8 (495) 162-93-65 8 (495) 162-93... — показать

8 (495) 162-93-65 8 (495) 162-93... — показать
+7 495 162-... +7 495 162-93-65 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3
Район: Арбат

Отзывы про Клиника Галактика на Новом Арбате (58)

Разумная стоимость процедур, удобное месторасположение, много всего предлагают для лица и тела. Я проходила здесь курс по коррекции фигуры на аппарате Альянс. Основные ожидания оправдались – ягодицы подтянулись, начинающийся целлюлит пропал и в целом качество кожи стало гораздо лучше. Думаю, вернусь в эту клинику.
В июне 2021 г. в клинике пластический хирургии “Галактика” на Новом Арбате в Москве я сделала риносептопластику у Рыбакина Артура Владимировича. Результат превзошел все мои ожидания! Мой нос мне теперь очень и очень нравится. Доктор придал ему именно ту форму, которую мне хотелось, и конечно еще решил проблемы с дыханием. Теперь я могу дышать полной грудью и любоваться своим отражением в зеркале) Хирургу за это очень благодарна!
Я очень долго выбирала клинику, где мне прооперироваться, с доверием у меня трудновато, а планировала маммопластику, операция серьезная. Много читала форумов, отзывов и решила обратиться именно в “Галактику”, к Рыбакину Артур Владимировичу. Хочется сразу отметить, что мне его работы понравились, на его инстаграм-аккаунт наткнулась, arthur_rybakin_channel. В клинике приятная и спокойная атмосфера. Ко мне относились очень уважительно, а когда было страшно (в последние минуты перед операцией) морально поддержали и успокоили) У меня была очень комфортная палата, кормили вкусно. Сам результат получился огненный! Пластический хирург – это своего рода художник, только в реальности и по телу. Спасибо врачу и всем сотрудникам клиники!
Поделюсь и я своим впечатлением) Тоже делала операцию в “Галактике” на Новом Арбате, в Москве. Делала увеличение груди, меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович. Хирурга я выбирала очень тщательно, поэтому и своим выбором, и результатом операции я осталась очень довольна! С моего нулевого размера доктор сделал второй с половиной, почти третий) И выглядит грудь супер шикарно! Результат супер! Операция прошла хорошо, и реабилитация оказалась не такой сложной, какой я себе ее изначально рисовала.
Хочу сказать, что если вы планируете сделать операцию, не важно какую, то рекомендую обратить внимание на специалистов из клиники “Галактика”, ну и в частности на Рыбакина Артура Владимировича. Я сама у него делала ринопластику. Очень хороший результат вышел, и я в целом всем осталась очень довольна. И операцию легко перенесла, и реабилитацию после нее. Сам доктор с первых же минут на меня произвел очень хорошее впечатление. А его работы помимо того, что можно у него на консультации посмотреть, можно еще и в инсте посмотреть, arthur_rybakin_channel . Я, повторюсь, делала у него ринопластику, но сейчас уже подумываю и об увеличении груди) Очень его работы нравятся!
Вынужденно пришлось сделать ринопластику. Я это совсем не планировала делать, но неудачно покаталась на велосипеде летом, поэтому всего в 26 лет пришлось искать специалиста и клинику. Ранее опыта в этом вопросе, понятно, никакого не было. Нервно было — не передать. По итогу я решила сделать операцию в клинике “Галактика” у Рыбакина Артура Владимировича. Его работы мне сразу понравились, плюс он сам сразу произвел впечатление настоящего профессионала.В общем, операция я перенесла хорошо, реабилитация была не совсем уж незаметной, но все разумно. Итогом я очень довольна.
Клиника прекрасная, как и специалисты, которые там работаю! Я делала в “Галактике” ринопластику у Артура Владимировича Рыбакина. Он прекрасный пластический хирург, профессионал, каких очень мало. У меня все прошло отлично. Я избавилась от своего главного комплекса, который доставлял мне неудобство но протяжении наверное всей моей сознательной жизни. Теперь у меня небольшой аккуратный носик. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту и в эту клинику.
О докторе Рыбакине я узнала от знакомой, она у него оперировалась два года назад. И конечно же я, когда подумала об операции по увеличению груди, то сразу решила сходить к нему. Консультация у Артура Владимировича прошла очень хорошо, он профессионал своего дела, умеет слышать пожелания пациента.Умеет все преподнести так, чтобы было понятно, консультация мне очень понравилась. На операцию я конечно пошла именно к нему. Прошла операция в штатном режиме, и реабилитацию я относительно легко перенесла. Я всем в целом осталась очень довольна, и Артура Владимировича очень рекомендую, как потрясающего пластического хирурга!
