8 (965) 315-75-67 8 (965) 315-75... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник 360° в Лефортово Сеть

8 (965) 315-75-67 8 (965) 315-75... — показать
+7 965 315-... +7 965 315-75-67 ещё

Отзывы про Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник 360° в Лефортово (231)

Все источники Yell.ru (154) Zoon.ru (77)
Хорошее отделение стоматологии, Курбанова Р. мне отбелила и провела гигиену очень качественно и безболезненно. Даю самую высоку оценку)
Спасибо Лысенко И.А. за мою новую грудь, это невероятный подарок от мужа ко дню влюбленных! Все чего я боялась доктор Илья просто разрушил, все сделал ровно, красиво и ювелирно. Швы пока болят, не скрою, но от формы кайфую)
Прооперировалась у Соколова А. наконец-то. Долго к этому шла, выбирала из двух хирургов и клиник. Выполнял увеличение груди. Все как я хотела, размер идеально подобрал, естественность, чувствительность сохранились. Швы ровные. Наркоз в клинике тоже хороший, отошла налегке от него. Считаю что мне очень повезло с выбором.
Удаляла в носу полипы во Frauklinik, сделал все довольно таки быстро и безболезненно, очень волновала проблема, дискомфорт, дыхание нарушено было, постоянно что-то мешалось. Даже не знала что полипы у меня. В клинике все быстро диагностировали и приняли меры. Спасибо!
Прекрасное отделение гинекологии в клинике. Татьяна Викторовна провела полную диагностику и вылечила мне кисту без всяких операций, хотя говорили в другой клинике что надо удалять. Рада что не согласилась и послушала рекомендации по поводу Фрауклиник. Добрый обходительный персонал и цены не заоблачные.
Делал лицевую подтяжку у специалиста Лысенко Ильи Александровича. Великолепный специалист. Я рад, семья рада, рады и мои зрители. Нужно всегда быть красивым, вне зависимости от возраста и пола, в этом мне помогли в Frau Klinik. Выражаю огромную благодарность всему персоналу этой замечательной клиники.
Я пробовала много разных процедур,но от ботокса я получила хороший результат!С возрастом морщины на лице стали четко выраженные и конечно лицо сразу выглядит старее. Колола ботокс у Лекомцевой Юлии Николаевны в Фрауклиник. Процедуру Юлия провела очень комфортно и безболезненно.Ботокс делала 5 месяцев назад и эффект до сих пор сохранился,пока даже не собираюсь подкалывать.Обязательно обращусь к вам ещё раз,мне очень понравилось!
Спасибо Мазикиной Лилии Николаевне за то что помогла моему папе избавиться от лишнего веса с помощью бандажирования желудка. За последние 15 лет он много чего перепробовал и успеть из-за веса заработать и проблемы с сердцем и гипертонию. Сейчас вес стал стабилизироваться и здоровье налаживается. Спасибо Frauklinik за уход и отношение хорошее к своим пациентам.
Очень понравилось отделение хирургии Фрауклиник и хирург Филиппов Александр Игоревич. Благодаря проведенной операции по блефаропластике у меня снова свежий и открытый взгляд. Александр Игоревич профессионал своего дела, очень внимательный и заботливый, чувствовалась от него поддержка, а главное по любому вопросу всегда можно было обратиться к нему или к менеджеру. Спасибо вам огромное Александр Игоревич и всей вашей команде за возможность снова почувствовать себя более молодой и радоваться каждый день своему отражению в зеркале. Определено присутствовал страх перед операцией, но результат стоит всех переживаний и сомнений.
Удалила все папиломы в клинике у Беляниной. Все сделали лазером, отношение серьезное, сначала все посмотрели под дерматоскопом, потом уже стали удалять когда убедились что можно. Быстро записали на прием, все сделали безболезненно, с анестезией хорошей. сейчас все уже заживает, ходила на осмотр - сказали все хорошо. Спасибо что избавили от комплексов в преддверии лета.
Давно меня так косметологи не радовали, как во Фрауклиник. Парфенов А.М. установил мне нити по кругу, хоть я и раньше негативно относилась к нитям, но мне так нравится как сейчас я выгляжу, очень красивый профиль стал, ровный, все подтянуто красиво. Впервые была у мужчины врача косметолога - ни чуть не разочаровалась, приятный мужчина, приятная клиника
Прошла у Подольской Татьяны Викторовны гинекологический чек-ап.Попала на приятную акцию в 20%.Проверили все,что необходимо,я убедилась,что со мной все в порядке и успокоилась))Большое спасибо Татьяне за понимание и внимательность.Обязательно обращусь к ней еще!
Спасибо Лекомцевой Юлии что снова меня преобразила к лету, очень хорошими препаратами работает всегда, да и в целом Фрауклиник одна из лучших в которой я когда либо была. Нравиться что так организовывают акции постоянно, итак цены хорошие, а еще и акции. Дела. всегда у нее не только губы но и пробовала аппаратную косметологию. И менеджерам спасибо что всегда время находят для записи удобное.
Выражаю благодарность Батаговской Кристине Станиславовне за красоту,которую она мне сделала.Прикрепляю результат до и после ботокса.Лоб был всегда моим проблемным местом из-за активной мимики лица.После этой процедуры все стало ровным,без видимых морщин.Результатом очень довольна!
Очень хочу поблагодарить команду Фрауклиник за то что решили мне проблему с нависшим веком и провели успешно операцию, не смотря что у меня аллергия на наркоз. Подобрали какой то идеальный вариант, что у меня не было никаких последствий от него. Все врачи внимательные, приветливые, персонал вежливый. И результата достигают своего.
Именно сегодня была на увеличении губ у Калининой Елены Александровны.Давно мечтала избавиться от своих тоненьких полосочек и иметь чувственные и пухлые губки.К доктору записалась по рекомендации.От результата в восторге.Очень порадовало что попала на акцию со скидкой в 10%.Не могу не отметить чистоту и уют клиники и доброжелательных администраторов.
Я хотела бы поблагодарить Белянину Елену Олеговну за избавление моей проблемы,мои родинки доставляли мне дискомфорт очень долгое время,и теперь благодаря чудесному врачу и аппарату мне ничего не мешает,а еще как оказалось некоторые родинки надо было уже давно удалить,так как они опасно терлись об одежду. Спасибо Елене Олеговне за то,что избавила меня от них. Очень понравилось,что она врач онколог и не просто удалили,а взяла еще и гистологию. Слава Богу все нормально. Елена Олеговна профессионал в своем деле,можно смело обращаться и не бояться,все зажило хорошо!!!
