8 (495) 150-77-378 (495) 150-77... — показать

Россия, г Москва, ул Госпитальная, д 10
Район: Лефортово
Круглосуточно

Про «Клиника Госпитальная»

Зачастую при психологических проблемах людям тяжело обратиться за помощью, но только профессионалы помогут максимально быстро и эффективно выйти из кризиса. Если вам или вашим близким необходима консультация специалиста, то обратитесь в психиатрическую клинику «Госпитальная», которая располагается на Госпитальной улице столицы.

В клинике работают с пациентами при психических расстройствах, психологических проблемах, при неврозах или зависимостях. Врачи клиники имеют богатый опыт лечения и купирования психических заболеваний. В клинике предоставляется гарантия на лечение, в случае рецидива пациент может пройти дополнительный курс бесплатно.

Команда клиники состоит из профессоров, докторов медицинских наук, врачей высшей категории, авторов научных публикаций по психиатрии. Специалисты клиники регулярно проводят повышение квалификации.

Клиника «Госпитальная» работает круглосуточно, обратиться за квалифицированной помощью вы можете в любое время суток. Индивидуальный подход, гарантия анонимности и авторские методики позволяют добиваться прекрасных результатов лечения.

Узнать более подробную информацию о работе клиники и стоимости услуг вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 2
Гиалуроновая кислота
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Госпитальная (6)

Фотография специалиста Салманов Александр Алексеевич
Лазутина
Елена
Психолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Клиника Госпитальная (17)

Я был в клинике Госпитальная несколько раз, привозил и забирал после лечения сестру. Клиника современная, все новое. Палата хорошая, все есть необходимое. Здесь работают отличные врачи, они реально помогли улучшить самочувствие сестры, у нее тревожно-депрессивное расстройство. Спасибо доктору Курекову Игорю Владимировичу!
Впервые я была на консультации у Курекова Игоря Владимировича в клинике Госпитальная около месяца назад. Сама клиника приятная, врач мне понравился - задавал вопросы очень деликатно и грамотно. Мой догадки с диагнозом подтвердил сразу. Решила госпитализироваться в стационар на лечение, была там около 2 недель, палаты хорошие, все чисто. Прекрасное отношение персонала, санитарке Анне спасибо за помощь. Состояние улучшилось, но лечение еще буду продолжать.
Благодарю весь персонал клиники и Игнатову Александру Валерьевну за ваш труд! Я была на стационарном лечение в клинике 10 дней. Ее подход и методика лечения мне подошли, чувствую себя лучше! Сама клиника тоже отличная, палаты, питание все нормально! Буду дальше наблюдаться у Игнатовой, она очень компетентный специалист!
Моя мама проходила лечение бессонницы в этой клинике. Мне понравилась атмосфера в клинике: спокойная и доброжелательная. Доктор внимательный, всегда позитивно настроен. Маме сделали сомнографию, назначили препараты и курс психотерапии. Сон начинает налаживаться, от клиники положительное впечатление.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Курекову. Наблюдалась всего несколько недель и как-будто начала жизнь заново. Сейчас еще на терапии, но уже намного, намного лучше. Спасибо огромное Игорю Владимировичу и медперсоналу за работу!

Частые вопросы про Клиника Госпитальная

Как узнать график работы Клиника Госпитальная ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-77-37

Клиника Госпитальная находится по адресу Россия, г Москва, ул Госпитальная, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСПИТАЛЬНАЯ 10"
Юридический адрес:
111250, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ГОСПИТАЛЬНАЯ, ДОМ 10, ЭТ 1 ПОМ 15