Благодарю пластического хирурга Рыбакина Артура Владимировича за блестяще выполненную работу! Артур Владимирович обладает высоким уровнем профессионализма и чудесными личностными качествами. Доктор блестяще провел сложнейшую операцию по подтяжке нижней трети лица, липосакции подбородка и подтяжке бровей. Лицо тяжелое, зрелое, большое, кожа очень плотная, эти факторы серьезно осложняли выполнение задачи, однако доктор взялся за работу и выполнил ее со свойственной ему тщательностью и знанием дела. После операции я быстро, относительно, пришла в себя, немного побаливала голова, пару часов буквально, и пить хотелось. Реабилитацию я в целом перенесла хорошо, и результатом операции осталась очень довольна. Лет на 10-15 стала выглядеть моложе. Овал лица подтянулся, морщины разгладились. От проведения операции нет ни единого следа, шва, я имею в виду. Работа хирурга выполнена очень аккуратно и профессионально!
У Артура Владимировича Рыбакина делала блефаропластику, в свои 50 я другого выхода просто не видела, нависшие и вечно уставшие веки очень старили моё лицо. Операция абсолютно безобидная, а результат превосходит все ожидания. Коллеги на работе в полном восторге, некоторые даже записались на консультацию к Артуру Владимировичу. У него в инстаграме есть много его работ, arthur_rybakin_channel , при желании можно ознакомиться. Я рада, что в его руки попала.
Рыбакин действительно очень хороший хирург. Мне его знакомая порекомендовала, я делала у него маммопластику. Получился очень хороший, естественный результат. У Артура Владимировича вообще все работы хороши, у него в инстаграме можно с его работами ознакомиться, arthur_rybakin_channel. Я в целом всем осталась довольна, ну и конечно и самой клиникой тоже, моя операцию проходила именно в этой клинике.
Я делала увеличение груди у Артура Владимировича Рыбакина.С груди первого размера, разной формы, доктор сделал просто конфетку третьего размера. Форма идеальная, никакой асимметрии, все так, как мне хотелось) Пышная, шовчики незаметные, импланты стали хорошо, не доставляют мне никакого дискомфорта, доступ был ареолярный, чувствительность восстановилась достаточно быстро. Прекрасная работа настоящего профессионала! Работы у Артура Владимировича вообще все прекрасные, у него в инстаграме их много выставлено, arthur_rybakin_channel. Я осталась очень довольна предоставленными мне услугами. Артура Владимировича я очень рекомендую всем, кто сейчас ищет хирурга.
Мне, как и наверное любой девушке, да и вообще любому человеку, всегда хотелось иметь привлекательную фигуру. Но я не могла. С грудью первого размера это очень сложно))) Я решила сделать увеличение груди, чтобы изменить эту картину. Искала хирурга долго,выбирала тщательно. Конечно, в первую очередь я смотрела на работы хирургов, по ним в принципе я и выбирала. Выбрала Артура Владимировича Рыбакина, его работы очень понравились, в его инсте их много, @arthur_rybakin_channel. И конечно он сам на консультации проявил себя как настоящий профи. Мне было с ним достаточно комфортно и я была уверена сразу в том, что все пройдет и будет отлично. И не ошиблась. Я довольна результатом операции. Вот теперь у меня красивая, привлекательная женская фигура.
Мне очень нравится “Галактика”. Я здесь делала увеличение груди, меня оперировал Рыбакин Артур Владимирович. Прекрасный хирург, настоящий профессионал в вопросах красоты. Его работы просто шик! У него в инстаграме много работ, кому интересно, можно посмотреть, arthur_rybakin_channel. Я сама очень рада, что к нему на операцию попала. Внимательный, заботливый, все говорит как есть, ничего не скрывая. Его отношение мне очень понравилось, его, и всей его команды. Очень его рекомендую как хирурга, и клинику тоже.
Очень нравится клиника, персонал всегда очень доброжелательный и внимательный – посещаю косметолога, делаю разные процедуры уже не первый год, всегда подскажут и расскажут, что лучше выбрать для лучшего эффекта, при этом нет ощущения что предлагаю из выгоды самое дорогое и ненужное.
Недавно начала делать Lpg массаж на Альянсе для лица и уже вижу эффект. Отечность спала, кожа подтянулась, цвет лица стал лучше, и это я всего 5 процедур сделала. Планирую сделать еще 5 процедур.
На самом деле очень довольна своим отражением в зеркале сейчас.
Хочу оставить свой отзыв о хирурге. Игорь Дмитриевич сделал мне smas подтяжку с блефаропластикой и липофилингом. Обратилась к нему с жалобами на заломы, дряблость и мешками под глазами. Долго не могла решиться на пластику все боялась наркоза, а оказалось зря. Операция проводилась под общим наркозом. а значит не чувствуешь боли, и не будет страшно. После операции ходила в повязке, соблюдала все рекомендации доктора. Скажу сразу операция не из легких нужно подождать когда сойдут отеки и потом наслаждать помолодевшим внешним видом!
Андреев Александр Сергеевич, это тот доктор, которому хочется признаться в любви!)))

Когда впервые увидела его, сразу поняла - это ОН!
И интуиция меня не подвела.

Делала у Александра Сергеевича маммопластику. После кормления моя грудь была 0, если не -1 размера. Хотела восстановить естественную красоту груди. Слелать аккуратную, естественную, утонченную грудь, не больше 2 размера, тк сама оч худенькая и хотела, чтобы все было гармонично, не вульгарно.