Спасибо Лилии Николаевне за решение проблемы с весом с помощью бариатрии. Никогда я не ощущала себя так легко и свободно. Удивительно что после операции и после того как я стала терять вес сразу решились проблемы и с давлением и с сердцем. На днях ездила на плановый осмотр увидела что акция идет для тех кто сделал бариатрическую операцию - можно подтяжку лица безоперационную сделать со скидкой. Считаю что все условия для пациентов создали чтобы всем было хорошо! Спасибо за результат (минус 30 кг за 7 месяцев) и за теплое отношение к пациентам.
Здесь работает прекрасный врач косметолог- дерматолог Лепешинская Ирина Сергеевна, делала у нее в ноябре лазерную шлифовку. Давно мне хвалили эту процедуру,но я все боялась реабилитации. Когда решилась оказалось,что ничего прям ужасного не происходит,хотя на восстановление потребовалось дней 5-6. Кожа после шлифовки стала ровная,ушла пигментация и даже подтянулась,рубчики стали менее заметными,но Ирина Сергеевна говорит,что со временем станет лучше,так как на то чтоб выработался коллаген нужно время. Мне понравилось,что рубцы стали менее заметными и я бы сделала еще одну процедуру,но косметолог говорит,что не раньше 2 месяцев можно,обязательно пойду!!! В самой клинике очень приятное обслуживание,но есть и минусы,не предупредили,что запись немного сдвинется и муж прождал меня лишний час в машине((.
Спасибо Мазикиной Л.Н. за теплое отношение и мое здоровье, которое стало восстанавливаться после операции шунтирование желудка. Наряду с большим весом очень беспокоило и давление и сердце. А как только начала худеть сразу все стало в норму приходить. Прошло после операции три мес - вчера была на приеме плановом у нее. Сказала что все идет по плану и очень довольна результатам. Будем худеть дальше. Спасибо всему коллективу!
Большая благодарность Подольской ТВ за то что помогла мне подготовиться к беременности, провела полностью диагностику на современном оборудовании и подобрала адекватное лечение. Были проблемы с этим. Мне помогло, раньше обращалась в другие клиники - результата не было.
Раньше принимала коллаген чтобы кожа лучше была, потом по рекомендации приехала во Frauklinik, порекомендовали микротоковую терапию. После чего у меня кожа изменилась, так как после нее коллаген сам вырабатывается в коже. Хотя кожа у меня проблемная - и сыпь постоянно, и дряблость уже присутствовала - то результат кончено я сразу увидела уже после 5 процедуры. Всего делала 12 раз. Познакомилась в клинике с женщиной она даже с помощью нее лечила выпадение волос. То есть получается универсальный метод) Принимала меня Самборская Мария Дмитриевна. Очень рада что именно к ней попала.
Хочу похвалить отделение пластической хирургии во Фрауклиник. Очень слаженно работает вся команда начиная от менеджера заканчивая медсестрами,которые ухаживали за мной после операции. Приезжала из другого города, консультацию организовали онлайн,назначили операцию на нужный мне день,чтоб было удобно. Делала ринопластику у Абрамян Соломон Маисовича.Хирург выше всех похвал,я даже мечтать не могла о таком красивом носике. Восстановление прошло быстро,хирург всегда был на связи,что не мало важно и после операции уделял очень много внимания. Клиника уютная,палаты удобные,кормят тоже хорошо,а главное заботятся и переживают,чтоб окончательный результат был хороший. Я счастливая и довольная,что переборола свой страх и решилась на ринопластику. Спасибо вам,что даете возможность становиться людям лучше и красивее!!!
Спасибо Коребо Артему Андреевичу за лимфодренажный массаж, который убрал у меня на лице отечность и сделал мою кожу посвежевшей и помолодевшей. Обратилась по из-за хорошей акции за курс, и даже не думала что такой эффект будет потрясающий. Вовремя массажа удавалось еще и отдохнуть, потому что в клинике находиться одно удовольствие, комфортно а главное цены не кусаются
помогли решить проблему с сильной пигментации на коже. Способов много уже перепробовала, но только фототерапия INMODE помогла. Хорошо что косметолог Сметанко Елена Викторовна обратила внимание на состояние кожи,и сразу сказала что плюсом проблемы с широкими порами решатся. Вообщем одним аппаратом можно несколько проблем решить эстетических. Спасибо за профессиональный подход
То что говорят что криокапсула сжигает 1000 за процедуру - это точно не миф. Я даже и не ждала таких результатов. Когда мне на консультации по коррекции фигуры порекомендовали именно криокапсулу в комплексе с прессотерапией - тем более. Брала 5 сеансов за 17100 по акции - закончила вчера. Мало того что вес ушел, еще и кожа стала гладкой и ровной. То есть получается даже целюлит убрать таким методом можно. Я и чувствовать себя стала лучше намного, видимо все процессы в организме активизируются благодаря криокапсуле. Работала со мной Лепешинская И.С, спасибо ей за заботу вовремя сеансов)
Ждала я скидок! Как же я люблю скидки. Хочется извлечь максимум для себя любимой за минимальную цену! Фрау Клиник знает чем порадовать! Израильская плазмотерапия - вещь! Клеточное омоложение реально работает, можно скинуть пять лет точно. Тем более с такими приятными скидками в этом месяце. Делала у Парфёнова Алексея Михайловича, огромное ему спасибо.
Обратилась с гиперпигментацией на лице, думала уже не смогут убрать мне все эти пятна. Но благодаря профессионализму косметолога Якуниной И.В и оборудованию клиники - мне убрали 90% от всего объема, а это очень много на мой взгляд. А еще понравилось то, что дали мне возможность прийти в удобное для меня время, хотя запись была плотная. Очень полюбилась клиника и персонал.
Я уже в возрасте, но очень люблю передовые технологии и себя любимую. Лицо отражает личность - всегда этого придерживалась) Поэтому как только собрала необходимую сумму - начала искать клинику, чтобы преобразили мою внешность и подарили вторую молодость.
С этим не помог Михаил Михайлович Фролов с техникой SMAS лифтинга лица, Frau Klinik. После данной процедуры, выполненной профессионалом высшего класса - я совсем не похожа на бабушку )))
Послеоперационное восстановление было для меня налегке, наверное потому что долго настраивалась. Пила анальгетики, но самые слабые. В целом - всё хорошо прошло. Низкий поклон профессионалам своего дела.
