроке, но на 9м месяце захотелось еще раз послушать советы специалистов, поэтому записалась в клинике "Фэнтези" на экспресс-программу (длится всего 2 часа), где мне не только объяснили правила ухода, кормления и т.п., но еще и расспросили про течение беременности, забронировали для ребенка все необходимые вакцины, которые ему необходимы в 1й год, дали памятку, где много полезных советов об уходе за новорожденным, подарили аптечку для малыша и еще сделали скидку на годовую программу (прохождение всех врачей и лечение в клинике "Фэнтези"). Меня выписали из роддома две недели назад, мы уже созванивались с педиатром из "Фэнтези", я уточняла кое-что по уходу за малышом и грудному вскармливанию - понравилось, что врач дал развернутые и понятные ответы, надеюсь что и в дальнейшем клиника будет нас только радовать!
Ребенку всего полтора годика, поднялась температура выше 38 и держалась до вечера, я испугалась и вызвала врача надом. Обращалась в клинику Фэнтези, потому что по описанию именно она вызвала у меня доверие. Врач приехал быстро, осмотрел и сказал, что есть подозрения на детскую розеолу. Посоветовал не кутать так ребенка, когда у него жар, а лучше наоборот полегче одеть. И еще пить как можно больше. Потом, когда врач уехал, мы созванивались по телефону - вернее, он мне звонил и спрашивал, помогают ли жаропонижающие, и не появилась ли сыпь (при розеоле всегда появляются высыпания). Сыпь у нас появилась на следующий день, и температура сразу спала - так, как врач и сказал. И еще он объяснил, что это маленькие дети так переносят вирус герпеса 6 типа, и высыпания сами пройдут, не надо пичкать ребенка лишними лекарствами. Еще понравилось, что за вызов врача можно было заплатить сразу на сайте клиники Фэнтези с помощью карты, у меня Сбербанк, платеж успешно прошел. И лечение помогло. Спасибо!
Была поражена, насколько идеальную атмосферу создали в "Фэнтези" для детей - игрушки на любой вкус и аниматоры позволяют забыть о предстоящем осмотре врача, ребенок расслабляется, а потом без капризов идет в кабинет, где его встречает добродушный доктор. К слову, врачи в клинике очень скурпулезные и внимательные, у нас прием длился не менее часа, а потом диагностику провели с использованием самого современного оборудования - безболезненного для ребенка (у дочки увеличенные аденоиды проверяли с использованием обезбаливающего и гибкой тоненькой трубочки,не знаю как этот прибор точно называется, на экране компьютера мы с врачом сразу видели точные размеры аденоидов). Нам сказали, что ситуация не критичная, можно попробовать лечиться спреями и не прибегать к операции. Вот начали лечение, скоро на прием пойдем, посмотреть, как дела. Благо, дочку это не напрягает, а мне главное, чтобы ребенку было хорошо.
В детскую клинику "Фэнтези" я обратилась после того,как нам не помог визит нашего педиатра из государственной поликлиники.Думали, что ребенок отравился (рвота,диарея),врач назначила принимать активированный уголь и мезим. Хотела еще антибиотик прописать, как она сказала "на всякий случай". Но лекарства не помогали (вернее,ребенок не мог их пить,сразу начиналась рвота),обезвоживание было сильное,и я залезла в интернет поискать хороших врачей,нашла сайт клиники "Фэнтези".Там же на сайте оставила свой телефон,и мне буквально через минуту перезвонили.Когда я описала ситуацию,мне предложили врача на дом.Как в последствии оказалось,это была ротавирусная инфекция (кишечный грипп) и антибиотики конечно не нужны.Врач дал подробные рекомендации,как устранить обезвоживание (пить теплую воду по ложечке),сказал что ни в коем случае не надо давать бульоны, фрукты и молоко,а также хлеб, - только рис,макароны,сухари или сушки.Через пару дней мы уже пошли на поправку,а врач все эти дни сам неоднократно звонил,я задавала вопросы и всегда получала полные развернутые ответы и рекомендации.Очень понравился уровень обслуживания и профессионализм врача!
Вообще мы с дочкой постоянно посещали "Дентал Фэнтези" на ул. Гарибальди, лечили зубки - очень нравился внимательный и дружелюбный подход врачей. Потом узнали и про то, что по соседству открылась детская клиника "Фэнтези". Решили заглянуть из любопытства и как раз кстати: нам предложили сдать все анализы перед школой и провериться для профилактики, чтоб не заболеть в начале учебного года (тем более осень начнется,сезон простуд). Еще для нас завели личный кабинет на сайте (можно просматривать дома заключение врача) и попросили принести в следующий прием карточку от педиатра, чтобы разобраться в истории болезней. Эти моменты я особо оценила, врачи сразу пытаются докопаться до сути, понять, что представляет из себя новый маленький пациент, это здорово!
Я сама имею избыточный вес и дочка тоже пышечкой была с детства. Потом уже когда я стала ходить к личному диетологу, поняла, насколько неправильным и калорийным было наше питание, тем более сейчас население страдает гиподинамией: мало двигаемся - много едим и вот результат. В общем мне с диетологом удалось сбросить 15 лишних килограмм, но с дочкой никак не могла договориться, она привыкла к "вредным" продуктам (бутерброды с колбасой, чипсы, мороженое, конфеты и т.д.). Отвела ее в клинику "Фэнтези" к эндокринологу Болмасовой Анне Викторовне, в результате всех анализов подтвердилось ожирение. Но что хочу отметить, Анна Викторовна сразу нашла подход к дочке, ребенок послушно следует ее рекомендациям о распорядке дня, физической активности и правильном питании, правда одну сладость в день по утрам мы себе позволяем, но это не мешает худеть. И еще услуги эндокринолога обошлись дешевле, чем мой личный диетолог, так что я более чем довольна клиникой.