Доктор предложил 2 варианта имплантов: 245 и 275 мл. Я выбрала 245.
Операция прошла отлично, всего за 45 минут.

Александр Сергеевич был со мной на связи все время: до операции и после. Терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы и опасения.

Сегодня был первый осмотр после операции. Впервые увидела грудь. Все получилось так как и хотела.

Доктор понял, что я хотела и воплотил это в жизнь.

Есть много пластических хирургов, которые делают красивую грудь, но далеко не каждый может похвастаться таким заботливый и трепетным отношением к пациенту.

Адександр Сергеевич тот доктор, которому не все равно. Он словно твой хороший друг: выслушает, успокоит и поможет.

А еще его обаятельная улыбка располагает к себе и успокаивает)

Спасибо Вам, Александр Сергеевич!
Сделала в Галактике блефаропластику и подтяжку лобной зоны - очень-очень довольна, хирург сделал все идеально, а в дополнение мне порекомендовали lpg , чтобы ускорить процесс восстановления.
Сделала 3 процедуры, у них стоит аппарат Альянс, да и специалисты точно хорошие, не стала искать другое место. И мне так понравилось, что я решила сделать и на тело тоже – вообще, я давно слышала про этот массаж, но скептически относилась, а тут попробовала и очень понравилось.
Я была приятно удивлена, что моя, подвисшая от возраста, кожа подтянулась и стала более отзывчивой, жмвой, плотной. Целлюлит перестал бросаться в глаза.
Эффект на лицо не ошеломляющий, там свои послеоперационные процессы шли, но отечность закончилась быстро, говорили что не меньше 10 дней будет, но в итоге через 5 уже осталась только легкая припухлость. А вот на тело ощутила на все 100%. Мне безумно нравится результат и я думаю, что теперь lpg будет лишним поводом наведаться в любимую клинику.
Девочки! Сделала абдоминопластику и каждый день пищу от восторга. Доктор Козулин Игорь Дмитриевич, превратил меня в настоящую красотку! Не смотря на то что шрам еще заметен и реабилитации совсем не проста. Это спасение для девушек, которые не могут привести свой животик в порядок с помощью спорта и диет и имеют кучу комплексов! На самом деле операция не такая страшная, как ее описывают в интернете и на форумах. Главное, найти того, кто сможет воплотить твои желания и потребности правильно ! Который сделает из тебя ту, которую ты хочешь видеть в зеркале, желанную. Вы не представляете что испытываю сейчас, после долгой не любви к себе , изнурительных диет. Игорь Дмитриевич, спасибо, что учли все.
Хочу написать еще о главном, что после операции не означает, что нужно есть что угодно, не следить за собой и т.п А напротив поддерживать свое тело ежедневно! Любить себя и свое тело! Спасибо Игорь Дмитриевич!
Благодарю за мою новую грудь, за роскошную троечку, автором которой является Козулин Игорь Дмитриевич. Хирурга выбрала быстро и вообще на операцию решилась не раздумывая особо, потому что природа меня не наградила грудью. Конечно же были переживания и в первые дни мучала боль, но все терпимо. Все очень здорово прошло, единственное затекала спина, так как я не люблю спать на спине совсем. Особого дискомфорта больше я не ощутила, все благодаря доктору! А новая грудь очень гармонично смотрится на моем теле, хоть я и маленького роста, но все выглядит натурально и очень эстетично. Спасибо Игорю Дмитриевичу за красивую грудь!
У любой женщины с возрастом приходит момент, когда вдруг становится неприятно смотреть на свое отражение в зеркало. К сожалению, сколько бы я не занималась косметологией массажами и прочими процедурами данный момент настал и у меня. Игоря Дмитриевича выбрала по отзывам тех кто уже делал у него операции.
Не сразу приняла решение. Изучила много информации - риски и результаты и только после этого решила сделать пластическую операцию: фейслифтинг. Скажу честно - я очень боялась процесса и реабилитации, Игорь Дмитриевич уверил меня в обратном и был прав. Как оказалось, все не так страшно, как я себе представляла, может это всё сугубо индивидуально. Да отек присутствовал и был легкий дискомфорт, но это ожидаемо. Рекомендую Козулина И.Д., тем кто хочет преображения и изменений в жизни. Теперь я смотрю в зеркало и радуюсь. Всем удачи)
Галактику начала посещать только в этом году, для начала присматривалась и успела из косметологии пройти только курс lpg массажа для лица на Альянс, но за это время поняла, что это именно "моя" клиника и здесь мне нравиться абсолютно всё, от интерьера и отношения персонала до результата от предложенного массажа. Желаю клиники и дальше огромных успехов и процветания! Сделала запись на ближайшие дни, будем продолжать работу над улучшением моего лица и фигуры!