Пластическая хирургия в данной клинике на очень хорошем уровне, консультировалась за границей по поводу омоложения лица и могу сказать, что наши хирурги не уступают, и в связи с обстановкой цена у нас стала дешевле. Для своего омоложения выбрала ведущего хирурга Фрауклиник Тумакова Глеба Игоревича. Консультация была информативной, даны рекомендации по подготовке к операции. Доктор вежливый, обходительный и выбирает индивидуальный подход, и это огромный плюс. В клинике оперируют по методике Блохина. Восстановление после операции как и после любого вмешательства мало приятного, синяки сошли быстро, отёк держался долго, хорошо, что предложили сделать курс прессотерпии -благодаря этому стал сходить быстрей. Лицо получилось естественным, нет ощущения, что оно натянуто. Четкий контур подбородка, лоб все смотрится гармонично и естественно. Рубцы зажили хорошо, благодаря лазерной шлифовке во время операции их мало видно. Благодарю команду центра Блохина, что соответствуют тому, что о себе заявляют и дают хороший качественный результат. Глебу Игоревичу отдельная благодарность за его профессионализм и бережное отношение к пациентам.
Как всегда радуют акциями. Очень приличный сюрприз к концу лета) Приехала к своему любимому косметологу Калининой, рассказала мне что 40% на криокапсулу и прессотерапию на курс и 5 сеансов. Знаю просто что это очень "работает" поэтому даже раздумывать не стала. Спасибо тем кто принимает решение о таких хороших скидках.
Мое первое посещение меня очень порадовало тем что мне очень оперативно нашли метод решения проблемы, а именно порекомендовали мне сделать бандажирование желудка - как лучшую борьбу с ожирением. Я даже и не знала раньше что такое есть, а попала совсем случайно к врачу. Радость в том что после операции у меня реально ушло 62 кг! И сразу по мимо этого и еще ушли многие проблемы со здоровьем, так как организм стал себя совсем по другому ощущать. Спасибо большое всему персоналу и руководству клиники что открыли отделение бариатрии на базе Фрауклиник - с такими хирургами ест огромный шанс новую жизнь начать!
Исправила ассиметрию подбородка благодаря процедуре контурной пластики. Благодарю Юлию Лекомцеву в Фрау Клиник, всё прошло в лучшем виде. Результатом довольна!! Очень боялась, что будут неприятные ощущения во время процедуры, очень боюсь боли, но всё вышло в лучшем виде :)
Очень рекомендую!!!
Была в клинике на Гиляровского, очень быстро помогли мне решить проблему выпадения волос. Врач Батаговская К.С. мне назначила фототрихограмму, и тут же по результату назначила лечение. Сделала мне мезотерапию, потом назначила витаминный комплекс, именно с такими витаминами которые мне нужны. Уже за два месяца прекратилось выпадение. На днях приезжала туда снова чтобы сделать еще раз и посмотреть какие будут показатели после трихограммы после лечения. Врач сказала динамика отличная. До этого много клиник объездила, толку не было. Спасибо ха оперативную и адекватную помощь персоналу.
Моя огромная благодарность Егоровой Марии Владимировне за интимную пластику,вы просто чудо хирург!!! Решили все мои проблемы,хоть у женщин не принято об этом говорить,но я не смогла сдержать свой восторг от того,как у меня там все поменялось,и что решилась основная проблема по женской части. Мария Владимировна очень внимательная и заботливая,Хирург с Большой буквы!!!Спасибо вам большое за ваши труды!
Давно пользуюсь услугами клиники. Нравится что там полный спектр услуг, от обычных косметологических процедур до пластики. На пластику пока не решилась, но уже фигуру себе отточила на аппаратах, а последний раз коронки очень качественные мне Бровко установил. Сделал так, что я уже к вечеру их не ощущала, как будто со своими зубами) Конструкция сделали качественно и по цвету очень подобрали хорошо. Всегда остаюсь довольной после обращения.
Совсем расклеилась в последние полтора года. Иммунитет совсем стал слабый и все болезни повылазили в один момент. Приехала в клинику Фрауклиник по поводу проблем в гинекологии (еще и климакс начался в добавок который протекал сложно. Мне там порекомендовали курс уколов препаратом ЛАЕННЕК который стимулирует имунную систему и в целом положительно влияет на все органы. Могу сказать что еще в процессе курса я начала себя чувствовать намного лучше, бодрее, климакс не стал так ярковыраженно беспокоить. А после курса полного вообще жизнь новая началась, легкость появилась такая, которую я за последние годы не ощущала давно. Спасибо всему персоналу клиники и врачу (Подольской) который помог мне восстановить свой организм.
У меня очень много растяжек на бёдрах было, я сначала даже думала что от этого уже никуда не денешься, пока коллега на работе не рассказала что во Frau klinik делала какие-то процедуры у Чапкъновой Олеси Ниловны и застава пациентку которая как раз избавилась от растяжек с помощью микроигольчатого лифтинга VIVACE. Я естественно стразу обратилась и убедилась на себе что растяжки это вообще не приговор) Очень классно работает аппарат и самое главное кожу не травмирует практически, настолько иглы эти тонкие! И он как бы универсальный, то есть и пигментацию можно убрать и морщины тоже. Вот что значит современность ))
Хирургия на высшем уровне. Не смотря на огромное количество клиник в Москве - Фрауклиник отличается тем что там все хирурги с огромным опытом, и не стесняются показывать свои работы. Конкретно я сделала пластику груди у Бадака О.Е. и могу сказать что это лучшее изменение за всю мою жизнь. Подобрал размер идеально, прооперировал без негативных последствий, обошлась даже без таблеток в период восстановления. Корсет тоже помог подобрать, сняла буквально два дня назад и до сих пор не могу нарадоваться изменениям. Единственное швы снимать мне как то было больновато, но это капля в море. Спасибо всему персоналу за теплый прием, но одно пожелание решить с парковкой вопрос) Чуть не опоздала из-за этого на операцию)
Нужно было привести в порядок лицо, а точнее избавиться от возрастных изменений и причем у меня очень чувствительная кожа, поэтому важно было найти способ чтобы моя кожа не пострадала еще больше. А еще было важно чтобы мне не пришлось ждать определенного времени года (некоторые процедуры делают например только осенью), и еще у меня кожа очень темная - тоже преграда для многих процедур. Но во Фрауклиник врач косметолог Костина Е.А. меня очень порадовала лифтингом на системе VIVACE который как раз таки не имеет подобных ограничений. Сделала сразу на лицо шею и декольте процедуру. Эффект почти сразу был заметен, но сейчас спустя 2 мес он в разы заметнее, как и обещали что он будет накопительным. А сейчас пришла чтобы сделать еще на зону ягодиц, и мне скидку сделали майскую. Очень приятно)
Познакомилась в клинике с Чапкъновой О.Н., мне очень давно хотелось сделать увеличение губ, но при этом чтобы они смотрелись естественно. Очень боялась что не подойдет препарат и начнется аллергия на него. Но косметолог мне предложила ювидерм смайл который мне очень и очень подошел и увлажнил мои губки помимо форму красивой. Большое спасибо косметологу что не дала мне разочароваться при первом опыте и всем кто со мной общался в том числе и по телефону и менеджеру Алине которая меня оперативно записала на прием.
