8 (496) 586-71-01 8 (496) 586-71... — показать

8 (496) 586-71-01 8 (496) 586-71... — показать
Россия, Московская обл, г Пушкино, ул Грибоедова, д 7
212 офис; 2 этаж
Бизнес центр: Флагман

Отзывы про Клиника Гусарова (6)

Благодарность за хорошое лечение с результатом у врача Даниила Гусарова по поводу проблем с челюстью, проблем в шее и хронических головных болей. Проблемы были старые. На результат не рассчитывала. Почти каждый день головные боли и скрежет в зубах. В начале безрезультатно делала массаж и лица и шеи и голову, лечилась у врача-невропатолога. Было временное облегчение, потом по новой. Даниил Эдуардович предложил лечиться по другому. Сделал миографию на лице, нашел причину. Предложил хороший препарат и провел пункции в челюсть. Препарат подействовал через 2 дня и с тех пор прошло 2 месяца- у меня почти ничего не болит. Очень хороший врач если кому надо! Все обьяснит. Все делает безболезненно. Екатерина Семенова
Пишу о враче клиники Гусарове. Даниил Эдуардович — аналитик, логик, просто умница. Кто был у него на лечении, как и я, подтвердит: этот врач не причинит вреда необдуманным решением, скоропалительным выводом. Он все свяжет воедино: укорочение в ноге и боль в колене, состояние колена и перекос в тазу, и, наконец, воспаленные ткани тела, откуда печет и размывает по телу Боль, нетерпимую, противную, сковывающую не только движения, но и, кажется, мысли. Все мое внимание- внимание поглупевшего вдруг серого вещества сосредотачивается на одном — как это прекратить… анальгин, мазь со змеиным ядом, нурофен, и так по кругу. Один врач — невролог, другой, и как-то знаете, без толку. Именно в таком состоянии по совету очень уважаемого человека- известного Артиста, Художника, лечившегося у него, я обратился к нему с призывом помочь. И Даниил Эдуардович помог. Меня сначала смутил моложавый вид врачевателя, ведь разница между нами почти тридцать лет. Но Даниил Эдуардович легко освободил меня от недоверия, и действительно мне помог. Нет, ничего чудодейственного он не делал и даже руки приложил только после тщательного рассказа о всех болячках и даже контузии, случившейся во время исполнения воинского долга, но правильность его подхода я ощутил уже после первого визита. К вечеру я смог сидеть. На утро боль возобновилась, но она была уже какая-то другая, конечно злая, но какая-то не такая, менее интенсивная. Я даже не стал вызывать такси, и доковылял до клиники сам! Мы снова ринулись в бой за здоровье: капельница, блокада, процедуры на колено,процедуры на бедро, процедуры на спину. И, я уже почувствовал прилив сил! И так восемь выигранных сражений. На девятый раз Даниил Эдуардович сказал- всё, Михаил Борисович! Дальше на ЛФК, это на физкультуру, значит. И попал я снова к чудесному целителю — Наталье Васильевне. И не давала мне Наталья Васильевна ни покоя, не послабнений…как я выдержал, не знаю, но зажгла меня до такой степени, что по утрам я стал делать зарядку, чего не делал последние лет пятьдесят! Огромное спасибо Вам ребята! Ваш пациент Михаил Борисович с Северного Медведково.
Приехали специально из Омска на обследования в Москву и именно в эту клинику, так как здесь собраны специалисты высочайшего класса и можно сделать почти все обследования!
Ехали к Готовцевой, так как читала отзывы и хотели попасть именнок ней. Она поставила диагноз(наконец-то!!!), дала рекомендации и расписала план лечения.
На приеме у Готовцевой были всего 1 раз, очень внимательно выслушала, много наблюдала за ребенком, спрашивала, изучила нашу карту.
Дала рекомендации не только по медикаментозному лечению, но и каких специалистов посетить, как заниматься дома и даже по моему поведению.
Одним из рекомендуемых к посещению специалистов был остеопат. Решили не искать, остановились на Авдееве в этой же клинике, как я рада, что мы сделали правильный выбор!
Александр Иванович специалист высочайшего класса, дочка сразу пошла на контакт, изменения были видны уже после первого приема, но самый заметный результат начал проявляться спустя месяц и по наростающей! Да не дешево, но это того стоит!!!
Старшая дочка проходила курс ЛФК , у нее проблемы со спиной и уже сейчас пошел перекос в одну сторону. И это мы еще в школу не ходим, впереди 1 класс, хотелось бы укрепить осанку, так как через год нагрузка возрастет в разы! Тренер Деобальд Н.В. спасибо огромное, настолько интересно проходили занятия, дочка с радостью собиралась каждый раз! Очень приятный доктор и обаятельная женщина! Нагрузки были серьёзные, но в виде игры, дочка даже не успевала пофилонить, что она так любит Понравилось, что программа составлена индивидуально с учетом особенностей моего ребенка, а не единый шаблон для всех!
Хочу сказать еще раз огромное спасибо всей Клинике Гусарова!
Я не ошиблась в своем выборе!
У меня давно проблема с шейным отделом позвоночника (протрузии и нестабильность) и протрузия в поясничном отделе. Подруга посоветовала обратиться в клинику Гусарова. Записалась на прием к Авдееву Александру Ивановичу. С первого сеанса почувствовала себя лучше. Специалист чудесный!
Мануальщик Руслан очень помог, вправил вывих голеностопного сустава дочке. Получила на занятиях по танцам. Везде отказались и в щелково, и в ивантеевке Пришлось везти в Пушкино. На вправление ушло три минуты. Огромное спасибо этому врачу. Реальная помощь.!!!
Обратилась в клинику Гусарова по направлению из медцентра «Cветоч». У меня перестал видеть один глаз. После первого же сеанса 20 января доктор Авдеев, о котором здесь написано, вернул мне зрение. Еще несколько раз наблюдала ухудшение четкости, но потом все нормализовалось. К марту месяцу питание глаза восстановилось. Александр Иванович, спасибо Вам огромное!!! Вы волшебник! С уважением, Ваша пациентка, Елена