Я в “Галактике” сделала увеличение груди год назад, и осталась очень довольна и полученным результатом, и тем, какое отношение ко мне здесь было со стороны персонала клиники. Все супер, все на высшем уровне! Клиника отличная, красивая, современная, кристальная чистота везде, персонал всегда на своем месте. что касается груди, то была задача не просто сделать увеличение, а еще и убрать асимметрию груди. И с тем, и с другим, мой хирург на отлично справился.
Хочу поделиться своим опытом и впечатлением после переорбитопластики. Мысль о том, как выглядеть моложе собственных паспортных данных, думаю, временами приходит каждому. Большинство наверняка хотело бы, что бы внешние данные приятно контрастировали с официальными цифрами. Реально ли это? Да, нет ничего не реального, если к вопросу подойти решительно и вдумчиво: решиться на радикальные меры и озаботиться выбором специалиста. И тогда вы сможете ощущать себя на десяток лет моложе. У меня эти ощущения появились после того, как я сделала переорбитопластику лица, а именно: круговую блефаропластикуа, подтянули кожу височной части и приподняли уголки бровей. Операцию проводил талантливейший доктор Козулин Игорь Дмитриевич! Доктор от Бога! Высококлассный специалист и, плюс к этому, внимательный, чуткий человек! Сама операция прошла гладко, и послеоперационный период не сопровождался неприятными моментами. Огромное спасибо! Желаю долгих и плодотворных лет Вам!
Сразу могу сказать, что больших иллюзий в отношении нового аппаратного массажа я не испытывала, но очень уж хотелось довериться рекламе и скинуть лишние кг и см без диет и тренировок. Изучив отзывы я сделала для себя выводы о том, что очень многое зависит от массажиста и аппарата. В итоге я пошла в проверенное место в Галактику, где используют последнюю модель оригинального lpg. После первого сеанса работа массажиста меня полностью устроила и в итоге я прошла курс из 10 сеансов. Первые значимые результаты заметила через 2 недели, кожа стала приходить в тонус, а целлюлит рассасываться (не знаю правильно ли слово), на весах пошел хороший отвес. Всего у меня ушло 2,5 кг, но по одежде видно, что в см результат еще лучше. Во время прохождения массажа никаких ограничений в еде не вводила, т.к. сладкое, жирное, острое практически не ем, а воду с детства пью литрами. Хотелось бы отдельно сказать спасибо массажисту, которая прислушивалась к моим пожеланиям и прорабатывала нужные зоны намного тщательней, а всем кто задумывается над lpg массажем однозначно могу его порекомендовать!
В ноябре 2019 года мне в “Галактике” провели операцию по абдоминопластике. Очень хорошо все прошло. мне придраться не к чему. И подготовили к операции правильно, и настроили как нужно, и провели операцию, и после операции все было отлично во время восстановительного периода. Наркоз я хорошо перенесла, заживало все очень стремительно и вообще хорошо, без каких - либо неприятных моментов. Шов остался очень аккуратный и маленький, тоненький. Живот теперь выглядит отлично, не “выпадающим” как это было до операции. В общем, я довольна, что сделала операцию именно здесь. Вижу здесь только плюсы.
Клиника прекрасная! Это было сказано наверное уже много раз, но ничего, я еще раз повторю!) У меня здесь было увеличение груди. Все этапы прошли прекрасно! И сама операция, и восстановление, и подготовке к операции мой хирург, Щербаков Кирилл Геннадиевич уделил достаточно внимания! Я очень благодарна и своему хирургу, и остальному персоналу “Галактики” за прекрасно организованный уход за пациентами, за заботу и внимание, за превосходный результат по увеличению груди! Моя грудь просто прекрасна, и я этому очень рада!
Во время беременности я впервые столкнулась с отеками и к сожалению после родов они никуда не пропали, как объяснил мне врач - на фоне беременности у меня нарушился водный баланс в организме. Изучая эту тему я узнала о лпж массаже и решила попробовать, т.к. хуже точно не будет, а вдруг и поможет. Всего я прошла курс из 8ми процедур. Уже после третьего сеанса я увидела первые результаты, отёки действительно стали значительно меньше. После прохождения полного курса я мало того, что попрощалась со своими отеками, так ещё целлюлита практически не стало, хотя до этого у меня была нормальная такая апельсиновая корка. Делала я этот чудо массаж в клинике, на аппарате Альянс М6. Рекомендую данный массаж тем кто борется с отеками (говорят, что даже во время беременности можно, но я бы не рискнула) и конечно тем, кто мечтает о гладкой и красивой коже, без капли целлюлита.
Вот и решилась на то, чтобы оставить отзыв о своей операции, сделанной в “Галактике”. Я давно решилась на операцию, но проблема была в том, что я не знала где и у кого сделать операцию. Честно скажу, я много где и у кого была на консультации, но всегда что - то меня останавливало. Скорее всего я чувствовала, что была какая- то недоговоренность. Но когда я пришла к доктору Рыбакину в “Галактику”, я сразу уяснила, чего именно я хочу, и уже через две недели доктор провел операцию) Все прошло отлично! И сама операция, и реабилитационный период. Доктор и персонал очень внимательные и заботливые. Самые сложные пару первых дней после операции, потом все уже легко переносится. Самое главное - выполнять все рекомендации доктора. Результат превзошел все мои ожидания! Грудь получилась очень красивая и естественная! Доктору и персоналу клиники я очень и очень благодарна!