Удаляла в клинике папилломы и родинку у Беляниной Елены Олеговны, все прошло очень быстро и не больно. Папилломы удаляли без анестезии,а вот к родинке делали укол,по ощущениям не больно,главное что их теперь нет. По необходимости могут взять гистологию,мне не понадобилась. Корочки зажили быстро,врач не рекомендовала посещать бани,сауну и солярий,больше в принципе никаких запретов. Прошло полгода ничего заново не выросло. Довольна как врачом,так и клиникой. Администраторы могут быть немного повежливее.
Зашла в клинику просто получить консультацию а вышла помолодевшая) Вот так встречает персонал клиники своих клиентов. Общалась с Коребо Артемом - такой замечательный молодой человек, а главное специалист такой что сразу нашел подходящее решение для меня. Сделал процедуру Биожени омолаживающую и детокс для лица в одном) Никогда раньше меня так быстро не приводили в порядок, а тут даже муж дома удивился. Спасибо большое девочкам на ресепшне что меня к нему отправили, тоже профессионализм своего рода направлять именно к тем специалистам которые нужны)
Такую хорошую мне скидку сделали в этот раз по чеку на обследование по гинекологии, даже не ожидала что так сэкономлю. Шла в клинику конкретно к Подольской Т.В. чтобы сдать кое какие анализы по гинекологии, потому что давно к ней хожу и она мне очень нравится. Компетентная, внимательная, все по делу говорит. А тут еще 20% скидку сделали, очень очень приятно что клиника так приятно радует. Услугу качественно оказывают, так еще и в кошелек экономят)))
Столько разных мнений слышала о фототерапии, многие отговаривали и говорили что это лишняя трата денег, не оправданная. Ничего подобного, вот я сама пока не попробовала - не поверила. Теперь получила в награду лицо без единого пигментного пятна и высыпаний. Мало того, кожа перестала быть сухой и появилась упругость. Просто идеальный вариант для тех кто не готов к хирургическим вмешательствам.И так сказать сразу несколько плюсов в одной процедуру. Так что не слушайте, пока не проверите. Мне очень подошла фототерапия.
Фролов Михаил Михайлович выше всех похвал,сделал меня моложе и красивее благодаря операции по подтяжке лица. Я снова могу почувствовать себя молодой,и не видеть в отражении свои морщины и висящий подбородок. Теперь у меня красивые черты лица,у подбородка есть контур ,а все окружающие делают мне комплименты,разве что то может еще сделать женщину счастливей!!!
Хочу поблагодарить за предоставленную скидку на увеличение груди на маммопластику. Вчера была на приеме у Бадака О.Е. и как оказалось что у него сейчас до 10 апрелся скидка 50 тыс рублей на операцию! Сказали что если назначать операцию до 30 апреля, то я смогу ей воспользоваться. Мало того что попала к такому хорошему хирургу, так еще и скидку такую сделали! Благодарю клинику, что в такой непростой период делают такие приятности!
Приходила в клинику на нашумевшую процедуру микроигольчатого рф лифтинга INMODE MORPHEUS, много читала об этой процедуре,но все никак не собраться было ,но перед женским днём решила все таки себя порадовать ,да ещё и по старым ценам,даже тогда не думала,что все так подорожает везде,но Фрауклиник ,где делала пока ещё держит цены ,хотя тоже говорят ,что скоро поднимут,вроде как через неделю хотели . Что могу сказать о процедуре,в целом не больно,как и у всех аппаратных методик больше тепловое воздействие.По результатам ещё рановато судить,но уже кожа стала более плотной ,подтянутой ,тон стал более ровный. Но прошло всего пару недель и полный эффект можно будет оценить только через месяц. Пока я всем довольна ,очень понравился врач косметолог Муклакова Моника Самвеловна ,очень внятно и грамотно объяснила мне ,что и для чего. Была вежлива и внимательна.
Клиника с приятными ценами и наивысшим качеством услуг. Сейчас кстати в клинике последняя неделя по таким ценам, а везде уже поднялись! Можно еще успеть порадовать себя к 8 марьа. Я два дня назад сделала ботокс себе у Сполоховой, морщины убрала на лбу и между бровками еще по старым ценам, а везде уже все подорожало(
Хочу поблагодарить Копасова Андрея Евгеньевича за моделирование моего тела,я считаю, что была проведена колоссальная работа ,потому что моя фигура стала обалденной. Мне сделали липосакцию талии,а так же липофилинг груди(это,когда мой собственный жир добавили в грудь ,за счет этого она стала больше и красивее без имплантов. Теперь у меня красивый рельефный животик и шикарная грудь и все за 1 операцию. Восстановительный период быстрый,делают на аппарате PAL LipoSculptor благодаря которому,как объяснял доктор восстановление идет быстрее и кстати болевых ощущений было минимум. Очень рада,что решилась на данную операцию,благодаря таким изменениям я стало более уверенной и раскрепощенной. Андрей Евгеньевич у вас талант,спасибо за все!!!
Сделали мужу шунтирование желудка у Мазикиной Лилии Николаевны. Хочу сказать огромное спасибо персоналу клинике и ей лично за то что наконец-то помогли побороть проблему ожирения и сахарного диабета. Муж после операции стал питаться совсем по другому и очень доволен собой сейчас. Параллельно ушли многие проблемы связанные со здоровьем. Вес просто стремительно исчезает. Он стал бодрее и живее) Большой плюс что делается все это через проколы, а это большая разница с полосной операцией. Переносится на много проще. Спасибо что вы есть!
Вот такие славные губки мне сделала Шафоростова Ярослава Владимировна! Работает только самыми лучшими препаратами и абсолютно терпимо колет филеры) Думала будет больнее. Отдельное спасибо администратору Милене за то что помогла мне записаться на удобное для меня время. И еще за то, что так уважительно относятся к пациентам, это много стоит! Но главное конечно, за красоту)
Записывалась в клинику,чтобы сделать ботокс, попала к Лебедевой Марине Викторовне.До этого делала уже ,но в другом месте,но там не особо встал препарат,здесь все держится уже 4 месяца. Доктор вежливая,тактичная,все объяснила,что можно и нельзя делать.Так же дала свое назначение по волнующим меня проблемам, теперь решаюсь на процедуру лазерной шлифовки.
