8 (499) 495-18-038 (499) 495-18... — показать

8 (499) 495-18-038 (499) 495-18... — показать
+7 499 495-...+7 499 495-18-03 ещё
Россия, г Москва, ул Габричевского, д 5 к 3

Про «Клиника Мосмед»

Многопрофильная медицинская клиника "МОСМЕД"

Оказание высококвалифицированной помощи организовано по направлениям – Функциональной неврологии, Психотерапия и Психиатрия, Наркология, Гастроэнтерология, Диетология и Эндокринология, Гинекология, Урология и андрология, Лазерная хирургия, Медицинская психология, Диагностика, Стационар, Онкология, Гемотрансфузия, Ревматология, Медицинская реабилитация, УЗИ, Хирургия, Пульмонология, Дерматовенерология, Кардиология, Травматология и ортопедия, Паллиативная помощь, Геронтология. В рамках Направления оказывается полный спектр амбулаторного наблюдения, стационарного лечения, при необходимости – оперативные вмешательства и реабилитационное лечение. Во главе Направления стоят ведущие специалисты в своих областях медицины – доктора медицинских наук, профессора с мировыми именами.

В медицинском центре "МОСМЕД" располагается комфортабельный и уютный стационар санаторно-курортного типа. Высококвалифицированные специалисты, новейшее диагностическое оборудование, доброжелательный медицинский персонал и расслабляющая обстановка - все это позволяет пройти лечение в наиболее приятных условиях.

Медицинские услуги 5
Тип курсов 1
Медицинские курсы
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Мосмед (62)

4.7
К сожалению пришлось обратиться в клинику. К сожалению потому что заболела, а не потому что клиника плоха. Клиника наоборот очень порадовала, отличное место и отличные профессионалы . Обращалась к гинекологу и чуть позже была у невролога. Оба приема мне понравились, все было рассказано мне доступным языком. Дальше лечение буду проводить в другом месте, потому что мне к сожалению не удобно добираться в Мосмед, а так клиника супер современная.
Клиника Мосмед
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв.
Моему папе поставили неправильный диагноз в государственной борльнице. Его состояние ухудшалось и я приняла нелегкое решение обратиться в частную клинику, денег на тот момент у нас было не много. В итоге диагноз все же поставили, к сожалению, это был рак желудка. В клинике Мосмед мы получили полное комплексное обследование и отличные условия размещения плюс реальный круглосуточный контроль за состоянием папы. Онколог компетентный, сразу назначил немедленную госпитализацию, потому что требовалась срочная операция. Операция успешно прошла. После был проведен курс химиотерапии. Сейчас прогнозы утешительные. Огромное спасибо за ваш профессионализм, хорошо что выбрала именно вас.
Клиника Мосмед
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв.
Положила отца в эту клинику на реабилитацию. Был у него инсульт. Ознакомилась с перечнем услуг по уходу и реабилитации, меня все устроило, посмотрела на палату в живую - устроило тоже. В итоге оказывают помощь, прогресс есть. Выражаю искреннюю благодарность персоналу. Клинику советую.
Клиника Мосмед
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Когда человек сталкивается по жизни с бедой, то, как правило, ему приходится искать выход из ситуации самому. Так получилось и у нас. Бабушка в возрасте 90 лет упала и сломала шейку бедра. На скорой нас отвезли в 20- больницу, где, узнав возраст пациентки, больную развернули и отправили домой. Совершенно случайно я наткнулся в Интернете на клинику Медицинский центр Пульс на Габричевского д.5кор.3. Позвонил. Меня внимательно выслушали и предложили провести обследование, после которого сообщили, что несмотря на существующие риски бабулька операбельна. Дай Бог здоровья, счастья и процветания главному врачу центра Антону Валерьевичу, которому удалось собрать в своей клинике таких высококвалифицированных специалистов с золотыми руками добрым, чутким и отзывчивым сердцем. Непосредственно нами занимались: врач-анестезиолог Евгений Михайлович и хирург Рустам Харисович. Было ещё много других врачей, которые оперативно, без суеты с высоким пониманием того, что они делают обслуживали нашу бабушку. Завтра встаем на ноги и будем снова учиться ходить! Дай Вам Бог и дальше высоко нести тяжелый и трудный крест русского врача. С уважением, Виталий.
Клиника Мосмед
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв.
Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.
Клиника Мосмед
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады вам помочь!
Клиника Мосмед на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году