Хорошая, известная клиника. Цены здесь не заоблачные. что не может не радовать. Люди работаю вежливые и добрые. Сколько раз здесь была, ни разу даже косого взгляда в свой адрес не ощутила. Я здесь ринопластику делала. Результат меня порадовал. Мне изменили форму носа, как я и хотела, дыхание при этом не затронули, так как там все было отлично. Отношение ко мне было хорошим, как до операции, так и после. В целом я осталась всем довольна. Клинику могу смело рекомендовать. как одну из самых лучших!
Подруга посоветовала эту клинику, так как здесь собраны пожалуй самые лучшие хирурги. Она уже лично ощутила на себе каково это, сделать увеличение груди в “Галактике”, и я пошла по ее стопам)) Сделала все же увеличение груди) Теперь у меня благородная троечка вместо единички! Отношение в клинике ко мне со стороны докторов и медперсонала мне очень понравилось. В палате со мной лежала девочка, которая тоже сюда пришла по этой же теме, ее позитивный настрой помог мне трусить перед операцией, она после меня поехала в операционную) Она кстати тоже осталась в полном восторге от результата операции, недавно с ней созванивалась)
Полгода назад я начала ходить в спорт зал и это принесло мне значительные результаты. Я очень сильно похудела. Но кожа, видимо, потеряв былую эластичность, не успела подтянуться за моим телом. Решила сделать лпж массаж в Галактике, где делаю поддерживающие процедуры красоты. Уже после 3 процедуры заметила, что кожа изменилась в лучшую сторону, приобрела гладкость и эластичность. Даже не ожидала, что получиться настолько хорошо. Правда мне врач, которая делала процедуру рассказала, что во многом эффект зависит от того насколько оперативно подключить к похудательным мерам массажи и еще от аппарата. Я делала на лпж Alliance M6. Мне кажется, надо посоветовать всем худеть комплексно, чтобы радоваться результату долго )
Хочу выглядеть в новогоднюю ночь на max, внимание ко мне будет пристальное, встречаю 2020 в кругу новых друзей. Я своей фигурой в принципе довольна, но кое-где изъяны есть. Особенно бедра меня смущают. Я села на диету, но должный результат достигла. Стала искать в интернете какой массаж сделать и наткнулась на отзывы про lpg массаж. Особенно хвалили массаж на аппарате Alliance. Нашла на Арбате в Галактике. Сделала 3 процедуры и уже заметила нужные мне изменения. Уже представляю, что будет в конце курса. Даже не буду ждать окончания, напишу сейчас, а то потом в новогодней суете время не хватит)). Спасибо косметологу за помощь, она для меня очень важна!
2 месяца назад сделала здесь увеличение груди. Могу только хорошее сказать и о самой клинике, и результате операции. Не смотря на то, что после операции только 2 месяца прошло, грудь уже очень красивая! Она становится мягче, сейчас и так выглядит уже естественно, и это при том, что со временем результат будет становится только лучше. Швы уже не видны, сделаны очень аккуратно. Доступ был через ареолы. Я сильно переживала, что буду чувствовать, что внутри меня что - то не мое, но к счастью все оказалось идеально, никакого дискомфорта с имплантами я вообще не испытывала. Отношение ко мне в клинике со стороны персонала было прекрасным, просто не к чему придраться. Результат операции. как я уже сказала - радует!
Клиника расположена в самом центре, очень удобно добираться. Место атмосферное, уютное, располагает к тому, чтобы доверить свое здоровье и красоту профессионалам, которые тут работают. Сама здесь занимаюсь зубами (лечение не быстрое, но более чем качественное), ранее делала круговую пластику век (великолепно!), так же прошла два курса lpg-массажа (буду повторять обязательно). Благодарю всех сотрудников с которыми соприкасалась за это время, вы достойны самых высоких похвал, множество положительных отзывов!
Клиника при первом же посещении произвела на меня очень хорошее впечатление. При последующих моих визитах это только подтверждалось. Мне очень понравилась обстановка. Атмосфера здесь располагает к спокойствию. И персонал в клинике приятный. Администратор время ожидания может скрасить кружечкой чая или кофе, на выбор) Мелочь, но ведь приятно) Я пока с “Галактикой” знакома только со стороны косметологии. Ставила здесь виниры на передние зубы. Теперь могу нормально улыбаться, не стесняясь этого. Виниры выглядят как натуральные зубы. Мне не доставляют никакого дискомфорта, а наоборот, радуют меня.