Тоже хочу оставить свой отзыв про Альтера терапию,долгое время не верила в результат после этой процедуры начитавшись всего в интернете.Попав к Костиной Евгении Андреевне на прием очень долго сомневалась стоит мне делать или нет,но потом решила либо я доверяю своему косметологу либо нет . Евгения Андреевна была очень убедительна,и показала мне фото тех,кто сделала и остался очень доволен,и я сделала. Как же я теперь жалею,что не сделала это раньше,у меня так подтянулся овал лица,брови встали на место,все то,что ползло вниз,будто вернулось на свои места. После процедуры конечно не вау эффект,но спустя время видишь эти изменения и понимаешь,что аппараты сейчас творят чудеса!!! Спасибо Евгения Андреевна,что настояли!!!
Козлов Владимир Владимирович спасибо вам за шикарную грудь! Это просто невероятно, что вы смогли сделать ее такой естественной и красивой. Оставляю свой отзыв, потому что очень довольна как меня встретили в этой клинике, как оперативно все мне организовали, когда я сказал что мне нужно все успеть сделать в течении моего отпуска. Огромный плюс для себя выделила что консультация, моделирвоание перед операцией и подбор имплантов входит в стоимость операции. Полный сервис в клинике и палата уютная, где сутки я находилась после операции. Ни к чему не придраться) Спасибо всем !
Сделала по акции Альтера терапию в данной клинике (у Лепешиноской). Главное для меня в посещении клиники это отношение косметологов и индивидуальный подох. Пришла на консультацию, рассказала о своих запросах. Было предложено несколько вариантов решение проблемы (что очень понравилось). Выбрала для себя подтяжку без операции. Теперь понимаю что это было лучшее правильное решение за последнее время. Все получилось, кожа сияет, выровнялась. Настроение перед Новым годом шикарное)
Начитавшись отзывов всегда боялась делать лазерную шлифовку,а зря ,как оказалось ничего страшного не происходит,ну да горело лицо после часик примерно и из болевых ощущений это все . Реабилитация примерно как и после инъекций ,отек и следы от шлифовки,такие квадратики,которые если правильно обрабатывать долго не задерживаются и сильно их не видно. Да они есть через пару дней ,но уже не бросаются в глаза и можно спокойно ходить никого не пугая,зато какая после кожа,когда все это сходит ,как у змеи кожа слезает,так и тут она обновлённая и сияющая ,очень хороший лифтинг ,и до полугода как мне показалось эффект ещё доходил . Делала на Деке у Лекомцевой Юлии.
Самые лучшие губы мне сделала Сполохова У. в этой клинике. Впервые я наверное так оценила результат, хотя имею большой опыт с сфере контурной пластики. А в это раз очень довольна своими губками и работой косметолога. Хочу еще поблагодарить персонал клиник за то, что отнеслись с пониманием к просьбе записать меня на нужное мне время, хотя это было не просто. Я очень полюбила Фрауклиник, сейчас не так уж и много таких мест.
Узнала что там есть бариатрическая хирургия и решила избавиться от ожирения именно в этой клинике у хирурга Мазикиной. Клиника давно мне симпатизирует и была там я уже ни раз. А вот от ожирения давно избавиться хотела, но пробовола обойтись без операции Не получилось. А Лилия Николаевна сделала мне бандажирование желудка, и уже к новому году я потеряла около 20кг!!!! Это для меня достижение огромное. Но вес будет уходить еще, так как процесс снижения веса продолжается еще долго после операции. Еды уже не столько влазит как раньше). Такой подарок наверное самый дорогой к новому году! Спасибо грамотным врачам с золотыми руками.
Из всех клиник, которые сейчас занимаются пересадкой волос выбрал Frauklinik и остался доволен оказанной услугой. Было необходимо пересадить волосы на область лба, где волос практически никогда не было. Захотелось поменять образ, так как был похоже на лысого, хотя это чисто генетика. Так вот врач трансплантолог Эмрах (из Турции кстати все раньше к нему туда ездили) - сделал мне пересадку и уже через несколько месяцев волосы отросли, а там где делали забор волосянных луковиц - вообще ничего не заметно. Буду рекомендовать данную клинику как самую комфортную и уютную, а также имеющую в своем штате прекрасных специалистов.
Поделюсь своей радостью, как ринопластика изменила мою жизнь. Комплексы по поводу моего носа были у меня всегда,так как мама не русская,а жила я с 6 лет в Москве. Всегда было тяжело чувствовать себя какой то не такой,похожей на Бабу Ягу. Поэтому ринопластика очень помогла мне почувствовать себя другой,более привлекательной!!! Планировала и мечтала о ней я конечно долго,но вот уже как год моя мечта сбылась . Хочу поблагодарить Абрамян Соломон Маисовича за чудесно исправленный нос,за поддержку и понимание и всю команду Фрауклиник за хорошее обслуживание. Благодаря этому сайту и другим отзывам я сделала правильный выбор,и теперь радуюсь новой счастливой жизни,это как перелистнуть страницу и начать все заново без комплексов и более уверенно!!! О результате смотрите сами)
И я наконец-то тут побывала у Шафоростовой Я.В. Сделала долгожданную контурную пластику губ, так как до этого времени в раздумьях ходила, боялась что буду выглядеть вульгарно. Теперь понимаю что если ты в хороших руках - губы будут как натуральные, а самое главное не сухие и ухоженные. А мне этого и надо было) В клинике очень понравилось находится, приятно, встречают тепло и провожают с результатом) Спасибо!
Наконец - то мне помогли сделать, а точнее исправить густоту моих бровей во Фрауклиник. Давно хотел иметь густые брови, и даже не знал что в клинике есть такие хорошие трансплантологи (мне делала пересадку бровей Платова по новой современной технологии FUE). Ни одного шрама, ни один сосуд не задет вовремя пересадки. ВСе чисто, аккуратно, идеально. Пришлось несколько месяцев подождать, так процесс состоит из нескольких этапов. Но результат ошеломляющий. Получилось так как я и хотел, причем цены отличные на мой взгляд и относительно других клиник. Тут все вклуючено в одну стоимость, без всяких дополнительных доплат (анастезия и т.д)
Проверила на себе очень крутую процедуру - масштабное моделирование лица, где мне сделали коррекцию контура, убрали мелкие морщины и пигментацию. Использовали препараты с содержанием гиалуронки + ботокс+аппаратный лифтинг. Вообщем все топовые процедуры я испробовала на себе в рамках одной программы)) Могу сказать что эффект супер!! Помолодела, лицо подтянулось и даже цвет кожи поменяло. Серость и тусклость ушла. Пятен и прыщей стало меньше. За все это большое спасибо Беляниной Елене Олеговне. Она чудо мастер чудо клиники)
Сходила к Муклаковой на контурную пластику губ, переживала за рекомендованный препарат, так как сейчас такой выбор большой, и не знаешь какой тебе подойдет, а какой нет. Делала вперые и поэтому решилась довериться косметологу. Она мне сделала ювидерм ультра смайл03 - 1 мл и в принципе я осталась очень довольна своими губами, препарат мне отлично подошел и работа косметолога очень понравилась. Мало того в клинике очень уютно, персонал очень вежливый и старается сделать запись так, как удобно пациенту! Эффектом максимально удовлетворена!