Расскажу свою небольшую историю про эту клинику) У меня был неправильный прикус. Еще с детства. Это не особенно отражалось на внешности, но все же дефекты были. Но брекеты я раньше ни под каким предлогом не хотела ставить, все боялась, что будут надо мной смеяться, ну вы же сами знаете, как раньше зло подшучивали над людьми, которые носили брекеты. Хорошо, что сейчас это уже потихоньку уходит в прошлое. И у меня тоже в голове что-то сработало, и я поняла, что это же бред, что нужно поносить брекеты какое-то время ради красивой улыбки и здоровых зубов, это того определенно стоит. В “Галактику” пришла по совету знакомой, она здесь постоянно лечит зубы при необходимости, и очень хвалит это место. Клиника, и конечно же стоматологи, которые здесь работают, и мне понравились. Я долго не раздумывая поставила брекеты. Где 7 месяцев мне пришлось с ними походить. Но результат определенно стоит всех этих неудобств. И да, никто не смеялся надо мной) Сейчас у меня ровные зубы и красивая улыбка)
Моё тело - мой храм. Я очень слежу за собой и соответственно за всеми новинками в сфере красоты. Недавно прочитала про массаж на новом аппарате lpg Alliance. Решила буду попробовать. Все же моя кожа с возрастом потеряла упругость, а перепады веса подарили целлюлит. Сначала записалась на 5 сеансов. После первых двух изменений не увидела, только чувство, что отдохнула и расслабилась, а вот после третьего явно стала замечать, что кожа подтянулась и по апельсиновой корке явные уменьшения пошли. После пятой процедуры я была приятно удивлена результатами: кожа стала гладкая и бархатная, вся подобралась, объём в талии значительно уменьшился. Так что смело рекомендую всем следящим за собой девушкам. Я делала в своей любимой «Галактике».
Я как раз девочка большая. И это я сейчас не про возраст говорю)) в 25 я весила 80 кг при росте 167 см. Надоело как-то, что все вокруг стройные, могут вещи нормальные купить, на пляж ходить не стесняясь, и я решила кардинально поменяться. Села на диету, записалась в спорт зал. Первые 5 кг улетели легко, дальше-стопор , вес остановился. (( я было уже отчаялась, но тут разговорились с девушкой в спорт зале и она подсказала пройти курс lpg на аппарате Alliance. Я погуглила, отзывы почитала и решила попробовать. Записалась в «Галактику». Сама процедура безболезненная: лежишь себе в спецкостюме, а по проблемным участкам врач водит специальной манипулой. Честно, я даже немного расстроилась после первого сеанса: думаю, ну как от такого похудеешь. Каково же было моё удивление после 5 сеанса: я почувствовала, что см тают! Итог после 7 сеансов у меня такой: минус 5 см в талии и по 3 см в каждой ляжке. Я была в шоке. Сразу скажу, что на время lpg массажа в спорт зал я не ходила, но придерживаюсь правильного питания.
Много хорошего сказано об этой клинике, и я тоже присоединюсь к этим словам. Ставила здесь импланты в декабре 2018 года. Осталась всем довольна от и до! Импланты выглядят хорошо, от настоящих зубов их вообще не отличить. Импланты стоят вместо передних зубов. так вот я теперь и яблоки могу погрызть, и морковку) Доктора тут замечательные, каждый профессионал в своем деле, так как с зубами у меня были разные проблемы, то я познакомилась тут со многими докторами, и никто у меня не вызвал негативных воспоминаний. Наоборот, все позитивные и доброжелательные.
Да, эффект на новом LPG М6 Альянс просто потрясающий. Мне тоже очень понравилось! Ненужные кг быстро пропали, примерно на 3-м сеансе я уже чувствовала себя грациозной ланью))) Костюмчик, конечно, меня тоже повеселил)) В общем, смело рекомендую!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники “Галактика” за проявленную заботу, оказанную вовремя помощь и профессионализм. Я обращалась сюда за помощью в области стоматологии. Очень зуб разболелся, я даже не поняла почему, так как видимых дефектов я никаких не видела. Уже на осмотре в кабинете стоматолога стало ясно, что всему виной является кариес, и что он повредил же два зуба. Лечение доктор провел отлично, быстро и безболезненно и самое главное- действенно! Зуб болеть перестал, пломба уже больше полугода стоит.
Это пожалуй одна из лучших клиник, в которой мне доводилось бывать. Я здесь делала профессиональную чистку зубов аппаратом «Air-flow». Чистку провели отлично. Неприятные ощущения потом были минимальны, на следующий день уже все было отлично. Доктора тут внимательно и вдумчиво подходят к любому вопросу. У меня тут подруга прикус исправляла, и тоже осталась очень довольна данной клиникой. В принципе по ее совету я сюда и пришла)
Безболезненно и относительно быстро улучшила внешний вид с помощью LPG-массажа на М6 Альянс! На фоне здорового питания и питьевого режима работает особенно эффективно. Для себя сделала кучу фото в костюме, смотрю теперь когда грустно )) а для поднятия самооценки у меня фото в купальнике, они радуют после курса! Спасибо любимой "Галактике"!
Плюсуюсь к вашим словам! LPG-массаж отличное дополнение к здоровому образу жизни. Забота о себе и вместе с тем расслабление. Хожу в Галактику уже на второй курс, так довольна результатом, что решила обязательно высказаться и оставить отзыв.