Начала лечение зубов у Курбановой Раисат. Долго к этому шла и не решалась, потому что переживала что стоматолог навяжет кучу ненужных работ. Но Раисат Махмудовна сразу мне сказала что я вообразила себе лишнего, и мне нужно делать не все, что я себе надумала. Оказывается некоторые проблемы можно было решить обычной чисткой зубов, которую я собственно у нее и сделала. А потом еще сделала у нее же лазерное отбеливание, после чего зубы стали чище и белее. Понравился подход стоматолога к своей работе и его профессионализм. Я осталась вполне довольна визитом к стоматологу во Фрауклиник.
Сделала лазерную эпиляцию в клинике у Самборской Марии Викторовны и очень рада эффективности оборудования. Первый раз попробовала ее на ногах, хотя у меня волосы светлые, но тем не менее все очень хорошо получилось! Причем аппарат ДЕКА считается одним из лучших в клинике. Еще больше всего порадовало что процедуру можно делать в любое время года и нет никаких ограничений в этом плане. Теперь я точно для себя решила что откажусь от шугаринга, потому что это больно и приходится делать часто. А эпиляция дает эффект на много лет. Ножки гладкие, и все это достигается абсолютно безболезненно и нет вызывает никакого раздражения на коже. СПАСИБО!
Посетила данную клинику несколько месяцев совсем недавно и сразу решила поблагодарить прекрасного косметолога Лебедеву Марину В. за то что она решила проблему всех моих молодых лет) Мне никогда не нравилась форма моего лица из-за отсутствия подбородка, оно было каким-то круглым и несуразным. Косметолого на приеме сказала что сможет мне исправить это с помощью контурной пластики (филеры) и не нужно для этого делать каких-то сверх серьезных хирургических вмешательств. С задачей она прекрасно справилась и изменила мне форму подбородка. Получилось очень красиво, овал лица стал намного привлекательнее и теперь я очень и очень себе нравлюсь!
За красивыми губами теперь только во Фрауклиник к Лебедевой Марине Викторовне. Это первый мой опыт контурной пластики и результат вполне себя оправдал. Теперь я точно могу сказать, что если косметолог и клиника выбраны правильно, то красота обеспечена. Очень понравилось в клинике отношение, ухоженность клиники, кабинеты очень чистые. Вся процедура прошла очень легко для меня, так как с косметологом очень комфортно, и даже болевые ощущения не так выражены)) Благодалю за свою красоту!
Косметология во Фрау Клиник очень качественная. Я много мест обошла, но теперь мои поиски лучшего косметолога закончились. Я хожу к Калининой Елене Александровне. Последний раз делала увеличение губ филлером Ювидерм. Отличный результат. Ровно, красиво, без синяков и отеков. Большое спасибо Елене Александровне и Фрау Клиник.
Спасибо огромное гинекологу - репродуктологу клиники Агахановой Ю.В. за то что она помогла мне решить все проблемы касаемо гормональных сбоев в моем организме. Это чудо - клиника и чудо - врач, которых мне порекомендовала моя сестра опираясь исключительно на свой опыт. Так как мне помогли в этой клинике, не смогла мне помочь ни одна женская консультация. Я уже три месяца после лечения чувствую себя совсем по другому, мое физическое состояние в разу улучшилось и организм рабоает как часики! Побольше таких клиник и докторов!
Сделала контурную пластику подбородка у Лебедевой. Очень крутая клиника и очень профессиональный косметолог! Я раньше думала что мою форму подбородка уже никогда не исправить, но на консультации мне посоветовали сделать это с помощью филеров. Учитывая что процедура совсем безболезненная и в принципе безопасная - результат меня поразил. Все сделали так как я и хотела. Спасибо большое клинике за такой теплый прием и профессионализм косметологов.
Хочу похвалить и оставить отзыв о замечательном враче дерматологе,косметологе Батаговской Кристине Станиславовне. Пришла к ней за красивыми естественными губами,долго думала и все таки решила,что хочу сделать. Делала первый раз и осталась очень довольна,тем как все прошло и тем,какими получились губы. Кристина Станиславовна очень приятный врач,вежлива и внимательна,и как специалист очень грамотная.Много рассказала о том,как ухаживать за кожей и порекомендовала процедуры для продления молодости,обязательно обращусь к ней еще раз .
Посчастливилось оперироваться у Егоровой Марии Владимировна,приводила себя в порядок после родов,так как грудь совсем потеряла форму и стала висеть. У Марии Владимировны очень много пациентов,и когда мы консультировались первый раз нужно было ждать месяц,решила отложить на полгода и сделать в отпуске,и после повторной второй консультации все очень удачно получилось . Сдав анализы,и получив подтверждение терапевта и анестезиолога,мне провели операцию . Оперироваться я хотела только у нее,мне понравилось какие объемы и формы делает доктор,очень долгое время наблюдала за ней в инстаграмм, и за чудесными преображениями девушек. Она сразу поняла и услышала,что именно я хочу,и результат конечно получился просто потрясающий. Уже через месяц я любовалась своими формами ,правда они еще где то около полугода принимали свою форму,но и в начале меня все уже устраивало. Очень благодарна Фрауклиник за такого талантливого специалиста и комфортное пребывание в клинике!!!
Классное отделение косметологии в Лефортово. Не люблю писать особо, но тут прямо захотелось похвалить и косметолога Лепешинскую и саму клинику. Подход, отношение, качество работы, отношение, чистота - все на чистом уровне. Сделали мне губки - ни к чему не придраться. Раньше такого я не испытывала от данной процедуры. А в данный момент очень довольна собой, своим новым образом. Все супер, большая благодарность за все!
Выбрала для себя косметолога после переезда в Лефортово и решила что это лучшая клиника и лучший косметолог, из всех с которыми я раньше сталкивалась. Была у Лебедевой, она мне прекрасно сделала контурную пластику губ. Мне не хотелось большой объем, хотелось чтобы появился контур и они выглядели ухоженно и аккуратно. Лебедева М. с этим прекрасно справилась, выполняя свою работу очень аккуратно и внимательно. Все супер, губки стали очень красивыми!