PS. Смешно, я тоже нащелкала себе фоток в белом костюме, веселю подруг и любимого.
Клиника супер! Я здесь ставила зубные импланты. Коллектив здесь замечательный, это касается и самих врачей и их помощников, и медсестер. В клинике очень красиво и приятно находится. Так как мне много чего нужно было делать с зубами, то бывала я здесь очень часто, и всегда уходила с хорошим настроением и впечатлением. Установленные импланты мне никак не мешают, не отличаются от остальных зубов, и здорово на самом деле облегчили мне жизнь) Галактика спасибо тебе и твоим докторам за чуткий подход и доброе отношение к своим пациентам!
А я проходила лечение ротовой полости в “Галактике”. Было и лечение пульпита, и удаление зубов, зуба мудрости тоже, причем у него изначально было неправильное положение, из-за этого у меня весь зубной ряд начал “плясать”. Хорошо, что здесь работают настоящие профессионалы и вовремя это заметили. Потом было протезирование. А потом уже отбеливание. В общем, перепробовала здесь все, что можно))) Ни к одной из процедур у меня нет претензий, как и ни к одному из специалистов, которые мне проводили эти самые процедуры. Благодаря всем этим действам, я теперь могу улыбаться во весь рот =D А это, поверьте мне, очень меняет жизнь и вообще отношение к ней!
Три недели назад сделала ринопластику в “Галактике”. И о клинике, и о персонале, и о том, что в итоге получилось, могу сказать только хорошее! Отношение в клинике ко мне сразу понравилось, и даже можно сказать, что впечатлило. Небезучастные и заботливые специалисты, и другой медперсонал тоже. Условия в клинике вообще шикарные, уход, еда, палаты, отношение персонала, все на пять с большущим плюсом! Конечно до того, как нос полностью восстановится и примет свою окончательную форму, еще далеко, но главное, что он уже мне очень нравится по форме!
Опишу свой опыт аппаратного массажа в Галактике. Приятно, результативно, быстро. 5 процедур в спецкостюме (эластичная сетка, похожая на гидрокостюм). Выполняет специально обученный оператор на аппарате Alliance (новинка). Во время массажа неприятные ощущения полностью исключены, после встаешь расслабленная и отдохнувшая. Важно соблюдать питьевой режим, это поможет добиться лучших результатов.
Хорошая клиника! Проходила здесь полное лечение ротовой полости. У меня там все было запущено, и главным образом потому что я боялась просто до чертиков стоматологов. Было несколько неудачных опытов посещения стоматологов, психологическая травма наверное на всю жизнь осталась. Но с Галактикой у меня сложились совсем другие отношения! Теплые, дружеские и доверительные отношения со специалистами. Я не боюсь идти сюда лечить зубы. Перед первым визитом я конечно волновалась, переживала, но все оказалось зря! Первое, что я тут делала-это удаление, и все прошло без боли, от слова “вообще”! И во все остальные мои визиты все проходило так же гладко.
Мне нравится эта клиника. Была тут много раз, так как оперировалась здесь. Делала увеличение груди, а потом круговую блефаропластику. Результатом обеих операций я осталась очень довольна. Как и отношением ко мне со стороны персонала клиники. Цены в клинике радуют. Расположение удобное. Проблем с поиском не возникло. Клиника внутри красивая. Палаты удобные, рядом всегда есть кто-то из персонала после операции. И до операции тоже кстати. Есть с кем поговорить, успокоиться хоть немного перед операцией. Вообще для пациентов тут все хорошо сделано, клинике однозначно 5 из 5!
Классная, современная клиника. Удобно расположена, в 10 минутах ходьбы от моего дома. Периодически посещаю здесь стоматологов. Делала отбеливание, профессиональную чистку, было и удаление зуба, и лечение, впереди еще имплантация. Так как проблемы с зубами у меня различного характера, посещать мне приходилось разных специалистов здесь, и все они оставили о себе положительное впечатление. Кабинеты светлые, оборудованы по последнему писку моды)) Современное, качественное оборудование и препараты в купе с профессионализмом докторов делают свое дело.Сама клиника чистая и приятная, персонал отличный подобран, вежливые и отзывчивые. Всегда на местах, администратор готова ответить любые вопросы. Я хорошего мнения об этой клинике, и буду и дальше сюда ходить к стоматологам.
Я отзывы писать не умею, но написать и поблагодарить еще здесь очень уж хочется! =) В какой-то момент меня прям осенило, что мне срочно нужна грудь )) Да, вот прям так)) Дело в том, что у меня первый размер груди, ни о каком красивом белье, или декольте и речи быть конечно же не могло, а уж очень хотелось. Мысли об увеличении груди меня посещали часто, но так же быстро и уходили из головы. А в этот раз прям серьезно и надолго засели)) Решила действовать. О многих клиниках и докторах читала, и в итоге решила прийти в "Галактику". Это скорее даже был просто интуитивный выбор. Клиника мне понравилась, даже очень. Современный дизайн, спокойная, приятная атмосфера, вежливый и компетентный персонал. Хороший штат сотрудников. по итогам консультации я решила именно здесь сделать операцию, и еще ни разу не пожалела о своем выборе! Мой первый размер груди здесь превратили в шикарную грудь третьего размера, что конечно же меня очень и очень радует! Еще раз скажу, что клиника отличная, и я очень благодарна, что здесь мне помогли воплотить в реальность мое давнейшее желание!