Огромную благодарность хочу выразить персоналу Фрауклиник и еще больше Коребо А. А., который проделал мне удивительную процедуру эндосфера - терапию, после которой мой животик стал плоским и упругим. Кожа на животике разгладилась и перестала быть дряблой. Отличная насадка, прорабатывает проблемные зоны на все 100%! Все что я хотела убрать лишнего на животе - мне убрал косметолог. При этом был очень обходительным и вежливым. Всего 4 сеанса мне понадобилось чтобы увидеть потрясающий результат. Спасибо за мою красоту и за лето без комплексов))
Контурную пластику губ мне сделала косметолог Лебедева Марина. Очень мне всё понравилось, отношение к клиенту, качество косметологии. Филлер отличный, никаких дискомфортных ощущений. Форма супер-красивая и максимально естественная. Спастбо большое!
Я давно хотела попробовать ботокс, но всё не решалась. Долго искала хорошего косметолога, и во Фрау Клиник нашла такого специалиста. Костина Евгения Андреевна колет без синяков, бугров, у меня даже отеков не бывает. Немного припух лоб в местах уколов, через несколько часов припухлость сошла. Морщин нет, лоб ровный, идеально.
Была на приеме у Гришиной Елены Ивановны, которая ко мне проявила максимум внимания и сделала мне удивительную программу по омоложению. Мне уже больше 50, а чувствую себя после того как к ней обратилась на 40! Она мне разработала индивидуальную схему питания и чистки организма, именно для моего возрасти, учитывая особенности моего организма.Прошло всего чуть больше месяца, а я уже вижу результат. Думала раньше что в моем возрасте помогают только хирургия, но ошиблась. Спасибо клинике за отношение хорошее и что так радуют своих пациентов!
Попробовала новую процедуру во Фрау клиник - Биожени, выбрала для себя программу лифтинг и массаж лица. Очень хорошо Лепешинская подобрала именно для моей кожи препараты, массаж тоже провела отлично, настоящий релакс и польза. Для себя отметила, что такую процедуру можно сравнить со скорой помощью. Так как мне нужно было пойти на важное мероприятие, и именно после это процедуры моя кожа на лице стала идеальной уже сразу после сеанса. Но я буду делать еще через неделю, потому что очень хочется закрепить результат. Комфорт в клинике в савокупности с хорошим косметологом + такая шикарная процедура - дает не только шикарный внешний вид, но и уверенность в себе на серьезных мероприятиях!
10 дней назад воспользовалась услугами клиники. Очень понравилось как работают сотрудники клиники, начиная от администратора и заканчивая самим косметологом Муклаковой М.С. Она мне подобрала очень хороший, мягкий филлер белотеро софт для заполнения морщин на лбу и он оказался очень эффективен. Она произвела на меня впечатление своими знаниями и тем, что дала мне очень много разных рекомендаций в области косметологии, даже которые не имеют отношения к данной процедуре. Сразу чувствуется забота к своим пациентам. И результат и впечатления отличные. Большая благодарность за мое преображение!
По истечению трех месяцев после операции готова поделиться отзывом и сказать огромное спасибо ведущему хирургу Фрауклиник Егоровой М.В. за то что своими волшебными руками и профессионализмом подарила мне снова веру в себя и стройность о которой я мечтала. Ей была проделана абдоминопластика, хотя после родов я уже сомневалась что смогу вернуть себе былую фигуру. Операция была сделана в отличных условиях, и не смотря на то, что сама по себе операция серьезная - я прошла период восстановления без всяких осложнений, выдержала выбранный наркоз и держалась на каждом этапе благодаря поддержке врачей! Большое всем спасибо, я довольна эффектом и в том числе отношением персонала к пациентам клиники.
Благодарна Сполоховой Ульяне за чуткость,талант и мастерство в своей деятельности. Проходила курс массажа на аппарате Эндосфера,получился отличный эффект. У меня заметно уменьшился целлюлит,раньше апельсиновая корка была очень заметна, а сейчас ее нет,только при сдавливании и то немного, ушли объемы и лишняя жидкость, после курса я похудела на 3 кг. Не пожалела,что решилась попробовать эту процедуру,раньше делала Lpg ,но такого эффекта в плане целлюлита не было.
Сегодня решила оставить не только о клинике, но и о чудесном враче гинекологе Агахановой Ю., которая мне помогла справиться с женскими недугами. Помимо гормонального сбоя, меня часто мучили боли в левой стороне паха. В предыдущей клинике меня тоже лечили, но боли вернулись уже через неделю после лечения. Но гинеколог во Фрауклиник сделала такие назначения, после которых мое состояние улучшилось заметно, вот уже прошел месяц после того как я прошла курс, а состояние только улучшается! Большое спасибо клинике за теплый прием и врачу за профессионализм и современный подход!
Обратилась в данную клинику к Гришиной Елене Ивановне для того чтобы она мне подобрала индивидуальную антивозрастную программу. Очень понравился ее подход, то как меня встретили в клинике, кабинет очень чистый и современно-оборудован. В итоге мне скорректировали питание, назначили программу для очищения организма. Также была подобрана косметика, которая походит именно моему организму и коже. Вообщем я очень рада что обратилась к данному специалисту, и нахожусь на пути омоложения!
Прошла неделя после того как мне сделали контурную пластику губ во Фрауклиник. Так как у меня был горький опыт обращения к недобросовестному косметологу, Лекомцева Ю.Н. для меня стала настоящим спасением. Просила у нее сделать мне естественные, ровные губки (не очень большие). И вот она мне сделала препаратом ювидерм ультра смайл 0,55 мл красивый контур и ухоженный вид. Отеки были не сильные после ее укольчиков, да и сделано все аккуратно, в очень чистом и уютном кабинете. А главное никакой кривизны! Большое спасибо косметологу!
Обращалась сюда к гинекологу Подольской Татьяне Викторовне после родов,мне нужно было восстановление,так как не хотелось пускать на самотек некоторые симптомы. Шла целенаправленно на лазерное лечение-процедуру мона лиза,перед самой лазерной терапией требуется сдать анализы,и только после можно делать. Мне хватило трех процедур,эффект потрясающий,ткани вернулись к прежнему состоянию.
Нравится такое огромное наличие современных аппаратов, которые позволяют вернуть красоту, фигуру, тело подтянуть, а также привести в порядок свое лицо. Я там делала подтяжку подбородка на аппарате Альтера у косметолога Лекомцевой Ю.Н. , которые работает за счет ультразвука. То есть никакого хирургического вмешательства, а подбородка действительно не стало всего за один сеанс. Правда эффект накопительный, и его видно не сразу, месяца через три я сравнила фото ДО и ПОСЛЕ и поняла какой все таки результат замечательный. Разницу видно не вооруженным взглядом) Планирую теперь там и своей фигурой заняться, отличный аппаратный центр!