Ходила в “Галактику” на реставрацию передних зубов. Я всегда следила за гигиеной полости рта, семечки не грызла, и бутылки зубами не открывала, но все же передние зубы начали разрушаться. У них эмаль как будто стиралась. И это было конечно же видно во время улыбки и даже разговора. Пришла сюда на консультацию, и получила решение своей проблемы. После осмотра доктор сразу назвал причину стирания эмали, оказывается у меня гипоплазия эмали, и по всей поверхности зубов эмаль у меня не равномерная и местами тонкая. Гипоплазия эмали это грубо говоря недоразвитость эмали зубов. Реставрация обещала полностью решить мою проблему с передними зубами. Ну и в принципе спустя пару часов так и произошло! Эффект выглядит совершенно естественно, и даже лучше, чем было до того, как зубы стали разрушаться. Самым неприятным моментом во всей этой истории было сидеть два часа с расширителем для рта. Остально все было в меру терпимо. Инородность материала мне никакого дискомфорта не доставляет Зубы выглядят совершенно натурально! Спасибо “Галактике” и моему доктору за мою безупречную улыбку)
До поры до времени я и не задумывалась над тем, чтобы сделать увеличение груди, так как меня и мой второй размер вполне устраивал. Но вот после вторых родов и лактации все изменилось кардинально. Грудь моя обвисла и почти полностью утратила свой объем. И я как-то раз мужу в шутку сказала, что может мне грудь увеличить, на что он ответил, что почему бы и нет) И я тогда уже всерьез над этим задумалась. И в итоге оказалась на пороге Галактики) Здесь на консультации с врачом уже пришли к выводу, что нужно делать не просто увеличение груди, а увеличение груди и подтяжку. В принципе такой расклад меня тоже устраивал, тем более, что и в профессионализме хирурга я не сомневалась. Операция прошла в штатном режиме. “Галактика” и здесь не подвела. Во время реабилитационного периода за мной был организован отличный уход, а когда я пришла в себя, ко мне пришел сам доктор, побеседовал со мной, поинтересовался моим самочувствием. Приятно, что и после операции про тебя тут не забывают) Палаты здесь шикарные, кровати удобные, все, что нужно всегда под рукой, а если нет, то на помощь всегда придет персонал клиники, и сделает все, что требуется. Кормят здесь очень вкусно и порции нормальные. Каждый раз, когда я сюда прихожу, меня встречают с улыбками) За все мои многочисленные визиты “Галактика” не дала мне ни одного повода для разочарования!
Результат операции просто шикарный! Сейчас у меня грудь третьего размера, на вид как у молодой девушки) Мне кажется когда тебе 30 с небольшим хвостиком, иметь такую грудь-просто сказка!
В клинике хорошее качество оказываемых услуг. “Галактика” не единственная клиника, которую я посещала, но именно она оставила о себе приятные впечатления. Сколько раз тут была, ни разу не видела, чтобы кто-то долго сидел, ожидал приема, или больше того, очереди. Ничего подобного, администраторы работают добросовестно, и накладок со временем приема не бывает, опять таки, по моим наблюдениям) Я сюда вообще обратилась, чтобы избавиться от сосудистых звездочек на лице и в зоне декольте. Признаться, сильно переживала по этому поводу, и боялась. Но все мои опасения были напрасны. Косметолог отлично справилась с задачей. Процедура была почти безболезненная. В принципе боли то и не было, просто был некий дискомфорт. Ну и еще закралась у меня еще в самом начале мысль, что мне ничего не поможет от них избавиться, и что все зря. Но как оказалось потом, зря я так думала! От звездочек ни на лице, и на груди и следа не осталось!
Напишу кратко, я очень рада, что попала в клинику Галактика и в золотые руки именно Стайсупова Валерия Юрьевича . Грамотный специалист! Большое Вам спасибо, счастья, здоровья и побольше благодарных пациентов!!
Ездила в эту клинику к замечательному доку - Кузину Даниле Александровичу на консультацию! Думаю сделать маммопластику и решила обратиться именно к этому врачу. Он мне понравился и как человек, и как док. Позитивный, грамотный и спокойный. Ответил на все мои вопросы (коих было немало), рассказал про импланты и про доступ, обсудили размер предполагаемой груди. В общем, я полностью довольна и врачом, и клиникой! До консультации были некие сомнения, но уже после от них не осталось и следа!
В этой клинике принимает супер-врач - остеопат Острей Игорь Анатольевич. Очень внимательный, чуткий доктор. Профессионал в своем деле! Другие врачи пичкали таблетками и назначали процедуры, которые мало помогали, а Игорь Анатольевич решил мою проблему за несколько сеансов. Всем рекомендую!