Была в клинике после Нового года, сделала себе подарок и посетила отделение стоматологии Курбанову Раисат. Она мне сделала шикарное отбеливание zoom 4. Раньше о таком отбеливании я только мечтала. Сам процесс совсем безболезненный, эффект достигается за счет специального геля и лампы, которая никак не портит эмаль. Мало того врач все очень хорошо изолирует специальными приспособлениями. Все тщательно санируют, обрабатывают каждый зуб по отдельности. Оборудование в клинике самое современное, персонал внимательный и добродушный. Я увидела одни плюсы и от посещения остались только хорошие впечатления!
Я хочу поблагодарить Шафоростову Ярославу Дмитриевну. Я делала у нее контурную пластику губ. Форма прекрасная, филлер лег ровно, ощущения комфортные. Ярослава Дмитриевна колола мне ювидерм смайл, прекрасно подошел этот препарат. На следующий день сошла припухлось. Косметология во Фрау Клиник на высшем уровне.
Ой какие красивые и аккуратные губки, аппетитные)! Молодец косметолог!
Очень понравилось в косметологическом кабинете у Костиной Е.А. Делала у нее впервые филеры в носогубные складки и эффект меня поразил. Да и не только эффект, а вообще уровень клиники и отношение к своим пациентам. Очень рада что попала именно в эту клинику и решила для себя буду теперь ходить только суда!
Мне очень нравится косметолог Якунина Ирина Владимировна,записалась к ней,пока моего косметолога положили в больницу,а надо было срочно сделать пилинг PRX для сохранения эффекта,так как делала курс,и изменяю своему косметологу до сих пор. Ирина Владимировна приятный человек,и очень грамотный специалист,мне с ней очень комфортно. Моя кожа благодаря ей обрела сияние,свежесть,морщинки уменьшились,выглядит ухоженно,а еще в клинике большой выбор аппаратных методик.что не может не радовать,особенно меня,кто инъекции терпеть не может,делаю только в исключительных случаях))
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Батаговскую Кристину. Я проходил у нее лечение акне. За 2,5 месяца нам удалось привести в полный порядок мое лицо. Я прошел курс озонотерапии и мезотерапии очень успешно. Кристина Станиславовна, спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Хочу поделиться своими ощущениями и впечатлениями после пластической операции по подтяжке лица. Мне 55 лет, возможно, кто-то скажет, что рано, но мне было уже пора. Овал лица за последние пять лет очень расплылся, появились брыли, кожа в области шеи стала обвисать, так называемая индюшачья шея появилась. Никакие кремы и массаж уже не помогали. Такими средствами только профилактику проводить, когда тебе 25-30. В 55 только радикальные методы. Мне моя косметолог сказала, что есть разные типы старения. Например, у женщин восточного типа мышечный каркас очень сильный и они долго сохраняют молодость. А вот такой типаж, как у меня теряет тонус мышц уже после 30.
Я решила сделать подтяжку. Клинику выбирала по рекомендации, просто так побоялась бы пойти. Консультация у моего хирурга прошла очень профессионально и душевно. Доктор мне всё подробно объяснил про операцию и поддержал морально.
Операция прошла успешно, через сутки меня отпустили домой.
Спустя месяц швы было уже еле заметно, они стали бледно-розовые. Сразу после операции в течении первых трёх дней были тянущие боли, потом всё прошло и стало комфортно. Когда рубцы побелеют их вообще не будет видно, потому что они расположены около уха и за ним. Через две недели сняли швы.
Я результатом очень довольна. Перед операцией доктор показывал мне свои работы, они были идеальны и я подумала, что самые лучшие собрал, а может подретушировала даже. Но на деле оказалась именно так, как на фото. Очень естественно и натурально. Благодарю своего хирурга Тумакова Глеба Игоревича.
Очень долго переживал за то, что волосы перестали расти между макушкой и лбом. Даже пробовал всякие физеотерапии и иньекции - ничего не помогало. А вот врач - трансплантолог Эмрах, который приехал из Турции во Frauklinik смог спасти ситуацию, сделав нмне бесшовную пересадку волос с затылочной части. Все прошло успешно, я уже вижу первый результат, волосы появляются, а самое главное это совершенно безопасно, нет никаких шрамов и практически не больно. Моя жена теперь нарадоваться не может вместе со мной. Большая вам благодарность!
Сходила впервые в эту клинику к косметологу Якуниной Ирине Владимировне, мне нужно было сделать красивые губы, чтобы они были пухленькие, а главное семмитричные и ровные!!! Все что я хотела - я получила, очень понравился результат работы косметолога, то как принимают в клинике и как все там чистенько и стерильно. Сразу видно все для клиентов. Таких сейчас клиник и косметологов к сожалению не много(
Долго решалась на абдоминопластику и липосакцию живота, но благодаря моя мечта осуществилась. Все прошло очень быстро и почти безболезненно, сама не ожидала. Очень понравилось отношение доктора, всегда внимательный, ответит на все вопросы в любое время суток. Умеет найти подход к каждому пациенту. Настоящий профессионал, мастер своего дела. Спасибо Вам, Копасов Андрей Евгеньевич Отдельное спасибо хочу сказать медицинскому персоналу на перевязках - у вас золотые руки, спасибо за безболезненность и хорошее настроение.
Мне очень нравится как во Frauklinik работает отдел косметологии! Хожу уже к Лекомцевой Ю.Н. несколько лет делать контурную пластику губ. Сильно больште губы никогда не любила, поэтому делаю всего 0,55 мл препарата и косметолог очень качественно и аккуратно делает процедуру. Все быстро заживает и всегда губки ровные и аккуратные. И клиника сама внушает доверие своим добрым персоналом и чистотой. Все идеально, другие клиники даже не рассматриваю)
Хочу поблагодарить Егорову Марию Владимировну за шикарную грудь!!!Давно мечтала увеличить грудь,и наконец то смогла осуществить свою мечту. Всегда хотела врача женщину,и когда наткнулась на профиль Марии Владимировны в инстаграмм решила сразу записаться на консультацию.Шла если честно просто узнать,поговорить,а в итоге решилась на операцию. Доктор подробно рассказала обо всех за и против,как проходит реабилитация и ответила на все мои вопросы. Сама операция прошла по плану,да и реабилитация так же,расписывать много не буду,первая неделя самая такая непростая,но без особых болезненных ощущений,больше как то непривычно,а потом уже все входит в обычный ритм жизни.Месяц в компрессионном белье и можно идти в магазин покупать себе новое белье)) муж был удивлен моему поступку,зарабатываю я сама хорошо,и его финансовой помощи мне требовалось,но после того как он увидел меня в новом свете,когда отеки начали сходить и грудь стала принимать более естественную форму,он на меня совсем по другому взглянул,и был очень доволен,особенно,когда я в платье с глубоким вырезом)
Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник 360° в Лефортово на карте